ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приворот на месячную кровь

Перейти вниз 
+22
leverel
Nataly
VEDA
Алира
Лучезарная
adamand
Изида
Angel Я
Лукавый
Владлена
Ханна
Anitchenko
Polina22
ната000001
Нана
север
kolara
raksana
kleopatra
malvina
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.02.14 10:54

Лучезарная пишет:
дЕЛАЛА ДВАЖДЫ  и кроме страсти как, ничего не проявляет ко мне,и соперницу не бросает и ко мне бежит как очумелый.
отворот на соперницу делать нужно а потом приворот. поэтому и бегает за двумя...
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.02.14 11:14

Алира пишет:
Уважаемые пракики, я хочу попробовать это приворот и у меня возникло несколько вопросов:
1) Луна, время суток,день, свечи не учитывается?
2)Как быть и с именами, я слышала, что в магии используются те имена которые даны при крещении иначе так может не сработать? Если его зовут Дмитрий,а меня Алина то как быть если я не знаю как меня крестили(может Ангединой может и Еленой)
3)Равносторонний крест-это  обычный крест?
4)Нитки шерстяные должны быть?
5)Там нить нужно просушить сначало а где на батареии над печкой? и когда вышивать буду то тогда вышивать и читать наговор правильно?
6)По поводу нижнего белья, мужчина должен потом его носить постоянно или оно должно храниться где то. Что если он перестанет носить это нижне бельё или выкинет?
7)Перед приворотм нужно делать какое то ослабление или чистку.Если да то подскажите какую
CoolИ почему тут нет откупа? Разве он не нужен? Каки тогда после этого последсвия могут быть?
9) Защиту нужно ставить? На себя и на молодого чел. или здесь не нужно? Если нужно то
посоветуйте какую.
Буду благодарна если ответите. Я новичок в этом деле и н ехотелось бы чего-то не правильно сделать.

делается на растущую луну.
свечи в этом обряде не используются, имя упоминается не во всех обрядах, именно в этом оно не нужно.
нитки (там написано: швейные, швейные нитки шерстяными не бывают, шерстью не шьют) швейные, простые из магазина, при покупке не торгуемся, сдачу не берем.
равносторонний крест- в крестики -нолики играли? т.е. 2 линии одинаковой длины у креста, например у церковного креста основная которая сверху в низ длинная а поперечная короткая-такой крест не годится.
нитку положить где нибудь, что бы не кто ее не видел и не трогал для просушки.
белье мужчина должен обязательно носить.
перед приворотом можно сделать послабление -заказать сорокоуст за упокой.
при проведении обрядов основанных на собственной силы как этот - откуп не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алира




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-23

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime04.02.14 20:26

Спасибо за объяснение, извините, а кроме этого риуала можете что нибудь проще посоветовать? А то боюсь что-то не так сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime05.02.14 11:06

Алира пишет:
Спасибо за объяснение, извините, а кроме этого риуала можете что нибудь проще посоветовать? А то боюсь что-то не так сделаю

приворот простой, все расписано, следуйте инструкции.
проверьте личные сообщения, я вам там кое что оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алира




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-23

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime05.02.14 11:29

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime05.02.14 21:28

Вы думаете я ничего не делаю,сижу сложа руки? Нет,просто,соперница активней оказалась он же у неё проживает и ест и спит,может её успехи и лучше.Что я только не делала,всё равно бежит к ней,и от неё ко мне.Что ещё делать незнаю,может посоветуете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime06.02.14 11:49

Лучезарная пишет:
Вы думаете я ничего не делаю,сижу сложа руки? Нет,просто,соперница активней оказалась он же у неё проживает и ест и спит,может её успехи и лучше.Что я только не делала,всё равно бежит к ней,и от неё ко мне.Что ещё делать незнаю,может посоветуете?!
фото соперницы и вашего мужчины есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime06.02.14 20:14

Фото есть обоих,кто только не просил,все писали по разному,и по разному трактовали,кто что,что разбегаются,то нет и так далее,а толку мало от этих предсказаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 37

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime10.08.14 12:29

ПАЗИЛОРТ пишет:
Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от катушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик(равносторонний) и натираете эту нить своей кровью говоря при этом слова 13 раз:

"Кровь моя срамна будет держать моего мужика ( имя) на вечны года, буду я(имя) у него одна, саженина коса его(имя) не на одну бабу окромя меня(имя) не вздрогнёт повиснет да упадёт. Да будет так!"

Нить эту просушите и с тем же наговором (13 раз) в нижнем белье оккуратно крестик(равносторонний) красный вышиваете не большой (можно сказать совсем маленький),там где член у мужчины.
Скажите, пожалуйста,Пазилорт,а в какой фазе должна быть луна,на какой день собирать мес. кровь и можно ли вышивать днем.заранее благодарна.Жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime10.08.14 17:58

Да так у немногих получится- лучше опой чистой кровью -на форуме есть- забейте в поисковике "Приворот с подавлением воли"
Вернуться к началу Перейти вниз
leverel

leverel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-20

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime22.10.14 14:13

ПАЗИЛОРТ пишет:
Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от катушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик(равносторонний) и натираете эту нить своей кровью говоря при этом слова 13 раз:

"Кровь моя срамна будет держать моего мужика ( имя) на вечны года, буду я(имя) у него одна, саженина коса его(имя) не на одну бабу окромя меня(имя) не вздрогнёт повиснет да упадёт. Да будет так!"

Нить эту просушите и с тем же наговором (13 раз) в нижнем белье оккуратно крестик(равносторонний) красный вышиваете не большой (можно сказать совсем маленький),там где член у мужчины.



Добрый день

А если нету возможнозности взять белье мужчины, тогда как поступить? Можно как то подругому сделать этот приворот?

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime23.10.14 0:48

[quote="leverel"][quote="ПАЗИЛОРТ"]Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от катушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик(равносторонний) и натираете эту нить своей кровью говоря ппрошу прощение, . Не помню делилась ли своим опытом или нет. Я делала на с....му. Зажгла черную свечу. прочла молитвы взятые с форума, которыми делились практики. После чайная ложка туда, то что смогла раздобыть и кровь из правого безымянного пальца. И на свечу. Своими словами просьбу говорила. смс каждый лень, недавно приезжал якобы по делам. Но дел не было, а между прочим между нами 1600 км. Привязка крепкая вышла) и много чего еще услышала в свой адрес хорошего. Сейчас зазывает вернуться, даже место заведующей есть. Вот такой опыт. Я поняла одно. Когда не по тексту говоришь, а от себя. Даже вслух произносить не надо. Там слышат и без слов, и если надо помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime23.10.14 5:47

Можно просто по фото, заряжаем нити, можно прям дома, и этими нитями сшиваем эти фоты, так де с наговором и т.д, но не у многих получается лишь по фото, вера в это долдна быть очень сильной. По чс сшиваем, т.к против снимаем а по чс накладываем воздействие. Если есть привязок например волос то по сред этих фот сделать лепешку восковую с этими волосами или что там у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 37

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime10.11.14 16:49

СТАРОВЕР пишет:
Можно просто по фото, заряжаем нити, можно прям дома, и этими нитями сшиваем эти фоты, так де с наговором и т.д, но не у многих получается лишь по фото, вера в это долдна быть очень сильной. По чс сшиваем, т.к против снимаем а по чс накладываем воздействие. Если есть привязок например волос то по сред этих фот сделать лепешку восковую с этими волосами или что там у вас.

Спасибо,за ответ.С фото реальнее сделать,тем более с фото работала и давало результаты не раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 42
Откуда : Урал

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime12.11.14 10:40

Привязка таким образом сильная получается, но если цель - взаимность и счастье в гармонии с любимым, то обломаетесь, т.к. структура энергетическая месячной крови несет разрушение, что противоречит согласно законам мироздания энергии созидания, т.е. любви. Вообще с приворотами надо очень аккуратно, т.к. делаете зависимым от вас человека, порой навсегда, поэтому надо не на эмоциях, а в холодном расчете понять оно вам надо или само пройдет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime12.11.14 19:06

Nikka пишет:
Вообще с приворотами надо очень аккуратно, т.к. делаете зависимым от вас человека, порой навсегда


...Может научите? Замучился подделы лепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот на месячную кровь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Приворот на месячную кровь - Страница 3 Icon_minitime12.11.14 21:32

Да это правда- Nikka права - такого типа воздействие несет разрушение, если без комплекса применено- и все равно разрушение по большому счету- т.е порча вместо приворота- даже если чувства и были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на месячную кровь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь вольт
» Приворот на кровь. на питье
» Приворот на кровь через карты.
» Отворот на кровь
» Подчинение на кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: