ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.

Перейти вниз 
+32
Магика
Лилит
keynota83
Владмира
ЗакаТ
Верея
Vivit
Ondskapt
Талифа
Elaton
Астор
Аманг666
vaaldermast
solnichco
катерина
vicca
Меланья
VENEFICA
salonika
Шефлера
Georgiy40
Георгий Орлов
Emiliya-1972
Няша
marinali
Анна драко
BG
Lora_1807
CH3COOH
Уриус
ШАХ
ПАЗИЛОРТ
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 13:16

Уже достаточно длительное время,я наблюдаю что наш форум обсуждают на разных порталах и проектах ПЧМ (практическая черная магия).

1.Некоторые говорят что на нашем форуме непонятные материалы (обряды) не такие как у всех ))
Так вот,да! Не такие как у всех,и никогда как у всех не будет!На нашем форуме в отличии от многих - доработанные обряды и ритуалы,мы не скрываем знания,мы их открываем.

2. Говорят что в наших обрядах и ритуалах непонятное количество повторений самих заговоров и все обряды и ритуалы не рабочие.
Так могут говорить лишь те люди,которые абсолютно не разбираются в основах магии и колдовства. К сожалению на многих форумах админы не являются практиками а лишь играют в магию и абсолютно ничего не практикуют.Только то и могут что языком молоть,что мол я делал все эти обряды,я такой крутой,и т.д. Для начала поизучайте "Каббалу" ,чтоб таких вопросов небыло.И знайте,завидовать плохо!

3.Некоторые говорят что я сам не разбираюсь в магии.
Тут мне уже стало смешно. Как люди, которые учились лишь по "магическим" форумам и книгам могут такое говорить....ну бред бредом.Без комментариев...

4.Некоторые говорят что я шарлатан.
Как можно такое говорить ,если эти люди не знакомы с моими клиентами,и не знают как я работаю.Только то и могут что писать фейковые отзывы чтоб хоть как-то подосрать.Ну конечно,я ведь порчу всю работу шарлатанам и к ним обращаются все меньше и меньше.А ведь многие люди попадают к настоящему мастеру только после 2-х 3-х шарлатанов.Такой вот народ пошел,будут срать всех чтоб только самому вылезти...

5.И последние,говорят что наш Орден "Темных Богов под эгидой Древнего Змея" направлен только на зарабатывания денег.
Так вот,наш орден направлен лишь на духовное развитие.И мы не у кого не требуем никаких взносов и денег,попасть в наш орден может далеко не каждый,но настоящих практиков мы всегда приветствуем.
И у всех нас общая цель - ПОСТРОЕНИЕ ХРАМА ТЕМНЫМ БОГАМ!!! И это все не за горами!


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (08.09.12 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 13:43


Добрый день!!скажу свое мнение кратко и понятно.САБАКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ...........это несчасные люди,им ничего больше не остаеться как гавкать как собаки.это от безысходности,потому-что больше ничего как гавкать они не могут.Ритуалы могут быть комуто непоняты от-того что мозгов у кого-то нет.О работе мастера говорят его клиенты,которым он помог.а говорить на когото шарлатан??нормальный человек этого делать не будет.это удел слабых!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уриус

Уриус


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-14

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 13:58

Ув. Пазилорт, раз вы просите высказать свое мнение, то я выскажусь.
1. Насчет обрядов вы абсолютно правы. В большинстве случаев на форумах в том числе ПМЧ обряды не законченные и скатаны с других форумов. Они ссылаются, что их форум для опытных практиков, но видя какой бред там частенько выкладывают, сильно начинаешь в этом сомневаться.
2. Я сам пока не пробовал ваши техники и не могу говорить об из эффективности, этим я займусь ближайшее время, но могу сказать, что есть много разных техник и тот кто начитался книг и орет я маг это не сможет понять, так как магия это намного больше чем просто чтения заклинаний и проведения обрядов, и от чтения оккультной литературы магом не станешь.
3 - 4. Пазилорт вас порекомендовал человек кто хорошо себя зарекомендовал и я уверен, что ему не было смысла обманывать насчет ваших знаний или же ваших способностей.
5. Об этом ни чего сказать не могу, но содержание и развитие ордена требует денежных инвестиций и этот факт нельзя забывать, но если орден предлагает качественную работу или материал, то люди сами заплатят и это будет не продажа услуг, а благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH

CH3COOH


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-26

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:02

А я хочу добавить, что если говорят - значит популярны. Люди, которые говорят плохое о сайте просто боятся конкуренции, они понимают, что на сайте собрались умные, знающие люди в магии, поэтому пытаются устранить конкурентов. Да и потом , здесь можно действительно найти много полезных обрядов в открытом доступе, ну а большинство "магов" предпочитают за такую инфу брать деньги - давай я тебя научу , но ты мне заплатишь, а тут зашел на форум и нашел практически все, что тебе надо - опять же получается, что вы клиентов отбиваете.
Так что желаю развития форуму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora_1807

Lora_1807


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 49

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:14

Я думаю, время покажет. А остальным форумам - "Не судите, да не судимы будите!". А оправдываться не стоит, каждый получит по делам своим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:16

Lora_1807 пишет:
Я думаю, время покажет. А остальным форумам - "Не судите, да не судимы будите!". А оправдываться не стоит, каждый получит по делам своим.
Ни в коем случае не хотел перед кем-то оправдыватся.Лишь факты.


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (13.09.12 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:18

Уриус пишет:
есть много разных техник и тот кто начитался книг и орет я маг это не сможет понять, так как магия это намного больше чем просто чтения заклинаний и проведения обрядов, и от чтения оккультной литературы магом не станешь.
Очень точно сказано!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:21

CH3COOH пишет:
ну а большинство "магов" предпочитают за такую инфу брать деньги - давай я тебя научу , но ты мне заплатишь, а тут зашел на форум и нашел практически все, что тебе надо - опять же получается, что вы клиентов отбиваете.
Так что желаю развития форуму!

Да.К большому сожалению многие видят магию как способ зарабатывания денег,а не духовный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Lora_1807

Lora_1807


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 49

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:23

Все что Вы делаете останется с Вами, "Век живи - век учись". Лично я для себя нашла на Вашем форуме много интересного. Благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:26

Lora_1807 пишет:
Все что Вы делаете останется с Вами, "Век живи - век учись". Лично я для себя нашла на Вашем форуме много интересного. Благодарствую!

На здоровье ))
Скоро мы начнем обширное добавление тем (естественно доработанные методики)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
BG




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-27

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:42

Уважаемый Пазилорт! А Вам не всё равно что кто-то там говорит. У каждого свои дела и задачи. Соглашусь с Шахом - собака лает, караван идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 14:45

BG пишет:
Уважаемый Пазилорт! А Вам не всё равно что кто-то там говорит. У каждого свои дела и задачи. Соглашусь с Шахом - собака лает, караван идёт.

По большу счету мне все равно.Пусть зайдут и почитают,что о них думают практики)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Анна драко

Анна драко


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-23

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 16:04

Уважаемый Пазилорт, скажу так, большинство форумов по магии и ПЧМ в особенности просто люди, которые любят напустить туману и выдавать себя за тех кем не являются.
На их форумах в основном недоработанные, нерабочие или просто смешные ритуалы. На которые все отписываются, что они рабочие и проверенные.
Не обращайте внимания на всякую болтовню "великих магистров" Они так часто бывают просто смешны, что их можно принимать больше за клоунов, к сожалению.
Насчет ордена, каждый меряет по себе, ведь для большинства магия это способ заработать. "А за что же мы кушать будем" как выразился один человек.
На вашем форуме очень много полезных обрядов и советов, насчет рабочее или нет еще не знаю, не пробовала. Пусть этот форум и ваш орден процветают.


Последний раз редактировалось: Анна драко (04.09.12 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
marinali




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-08

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 16:04

Каждый разумный человек самостоятельно в своей жизни делает выбор какой дорогой ему идти - с караваном или в одиночку, с лающей собакой либо с ласковой кошкой. Главное, чтобы никто под ногами не мешался...
Не стоит обращать внимания на шум у обочины, пусть шуршат придорожные пыльные кусты - шум их засыхающей от злобы и зависти листвы не должен оседать негативом и обидой в вашем сердце. Пусть эту стороннюю злобу уносит ветер...
Не стоит обращать внимания на некие высказывания - они пусты. Рядом с вами единомышленники, люди нуждающиеся именно в ваших знаниях и умениях - это есть достижение, которое ненужно никому доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няша




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Запорожье

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 16:18

1. ну тем чем я интересовалась здесь ничего ненормального не увидела.

2. Тоже ничего подобного

3. ну я тебя/вас совсем не знаю, судить не могу.

4. ...

5.
И у всех нас общая цель - ПОСТРОЕНИЕ ХРАМА ТЕМНЫМ БОГАМ!!! И это все не за горами!

Тьме? Или кому если поконкретнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 16:30

Конкуренция всегда была, есть и будет..
Низкие и убогие люди, позволяющие себе поливать грязью наших Мастеров, Орден, форум.. Им остается только посочувствовать..ибо счастливые и успешные до такого никогда не опустятся..
Пусть делают нам антипиар.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Современные форумы о магии, оставляют желать лучшего..
Обряды и ритуалы - нерабочие, при чем многие из них могут быть весьма опасны для начинающего практика, при проведении.. Что касаемо теории, тоже самое..как правило собран полный бред.. Rolling Eyes
Поэтому, наш форум воистину несет в себе цель духовного развития, открытия, скрытых до недавнего времени, знаний..помощь начинающим и обмен опытом с практикующими..
Всем форумчанам желаю успехов в магической деятельности !!!
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. 2016475046 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. 2016475046 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 16:52

1.Если вы здесь "ничего нормального не увидели" - никто вас не держит, в рунете множество иных форумов.Выбирайте на свой вкус.
Каждый выбирает по себе.
Только потом почему-то частенько приходят письма с вопросами: вот я делал приворот (порчу и т.д.) самостоятельно - почему не работает..а вот там мне сказали -то, а там - сё....
2.Также существует множество приёмов,личных наработок, которые уважающий себя мастер не будет "сливать" в сеть,извините уж. Существуют определённые знания,наконец, которые передаються только от наставника к ученику - за распространение которых " в общий доступ" силы просто "стучат по башке" и больно
Если силы в вас заинтересованы,то они приведут вас туда ,куда считают нужным, и всё вы "нормально" увидите
Здесь,во всяком случае,выложен хоть и общедоступный материал - но рабочий,"разжёванный",как говориться, настоящими мастерами тёмного искусства ( я не о себе, а о нашей ув. Верховной Жрице Каливоло), которой все вместе взятые "интернетовские маги",да и не только интернетовскиеSmile - даже в подмётки не годяться
По поводу построения Храма Тёмным Богам: а давайте поговорим об этом через пару лет)))))

На этом всё

......ещё в самом начале хотела отписаться - но в голову лезли только плохие слова - Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. 1529601775 Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 17:25

[quote="ПАЗИЛОРТ"]
BG пишет:
Уважаемый Пазилорт! А Вам не всё равно что кто-то там говорит. У каждого свои дела и задачи. Соглашусь с Шахом - собака лает, караван идёт.

По большу счету мне все равно.Пусть зайдут и почитают,что о них думают практики)Чего далеко ходить , меня на одном форуме пригрозили забанить за сокращение слова и за ошибку в русском текста, но не прокоментировали моё дополнение к обряду и его проведению. Так о чём еще может идти речь, о каких знаниях модэраторами. пусть лучше побольше сами практикуют, а не исправляют граматику. Например на этом сайте я плавно перешла на демонологию и уже есть результаты, А грубияны и "нарцисы "есть везде , но рабочий ли тот или иной заговор или обряд, можно узнать только попролбовав его на деле.Ну на нашем сайте тоже есть такие что лучше за советом не лезть, бо ещё и обплюют. Я же говорю что люди людьми а обряды,проверять на деле нужно, чтоб о них судить. Если кого затронула прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгий Орлов




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 33

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 17:25

Добрый день. По поводу выше сказанного, отвечу - завистники и недоброжелатели всегда найдутся, но всё что они написали я считаю бредом.
Да, действительно, здесь (на форуме) все обряды описанны не так как в других источниках, но я считаю их действительно правильными и действующими, поскольку так как здесь нигде больше не распишут всю технику проведения этих обрядов. Поэтому вся информация на вашем форуме бесценна.
И за это ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgiy40




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-03

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 18:26

Относительно обрядов- всем известно, что один и тот же обряд у одного практика работает, у другого нет. Так что, делать выводы могут только те, кто его провел неоднократно. Сидеть и умничать о чужой практике, не проводя ничего лично- практика большинства "практикующих в интернете". Оценивать практика как шарлатана, со стороны практикующих минимум не корректно, если они действительно практикующие. Это правила поведения, которые занимающиеся магией должны усвоить с первого урока!

А вообще Вам должно быть на это все плевать. Кто может оценить Вас самого и результаты Вашей работы как не Вы сами и ваши клиенты? Кто может знать о приложенных Вами усилиях к занятиям, потраченным деньгам и времени (в годах)? Никто! Таким образом, кроме Вас самого и оценить уровень Вашей подготовки и мастерства кроме Вас самого никто не может! ...а исходя, что это Ваш путь развития, то никто и не должен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 19:03

[quote="Emiliya-1972"]
ПАЗИЛОРТ пишет:
BG пишет:
Уважаемый Пазилорт! А Вам не всё равно что кто-то там говорит. У каждого свои дела и задачи. Соглашусь с Шахом - собака лает, караван идёт.

По большу счету мне все равно.Пусть зайдут и почитают,что о них думают практики)Чего далеко ходить , меня на одном форуме пригрозили забанить за сокращение слова и за ошибку в русском текста, но не прокоментировали моё дополнение к обряду и его проведению. Так о чём еще может идти речь, о каких знаниях модэраторами. пусть лучше побольше сами практикуют, а не исправляют граматику. Например на этом сайте я плавно перешла на демонологию и уже есть результаты, А грубияны и "нарцисы "есть везде , но рабочий ли тот или иной заговор или обряд, можно узнать только попролбовав его на деле.Ну на нашем сайте тоже есть такие что лучше за советом не лезть, бо ещё и обплюют. Я же говорю что люди людьми а обряды,проверять на деле нужно, чтоб о них судить. Если кого затронула прошу прощения.


Так есть же писанные правила на форуме,о которых вы должны были прочитать заблаговременно. Вы никогда не задумывались над тем,что некоторые знания не знающий,но ищущий человек получает сам.Методом проб и ошибок порой.Это будут ваши ошибки и пробы,т.е.наработки. Какая тогда от вас польза,как от ведьмы или мага если вам все расскажут ( покажут)? Вы научитесь чувствовать,читать между строк.Искать ответы там,где их вроде и не видно. А "там" всегда рады общению ,вот только вы их слышите? Сколько вы время уделяете своему образованию,познанию себя? Вы над собой работаете или только над другими?
Эти вопросы адресованы не только вам,а тем,кто судит других за то,что чего-то не дал не рассказал.А ОНО -то вот,под носом.

Хех...Проверьте обряд сами.Это будет ваше достижение и ваша репутация "там"

Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime04.09.12 19:04

Ответила Емилие... Ошиблась Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
salonika




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-08-20

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime05.09.12 0:11

В любом случае, если обсуждают Вас и Ваш сайт, значит сторонним людям это интересно. Единственное, хочу добавить, что Вы не боитесь выкладывать те вещи, которых боятся другие "около-маги". Это как сильнейшие методы соборного колдовства, так и работа на кладбищах... У любого есть выбор: заниматься магией или оставаться в неведении. Если выбран черный путь, то придерживайся его, а не поповских разводов. А Вы проделываете огромную работу - делитесь своими знаниями с теми, кому это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime05.09.12 2:15

А я честно говоря ниразу не видела чтобы этот форум обсуждался или поливался грязью. на счёт того что админами чаще бывают люди которые не практикуют, я согласна.На счёт ритуалов доработанные или не доработанные, что то из того что есть тут на форуме есть и у меня пробовала когда нужно было, и работает. Потом заметила очень интересную схему что есть маги которые только вступили на путь ученичества, естественно что нашли то и пробовали, и.... У НИХ ВСЁ РАБОТАЛО хоть они и позже узнали о том что ритуал недоделан и потому у кого то не работает.Просто они искренне верили в результат, и таких случаев немало.Есть и такие практики которым дана способность самим придумать ритуал, и он будет работать только у этого практика, но не будет работать у других!!!У всех свои наработки. А так форуму желаю процветания! И естественно всех благ. А на счёт каббалы это очень интересно всё, хотелось бы чтобы тут на форуме было больше выложено информации.С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-24

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Empty
СообщениеТема: Не стоит обращать внимания.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. Icon_minitime05.09.12 4:57

Конкуренция и зависть неистребимы! Завидуют? Несомненно. Значит есть чему!Говорят? Значит есть о чем! И пошли они все,сами знают куда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите, пожалуйста. (Сил у меня уже предполагать нет)
» Пазилорт
» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
» *РАЗНЫЕ ПРИЕМЫ КОЛДОВСТВА - ЖУРНАЛ*
» Пазилорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ-
Перейти: