ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.

Перейти вниз 
+32
Магика
Лилит
keynota83
Владмира
ЗакаТ
Верея
Vivit
Ondskapt
Талифа
Elaton
Астор
Аманг666
vaaldermast
solnichco
катерина
vicca
Меланья
VENEFICA
salonika
Шефлера
Georgiy40
Георгий Орлов
Emiliya-1972
Няша
marinali
Анна драко
BG
Lora_1807
CH3COOH
Уриус
ШАХ
ПАЗИЛОРТ
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Меланья




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-24

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спасибо.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime05.09.12 5:05

И спасибо Вам за форум и за обряды!!! А то,что они копируют друг у друга одни и теже заговоры,подчастую без ритуалок,потому,что не знают ни нормальных заговоров,ни ритуалок---это их горе и их позор!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.09.12 9:39

скажу от себя лично что я искала в интернете ровно 5 лет именно таких людей как вы т е мастеров , с большой буквы ,пусть резких иногда и злых а иногда и добрых но справедливых тех людей которые открыли мне глаза на такие элементарные вещи как левосторонний путь и суть этого пути ,вы не только начитанные и умные люди но еще и те люди которые дают стимул в жизни и уверенность в себе ,у вас бешеная энергетика и вас хочется слушать и вам хочется верить а это очень большая редкость в наше время , насчет того что там в интернете скажу так сколько тысяч сайтов я не пересмотрела ,везде когда начинаешь читать этот бред сразу воняет наживой и враньем а иногда и полным бредом ,на самом деле я очень рада что сюда попала потому как я так долго искала себя и вас и нашла ) )))) cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
катерина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.09.12 9:53

Здравствуйте,я ток несколько месяцев на форуме,но могу сказать точно обряды все полные,а если что то не понятно то всегда можно найти,огромное спасибо за вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnichco




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 56
Откуда : Татарстан

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime06.09.12 11:33

Ув.Пазилорт!Я думаю,не надо зацикливаться об этих обсуждениях на других форумах.Зависть всегда существовала,и будет существовать.Болтают бездари,кому больше заняться нечем,да и не умеют ничего,т.к. полные нули в магии.Как говорят:на дураков не обижаются!И мы так же поступим.Не могу красиво говорить,но думаю со мной многие согласятся. Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2543358072 cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
vaaldermast




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 34
Откуда : Украина Луганск

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime07.09.12 17:49

Доброго времени суток дорогие мастера и низкий вам поклон за ваши труды.
по поводу 1 я думаю следущее:для кого как если заниматься серьезно то всё тут предельно ясно,хотя как сдесь всё разлажуют по полочкам нет нигде надо просто уметь читать.по поводу 2 я очень хотел бы посмотреть на того который попробует сделать "серьёзный ритуал бес откупа что сним будет этак через месяцок"или порчу на своё имя вот тогда я от души рассмеялся. завистники к саже лению были есть и будут.3 наверно всё форумчане смеялись долго от такого бреда.Лично я нехотел бы испытать вашу личную силу на своей шкуре.4 тут сказать нечего ОБИДНО.5 извините это каким надо быть еб..... чтоб такое писать.регистрация бесплатно форум пожалуйста учись, практикуйся пожалуйста и за это вам огромное СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime08.09.12 14:52

vaaldermast пишет:
4 тут сказать нечего ОБИДНО.
Так на некотором проэкте от моего имени пушут что я признался что я шарлатан)))Также пишут что на черной мессе мы жарим шашлыки Shocked Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 363340319 Админы там уже даже незнают что им придумать,то от липовых моих клиентов пишут,то говорят что мы танцуем на ритуале (от этого я долго смеялся)))В любом случае их накажут за их клевету. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (13.09.12 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
solnichco




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 56
Откуда : Татарстан

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime08.09.12 16:45

Добрый день!Да пусть пишут что хотят,у них свои тараканы в голове!Хотят выглядеть клоунами,пожалуйста,мы вместе над ними посмеёмся!Всё равно,им же это им отольётся.Да и в принципе,можно их и заткнуть. Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime08.09.12 17:35

Пишут ограниченные люди. По ихнему понимаю Маг-это не человек,он не имеет право вести личную жизнь,отдыхать и вообще...ничего не имеет права. И окружение Мага ему тоже не угодило! Эх,батенька,а это от зависти.Черная зависть и злость.Девчата-то красавицы,вам о такой компании даже мечтать вредно.
Всех дерьмом там полил,все не угодили.А он-профи значитца. Вообще первое желание-это заехать по всей морде за такие оскорбления,но я уверенна,что его ждет наказание получше,и очень скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аманг666




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-09-01

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.09.12 21:04

Форум очень хорошо тем что на нем нет светлых ритуалов и прочей светлой фигни. На других форумах по ПЧМ даже о православии говорят в защиту и молитвы пишут.. Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 363340319
ну как там можно ???
одновременно с ХЭ работать и с Тёмным??
маразм
а здесь такого не увидишь и все понятно.,только пока тем маловато но это нечего со временем все приложиться.
Большое спасибо создателям данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime09.09.12 21:28

Да,форуму только пол года,тем будет все больше и больше.И не таких бредовых как на остальных (которым уже по 3 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.09.12 12:38


Цитата :
одновременно с ХЭ работать и с Тёмным??

Кстати много таких людей которые работают на 2 руки, и успешно практикуют между прочим. а в деревнях так вообще, утром лечат, а ночью калечат.

ПАЗИЛОРТ желаю вашему форуму процветания, уверена он будет процветать.главное что он содержательный и интересный, а остальное приложится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.09.12 13:36

Орден класс!!! Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2016475046 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2016475046 Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2016475046 Лучшая реклама это плохая репутация.... Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Elaton

Elaton


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 34
Откуда : Украина

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.09.12 14:21

Ув. Пазилорт, лично мое мнение - форум супер, я думаю, очень многие благодарны вам. А насчет тех кто говорит... на этот случай есть отличная украинская поговорка: "Повний ківш мовчить, а пустий дзвенить". А шавки пусть гавкают, это их прямое задание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талифа




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-03

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.09.12 16:49

Уважаемый ПАЗИЛОРТ! На Ваш форум меня привела именно такая статья о Вас.Грязи-вагон,но ведь у нас как-если ругают значит"это интересно дай-ко и я погляжу".И в результате нашла то,что давно искала.Эти люди просто не знают насколько опрометчиво они поступили.Мысль материальна и на этом форуме собрались отнють не новички.И если вдруг оказывается,что человека которого ты уважаешь обливают грязью,то не надо нй заклинаний, ни обрядов.Простейшая мысль подкрепленая общим негативом-и всё-"за что боролись на то и напоролись".Талифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime10.09.12 17:07

Люди неведают что пишут. Обидеть ТЁМНЫХ.... Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 3760687747
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Ondskapt




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-07

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime11.09.12 16:30

Забавно, почитал на одном сайте о вас и усомнился в их доказательствах, написал это в комментариях и меня назвали подругой пазилорта...Весело
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime11.09.12 16:38

Ondskapt пишет:
Забавно, почитал на одном сайте о вас и усомнился в их доказательствах, написал это в комментариях и меня назвали подругой пазилорта...Весело
Там все комментарии пишет админ,и понятное дело что им не выгодно пропускать им не угодных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Vivit

Vivit


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 52
Откуда : Алматы

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime11.09.12 20:48

Уважаемый Пазилорт! Лично мне форум нравится. Удобный.Можно найти почти все, что надо. А что не найдешь-спросить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 23:52

Астор пишет:
Люди неведают что пишут. Обидеть ТЁМНЫХ.... Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 3760687747
Что самое печальное, они этого не понимают,да и не поймут. А поверят лишь тогда,когда будут стоять на краю пропасти. Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2991094746
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Верея

Верея


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-01
Откуда : Елец

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime14.09.12 6:27

А за помощью прибегут к ПАЗИЛОРТУ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)
ЗакаТ


Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime22.09.12 16:09

Все работы с форума которые я делал лично - сработали.
Для меня только это показатель, результат говорит сам за себя и людей которые методы выложили.
А кто там что пишет на форумах - словоблудие и мастурбация ума.
Я очень рад, что однажды случайно сюда зашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime24.09.12 14:52

ЗакаТ пишет:
Все работы с форума которые я делал лично - сработали.
Для меня только это показатель, результат говорит сам за себя и людей которые методы выложили.
А кто там что пишет на форумах - словоблудие и мастурбация ума.
Я очень рад, что однажды случайно сюда зашел.
И мы всегда рады,когда мы хоть как-то помогаем людям в развитии Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime25.09.12 12:40

ЗакаТ пишет:
Все работы с форума которые я делал лично - сработали.
Для меня только это показатель, результат говорит сам за себя и людей которые методы выложили.
А кто там что пишет на форумах - словоблудие и мастурбация ума.
Я очень рад, что однажды случайно сюда зашел.

подписываюсь под каждым словом , к сожалению , редко бываю здесь , но темы дельные
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime29.09.12 11:53

Пользуйтесь на здоровье)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 Icon_minitime22.10.12 17:11

Здравствуйте!

Прекрасный сайт и интересные методы,все кто говорит о ваших методах плохо,не разделяю их мнения! Благодарю. Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам. - Страница 2 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пазилорт. Ответ разным форумам,сайтам,псевдопроектам.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите, пожалуйста. (Сил у меня уже предполагать нет)
» Пазилорт
» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
» *РАЗНЫЕ ПРИЕМЫ КОЛДОВСТВА - ЖУРНАЛ*
» Пазилорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ-
Перейти: