ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт

Перейти вниз 
+13
марина27
Affect
Седна
Симба
Infiniti
джина
Optima
Влад
MBear
Thimitrios
VENEFICA
ПАЗИЛОРТ
vicca
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Optima




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-02

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 17:31

Спасибо Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 18:34

Здравствуйте! Вы могли бы посмотреть мое ближайшее будущее,что ждет с мужем .Наталья 28,12,1972 Володя 13,04,1964
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 18:44

Optima пишет:
Спасибо Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 3310308172
Прошу от ВАС ОС(обратная связь) так как я прорабатываю колоду и мне нужно знать,что так а что нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 19:06

Jasmin-999 пишет:
Optima пишет:
Спасибо Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 3310308172
Прошу от ВАС ОС(обратная связь) так как я прорабатываю колоду и мне нужно знать,что так а что нет!
я тут что от меня требуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 20:59

Все правильно, только мужчина не начальник, а знакомый, значит он в сомнениях..хм интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 21:56

Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime12.09.12 23:55

Jasmin-999 пишет:
Optima пишет:
Екатерина 16.04.1988 выйдет ли замуж в этом году, с и Антоном 03.03.1988 интересует будущее этих отношений
По моим картам выходит так что они хотят венчаться в церкви что ли?Но будет какая то задержка.Отношения между ними благородные и есть поддержка со стороны Высших сил.Какие то финансовые-денежные разговоры,разговоры о подарке может быть и действия Екатерины в этом напрвления, усилия ее.У него тоже есть желание, но могу предположить возможно у него нет своего жилья или есть какие то сложности в его доме.
Вот на это гадание дайте свои комментарии, верно ли я все увидела?
Вернуться к началу Перейти вниз
MBear




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-08

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 13:44

А меня почему пропустили?(((
"Можете посмотреть "любовный треугольник"? Интересуют чувства молодого человека к девушкам: Марина 25/09/1983, Николай 05/09/1982, Алла 04/03/1989"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 15:52

MBear пишет:
А меня почему пропустили?(((
"Можете посмотреть "любовный треугольник"? Интересуют чувства молодого человека к девушкам: Марина 25/09/1983, Николай 05/09/1982, Алла 04/03/1989"
Чувства Николая к Марине? Но он не уверен в чем то и сомневается. Будет разговор о деньгах или о каком то подарке.И все это будет неожиданно.Его ждут какие то мелкие бытовые проблемы и он будет суетиться.Он пытается за ней ухаживать и это тоже будет неожиданно.Разговор он ведет не подобающий,ведет он себя с ней не благородно.Но влиять на ситуацию и ее менять он не в силах.Ни о какой любви к ней речи быть не может.Пустые отношения.Какие чувства он испытывает к Алле? И здесь тоже я не вижу любви.Он в сомнениях и не уверен,влиять и менять что то он не может.В ожидании чего то неприятного,страх того что вдруг она потеряет к нему интерес.К ней он относится благородно.Хотя тоже есть своего рода сложности. Не может как буд то выговорится или разговор не получается таким как хотелось бы.Так что любить он их обоих не любит,но к одной лучше относится,чем к другой.Вот так у меня вышло.Жду от Вас ОС,
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 16:40

Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Вернуться к началу Перейти вниз
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 16:44

Вы меня тоже пропустили !!!посмотрите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Thimitrios
Адепт (2*)
Адепт (2*)
Thimitrios


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : New York

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:05

Jasmin-999 пишет:
Thimitrios пишет:
Ну раз Вы так настаиваете))
21.11.1988 Дмитрий.
Когда будет поездка в Киев и что стоит от нее ожидать?
Вас ждет обман в связи с вашим интересом и материальные хлопоты.Вы в чем то не уверены и в сомнениях,хандрите может быть. Вас ждет не преодолимое препятствие,конфликтная ситуация с одним казенным,гос. ным человеком и как итог,душевные переживания.

Все ясно, что ничего не ясно! Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 1015124755
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:16

Thimitrios пишет:
Jasmin-999 пишет:
Thimitrios пишет:
Ну раз Вы так настаиваете))
21.11.1988 Дмитрий.
Когда будет поездка в Киев и что стоит от нее ожидать?
Вас ждет обман в связи с вашим интересом и материальные хлопоты.Вы в чем то не уверены и в сомнениях,хандрите может быть. Вас ждет не преодолимое препятствие,конфликтная ситуация с одним казенным,гос. ным человеком и как итог,душевные переживания.

Все ясно, что ничего не ясно! Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 1015124755
Я вам объясню, поездка либо не состоится,либо не принесет желаемых результатов.Вы сами тоже это пониманте и поэтому не уверены,в сомнениях.Человек гос.ный(возможно что ваш начальник,одним словом чел.к от которого вы как то зависите) не станет вам помогать или между вами будет неприятный разговор,недопонимание.Во всей этой истории с поездкой кроется какой то обман.Одним словом ничего хорошего не стоит ожидать. Теперь стало ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:27

джина пишет:
Здравствуйте! Вы могли бы посмотреть мое ближайшее будущее,что ждет с мужем .Наталья 28,12,1972 Володя 13,04,1964
Вы знаете он вас любит,но почему то вы как будто разочаровались в нем.Поговорить и выяснить отношения у вас не получается,он либо не хочет говорить на эту тему либо разговор с ним не дает желаемых результатов.Он вроде человек благородный.У вас есть поддержка со стороны Высших Сил.Но он не может влиять и изменить ход событий.В чем то неуверен,есть у него какие то сомнения.Ваше сердце и чувства я вижу разбитыми.Но у него есть к вам чувства. Незнаю почему но семейные отношения вы держите пустыми,считаете все это зря. Хочу спросить у вас есть сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:39

да у нас сын . У меня ситуация похоже что писали выше девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
MBear




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-08

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:42

Jasmin-999 пишет:
MBear пишет:
А меня почему пропустили?(((
"Можете посмотреть "любовный треугольник"? Интересуют чувства молодого человека к девушкам: Марина 25/09/1983, Николай 05/09/1982, Алла 04/03/1989"
Чувства Николая к Марине? Но он не уверен в чем то и сомневается. Будет разговор о деньгах или о каком то подарке.И все это будет неожиданно.Его ждут какие то мелкие бытовые проблемы и он будет суетиться.Он пытается за ней ухаживать и это тоже будет неожиданно.Разговор он ведет не подобающий,ведет он себя с ней не благородно.Но влиять на ситуацию и ее менять он не в силах.Ни о какой любви к ней речи быть не может.Пустые отношения.

Эти двое больше 2-х лет не общаются друг с другом. Не было, (и к сожалению, врядли будет) разговора о деньгах, и ухаживаний (еще и неожиданных...) тоже не предвидиться. Да, ничего менять он не хочет и действительно вел себя по свински

Какие чувства он испытывает к Алле? И здесь тоже я не вижу любви.Он в сомнениях и не уверен,влиять и менять что то он не может.В ожидании чего то неприятного,страх того что вдруг она потеряет к нему интерес.К ней он относится благородно.Хотя тоже есть своего рода сложности. Не может как буд то выговорится или разговор не получается таким как хотелось бы.Так что любить он их обоих не любит,но к одной лучше относится,чем к другой.Вот так у меня вышло.Жду от Вас ОС,

С этой девушкой он сейчас. Скорее всего интерес там материального плана. И все. По поводу разговора - ничего сказать не могу, а что касается его благородства - скорее всего - фикция чистой воды.

В любос случае - спасибо, и если можно, еще один вопрос "да-нет". Есть человек, который обещает помочь мне восстановить отношения с бывшим. Стоит мне верить этому человеку (женщина, Алена, масть не знаю) или это обман? Еще раз - благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:43

Infiniti пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Родит ли она? Нет не родит.Она хочет обзавесьтись семьей,очень переживает по этому поводу.Но ее жизнь перевернута,все в ее жизни идет не так как бы она этого хотела. Ее жизненная дорога закрыта.Ждет ее душевные переживания в казенном доме,учереждении.Держит она в этом казенном доме свой интерес(видимо это больница и она хочет родить) Но не получится,зря потраченное время и силы.Есть ли негатив? Есть,на нее подселено через черную магию подселенец,в результате возможна наркотическая или алкогольная зависимость,дипрессия, мысли о самоубийстве.Есть порча или проклятие которое тянется из прошлого.Будут ли они вместе?На их отношения сделано магическое воздействие,колдовство.Она в ближайшие три года укрепит позиции свои,будет очень стараться,что бы оформить официальные отношения,то есть сделать так чтоб он на ней женился.У нее чисто корыстный интерес.Хочу сказать Вам что в течении трех лет,она магическим путем женит его на себе. Поэтому если можите,ответьте тем же. А то он уйдет к ней и женится на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:53

джина пишет:
да у нас сын . У меня ситуация похоже что писали выше девочки
на моих картах выходит что у вас есть шанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:55

Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Родит ли она? Нет не родит.Она хочет обзавесьтись семьей,очень переживает по этому поводу.Но ее жизнь перевернута,все в ее жизни идет не так как бы она этого хотела. Ее жизненная дорога закрыта.Ждет ее душевные переживания в казенном доме,учереждении.Держит она в этом казенном доме свой интерес(видимо это больница и она хочет родить) Но не получится,зря потраченное время и силы.Есть ли негатив? Есть,на нее подселено через черную магию подселенец,в результате возможна наркотическая или алкогольная зависимость,дипрессия, мысли о самоубийстве.Есть порча или проклятие которое тянется из прошлого.Будут ли они вместе?На их отношения сделано магическое воздействие,колдовство.Она в ближайшие три года укрепит позиции свои,будет очень стараться,что бы оформить официальные отношения,то есть сделать так чтоб он на ней женился.У нее чисто корыстный интерес.Хочу сказать Вам что в течении трех лет,она магическим путем женит его на себе. Поэтому если можите,ответьте тем же. А то он уйдет к ней и женится на ней.
Елена сейчас беременна на 6 месяце,всяческим путём я пытаюсь помешать рождению этого ребёнка. Олег сам просил её сделать аборт..но она не стала,что бы кочать с него деньги. Сейчас он живёт с ней, но при этом постоянно видиться со мной и спит со мной, и она об этом знает. Если она не родит я думаю что он вернётся в семью.
Вот если ему приворот сделать, он вернётся в семью?
И подскажите пожалуйста подселенец недавно подселенный?
И если сделать обряды что бы они растались уйдёт он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 17:59

MBear пишет:
Jasmin-999 пишет:
MBear пишет:
А меня почему пропустили?(((
"Можете посмотреть "любовный треугольник"? Интересуют чувства молодого человека к девушкам: Марина 25/09/1983, Николай 05/09/1982, Алла 04/03/1989"
Чувства Николая к Марине? Но он не уверен в чем то и сомневается. Будет разговор о деньгах или о каком то подарке.И все это будет неожиданно.Его ждут какие то мелкие бытовые проблемы и он будет суетиться.Он пытается за ней ухаживать и это тоже будет неожиданно.Разговор он ведет не подобающий,ведет он себя с ней не благородно.Но влиять на ситуацию и ее менять он не в силах.Ни о какой любви к ней речи быть не может.Пустые отношения.

Эти двое больше 2-х лет не общаются друг с другом. Не было, (и к сожалению, врядли будет) разговора о деньгах, и ухаживаний (еще и неожиданных...) тоже не предвидиться. Да, ничего менять он не хочет и действительно вел себя по свински

Какие чувства он испытывает к Алле? И здесь тоже я не вижу любви.Он в сомнениях и не уверен,влиять и менять что то он не может.В ожидании чего то неприятного,страх того что вдруг она потеряет к нему интерес.К ней он относится благородно.Хотя тоже есть своего рода сложности. Не может как буд то выговорится или разговор не получается таким как хотелось бы.Так что любить он их обоих не любит,но к одной лучше относится,чем к другой.Вот так у меня вышло.Жду от Вас ОС,

С этой девушкой он сейчас. Скорее всего интерес там материального плана. И все. По поводу разговора - ничего сказать не могу, а что касается его благородства - скорее всего - фикция чистой воды.

В любос случае - спасибо, и если можно, еще один вопрос "да-нет". Есть человек, который обещает помочь мне восстановить отношения с бывшим. Стоит мне верить этому человеку (женщина, Алена, масть не знаю) или это обман? Еще раз - благодарю
На моих картах выходит так что она вам обещала помочь за деньги. Обмана как такого я не увидела,но однозначно могу сказать,что ничего не получится и все это дело пустое,зря потраченное время и силы. Если она маг,то просто у нее нет опыта и нет силы для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
MBear




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-08

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 18:04

Jasmin-999 пишет:
MBear пишет:
Jasmin-999 пишет:
MBear пишет:
А меня почему пропустили?(((
"Можете посмотреть "любовный треугольник"? Интересуют чувства молодого человека к девушкам: Марина 25/09/1983, Николай 05/09/1982, Алла 04/03/1989"
Чувства Николая к Марине? Но он не уверен в чем то и сомневается. Будет разговор о деньгах или о каком то подарке.И все это будет неожиданно.Его ждут какие то мелкие бытовые проблемы и он будет суетиться.Он пытается за ней ухаживать и это тоже будет неожиданно.Разговор он ведет не подобающий,ведет он себя с ней не благородно.Но влиять на ситуацию и ее менять он не в силах.Ни о какой любви к ней речи быть не может.Пустые отношения.

Эти двое больше 2-х лет не общаются друг с другом. Не было, (и к сожалению, врядли будет) разговора о деньгах, и ухаживаний (еще и неожиданных...) тоже не предвидиться. Да, ничего менять он не хочет и действительно вел себя по свински

Какие чувства он испытывает к Алле? И здесь тоже я не вижу любви.Он в сомнениях и не уверен,влиять и менять что то он не может.В ожидании чего то неприятного,страх того что вдруг она потеряет к нему интерес.К ней он относится благородно.Хотя тоже есть своего рода сложности. Не может как буд то выговорится или разговор не получается таким как хотелось бы.Так что любить он их обоих не любит,но к одной лучше относится,чем к другой.Вот так у меня вышло.Жду от Вас ОС,

С этой девушкой он сейчас. Скорее всего интерес там материального плана. И все. По поводу разговора - ничего сказать не могу, а что касается его благородства - скорее всего - фикция чистой воды.

В любос случае - спасибо, и если можно, еще один вопрос "да-нет". Есть человек, который обещает помочь мне восстановить отношения с бывшим. Стоит мне верить этому человеку (женщина, Алена, масть не знаю) или это обман? Еще раз - благодарю
На моих картах выходит так что она вам обещала помочь за деньги. Обмана как такого я не увидела,но однозначно могу сказать,что ничего не получится и все это дело пустое,зря потраченное время и силы. Если она маг,то просто у нее нет опыта и нет силы для этого.

Да, за деньги, конечно), но к сожалению у меня вариантов не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 18:12

Infiniti пишет:
Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Родит ли она? Нет не родит.Она хочет обзавесьтись семьей,очень переживает по этому поводу.Но ее жизнь перевернута,все в ее жизни идет не так как бы она этого хотела. Ее жизненная дорога закрыта.Ждет ее душевные переживания в казенном доме,учереждении.Держит она в этом казенном доме свой интерес(видимо это больница и она хочет родить) Но не получится,зря потраченное время и силы.Есть ли негатив? Есть,на нее подселено через черную магию подселенец,в результате возможна наркотическая или алкогольная зависимость,дипрессия, мысли о самоубийстве.Есть порча или проклятие которое тянется из прошлого.Будут ли они вместе?На их отношения сделано магическое воздействие,колдовство.Она в ближайшие три года укрепит позиции свои,будет очень стараться,что бы оформить официальные отношения,то есть сделать так чтоб он на ней женился.У нее чисто корыстный интерес.Хочу сказать Вам что в течении трех лет,она магическим путем женит его на себе. Поэтому если можите,ответьте тем же. А то он уйдет к ней и женится на ней.
Елена сейчас беременна на 6 месяце,всяческим путём я пытаюсь помешать рождению этого ребёнка. Олег сам просил её сделать аборт..но она не стала,что бы кочать с него деньги. Сейчас он живёт с ней, но при этом постоянно видиться со мной и спит со мной, и она об этом знает. Если она не родит я думаю что он вернётся в семью.
Вот если ему приворот сделать, он вернётся в семью?
И подскажите пожалуйста подселенец недавно подселенный?
И если сделать обряды что бы они растались уйдёт он.
Могу сказать что карты показывают только то что с обоих сторон идет на него мыг воздействие.Но каким будет у вас результат карты пока молчат.Она ему поставила хорошую защиту имейте это ввиду.Подселенец недавний.Вытащила дополнительную карту,ответ отрицательный,ваши действия не дадут результата, у нее воздействие сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime13.09.12 18:42

Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Родит ли она? Нет не родит.Она хочет обзавесьтись семьей,очень переживает по этому поводу.Но ее жизнь перевернута,все в ее жизни идет не так как бы она этого хотела. Ее жизненная дорога закрыта.Ждет ее душевные переживания в казенном доме,учереждении.Держит она в этом казенном доме свой интерес(видимо это больница и она хочет родить) Но не получится,зря потраченное время и силы.Есть ли негатив? Есть,на нее подселено через черную магию подселенец,в результате возможна наркотическая или алкогольная зависимость,дипрессия, мысли о самоубийстве.Есть порча или проклятие которое тянется из прошлого.Будут ли они вместе?На их отношения сделано магическое воздействие,колдовство.Она в ближайшие три года укрепит позиции свои,будет очень стараться,что бы оформить официальные отношения,то есть сделать так чтоб он на ней женился.У нее чисто корыстный интерес.Хочу сказать Вам что в течении трех лет,она магическим путем женит его на себе. Поэтому если можите,ответьте тем же. А то он уйдет к ней и женится на ней.
Елена сейчас беременна на 6 месяце,всяческим путём я пытаюсь помешать рождению этого ребёнка. Олег сам просил её сделать аборт..но она не стала,что бы кочать с него деньги. Сейчас он живёт с ней, но при этом постоянно видиться со мной и спит со мной, и она об этом знает. Если она не родит я думаю что он вернётся в семью.
Вот если ему приворот сделать, он вернётся в семью?
И подскажите пожалуйста подселенец недавно подселенный?
И если сделать обряды что бы они растались уйдёт он.
Могу сказать что карты показывают только то что с обоих сторон идет на него мыг воздействие.Но каким будет у вас результат карты пока молчат.Она ему поставила хорошую защиту имейте это ввиду.Подселенец недавний.Вытащила дополнительную карту,ответ отрицательный,ваши действия не дадут результата, у нее воздействие сильнее.

Простите что так вас мучаю...ответьте она сама делает или заказывает?
И это получается, что я не смогу его вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime14.09.12 23:45

Она заказывает,делает не сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 Icon_minitime14.09.12 23:54

Jasmin-999 пишет:
Она заказывает,делает не сама.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Распознать колдующего на раскладе 36 игральных карт
» Краткие значения карт.
» ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
» гадание на 36 игральных картах.
» Расклад 13 карт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ТАРО :: ГАДАНИЕ НА КОЛОДЕ С 36 КАРТ-
Перейти: