ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт

Перейти вниз 
+13
марина27
Affect
Седна
Симба
Infiniti
джина
Optima
Влад
MBear
Thimitrios
VENEFICA
ПАЗИЛОРТ
vicca
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Симба




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-18

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime18.09.12 23:53

Александра 22.01.1993 будет ли с Владиславом 30.01.1993
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime19.09.12 9:13

Уважаемый мастер! У меня вот такой вопрос. Есть у меня родная тетя, зовут Елена, 27 августа 1952 года рождения. Семь лет тому назад у нас в поселке участились квартирные кражи. Все наши родственники перепугались, потому что воровали все подряд, но чаще всего забирали золотые украшения. Муж моей тети Александр, 4 февраля 1953 года рождения, сказал, чтобы мы все собрали бы свои украшения и передали бы ему на сохранение. Мы так и поступили. И он всё это куда-то спрятал. Но буквально через месяц он трагически погиб. Произошло это 19 апреля 2005 года.Уже семь лет мы пытаемся отыскать место, где лежат эти золотые изделия. Больше всех пострадала тетя, потому что родственники все это время обвиняют ее в утрате своих вещей. Она все это время работает на трех работах , пытаясь отдать им деньгами, но долг все равно очень большой.
В связи с этим у меня такие вопросы: можно ли узнать, куда Александр спрятал эти вещи? Найдет ли тетя эти вещи и если да, то когда? То есть, может быть, просмотреть, найдет ли она пропажу, и разбогатеет ли? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime20.09.12 16:57

Симба пишет:
Александра 22.01.1993 будет ли с Владиславом 30.01.1993
По моим картам выходит,что у них нет чувств к друг другу. она не уверена,в сомнениях на счет своих чувств и разговор либо не получается у нее,либо не хочет разговаривать. Его дорога есть к ней.Но отношения не носят серьезный характер,они не созрели и я думаю есть в этих отношениях корысть. Расстования я не вижу,но чувств тоже нет. Просто отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Affect

Affect


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-15

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime20.09.12 17:17

Посмотрите пожалуйста.Заранее благодарю Вас. 1.Останется ли Ольга (20.05.1989) жить в Санкт-Петербурге? 2.Будут ли вместе Ольга (20.05.1989) и Алексей (5.12.1982) ? 3.Будут ли у Ольги(20.05.1989) дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
марина27

марина27


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 46

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.09.12 12:28

Подскажите пожалуйста, мы будем вместе? Марина 27.10.77 и Анатолий 23.06.68.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.09.12 14:33

Седна пишет:
Уважаемый мастер! У меня вот такой вопрос. Есть у меня родная тетя, зовут Елена, 27 августа 1952 года рождения. Семь лет тому назад у нас в поселке участились квартирные кражи. Все наши родственники перепугались, потому что воровали все подряд, но чаще всего забирали золотые украшения. Муж моей тети Александр, 4 февраля 1953 года рождения, сказал, чтобы мы все собрали бы свои украшения и передали бы ему на сохранение. Мы так и поступили. И он всё это куда-то спрятал. Но буквально через месяц он трагически погиб. Произошло это 19 апреля 2005 года.Уже семь лет мы пытаемся отыскать место, где лежат эти золотые изделия. Больше всех пострадала тетя, потому что родственники все это время обвиняют ее в утрате своих вещей. Она все это время работает на трех работах , пытаясь отдать им деньгами, но долг все равно очень большой.
В связи с этим у меня такие вопросы: можно ли узнать, куда Александр спрятал эти вещи? Найдет ли тетя эти вещи и если да, то когда? То есть, может быть, просмотреть, найдет ли она пропажу, и разбогатеет ли? Заранее благодарю!
Детская комната, комната отдыха.Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление - северо-северо-запад.Если не найдете,то карты показывают,что если у него была любовница, то у нее или у кого то из детей.В этом деле есть какой то обман или хитрость,будут препятствия.Есть какой то подвох в этом и интрига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.09.12 16:14

Спасибо большое, мастер. Я тоже на Ленорман смотрела эту ситуацию. И не однократно.Тоже выходило и обман, и интрига, и любовница. Любовница у него была, но он расстался с ней до того, как собрал золотишко. Мы разделили дачу на квадраты и монотонно все переискали, и ничего. Тетя как-то обмолвилась, что он в последнее время стал интересоваться магией. Очень возможно, что и заговор какой-нибудь узнал, чтобы бесы стерегли добро. Кто ж его знает....
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 37
Откуда : германия

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.09.12 21:01

здравствуйте.посмотрите пожалуйста на наши отношения НАДЕЖДА 01.11.1986г и РЕЖЕП 01.01.1965г .будем ли мы вместе...И что нас ждет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime21.09.12 22:01

Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 пишет:
Infiniti пишет:
Infiniti пишет:
Jasmin-999 добрый вечер! Можно ли вас попросить,не могли бы вы посмотреть
Елена 03.05.77.-Родит ли она в этом году. Есть ли на ней магический негатив. Будет ли она с тем с кем сейчас живёт.
Олег 01.03.79..Что вообще можете сказать.
И Оксана(Ксения) 16.0279.
Извиняюсь за то что так вас загружаю...Но ситуация такая как и у VENEFICA
Jasmin-999 Пожалуйста посмотрите. Я Оксана законная жена Олега,прожили мы 15 лет, и его увела Елена (которой нужны только деньги)
Родит ли она? Нет не родит.Она хочет обзавесьтись семьей,очень переживает по этому поводу.Но ее жизнь перевернута,все в ее жизни идет не так как бы она этого хотела. Ее жизненная дорога закрыта.Ждет ее душевные переживания в казенном доме,учереждении.Держит она в этом казенном доме свой интерес(видимо это больница и она хочет родить) Но не получится,зря потраченное время и силы.Есть ли негатив? Есть,на нее подселено через черную магию подселенец,в результате возможна наркотическая или алкогольная зависимость,дипрессия, мысли о самоубийстве.Есть порча или проклятие которое тянется из прошлого.Будут ли они вместе?На их отношения сделано магическое воздействие,колдовство.Она в ближайшие три года укрепит позиции свои,будет очень стараться,что бы оформить официальные отношения,то есть сделать так чтоб он на ней женился.У нее чисто корыстный интерес.Хочу сказать Вам что в течении трех лет,она магическим путем женит его на себе. Поэтому если можите,ответьте тем же. А то он уйдет к ней и женится на ней.
Елена сейчас беременна на 6 месяце,всяческим путём я пытаюсь помешать рождению этого ребёнка. Олег сам просил её сделать аборт..но она не стала,что бы кочать с него деньги. Сейчас он живёт с ней, но при этом постоянно видиться со мной и спит со мной, и она об этом знает. Если она не родит я думаю что он вернётся в семью.
Вот если ему приворот сделать, он вернётся в семью?
И подскажите пожалуйста подселенец недавно подселенный?
И если сделать обряды что бы они растались уйдёт он.
Могу сказать что карты показывают только то что с обоих сторон идет на него мыг воздействие.Но каким будет у вас результат карты пока молчат.Она ему поставила хорошую защиту имейте это ввиду.Подселенец недавний.Вытащила дополнительную карту,ответ отрицательный,ваши действия не дадут результата, у нее воздействие сильнее.
Jasmin-999
Подскажите пожалуйста,есть изменения в ситуации проделана работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
марина27

марина27


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 46

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.09.12 0:56

Извините,а почему вы мне не отвечаете? Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.09.12 1:32

марина27 пишет:
Извините,а почему вы мне не отвечаете? Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 3690580215
Если Вы не заметили я отвечаю по порядку,и до Вас еще очередь не дошла! Имейте терпение,я всем отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
марина27

марина27


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 46

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.09.12 1:41

Извините Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
мирончик




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-21

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.09.12 9:05

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли вместе Галина 05.02.1971 и Александр 28.05.1973 и еще посмотрите пожалуйста есть ли на Галине сглаз и т.п.,еще сказали что у нее есть сущьность но не сказали плохо это или хорошо и как с ней общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
катерина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime22.09.12 13:25

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста Екатерина 24.12.1990 и Павел 29.05.1983,будут ли вместе и как скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 17:22

Affect пишет:
Посмотрите пожалуйста.Заранее благодарю Вас. 1.Останется ли Ольга (20.05.1989) жить в Санкт-Петербурге? 2.Будут ли вместе Ольга (20.05.1989) и Алексей (5.12.1982) ? 3.Будут ли у Ольги(20.05.1989) дети?
1 вопрос: Думаю,что да. Хотя у нее будет какая то злость и досада связанная с домом или с семьей.2 вопрос: Думаю,что нет,есть карта разрыва и расстования. Есть в отношениях какая то ложь,обман,предательство или измена и это будет неожиданно.У них разные жизненные позиции и из за этого конфликтная ситуация между ними,не понимание,он не сможет влиять на ситуацию и что то менять,между ними непреодалимое препятствие.Он хочет крутых поворотов в жизни,у нее же будет разбито сердце и разочарование.3 вопрос:На ней есть магическое колдовство,если она его снимит,то будет крутой поворот в ее жизни и исполнения желания,перемены в лучшую сторону.Поэтом надо чиститься и ставить защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 17:29

марина27 пишет:
Подскажите пожалуйста, мы будем вместе? Марина 27.10.77 и Анатолий 23.06.68.
Нет,не будите. Вы неуверены,хандрите,есть сомнения какие то. В вашем доме не все в порядке,есть возможно некие проблемы,так как дом ваш вышел перевернутым.В отношениях есть ложь,обман,предательство или измена.. Есть колдовство на Вас,ваше сердце будет разбито и вы будите разочарованы,между вами есть препятствие.Какое то ваше свидание либо не состоится,либо Вы не получите от этой встречи желаемое.Хотя изначально все было на благородной ноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 17:33

kleopatra пишет:
здравствуйте.посмотрите пожалуйста на наши отношения НАДЕЖДА 01.11.1986г и РЕЖЕП 01.01.1965г .будем ли мы вместе...И что нас ждет...
Нет ,не будите.Ждет Вас разлука,разрыв отношений. Эти отношения пустые ,зря потраченное время и силы,ни к чему не идущие.На Вас есть негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 17:43

мирончик пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли вместе Галина 05.02.1971 и Александр 28.05.1973 и еще посмотрите пожалуйста есть ли на Галине сглаз и т.п.,еще сказали что у нее есть сущьность но не сказали плохо это или хорошо и как с ней общаться
В отношениях есть некая напряженность,она знает что ей нужно от жизни,тверда в своих позициях,уверенна в себе.Его же действия не дают желаемых результатов. В своем доме у нее будет разговор с.ним,в результате будет злость и раздражение.Есть какие то материальные хлопоты,но решимые.Карт разрыва я не увидела,но отношения будут желать лучшего.Между ними есть препятствие. На негатив:Во первых есть сглаз и глазят ее близкие.На нее наложена программа-самоубийство,это может быть наложено через сущностей которые подселены через черную магию.Нужна жесткая чистка и защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 17:51

катерина пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста Екатерина 24.12.1990 и Павел 29.05.1983,будут ли вместе и как скоро?
Вы знаете,эта пара в начале пути.Он прикладывает какие то усилия и действия для развития отношений.Но в нем есть некая закомплексованность.Надо обратить внимание на здоровье,беречь нервы,возможно заболеет(грипп,ангина).Пока отношения не понятные,чувств я не увидела,она как то будет не в силах влиять на ход событий и что то менять.Есть его свидание или встреча. Я думаю он переживает потерять интерес вначале своего пути и боится что это будет неожиданно для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
катерина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-10

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 19:06

Благодарю вас!действительно все так)
Вернуться к началу Перейти вниз
марина27

марина27


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 46

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime24.09.12 22:43

Спасибо. Наверно это всу так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мирончик




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-21

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime25.09.12 0:29

Огромная благодарность за ответ от Мирончика ,большая прсьба,нельзя ли узнать , кто сделал из родственников этот негатив с сущностью на самоубийство??когда Галине было еще 15 лет.родная сестра ее матери предупредила ее,что ее дочь очень склонна к суициду,как она могла об этом знать?и еще,пожалуйста,какое препятствие стоит между Галиной и Александром,выйдет ли она замуж вообще,а самое главное как же ей избавиться от этой сущности,к кому посоветуете обратиться,нужна помощь,своими силами чистки не получаются.Простите,что все сумбурно и торопливо ,но Вы так все близко к реальность описали,...помогите пожалуйста разобраться до конца,если это возможно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 37
Откуда : германия

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime25.09.12 1:46

благодарю вас за ответ.все так и есть.мне многие говорили что на мне есть негатив.поссмотрите пожалуйста смогу ли я от него избавиться..потомучто на протяжении многих лет этот негатив мешает мне нормально жить..как свалилась черная полоса так и нет ей конца...невезение во всех сферах жизни.чтобы я не делала ни как не получается избавиться от этого негатива..посоветуйте пожалуйста умоляю вас как быть...смогу ли я снова нормально жить. и выйду ли я когда нибудь замуж.. НАДЕЖДА 01.11.1986г
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime25.09.12 11:14

Jasmin-999 очень прошу просмотрите изминилась ситуация, снята ли защита которую поставила любовница,удалось спустя год достать её фото. Проделана работа.Родит ли она...Просто идёт у меня инфа что она при родах умрёт
Муж- Олег 01.03.79
любовница Елена 03.05.77
Жена Оксана 16.02.79.
И если вы разрешите можно вам написать в личку.?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт   Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт - Страница 3 Icon_minitime25.09.12 13:28

Infiniti пишет:
Jasmin-999 очень прошу просмотрите изминилась ситуация, снята ли защита которую поставила любовница,удалось спустя год достать её фото. Проделана работа.Родит ли она...Просто идёт у меня инфа что она при родах умрёт
Муж- Олег 01.03.79
любовница Елена 03.05.77
Жена Оксана 16.02.79.
И если вы разрешите можно вам написать в личку.?
Никогда не спрашивайте,а сразу же пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвечу на любой вопрос при помощи игральных карт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Распознать колдующего на раскладе 36 игральных карт
» Краткие значения карт.
» ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
» гадание на 36 игральных картах.
» Расклад 13 карт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ТАРО :: ГАДАНИЕ НА КОЛОДЕ С 36 КАРТ-
Перейти: