ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Очиститься через Бесов (Аглая)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime06.12.12 13:48

Люд божий править дело неблагодарно , но коли человече в оплате щедр то негоже ему с чернотою наностною гадкою жить да мучится да духом и телом напрочь исходить . Как восплатил чародею щедро человек таков так чародей его и научит как чистым стать , да омолвится что коли болтлив человек да таинство хранить не смогет так Нечистая в лоскутия кровавы его издерёт . Ближе к тому дню когда Новолуние близится пущай людина сей петуха чёрного яко смоль готовит без единою опалины да нож нов да оточит яго яко бритву неспешно , а петуха яко дитя нежно бережет да зерном отборным кормит да водою ключевою поит три дня . Когда третий день на убыль пойдёт баню жарко топит да когда дело к полуночи близитси петуха лаского в мешок садит да белою тесимою подвяжет да миску глиняну да свечу белу и нож загодя припасённый берёт да в баню неспешно топает . В баню войдя свечу запалит да раздевшись до нага петуха со мешковины достанет нежно да миску заготовит с ножом и петуху левою стопою лапы прижавши к половицам левую рукою голову его придержа ножом в руке правой горло сечет да кровушку в миску нацедя птицу в мешок уложит и нож туды . Коли птица когда с мешка достата да на погибель уготована битси яростно начала то действо оставь удачи невидно , да месяц ещё птицу балуй . Ежели птица с миром отдалася то действо верно сталобыть . Ладони в миску с кровию макат дале да всего с головы до пят себя ею измарат да миску омоет да в мешок да подвяжет тесимою . Прямо встав гласит заклятие громко на память трижды да без запинки :

« Во теле моём да деле моём чернота наностна гадка да липка . Кровь птицы божией свежа да вкусна для Беса любого желанна да пуще мёда сладка . Банный Бес выходи вокруг меня раба имярек кругом в плясе иди запах крови птицы божией носом лови . Банный Бес вокруг меня кругом диким плясом иди да язычищем совоим метровым маши . Как Банный Бес выйдет придёт да вокруг меня раба имярек диким плясом пойдёт да совоим язычищем метровым замашет завертит да со меня кровину сладку птицы божией всю до малой капли слизнёт да за енто угощение вместе с нею всю черноту наностную гадкую да липкою со моего тела всю до малою капли возьмёт заберёт да во Адовы глубины уволакёт а тама на наковальне Адовой её перековав да во сто яе соувеличив разов лиходею на меня её пославшему да наславшему в обрат вернёт в рог бараний его согнёт . Коли я раб имярек о деле сем кому поведаю да расскажу свою голову положу Бесом Банным во клочья кровавы изодран стану да замертво упаду . Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

заклятие свершивши вначале водою холодною с трёх ведер окатится надобно , а дале водою тёплою омыти тело свое всё начисто да половицы банные омыти начисто . Да свечу взяв и мешок в предбанник ступать да вытершися насухо да остыв мешок брать да лопату прихватя на скрест подалече мешок снести тихо да в оборот не глядя и зарыть . Уходя в оборот не глядеть .



Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость




Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime06.12.12 17:49

со своей практики хочу сказать,что чистки через бесов - одни из самых сильных ( не знаю у кого как,конечно), только откупаться от них в таких случаях надо получьше, а то здоровьем отбирают
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime02.04.13 0:46

подскажите а какои лудчше откуп при чистках ? с уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsandr0909

Alexsandr0909


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.12.13 14:40

север пишет:
Люд божий править дело неблагодарно , но коли человече в оплате щедр то негоже ему с чернотою наностною гадкою жить да мучится да духом и телом напрочь исходить . Как восплатил чародею щедро человек таков так чародей его и научит как чистым стать , да омолвится что коли болтлив человек да таинство хранить не смогет так Нечистая в лоскутия кровавы его издерёт . Ближе к тому дню когда Новолуние близится пущай людина сей петуха чёрного яко смоль готовит без единою опалины да нож нов да оточит яго яко бритву неспешно , а петуха яко дитя нежно бережет да зерном отборным кормит да водою ключевою поит три дня . Когда третий день на убыль пойдёт баню жарко топит да когда дело к полуночи близитси петуха лаского в мешок садит да белою тесимою подвяжет да миску глиняну да свечу белу и нож загодя припасённый берёт да в баню неспешно топает . В баню войдя свечу запалит да раздевшись до нага петуха со мешковины достанет нежно да миску заготовит с ножом и петуху левою стопою лапы прижавши к половицам левую рукою голову его придержа ножом в руке правой горло сечет да кровушку в миску нацедя птицу в мешок уложит и нож туды . Коли птица когда с мешка достата да на погибель уготована битси яростно начала то действо оставь удачи невидно , да месяц ещё птицу балуй . Ежели птица с миром отдалася то действо верно сталобыть . Ладони в миску с кровию макат дале да всего с головы до пят себя ею измарат да миску омоет да в мешок да подвяжет тесимою . Прямо встав гласит заклятие громко на память трижды да без запинки :

« Во теле моём да деле моём чернота наностна гадка да липка . Кровь птицы божией свежа да вкусна для Беса любого желанна да пуще мёда сладка . Банный Бес выходи вокруг меня раба имярек кругом в плясе иди запах крови птицы божией носом лови . Банный Бес вокруг меня кругом диким плясом иди да язычищем совоим метровым маши . Как Банный Бес выйдет придёт да вокруг меня раба имярек диким плясом пойдёт да совоим язычищем метровым замашет завертит да со меня кровину сладку птицы божией всю до малой капли слизнёт да за енто угощение вместе с нею всю черноту наностную гадкую да липкою со моего тела всю до малою капли возьмёт заберёт да во Адовы глубины уволакёт а тама на наковальне Адовой её перековав да во сто яе соувеличив разов лиходею на меня её пославшему да наславшему в обрат вернёт в рог бараний его согнёт . Коли я раб имярек о деле сем кому поведаю да расскажу свою голову положу Бесом Банным во клочья кровавы изодран стану да замертво упаду . Заклято ! Заклято ! Заклято ! »

заклятие свершивши вначале водою холодною с трёх ведер окатится надобно , а дале водою тёплою омыти тело свое всё начисто да половицы банные омыти начисто . Да свечу взяв и мешок в предбанник ступать да вытершися насухо да остыв мешок брать да лопату прихватя на скрест подалече мешок снести тихо да в оборот не глядя и зарыть . Уходя в оборот не глядеть .



Подскажите какой лучше откуп нести?
водки хватит?
или нужно чужую кровь либо мясо с кровью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/magik_help
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.12.13 14:57

"откупом" здесь служит черный петух, которого режете, больше ничего не нужно. по окончанию обряда его тушку нужно закопать у порога бани. на перекресток нести и закапывать не нужно, на перекрестке только сцеживают жертвенную кровь

в данном обряде есть тонкость : "заклятие свершивши вначале водою холодною с трёх ведер окатится надобно" - водой не простой, а купальской, взятой на ивана-купалу по правилам, с откупом. такую воду в больших количествах набирают все колдующие и хранят её в бутылках и флягах, используя круглый год
этой водой замыкают подобного плана обряды, читая особый замыкающий наговор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Alexsandr0909

Alexsandr0909


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.12.13 15:16

север пишет:
"откупом" здесь служит черный петух, которого режете, больше ничего не нужно. по окончанию обряда его тушку нужно закопать у порога бани. на перекресток нести и закапывать не нужно, на перекрестке только сцеживают жертвенную кровь

в данном обряде есть тонкость : "заклятие свершивши вначале водою холодною с трёх ведер окатится надобно" - водой не простой, а купальской, взятой на ивана-купалу по правилам, с откупом. такую воду в больших количествах набирают все колдующие и хранят её в бутылках и флягах, используя круглый год
этой водой замыкают подобного плана обряды, читая особый замыкающий наговор
Да такая вода есть!
Огромное вам спасибо да хранит вас тьмаОчиститься через Бесов (Аглая) 2016475046 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/magik_help
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.12.13 15:25

прежде убедитесь, что Банный Бес есть в бане, где будете работать, если Банника там нет, то его особым образом туда зазывают (как и всякую Нечисть - с перекрестка), то же самое, кстати, и с Домовыми, если в доме его нет, то тоже зазывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Alexsandr0909

Alexsandr0909


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Очиститься через Бесов (Аглая) Empty
СообщениеТема: Re: Очиститься через Бесов (Аглая)   Очиститься через Бесов (Аглая) Icon_minitime08.12.13 15:30

север пишет:
прежде убедитесь, что Банный Бес есть в бане, где будете работать, если Банника там нет, то его особым образом туда зазывают (как и всякую Нечисть - с перекрестка), то же самое, кстати, и с Домовыми, если в доме его нет, то тоже зазывают
у меня поблизости с домом есть банька я был там 5 лет назад но бесов там было много я проверю конечно.
но главное что бы баня была не страшно что городская?)
а закопать там как раз есть где она прямо возле общаги и вход кустами полниться там и закопаю)Very Happy Very Happy Cool Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/magik_help
 
Очиститься через Бесов (Аглая)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Омолодиться через Бесов (Аглая)
» Приворот через Бесов
» Егильет -через Бесов
» Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?
» помогите очиститься от негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: