ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?

Перейти вниз 
+6
Дымка
amfan
Ховрашок
MJN
СТАРОВЕР
Ghost84
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 2:19

Слышал мнение практиков что приворот через бесов вызывает кратковременную страсть и поэтому сам по себе применяется отдельно редко. Мол чтобы был более длительный и стабильный результат нужен приворот через мертвых либо энергетический. Так ли это? Можно ли делать сразу на одной Луне два приворота: через кладбище и через бесов? Правда ли что на девушку иногда лучще делать именно бесовский приворот? Ну и конечно сроки, вроде кладбищенские держатся много лет, а бесовские слетают через пару месяцев, всегда ли это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 4:18

Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 11:00

Бесы очень сильны. и вот както по телеку передавали что девка миланка иванова просто для прикола подписывалась вконтакте черным ангелом Азраил 666 кажется так. и гдето через год в ночь на 1 января ее изнасиловал на морозе таксист-маньяк и убилКладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? 168u8b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 11:36

То есть лучше работать с кладбищем, если ты без раскрещивания? А за обряды с бесами в этом случае можно хорошо получить по шапке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 11:51

Ghost84 пишет:
То есть лучше работать с кладбищем, если ты без раскрещивания? А за обряды с бесами в этом случае можно хорошо получить по шапке.

Читаю эту ересь и рад что на тощак. От ваших постов не по теме становится ужасно тошно.

Ну какие бесы какие раскрещивания и кладбище.

Это уже какой-то борщ из за непонимания и незнания ничего по этой теме.

Не вводите других в заблуждение постами про бесов, маньяков убийства и прочую несопоставимую информацию.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 17:36

Ховрашок пишет:
Ghost84 пишет:
То есть лучше работать с кладбищем, если ты без раскрещивания? А за обряды с бесами в этом случае можно хорошо получить по шапке.

Читаю эту ересь и рад что на тощак. От ваших постов не по теме становится ужасно тошно.

Ну какие бесы какие раскрещивания и кладбище.

Это уже какой-то борщ из за непонимания и незнания ничего по этой теме.

Не вводите других в заблуждение постами про бесов, маньяков убийства и прочую несопоставимую информацию.

А без ЧСВ можно ответить, если я не делал раскрещивание, могу я работать на кладбище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime24.12.14 22:42

Ghost84 пишет:
Ховрашок пишет:
Ghost84 пишет:
То есть лучше работать с кладбищем, если ты без раскрещивания? А за обряды с бесами в этом случае можно хорошо получить по шапке.

Читаю эту ересь и рад что на тощак. От ваших постов не по теме становится ужасно тошно.

Ну какие бесы какие раскрещивания и кладбище.

Это уже какой-то борщ из за непонимания и незнания ничего по этой теме.

Не вводите других в заблуждение постами про бесов, маньяков убийства и прочую несопоставимую информацию.

А без ЧСВ можно ответить, если я не делал раскрещивание, могу я работать на кладбище?

Конечно. Поинтересуйтесь у работодателей мазар - есть гробовщики, копатели и на худой конец голосистые отпеватели. Каждый может работать кто хочет. Работы там много всегда и отличный ритуальный бизнес неиссякаемый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 1:44

Ховрашок пишет:

Конечно. Поинтересуйтесь у работодателей мазар - есть гробовщики,  копатели и на худой конец голосистые отпеватели. Каждый может работать кто хочет. Работы там много всегда и отличный ритуальный бизнес неиссякаемый
Вы очень остроумны, но ответа на свой вопрос я так и не получил. Вообще заметил что когда человек не может ответить по существу, он начинает умничать и поливать других грязью. Я уже понял что вы гений, может хватит уже? Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 8:41

на кладбище может всякий магически работать. есть старые кладбища и там обычно в центре очень тежолая плесневая гниющая энергетика. туда и пробуйте закапывать фотки и привязки жертв и землицу оттуда в домы врагам забрасывать...
с Дорогими часто приносимыми откупами
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 11:36

Не только с центра, если хлад допустим навести то работаем в северной части кладбища... пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 11:58

СТАРОВЕР пишет:
Не только с центра, если хлад допустим навести то работаем в северной части кладбища... пример.
Не я добрый я порч не делаю Smile . я делаю рассорки и приворот. Спасибо тем из вас, кто откликнулся. Я так понял что старые заброшенные кладбища больше для порч подходят, а для приворотов и рассорок желательны свежие могилы, это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 12:16

Нет нет, в любом случае лучше старая. Мертвяк там злобнее, голоден. Также и активная разумеется должна быть могила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime25.12.14 12:21

Ghost84 пишет:

Вы очень остроумны, но ответа на свой вопрос я так и не получил. Вообще заметил что когда человек не может ответить по существу, он начинает умничать и поливать других грязью. Я уже понял что вы гений, может хватит уже? Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? 2288039166

Чтобы колдовать нужно сначала познать первоначальные азы и тонкости. Да и этого мало- нужно чтобы это было "в крови", как в прямом так и в переносном смысле. Открыть виденье и посвятить себя этому делу. Иначе только огребете и будете на себе наслаивать ошибки и прочую чернь. Раскрещивание и прочее это тут нипричем к практике кладбищенской. Однако для таких работ все же нужен наставник если нет знаний и изначального понимания тонкостей.

По поводу кладбищ и давности захоронений нет особых указаний. Все зависит от мертвяка с которым вы работаете. Мертвяки при жизни разными людьми были и истории их жизни разные. Хотите експерименты ставить - ставьте но начать лучше не с себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime26.12.14 19:57

Ховрашок пишет:


По поводу кладбищ и давности захоронений нет особых указаний. Все зависит от мертвяка с которым вы работаете. Мертвяки при жизни разными людьми были и истории их жизни разные. Хотите експерименты ставить - ставьте но начать лучше не с себя.
Беру свои млова обратно, большое вам спасибо. Просто я в 16 лет, когда умерла моя бабушка первые 40 дней ощущал ее присутствие. Не боялся, знал что это она. Просил о помощи, обращался к ней. Естественно без всякого раскрещивания и посвящения. Знаю что некоторые мастера вообще в центре Москвы на месте где 100 лет назад были кладбища работают и ничего. Просто слышал мнение, что именно для приворотов и рассорок лучше свежая могила до 40 дней, так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime26.12.14 20:17

насчет
расссорок могила должна быть поактивней или злая как я нашел одинокую могилку женщины с фото на памятнике и почемуто эта баба оооочень злая.

а для приворотов я пришел ко выводу что обычно лучше самая свежая могила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime26.12.14 21:12

MJN пишет:
насчет
расссорок могила должна быть  поактивней  или злая как я нашел одинокую могилку женщины с фото на памятнике и почемуто эта баба  оооочень  злая.

а для приворотов  я пришел ко выводу что обычно лучше самая свежая могила
Ну то что для рассорок нужен злой мертвяк это логично. А если я хожу чтобы девушка сама была инициатором развода, то важен ли пол умершего? И еще, по ваше у пооучается,, что на старых заброшенных кладбищахх привороты иддут хуже вернр?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime27.12.14 12:42

я хочу чтоб девушка сама была инициатором развода
Считаю что для этого надо искать женскую пола умершую

а насчет старых заброшеных кладбищ то думаю всоравно какое кладбище - главное если вы- там для приворота найдете подзахороненья то есть новую могилу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime27.12.14 19:33

MJN пишет:
я хочу чтоб девушка сама была инициатором развода
Считаю что для этого надо искать женскую  пола умершую

а насчет старых заброшеных кладбищ то думаю всоравно какое кладбище  - главное если вы-  там для приворота найдете подзахороненья  то есть  новую могилу
У нас в России, есть кладбища где не хоронят уже лет 20-50, там вообще нет свежих могил, например в Балашихе самая свежая могила 1966 года. Зато безымянников полно и ограда вся рухнула ходи хоть в 3 утра. Только на таких кладбищах меня буквально колят железные ржавые кресты в грудь, лицо, живот спину - видимо моей крови хотят. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 12:35

СТАРОВЕР пишет:
Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.

Согласна с Вами! А вот с бесами у меня пока работки не идут, а вот с мертвяками, срабатывают сразу, но сейчас зима....Бесова сила моментально срабатывает, у меня есть знакомая, вообще мало правила знает, правда запойная стала, но ее слова все боятся, как скажит, что дурное, то и сбудется я ее сама стороной обходила. Как то она ко мне пришла и я не поверила, говорит, что спать не может, кости ей ломают и в голове своей голоса слышит, дома у ней всегда чертовщина твориться, я ей сказала обряд солью сделать, не много успокоилась. Но с такой силой я и не связываюсь, так как сама эту силу не вразумела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 12:52

Дымка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.

Согласна с Вами! А вот с бесами у меня пока работки не идут, а вот с мертвяками, срабатывают сразу, но сейчас зима....Бесова сила моментально срабатывает, у меня есть знакомая, вообще мало правила знает, правда запойная стала, но ее слова все боятся, как скажит, что дурное, то и сбудется я ее сама стороной обходила. Как то она ко мне пришла и я не поверила, говорит, что спать не может, кости ей ломают и в голове своей голоса слышит, дома у ней всегда чертовщина твориться, я ей сказала обряд солью сделать, не много успокоилась. Но с такой силой я и не связываюсь, так как сама эту силу не вразумела.

Демоны не шутка и редко кто выдержит демона без защиты а темболее кормить его собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 13:01

Anarchis пишет:
Дымка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.

Согласна с Вами! А вот с бесами у меня пока работки не идут, а вот с мертвяками, срабатывают сразу, но сейчас зима....Бесова сила моментально срабатывает, у меня есть знакомая, вообще мало правила знает, правда запойная стала, но ее слова все боятся, как скажит, что дурное, то и сбудется я ее сама стороной обходила. Как то она ко мне пришла и я не поверила, говорит, что спать не может, кости ей ломают и в голове своей голоса слышит, дома у ней всегда чертовщина твориться, я ей сказала обряд солью сделать, не много успокоилась. Но с такой силой я и не связываюсь, так как сама эту силу не вразумела.

Демоны не шутка и редко кто выдержит демона без защиты а темболее  кормить его собой.


Делала она обряд вызывания по книге, не зная правил, я ее предупреждала, вот и пошла у нее беда в семье, сын наркоманом стал, в семье муж загулял, сама говорит спиваюсь и не могу остановиться, думаю это она выкликнула силушку и ей худом пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 13:34

Дымка пишет:
Anarchis пишет:
Дымка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.

Согласна с Вами! А вот с бесами у меня пока работки не идут, а вот с мертвяками, срабатывают сразу, но сейчас зима....Бесова сила моментально срабатывает, у меня есть знакомая, вообще мало правила знает, правда запойная стала, но ее слова все боятся, как скажит, что дурное, то и сбудется я ее сама стороной обходила. Как то она ко мне пришла и я не поверила, говорит, что спать не может, кости ей ломают и в голове своей голоса слышит, дома у ней всегда чертовщина твориться, я ей сказала обряд солью сделать, не много успокоилась. Но с такой силой я и не связываюсь, так как сама эту силу не вразумела.

Демоны не шутка и редко кто выдержит демона без защиты а темболее  кормить его собой.


Делала она обряд вызывания по книге, не зная правил, я ее предупреждала, вот и  пошла у нее беда в семье, сын наркоманом стал, в семье муж загулял,  сама говорит спиваюсь и не могу остановиться, думаю это она выкликнула силушку и ей худом пошло.
Значит демон не в спайке, ни словами силы не скован, ниотпущен небыл, а кормится ему надо.
Ей теперь надо сков делать потом отпуск , и покров если сил хватит на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 13:53

Anarchis пишет:
Дымка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Поражает незнание... Понимаете в чем суть работы с бесами?! Ваша сила, ваша свзязь, а сила есть бесы, а бесы сила, лишь пройдя множество трудностей не сходя с пути вы получите силу, тогда работы и работают в полную силу. Кладбище, мертвяки они по сути и не нечисть, бывает что человек ранее не практикующий приходит и все срабатывает. И нельзя сказать с бесами хуже, вы для начвла познайте таинства, и что за практики такие? Вы не знаете на что спочобна бесова сила, ведь это полностью противоположная сила Господу, все что способен господ то и дьявол т.е бес, но уже наоборот.

Согласна с Вами! А вот с бесами у меня пока работки не идут, а вот с мертвяками, срабатывают сразу, но сейчас зима....Бесова сила моментально срабатывает, у меня есть знакомая, вообще мало правила знает, правда запойная стала, но ее слова все боятся, как скажит, что дурное, то и сбудется я ее сама стороной обходила. Как то она ко мне пришла и я не поверила, говорит, что спать не может, кости ей ломают и в голове своей голоса слышит, дома у ней всегда чертовщина твориться, я ей сказала обряд солью сделать, не много успокоилась. Но с такой силой я и не связываюсь, так как сама эту силу не вразумела.

Демоны не шутка и редко кто выдержит демона без защиты а темболее  кормить его собой.

Какая защита от Демона?))Вы где это берете?
Демон-это Божество.
Кормить Демона собой))Вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime11.01.15 14:02

Аниэль пишет:
спорить с вами нибуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? Icon_minitime12.01.15 1:42

Anarchis пишет:
спорить с вами нибуду
Вы через кладбще работаете? а какую защиту на себя ставите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот через Бесов
» ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КУРИЦУ
» Омолодиться через Бесов (Аглая)
» Очиститься через Бесов (Аглая)
» Приворот через чертей(НБД)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: