ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 32
Откуда : из Украины

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Empty
СообщениеТема: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур    изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime13.03.13 20:11

СОЛЯНОЙ СТОЛБ. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА
Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит. Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворити.
Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.
Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.
День сей встречой встреть,да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.
В сию соль что зло изгоняить,да всех местами своими знаватся заставляить.В соль сию ты ручины свои водрузи,да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди.да обе ручины там пущай солю со всех сторон.
Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.
,,,греховны те делищи,да телесами изойдены
Да хулой разной во все горы дальни
Усмирь их недотрожиной,обход сторониной
Да на лихо управь время то темное
Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселю заходило
То бесины лики страх возымеющи
Да хулой мазовой,мертвяков упырных следины
То дети в тех доминах поревом ревуть
Тако в сим домине зло таено


,,,кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники
Да сила ихня древлянная,не дедова
А дальнея,далека,неведаить поначалину
Да та Силина в слезинах рода иного сокрыта
Да слезы те обрящены,солю меж людей знаваемы
То сей солиной что слезина,то ей творено
Хульные души обратной дорожиной
Адовые спитальники,в пекловы спальники
Упырь ежэели мертвяковый,покоина гробовая
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери
Да Силина твоя неизмеряема,
Очитю тебе на землищи сей побыать
Жить,восхождать,от рока несуьбового оградой ограждати
Ты солины сила,нынче клята
Заклинаемо то кровной речушкой что север порезом имеет
Уговорено то восточной сторонкою
Глаголено сие словом тайным,хозяйнушки
Ты соль свячена,силой изойдись
Иного прогоняй,иногого в адовые спаленки проводом
Таково сие речение,то хульных заселей
Все соизмеряемо,силища вечная
Аминь,,,

Молви сии словеса глаголом крепким ,да не раз а седьмину.пушщай хула истворь имеет,погаснеть,анемеить,. В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.
,,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто хульный,упырь,немертвый,дух бродный,зло сеючий
Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить,
Скрип в дверь,шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь.Аминь.Аминь.,,,


Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.
,,,,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,\\
Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Empty
СообщениеТема: Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур    изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime13.03.13 21:38

Спасибо igoras ! Это для очень интересный для совершения ритуал. Обязательно воспользуюсь им.
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  725690976
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Empty
СообщениеТема: Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур    изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime14.03.13 20:32

Какое-то помешательство на обрядах Мансура) Это же сетевые обряды. Неужели у кого-то есть реальный результат, кроме людей с реальной наработанной связью с Силой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 32
Откуда : из Украины

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Empty
СообщениеТема: Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур    изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime14.03.13 20:49

Сын Мари скажите пожалуста: 1. Вы хорошо весь форум прочитали. особенно доработанные ритуалы Мансура, которые вылаживали создатели етого форума.

2. Я тоже сперва им особо не верил, как и остальным материалам. Все зависит от личной силы практика, налаженной связи( опять таки какими вы знаниями владеете- нетовскими или родовыми в 15-м поколении) и умение дорабатывать казалось порой бездумные обряды.

3. Незнаю насчет 2-х всемогущих магов, мне кажеться что тут конкретно все преподаеться.

4. Ето ваше мнение.

5.Если у вас получились или не- какие-то темные обряды вылажение на етом форуме или 2-е пишите в моей теме Отчеты практиков - в Свободном Общении. Будем все( я конечно надеюсь) дорабатывать материал, проверять его на себе под руковдством опытних практиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Empty
СообщениеТема: Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур    изгнание негативных сущностей из дома. Мансур  Icon_minitime14.03.13 20:57

igoras пишет:
Сын Мари скажите пожалуста: 1. Вы хорошо весь форум прочитали. особенно доработанные ритуалы Мансура, которые вылаживали создатели етого форума.

2. Я тоже сперва им особо не верил, как и остальным материалам. Все зависит от личной силы практика, налаженной связи( опять таки какими вы знаниями владеете- нетовскими или родовыми в 15-м поколении) и умение дорабатывать казалось порой бездумные обряды.

3. Незнаю насчет 2-х всемогущих магов, мне кажеться что тут конкретно все преподаеться.

4. Ето ваше мнение.

5.Если у вас получились или не- какие-то темные обряды вылажение на етом форуме или 2-е пишите в моей теме Отчеты практиков - в Свободном Общении. Будем все( я конечно надеюсь) дорабатывать материал, проверять его на себе под руковдством опытних практиков

Только боюсь не "вылаживать", а выкладывать) Я не очень люблю такие новые обряды) У него их очень много, очень)
Я верю, что Сила управляет практиком, а не практик Силой. И не наоборот. А способы контакта у всех разные. У Мансура свои)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
 
изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перечень сущностей
» Ритуал призыва сущностей
» Формулы для изгнания сущностей
» Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей
» Скажите у каких духов или сущностей чисто черный астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: