ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Дети и Родители ( часть первая )

Перейти вниз 
+2
север
HERMES HERMESIN
Участников: 6
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime03.04.13 19:26

Всем мальчикам и девочкам нашего форума доброго времени суток !
Я понимаю ваше настроение и чувствую, что вам хочется почитать что - то интересное.
У детей и родителей к жизни разный подход. То что нравится детям, не нравится родителям и то что нравится родителям, не нравится детям. То, что касается увлечения детей мистикой, магией и оккультизмом, это личное дело детей, и дети не должны знакомить родителей со своим внутренним миром. Иной вопрос, если сами родители не дают детям заниматься этими науками, но дети должны быть умнее родителей, и всякие недомолвки и ненужные вопрсы желательно предусмотреть и оговорить, чтобы родители не устроили детям скандалы.
From Israel with love
Sincerelly yours
HERMES HERMESIN
Дети и Родители ( часть первая ) 725690976 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime03.04.13 23:48

Добрый вечер Wink
Ну,лично я готова с Вами поспорить по этому поводу Wink Wink Wink

Как всегда,расскажу со своего опыта:
1-е.Со стороны ребёнка.
Мои родители сейчас совсем не против моих занятий оккультизмом, и только потому,что они видят,во мне толк в этом...
поймите меня правильно, я не из тех людей которые кричат на всех углах "посмотрите какой я крутой", просто в самом начале моего Пути - да, мать была против,потому,что я молода была слишком, и,как следствие,это наносило её любимому чаду только вред. Но, сейчас (когда я уже сформировалась,как личность) ко мне обращаються друзья и родственники моих родителей,потом охр"неващие от результатов Laughing после выражая "респект и уважуху" родителям за меня - конфликты на этой почве отпали уже сами собой. Вот с отцом,последнее время,только на тему Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 и общаемся, чаще всего... Laughing
Со всего этого хочу сказать,что ежели детишки будут иметь какой-то вес, на этом поприще, и докажут своим родителям, что они уже чего-то стоят в этой жизни, будет мир дружба и взаимопонимание.
А детишкам,советую, всё-таки в юные годы заняться своим образованием,хоть на начальных этапах, если практиковать - то с умом,без наставника никуда не лезть, и пока молоды - беречь психику родителей да помалкивать, пока не набрались опыта в этом деле....... пока,что)))

2-е. Со стороны родителей. Я сама мама. Сын у меня,хоть и маленький,но уже интересовался Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 таким. Перебирает мои инструменты,карты,требует своего присутствия на моих обрядах, утверждая,что " он - победитель зомби " (с) Shocked
Мне это не нравиться......чесно..... и очень...... как матери,которая зная ЧТО это такое на самом деле, и каково он действует на несформировавшуюся психику... но, я прекрасно понимаю, что если оно ему дано,то рано либо поздно он станет на Путь, и запрещать тут просто бессмысленно и даже опасно...... пришли к консенсусу: он подрастает,набираеться ума Laughing , заканчивает,хоть среднее образование, а дальше, садиться сам и хорошо думает,что ему нужно в этой жизни, после - решаем.
А пока - только рассматривать,читать,интересоваться. И только у меня Neutral Laughing Laughing Laughing
Все довольны на данный момент Laughing Что там далее будет - известно только Богам Cool


Вот лично моё видение всего этого.......


Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 0:31

Нефертити пишет:

А детишкам,советую, всё-таки в юные годы заняться своим образованием,хоть на начальных этапах, если практиковать - то с умом,без наставника никуда не лезть

очень полезное замечание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 5:01

Нефертити пишет:
Добрый вечер Wink
Со всего этого хочу сказать,что ежели детишки будут иметь какой-то вес, на этом поприще, и докажут своим родителям, что они уже чего-то стоят в этой жизни, будет мир дружба и взаимопонимание.
А детишкам,советую, всё-таки в юные годы заняться своим образованием,хоть на начальных этапах, если практиковать - то с умом,без наставника никуда не лезть, и пока молоды - беречь психику родителей да помалкивать, пока не набрались опыта в этом деле....... пока,что)))

Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046
Жаль вот только, что некоторым детишкам в магию пришлось лезть в поисках защиты от так называемых родителей.
Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 18:35

manweru пишет:
Нефертити пишет:
Добрый вечер Wink
Со всего этого хочу сказать,что ежели детишки будут иметь какой-то вес, на этом поприще, и докажут своим родителям, что они уже чего-то стоят в этой жизни, будет мир дружба и взаимопонимание.
А детишкам,советую, всё-таки в юные годы заняться своим образованием,хоть на начальных этапах, если практиковать - то с умом,без наставника никуда не лезть, и пока молоды - беречь психику родителей да помалкивать, пока не набрались опыта в этом деле....... пока,что)))

Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046
Жаль вот только, что некоторым детишкам в магию пришлось лезть в поисках защиты от так называемых родителей.
Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046 Дети и Родители ( часть первая ) 2016475046

Глупо.
Извините,но говорю,что думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 18:38

Нефертити пишет:

Глупо.
Извините,но говорю,что думаю...

SAD BUT TRUE

Увы, уважаемая Нефертити, как пелось в одной из песен моей юности.
Увы и Ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 18:45

Ну родители разные бывают.
Даже не представляю какие они должны быть, чтобы ребенок полез в магию, искать защиты от родителей 6иса6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 18:46

ПАЗИЛОРТ пишет:
Ну родители разные бывают.
Даже не представляю какие они должны быть, чтобы ребенок полез в магию, искать защиты от родителей 6иса6

Такое бывает.
Отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 18:47

manweru пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ну родители разные бывают.
Даже не представляю какие они должны быть, чтобы ребенок полез в магию, искать защиты от родителей 6иса6

Такое бывает.
Отвечаю.
Не у вас ли случаем такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 19:00

Увы и Ах
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 19:17

Как то, у той же самой Степановой, я читал один рассказ о девочке, оставшейся без матери в результате ее смерти. И за ней присмотрела какая то колдунья, что вышла за ее отчима-вдовца замуж.
Так же она закрыла каким то образом глаза отчима этой девочки, чтобы тот не совершил насилия над ней.

Наш (НАШ... я поистине верю в наш форум) просматривают люди, кому, возможно остро нужна помощь в столь .... деликатном вопросе. Думаю, мастера этого форума, не останутся равнодушными к этой проблеме и смогут помочь жертвам...
Даже сам Хозяин Кладбищенский, как сказано в книге по кладбищенским методам уважаемого Пазилорта, защищает и любит маленьких детей (стр.Cool....

Мне не страшно и не стыдно говорить о таких вещах... В этом моя жертва....

Есть ужас, что надлежит пережить в этой жизни лишь детям....
Детям, что возможно просматривают наш форум....
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 19:26

стр. 8. Кладбищенских методов, кстати Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 32
Откуда : из Украины

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 20:19

Цитата :
если практиковать - то с умом,без наставника никуда не лезть, и пока молоды - беречь психику родителей да помалкивать, пока не набрались опыта в этом деле....... пока,что)))

Соглащусь с Нефертити по етому поводу.

Выскажу свое мнение:
1. В педагогике есть такое понятие,как самооценка и саморазвитие личности (ребенка,полувзрослого).Оно предусматривает становление детей как личности ( в духовном и интелектуальных аспектах)
P.S.Поймете о чем речь

2. Дело тонкое, если детям от 14-до 18 лет родители -маги передают свое колдовское дело. Тут 2-а аспекта: Сохранить психику ребенка и Самим хочеться чтоб ребенок пошел по стопам родителей

3. Спросить вопрос у покровительствующих Сил про свое чадо:Готов он ити по ихнему пути или не готов?

4. Дети сейчас смотрят фильмы Гаррика Потера с его "материализированными" магическими фокусами. Они деляться на категории-- верю и пойду магичить, фантазии и сказкы, третьи-нейтральны( т-по посмотрел и забыл), 4-е-искатели правды в разных фильмах,5-малина у них(п-г)

Вот самые 1-е по manweru как раз и просматривают наш форум,думая что тут факиры вызовут им джинна с хвостиком как у Алладина ( мультфильм) и дадут силу как у известных американских бойцой ( боевики)

5. Тогда задам встречный вопрос: Готовы вы учить подростков которые осознанно пришли на путь магии и познание высших энергий? Тогда для етого надо создать анкету для молодих кадров, врятли они скажут что им меньше 18-ти, будут говорить что им 30-т стукнул на дворе

6. Насчет того что деты просматривают наш форум или 2-е ето конечно плохо. Если они захотят защититься от своих родителей.Тогда надо сделать вольный доступ на форум менее доступным.Хотя такого не будет, всеравно пролезут
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Дети и Родители ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: Дети и Родители ( часть первая )   Дети и Родители ( часть первая ) Icon_minitime04.04.13 22:07

Ох, какая для меня это тема актуальная. На самом деле отношения с родителями не проблема практике, в раннем возрасте. Но трудности всё-таки есть всегда. Начиная от свободы (выйти ночью на перекрёсток) и заканчивая морально-этическими нормами. Не буду скрывать, что большинство родителей считают колдунов сатанистами, а сатанистов - больными людьми, глупыми... Т.к. родители у многих верующие и попадают под влияние церкви. Подростки, которые пытаются заниматься оккультизмом для того, чтобы стать более авторитетным в своём кругу - долго не задержаться. Хотя тех, кто твёрдо решил встать на путь, нельзя оттащить за уши из этого мира. Поэтому, не стоит переживать на счёт того, что дети заполонили форумы магические... Какая разница? Всё-равно тех, кто настроен не серьёзно - выкинет из оккультизма в ближайшее время. Да и практические занятие будут сопровождаться такими проблемами, которых не возникает у людей старше 21 года. Например, покупка материалов. Не у каждого есть деньги на проведение обрядов, даже покупку воска для свечей. Во-вторых, все обряды проводятся ночью. Ой, как не просто выбраться из дома и пойти на погост лет в 15. В-третьих, сложность усвоения. Конечно можно усвоить пару правил... Но освоение каббалы или демонологии на должном уровне - задача не из лёгких даже для человека сформировавшегося. Вывод можно сделать такой. Если человек настроен серьёзно, он прошёл через жизненные трудности, у него есть мозг... То для него не будет проблемой сделать отношения с родителями такими, какие бы ему были предпочтительны. А после 21 года такой вопрос должен решиться благодаря времени и хронологическому возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
 
Дети и Родители ( часть первая )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети и Родители ( часть вторая )
» Дети и Родители ( часть третья )
» Душа человека (часть 1)
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )
» Если есть маленькие дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: