ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Пожалуйста, помогите Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Пожалуйста, помогите Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Пожалуйста, помогите Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Пожалуйста, помогите Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Пожалуйста, помогите Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Пожалуйста, помогите Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Пожалуйста, помогите Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Пожалуйста, помогите Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Пожалуйста, помогите Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Пожалуйста, помогите Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Пожалуйста, помогите Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Пожалуйста, помогите Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Пожалуйста, помогите Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Пожалуйста, помогите Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Пожалуйста, помогите Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Пожалуйста, помогите Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Пожалуйста, помогите Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Пожалуйста, помогите Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Пожалуйста, помогите Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Пожалуйста, помогите Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Пожалуйста, помогите Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Пожалуйста, помогите Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Пожалуйста, помогите Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Пожалуйста, помогите Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Пожалуйста, помогите

Перейти вниз 
+3
Lord Mariarti
север
Jarina
Участников: 7
АвторСообщение
Jarina




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-15

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 13:25

Добрый день. Мы с мужем арендуем офис. Месяц назад на мой рабочий стол были подброшены обстриженные ногти - на самом видном месте. Подумала, что это чья-то дурная шутка. Было очень неприятно. Убрала салфеткой и все вымыла спиртом. Руками не касалась. Но сегодня, все повторилось - ногти раскиданы по всему столу - и в бумагах и на клавиатуре. Ключи есть у уборщицы, и у дежурных (они сменяют друг друга, работая по суткам). Вызвала уборщицу - очень пожилая женщина, сильно разнервничалась. Убирает у нас уже более 8 лет, никогда никаких претензий к ней не возникало. После непродолжительного обсуждения, мы кажется выяснили виновника - одну из дежурных. Но, должна отметить, что после первого проишествия, (может это совпадение?) у нас очень плохо пошли дела в работе, просто почти банкротство - такого я не помню. Я ни с кем в здании не конфликтую, наоборот стараюсь помогать людям. Скажите, пожалуйста, эти события - может все-таки ерунда или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 13:40

сыпать "подклады" - известный приём недоброжелателей))) в последнее время это даже входит в моду) жертва, найдя у двери или на рабочем месте странные предметы, начинает нервничать, переживать, думать.... Laughing после "действо" могут повторить ещё и ещё... и тогда уже жертва начинаетт сопоставлять факты, думать о худшем, впадать в депресссию, притягивать к себе неприятности... далее начинается турне по бесчисленным бабкам и магам, на которых тратится весомое кол-во времени и денег... ежели шутник не останавливается и продолжает "долбить" раз за разом, то в конечном итоге жертва вообще может попасть в психиатрическую лечебницу Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 18:56

А может просто 1-на из дежурных приходит и ногти стрижет на вашем рабочем месте? Но на всякий случай ногти руками голыми не трогайте! Поставьте на себя защиту, хотя бы ведьмину бутылку. И почистите себя отжигом, отливкой или чем вам больше нравится. Если эта просто дурная шутка, то ничего страшного лишней защита или чистка никогда не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 19:08

север пишет:
сыпать "подклады" - известный приём недоброжелателей))) в последнее время это даже входит в моду) жертва, найдя у двери или на рабочем месте странные предметы, начинает нервничать, переживать, думать.... Laughing после "действо" могут повторить ещё и ещё... и тогда уже жертва начинаетт сопоставлять факты, думать о худшем, впадать в депресссию, притягивать к себе неприятности... далее начинается турне по бесчисленным бабкам и магам, на которых тратится весомое кол-во времени и денег... ежели шутник не останавливается и продолжает "долбить" раз за разом, то в конечном итоге жертва вообще может попасть в психиатрическую лечебницу Twisted Evil

Не знаю, мы проще делали Very Happy
Покупали некоторые химикаты, которые можно в любом магазине лакокрасочных изделий купить.
(Состав не выкладываю, ибо магия напалма ошибок тоже не терпит)
Наливается все в бутылочку, лепится этикетка "Живи". Ставится перед порогом жертвы.
Естественно, никаких отпечатков.
Жертва эту бутылочку, как правило, в ОВД тащит. Там ей говорят что ЭТО ТАКОЕ.....
Веселуха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 20:51

Jarina пишет:
Добрый день. Мы с мужем арендуем офис. Месяц назад на мой рабочий стол были подброшены обстриженные ногти - на самом видном месте.

И вообще, уважаемая, успокойтесь. Действо носит явно демонстративный характер. Поведетесь или нет.
С таким же успехом вам на стол могли бы, простите, наложить, но это уже психиатрия.

Занимайтесь делами. Бизнес - это зона риска.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 21:14

думаю, что здесь подобная психологическая атака на жертву с колдовским уклоном))) раз всё так демонстративно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 21:23


Может там и вправду за время их отсутствие просто кто то ногти стрижет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 22:39

manweru пишет:
Jarina пишет:
Добрый день. Мы с мужем арендуем офис. Месяц назад на мой рабочий стол были подброшены обстриженные ногти - на самом видном месте.

И вообще, уважаемая, успокойтесь. Действо носит явно демонстративный характер. Поведетесь или нет.
С таким же успехом вам на стол могли бы, простите, наложить, но это уже психиатрия.

Занимайтесь делами. Бизнес - это зона риска.
А можно поступить и иначе.
Взять эти ногти и закопать на безымянной могиле с обрядом)) Тогда тому,кто стрижет там ногти не поздоровится, мягко говоря Smile Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime15.04.13 22:59

Или ехтидненько так, между прочим, всем обьявить, мол, что отнесла подкладец какому-то Мега -магу...который отнесет на могилу (сказать, что это классная привязка) - по реакции понять, кому от этой идее не по себе стало... как вариант Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jarina




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-15

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime16.04.13 7:57

Благодарю всех откликнувшихся. Скорее всего это демонстративное психологическое давление. Поступлю пока, как советует Me_Lady. А там посмотрим... Я не злой человек. Должна сказать, что я полный новичек в этих делах. Надеюсь, что у меня получится: неплохо развита интуиция - за несколько дней чувствую события, чаще неприятности, у своих близких. Раньше меня даже пугало, когда происходило то, о чем я уже знала, а сейчас я научилась это использовать))). И многие люди почему-то не могут смотреть мне в глаза. Как узнать есть ли способности?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime16.04.13 8:13

то, что развита интуиция - весомый плюс практику. в колдовской работе она очень помогает... иногда она приобретает совершенно немыслимые формы, например, при работе на могилах я чувствую: как общаться с тем или иным мертвяком... с кем-то уважительно, с кем-то по-свойски и т.д. эта инфа идёт откуда-то извне после обряда "открытия" могилы... "жители" кладбища очень чувствительны и разнообразны, к каждому нужен свой подход... и именно на интуитивном уровне мы это понимаем... через него идёт контакт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime16.04.13 13:32

ПАЗИЛОРТ пишет:

А можно поступить и иначе.
Взять эти ногти и закопать на безымянной могиле с обрядом)) Тогда тому,кто стрижет там ногти не поздоровится, мягко говоря Smile Twisted Evil

Классная идея ! ! !

Котенок больше стричь не будет Пожалуйста, помогите 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime16.04.13 13:54



Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично.

Автор Волк

Ссылки и картинки пока не могу вставлять, вбейте в поисковик Руна Квеорт, полагаю разберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jarina




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-15

Пожалуйста, помогите Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, помогите   Пожалуйста, помогите Icon_minitime16.04.13 13:57

STO пишет:


Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично.

Автор Волк

Ссылки и картинки пока не могу вставлять, вбейте в поисковик Руна Квеорт, полагаю разберетесь.

Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожалуйста, помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите пожалуйста
» Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!
» Помогите пожалуйста!!!
» Помогите пожалуйста!!!
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: