ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)

Перейти вниз 
+14
MJN
ШАХ
adamand
amfan
ДЕД ОЛЕГ
filosov
Лучезарная
Авиэль
север
betty444
Изида
gerona
manweru
cawa
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 10:44

Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 11:49

Блюдо под названием Месть подают холодным.

Для начала нужно успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gerona




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-06

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 12:25

Присоединяюсь к просьбе.Подскажите обряд без сильных заморочек,чтоб человек жил и мучился,без последствий для себя.Хотелось бы чтобы посоветовал профессионал.Я так поняла,что на сайте много практикующих магов.Поделитесь опытом.Человек очень верит в Бога,крещенный,читает молитвы,и при этом очень гадкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 16:35

manweru пишет:
Блюдо под названием Месть подают холодным.

Для начала нужно успокоиться.

Я знаю, в эмоциях не собираюсь ничего делать, но сейчас как раз хороший момент, после той боли в душе какая-то пустота образовалась,
как отмерло, что-то внутри
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 16:41

gerona пишет:
Присоединяюсь к просьбе.Подскажите обряд без сильных заморочек,чтоб человек жил и мучился,без последствий для себя.Хотелось бы чтобы посоветовал профессионал.Я так поняла,что на сайте много практикующих магов.Поделитесь опытом.Человек очень верит в Бога,крещенный,читает молитвы,и при этом очень гадкий.

от от таких верующих в Бога и жди всех пакостей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 17:05

cawa пишет:
manweru пишет:
Блюдо под названием Месть подают холодным.

Для начала нужно успокоиться.

Я знаю, в эмоциях не собираюсь ничего делать, но сейчас как раз хороший момент, после той боли в душе какая-то пустота образовалась,
как отмерло, что-то внутри

А оно того стоит?
Эт ж, может быть, потом родня сквозь слезы будет говорить, что ушедший с вашей помощью от них теперь в лучшем мире.
Я не отговариваю, просто хорошенько подумайте принесет ли это вам должное удовлетворение.
Подойдите к этому вопросу с соображениями личной выгоды прежде всего.

И все-равно приготовьтесь, если ручками делать будете, "вложиться" придется.

Или проще к Мастеру или киллеру. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 17:38

manweru пишет:

А оно того стоит?
...

Или проще к Мастеру или киллеру. Very Happy

Если быть честным, Я об этом очень долго думал, в начале хотелось, чтоб "предавшая" всю жизнь страдала, чтоб смогла осознать какая бывает человеческая боль(познала этот урок)...но самая большая загвоздка - любая порча снимается,только жизнь у неё портится начнёт и начнётся сплошная полоса неудач - обратится к магу и снимет порчу (если не сама додумается, то кто-то да насоветует это сделать)...и не познает "урок"
для меня это единственный грех, не имеющий прощения
Хочу ей судьбу ИУДЫ...
***
Незнаком с Мастерами (которым можно было б довериться,что всё будет сделано), а тем-более с киллерами =)
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 18:09

cawa пишет:

Если быть честным....

Может лучше приворожить? Smile Тут привороты есть.
Если она вам так важна. Я просто почему то уверен, что эта ваша ненависть - это остатки той первичной реакции на разрыв. И вы смерти то ее ... не хотите.
Нет, если она детей забрала и без штанов оставила - другой разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
betty444




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-07-03

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 18:11

gerona пишет:
Присоединяюсь к просьбе.Подскажите обряд без сильных заморочек,чтоб человек жил и мучился,без последствий для себя.Хотелось бы чтобы посоветовал профессионал.Я так поняла,что на сайте много практикующих магов.Поделитесь опытом.Человек очень верит в Бога,крещенный,читает молитвы,и при этом очень гадкий.
Вы правы на форуме есть много достойных практиков и они вам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 18:16

Хотя нет, насчет детей погорячился.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 18:18

cawa пишет:

для меня это единственный грех, не имеющий прощения
Хочу ей судьбу ИУДЫ...

Тут есть одно "Но". Месть, особенно в делах сердешных, это как густой лес. Дорогу забудешь - будешь Иван Сусанин.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 18:37

manweru пишет:
cawa пишет:

Если быть честным....

Может лучше приворожить? Smile Тут привороты есть.
Если она вам так важна. Я просто почему то уверен, что эта ваша ненависть - это остатки той первичной реакции на разрыв. И вы смерти то ее ... не хотите.
Нет, если она детей забрала и без штанов оставила - другой разговор.

Приворот тоже хороший способ помучать человечка (о нём тоже задумывался)...идеальный для того,чтоб проучить, но о приворотах дурная слава в народе ходит, а именно, что если умирает один из привороженных , он тянет на тот свет и второго, из-за связи

а у человека предавшего меня очень коротка линия жизни (та и на удивление мне, её рука девственно чиста от линий, только еле-еле виднеются пару линий), а в мои планы не входит в скором времени на тот свет отправляться паровозиком, ещё не исполнил,всё задуманное (и кстати, на моей руке -линия жизни ободок делает аж на тыльную сторону ладони Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime29.05.13 19:00

cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь

простых способов тут нет и быть не может, извод на смерть - комплексная работа через кладбище, обязательно нужны привязки жертвы и очень желателен доступ хотя бы к порогу.
и, конечно же, работа это не для новичка, скажу вам больше, далеко не всякому практику дозволено портить на смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime30.05.13 7:39

gerona пишет:
Присоединяюсь к просьбе.Подскажите обряд без сильных заморочек,чтоб человек жил и мучился,без последствий для себя.Хотелось бы чтобы посоветовал профессионал.Я так поняла,что на сайте много практикующих магов.Поделитесь опытом.Человек очень верит в Бога,крещенный,читает молитвы,и при этом очень гадкий.
Если на нем дух Бога- то все ваши усилия тщетны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime30.05.13 7:47

cawa пишет:
manweru пишет:
cawa пишет:

Если быть честным....

Может лучше приворожить? Smile Тут привороты есть.
Если она вам так важна. Я просто почему то уверен, что эта ваша ненависть - это остатки той первичной реакции на разрыв. И вы смерти то ее ... не хотите.
Нет, если она детей забрала и без штанов оставила - другой разговор.

Приворот тоже хороший способ помучать человечка (о нём тоже задумывался)...идеальный для того,чтоб проучить, но о приворотах дурная слава в народе ходит, а именно, что если умирает один из привороженных , он тянет на тот свет и второго, из-за связи

а у человека предавшего меня очень коротка линия жизни (та и на удивление мне, её рука девственно чиста от линий, только еле-еле виднеются пару линий), а в мои планы не входит в скором времени на тот свет отправляться паровозиком, ещё не исполнил,всё задуманное (и кстати, на моей руке -линия жизни ободок делает аж на тыльную сторону ладони Smile )
Если ты предавшую любишь то не в коем случае не делай порчи.А то потом пожалеешь сам.Борись за свое счастье любыми способами.Помни что люди склонны к предательсту. Проведи остуду между ними.ПРИВОРОЖИ ПРЕДАТЕЛЯ.И СОПЕРНИКУ ТОЖЕ -ПОДСУНЬ КРАСОТКУ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.И потирай руки от удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
gerona




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-06

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime30.05.13 12:00

Авиэль вы пишете,что если на человеке дух Бога-то все усилия тщетны.Не верю!!!А знаете почему?Я в 28лет крестилась в церкви,причем осознано.Видела как тяжело умирала бабка,тетка.Тогда и слышать о черной магии не хотела.В христианстве тоже есть магия,и она сильная.Но все меняется,в религии лет через пять разочаровалась и была наказана.Да-да банальной порчей.Я поверить не могла,что она ко мне прилипла.2года пыталась снять,сама,обращалась к магам в салоны.А помогла мне обычная забитая бабка с помощью черной магии.Я все это к тому пишу,что если есть одна сила,то должна быть и другая не менее сильная.И не важно в кого кто верит.Ведь каким то образом меня тогда наказали,а ведь я тоже что-то умела и жертвой быть не собиралась.Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime30.05.13 16:48

Авиэль пишет:

Борись за свое счастье любыми способами.Помни что люди склонны к предательсту. Проведи остуду между ними.ПРИВОРОЖИ ПРЕДАТЕЛЯ.И СОПЕРНИКУ ТОЖЕ -ПОДСУНЬ КРАСОТКУ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.И потирай руки от удовольствия.

можете прокомментировать , вот этот момент, о котором Я упоминал "но о приворотах дурная слава в народе ходит, а именно, что если умирает один из привороженных , он тянет на тот свет и второго, из-за связи"...это ж правда? и ещё очень интересны минусы/тонкости/подводные камни приворотов?

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТВЕТИВШИМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime31.05.13 4:33

gerona пишет:
Авиэль вы пишете,что если на человеке дух Бога-то все усилия тщетны.Не верю!!!А знаете почему?Я в 28лет крестилась в церкви,причем осознано.Видела как тяжело умирала бабка,тетка.Тогда и слышать о черной магии не хотела.В христианстве тоже есть магия,и она сильная.Но все меняется,в религии лет через пять разочаровалась и была наказана.Да-да банальной порчей.Я поверить не могла,что она ко мне прилипла.2года пыталась снять,сама,обращалась к магам в салоны.А помогла мне обычная забитая бабка с помощью черной магии.Я все это к тому пишу,что если есть одна сила,то должна быть и другая не менее сильная.И не важно в кого кто верит.Ведь каким то образом меня тогда наказали,а ведь я тоже что-то умела и жертвой быть не собиралась.Вот такие дела.
Какая наивность- где вы видели в православных церквях ..Дух Божий... эти церкви давно принадлежат САТАНЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.06.13 8:06

Меня тоже предали очень сильно переживала и плакала,что я только не делала,только жизнь не хотела ему портить,ведь за всё платить придётся.Прошло 1.5 года мы с ним обзваниваемся ,разговариваем.общаемся.Мне попрежнему больно.но я виду не показываю.Он с другой но их отношения лопаются по швам и лопнуть скоро,но я пересмотрела сои взгляды на этого человека.если он предал меня,предаст и новую пассию,и следующую и так далее.Он оказазался подкаблучником но нёс и несёт свою выгоду.Я немного успокоилась и приняла решение дверь в пошлое надо не просто закрывать а в некоторых случаях замуровывать.А он, он получит ВСЁ ,жизнь его накажет!Поэтому пересмотрте свои взгляды на этого человека и он вам просто станет противным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.06.13 9:52

ॐДля любого ритуального действия, тем более, негативного характера, необходимы наработки и связь с энергией, которой работаете (погост, Бесы, Черти, Демоны, соборное колдовство и т.д.), в противном случаи, отгребете сполна.ॐ
Вернуться к началу Перейти вниз
gerona




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-06

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.06.13 10:41

Авиэль.Не путайте политику и религию,фанатизм хорош в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.06.13 12:08

marina_malevskaya пишет:
ॐДля любого ритуального действия, тем более, негативного характера, необходимы наработки и связь с энергией, которой работаете (погост, Бесы, Черти, Демоны, соборное колдовство и т.д.), в противном случаи, отгребете сполна.ॐ

Вот как раз будет повод с ними попытаться подружиться и связь нарабатывать Smile
***
Лучезарная, а я хочу вендетту Smile) меня не греет та идея,что лет так через 10- предателя Высшие силы могут за эти поступки наказать, а могут и не наказать... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime01.06.13 18:26

Вот ведь что я вижу. Человек на общее выкладывает как с ним нехорошо поступили. Желает знать способ. Хочет конкретно как месть судьбу Иуды. И у меня при этом есть пара вопросов.
Если в эпитетах cawa не скромничает-зачем такая необходимость показать себя несчастным?
В тексте просто сквозит желание чтобы за него решили-дали метод,способ. Не одного конкретного метода со знаком вопроса. И нет чёткого понимания, толи самому. Толи к мастерам. Чтобы объект повторил судьбу Иуды необходим главный персонаж-христос, как вы его впишите в план, где возьмёте? Обычно, от конечной цели можно строить реализацию-здесь всё размыто. Я ставлю целью показать те ошибки-которые сам вижу. Возможно я заблуждаюсь.
И я хотел бы знать, на чём остановился cawa?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime02.06.13 8:03

gerona пишет:
Авиэль.Не путайте политику и религию,фанатизм хорош в меру.
Ясно снова божьи одуванчики на форуме.Православием давно занимается АБАРА.Вы просто обычный человек вам не понять.Не нравиться правда -так пойте молебны правосланым гомосекам.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) Icon_minitime02.06.13 23:02

filosov пишет:
Вот ведь что я вижу. ...
И я хотел бы знать, на чём остановился cawa?

сейчас изучаю вопрос, т.к. порчу на смерть никто не выложил (никого за это не осуждаю,т.к. мне никто не обязан ничем),то размышляю над приворотом (которые имеются в изобилии на этом сайте)...единственное, что не даёт перевесить приворот над порчей на смерть, это опаска пресловутой связи о которой упоминал(описывал выше , что именно беспокоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: