ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)

Перейти вниз 
+14
MJN
ШАХ
adamand
amfan
ДЕД ОЛЕГ
filosov
Лучезарная
Авиэль
север
betty444
Изида
gerona
manweru
cawa
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime02.06.13 23:25

Не заглядывали ли вы, в раздел портал? Может что-то из бесплатных изданий вам приглянется? У вас наверняка остались привязки объекта. На смерть- это, я так думаю, как дебют будет очень тяжко для вас, мало шансов что сработает и много шансов получить в ответ по волшебной палочке))) Не хотели бы вы немного отложить процесс мщения, и раз уж вас привели сюда, начать с защит, гимнастики гермеса (например), закупов тем, с кем вам приглянется работать? Возможно через пару месяцев у вас созреет более "интересный" план, чем просто Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 109153051 Это ж для объекта может оказатся слишком легко. Чик и на реинкарнацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime02.06.13 23:36

И судя по развернувшемуся обсуждению, вы больше сосредоточены на своих переживаниях, чем на технической и стратегической стороне. Стрелять лучше в спокойном состоянии, исполнившись сострадания и уважения к объекту, спокойно провести ритуал. И так же спокойно созерцать результат, при необходимости добавить. Чувство ненависти может легко обернутся жалостью к объекту, когда станут видны результаты воздействия. И вы можете на этой жалости поймать часть заряда. А умеете ли вы быстро снимать воздействие на вас?
В подобной ситуации я обратился к специалисту. Рассчитав время на подготовку себя, и стоимость вопроса понял, что быстрее заработать требуемую сумму.
Конечно на всех подлецов денег и сил не хватит. Я что-то оставляю на потом. Прощать как то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime02.06.13 23:45

filosov пишет:
Возможно через пару месяцев у вас созреет более "интересный" план, чем просто Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 109153051 Это ж для объекта может оказатся слишком легко. Чик и на реинкарнацию.

Умом Я с Вами согласен, и с людьми ,которые повторяют,что "месть-холодное блюдо"...но очень уж мне не радостно от того,что предатель сейчас ликует и радуется с "моей заменой" жизни...каждый день в соц.сети выкладываются фотки их счастья,поцелуи, обнимания,фото после секса (могу поспорить,что это для меня и вылаживается)

а разные техники я и так перепробую, у меня ж миллион увлечений, и гипнозом увлекался, и йогой, и даосские техники пытаюсь практиковать,вегетарианство, джойтишь обожаю и тд. и тп.
***
PS : Я если окончательно решился-то не меняюю своего отношения к делу, с полной безжалостностью поступаю...не станет мне этого человека жалко в любом случае, это Бог же всепрощающий, а я ж не Он Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime03.06.13 0:00

Цитата :
Но в любом случае прийдется пройти все ступени,с первой на десятую не перескочить.Многие забывают,что магия это прежде всего знания и духовный рост,и трансформация личности в сущность,а с помощью обрядов и ритуалов разрешаются определенные ситуации.
Процитировал Kalivolo.
Гипноз-негативное внушение словом, текстом. Я умею, мне можно.
Дао-что испробовал на себе-ядовитый плющ в грудь. Повторить на ком то не смогу.
В том что вы перечислили есть методы. Раз вы ими не владеете, значит вы выучили 10000 ударов и повторили их по 1 разу. А вот если 1 удар...
И вы продолжаете делится собственными переживаниями, тем что видите. Может стоит остановиться и перестать слушать обиженного внутри головы и начать конструктивно действовать?
За всё что происходит в вашей жизни ответственны вы! Подумайте, зачем вы создали эту ситуацию?
Отношения ведет мужчина-женщина наполняет деталями (я так думаю). Управляли отношениями вы, ил они (она) управляли вами. Не изменив своего отношения, способа мыслить вы скорее всего будете продолжать попадать в такие ситуации. Затем тоска и боль-научившись всех прикопали, и снова в сарай, на грабли...
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime03.06.13 0:16

Знаете, есть такой софт, изменяющий фото. Как вам вариант изобразить объект в групповушке. И перонажей побыдлятней. Если позволяют финансы можно и постановку снять, личико добавить. А затем паровозиком сделанный скан анализов ганорея-папиломма-хламидии +++.
Никаго меджик динамита не понадобится. Чистая психология. Сколько бы она не оправдывалась-отмыться не удастся. Статью в местную газетку про неё заказать. Короче чёрный PR.
И сколько бы её не любил новый мужчина-кадры в голове засядут надолго. и будут капать. И сработает это в несколько дней.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime03.06.13 0:49

filosov пишет:
Статью в местную газетку про неё заказать. Короче чёрный PR.
И сколько бы её не любил новый мужчина-кадры в голове засядут надолго. и будут капать. И сработает это в несколько дней.))))
=)) кстати, я ж не упомянул,что мстя моя не только через магию, как раз некоторые поступки уже на подходе,некоторые в стадии подготовки....я творчески к мести подхожу Smile
у меня привычка за миллион дел одновременно браться и рваться к цели пока от бессилия не упаду Smile))

filosov, Вы оправдываете свой ник Smile... честно говоря философствовать тоже обожаю, только не в тех случаях когда была задета струна моей души
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime03.06.13 6:49

не сам выбрал, на паре форумов так назвали, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 7:07

север пишет:
cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень  сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь

простых способов тут нет и быть не может, извод на смерть - комплексная работа через кладбище, обязательно нужны привязки жертвы и очень желателен доступ хотя бы к порогу.
и, конечно же, работа это не для новичка, скажу вам больше, далеко не всякому практику дозволено портить на смерть.

Добавить и нечего за исключением того что дозволения, согласование получаем от Силы на все виды работ и по каждому случаю по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 8:27

скажу вам что у меня тож есть заклятые враги которых с удовольствием бы убил.
легче наверно оружьем левым пытаюсь его достать.
ответы жертв на тему дозволености Не-слушайте
на всо только Ваша воля.
сам пытаюсь уничтожить врагов магически
но я тож новичек в магии
попробуйте через святой душок в церквах свечками сорокоустами отпеваньями врагов на упокой.
это нужно делать регулярно. ктото пишет что враги от этого могут подохнуть за год или два.
ещо
Найдите могилу с именем человека, на которого рассчитан ритуал порчи по фотографии. Это условие весьма желательно. Фотографию врага разорвите пополам, правую часть и если есть то привязки жертвы заройте в могилу, левую часть фотки подбросьте в дом врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 9:24

Ерунда. зря потрачено время будет. Цирк!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 17:38

Ну почему- отпевание это не ерунда- особенно если сбегать не в 3 церкви а больше - смотря кто перед тобой конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 22:38

cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень  сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь


разочарую вас,если вы новичок ничего результативного не получиться,помочь может только опытный практик, это работа через кладбище,через бесов...и.т.д. нужен наработанный канал и связь.и еще опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime27.12.14 17:37

Отпеванье
я считаю что его действеность зависит в основном от священика. если он католически или православно как надо рукоположен и истово проведет отпеванье жертвы то будет эфект.
а если много таких священиков в разных храмах то тем болеее эфекта
амфан точно писал что глупо шутить с эгрегориальными духами
они имеют силы
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime27.12.14 19:55

Кто и что священник- вообще значения не имеет- мы все знаем КТО они- но в итоге---это в храме и это отпевание
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime27.12.14 20:12

ну- попробуй сама врага в храме отпеть может у тебя и получится

а так самое главное здесь это Священик он проводник духа
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime27.12.14 20:16

А вы поменьше словоблудием занимайтесь-все таки Новый Год- хоть раз в году .....ну Вы поняли меня Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime29.12.14 13:11

ШАХ пишет:
cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень  сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь


разочарую вас,если вы новичок ничего результативного не получиться,помочь может только опытный практик, это работа через кладбище,через бесов...и.т.д.  нужен наработанный канал и связь.и еще опыт

Не соглашусь с Вами.Когда только начала работать делала порчу из-за человека,который жизни не давал 10 лет.Родственник очень хреновый.Буквально месяц и все вышло,работа была через кладбище и с подкладом,а также рассорки с другими родственниками и порча на здоровье через волосы жертвы.В свое время,только из-за этого говна начала практиковать,при чем,удивляюсь до сих пор,что без проблем в будущем.Опасно,никто не спорит,но тот кто боится-это уже не маг,ему никогда не будут рады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 9:45

отпевание не приводит к смерти само по себе , и чтоб хорошо ослабит нужно отпеть не в одном храме ,и не так о просто свести чела в могилу ,кому то это разрешать а кому то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 15:30

Рабский бред насчет разрешено неразрешено необсуждается

а так да невсякого врага легко уничтожить с помощью магии
нужно иметь силу-
а четко проведеннные отпеванья панихиды сорокоусты о упокоении будут и должны сильно ослаблять обычного чека
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 17:26

amfan- я не раба для начала ,,ослабить могут к смерти без ритуалов привести нет, хочешь смерть привязок имей ,не всем портить на смерть дано , здоровья лишить или ещё чего то да,но что бы чел на смерть испортить нужно умение и знание,да и не всем дано это я на своём веку одного только встречала и то стар уже был
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 6:49

cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень  сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь

Тогда можно попробовать обряд Кукушка (порча на одиночество).
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 6:54

cawa пишет:
Суть проблемы, меня предали, отнеслись как к дерьму, ненужной вещи,заменили....
Испытал боль от такого предательства ужаснейшая, и хочется чтоб человек за это заплатила сполна.

До этого магия чисто в теории интересовала- не знаю каким способом воспользоваться, чтоб был 100% результат...можете подсказать,какой способ будет и у начинающего работать (но при этом не очень  сложный в исполнении)?

Буду благодарен за любую помощь

Тогда можно попробовать обряд Кукушка (порча на одиночество).

Или переклад подобрать, чтоб переложить свою боль и несчастья, порчу, хоть все сразу на нее. Воть что я нашла на просторах нашего форума - http://www.makhashanah.com/t1472-topic?highlight=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 7:01

А вообще, самый действенный способ - простым не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 8:12

Порча насмерть, порча на одиночество, бедность.... Почему все на них только и помешались? Почему нельзя отомстить сопернице или врагу, например, наслав на него диарею?

Вы только представьте, соберется ваша "любимая" на свидание, а тут ПРОРЫВ!!! И все в г*вне! Таким образом, она вообще выйти из дома не сможет. Или например - недержание, вот пришла она на свидание...и сделала лужу. Будьте креативней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)   Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней) - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 9:20

Порча на отверженасть всеми сабик и на бешенство матки и на понос
это тонкая работа мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите свести человека
» Помогите свести человека. Уже не знаю что делать.....
» Какой РИТУАЛ ???
» Помогите! Срочно! Нужен действенный обряд на продажу земли!
» Теория для новичка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: