ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.

Перейти вниз 
+4
Maria999
goblinka
Марика
Цыганка Сэра
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 14:20

Уважаемые форумчане!! Помогите справиться с ситуацией. Во мне сидит жуткая жажда мести, и я чувствую, что, пока я ее не выпущу на волю, нет мне покоя. Это нормально??? Как черная магия относится к данному вопросу?
До сих пор жила, было все хорошо, желание навредить обидчику было всегда, но со временем отпускало. Теперь меня затронули "по беспределу", не хочу терпеть, хочу мстить и так уже целый год. Пыталась обратиться к юристам, наше законодательство ничем помощь не может, теперь верю только в Высшие силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-14

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 14:39

Стоит либо простить либо реализовать это желание, иначе скопившаяся негативная энергия будет работать против вас и вас же разрушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 14:59

Марика пишет:
Стоит либо простить либо реализовать это желание, иначе скопившаяся негативная энергия будет работать против вас и вас же разрушать.

Она уже разрушает, простить я не в силах, так как меня продолжают доставать. В какие разделы форума мне обратиться, чтобы научиться правильно и жестоко мстить???
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:23

Чтобы правильно отмстить, нужно долго учиться, иначе просто так месть просто вас сожрет и высосет сама..Сначала учитесь чистить себя, потом защищаться, потом уже все остальное..Магия в неумелых руках-бред! Получите откат и все..Маги-самые образованные люди после программистов..так что вперед-учиться....как дедушка Ленин завещал..он, правда завещал коммунизму, а вы книжечек почитайте...для разбега..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria999

Maria999


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-03

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:37

Доброго времени суток, если позволите - маленький совет : месть - это блюдо, которое подают холодным.
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:40

Maria999 пишет:
Доброго времени суток, если позволите - маленький совет : месть - это блюдо, которое подают холодным.
А смысл именно на холодную голову, выжидая и составляя план долго и усердно..А с бухты-барахты-наделаешь ошибок..
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:45

И мстя моя стрррашна !121287 

А что вражина наворотила то !

Дело в том, что если с Вами поступили несправедливо, обманули, обобрали и т.д., то Вы в своем ПРАВЕ и тут вряд ли будут откаты.
Определитесь, чего именно Вы желаете добиться, ведь наказание разное бывает - разорить, лишить семьи, здоровья, разума... много вариантов, знаете ли.
Но предварительно лучше провести диагностику, выявить слабые стороны противника, разрушить - снять защиту и долбать до победного конца (желательно, до полного аута врагаХочется мстить... Надо выбрать правильную методику. 2991094746 )

Себе, безусловно, поставить хорошие защиты-обереги.

Вот где-то, как-то, таким образом.
Или найдите хорошего практика, который сделает эту работу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:46

Спасибо большое))) А как мое блюдо мести может остыть, если мне постоянно масла в огонь подливают??? Тогда, скорее всего, нужно сначала мощную защиту выстроить, успокоиться, понабраться сил и вперед??? Киньте ссылочку на раздел, в которого, по Вашему мнению, нужно начать мой нелегкий путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 16:52

STO пишет:
И мстя моя стрррашна !121287 

А что вражина наворотила то !

Дело в том, что если с Вами поступили несправедливо, обманули, обобрали и т.д., то Вы в своем ПРАВЕ и тут вряд ли будут откаты.
Определитесь, чего именно Вы желаете добиться, ведь наказание разное бывает - разорить, лишить семьи, здоровья, разума... много вариантов, знаете ли.
Но предварительно лучше провести диагностику, выявить слабые стороны противника, разрушить - снять защиту и долбать до победного конца (желательно, до полного аута врагаХочется мстить... Надо выбрать правильную методику. 2991094746 )

Себе, безусловно, поставить хорошие защиты-обереги.

Вот где-то, как-то, таким образом.
Или найдите хорошего практика, который сделает эту работу.


Спасибо большое за сильное и вдохновляюшее сообщение. Посудите сами. Я начала встречаться с парнем, у которого до меня была семья. Они расстались около 5 лет до моего появления в его жизни. Причем расстались, когда его тогда уже жена начала встречаться с другим, то есть изменила. У них осталась дочь, когда Макс был один она ему с дочерью встречаться не давала, кричала на каждом шагу, что он им не нужен. Он, тем не менее покупал дочери подарки дорогие, оплачивал ей детский сад. Теперь, когда он увлекся мной, она начала его долбать, писать на него заявление на алименты, требовать помощи, выкладывать про него посты в одноклассниках... Разумеется, это все задевает и меня, т.к. я его люблю, у нас свадьба через 2 недели, хочу от него детей. Он парень не мстительный, поступает как в той заповеди про щеки, я не могу смотреть, как он страдает, и не могу страдать сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:12

Цыганка Сэра пишет:

... Посудите сами. Я начала встречаться с парнем, у которого до меня была семья. Они расстались около 5 лет до моего появления в его жизни. Причем расстались, когда его тогда уже жена начала встречаться с другим, то есть изменила. У них осталась дочь, когда Макс был один она ему с дочерью встречаться не давала, кричала на каждом шагу, что он им не нужен. Он, тем не менее покупал дочери подарки дорогие, оплачивал ей детский сад. Теперь, когда он увлекся мной, она начала его долбать, писать на него заявление на алименты, требовать помощи, выкладывать про него посты в одноклассниках... Разумеется, это все задевает и меня, т.к. я его люблю, у нас свадьба через 2 недели, хочу от него детей. Он парень не мстительный, поступает как в той заповеди про щеки, я не могу смотреть, как он страдает, и не могу страдать сама.

Тут парню вашему определиться надо, чего он дальше хочет.
Просто в так рьяно взяли на себя ответственность за всю сложившуюся ситуацию.
Ну вот прикиньте так, примерно, в самом идеальном случае, удалось вам на смерть извод своей сопернице сделать, кончили ее. А там ребенок сиротой остался.
Я не отговариваю, просто сможете вы с этим дальше жить?...
Парень ваш, поскольку ребенок его, что ж поделать, алименты платить в любом случае должен будет.
Тут просто уже ему надо подумать, как это делать, чтобы и ребенку в рамках закона помогать и самому без штанов не остаться. Ему. Не вам.

А про посты в одноклассниках... Very Happy  Ну, на каждый роток не накинешь платок Very Happy 
Забейте. Вашей сопернице сейчас куда хуже, нежели вам.
Осталась одна, с довесочком. Тем более, в случае ежли у вас детки пойдут, ей по алиментам обламываться меньше будет, насколько помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:17

Он хочет, чтоб она заткнулась и не портила нам жизнь, алименты он и так готов платить, но, когда это из него истерикой выбивают, там, уже, разумеется отвращение идет и от нее и от ребенка. Ребенок и так скоро сиротой останется, мамаша больна СПИДом, живет сейчас с нариком, от которого тоже родила, все, что я хочу, это "помочь" смерти ее найти наконец-то.
Он и так уже фамилию мою берет (мамаша злится на него но, тем не менее с его фамилией ходит-щеголяет), детей хотим как можно больше, но я чувствую, что для успокоения моей души этого будет недостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:31

Цыганка Сэра пишет:
Он хочет, чтоб она заткнулась и не портила нам жизнь, алименты он и так готов платить, но, когда это из него истерикой выбивают, там, уже, разумеется отвращение идет и от нее и от ребенка. Ребенок и так скоро сиротой останется, мамаша больна СПИДом, живет сейчас с нариком, от которого тоже родила, все, что я хочу, это "помочь" смерти ее найти наконец-то.
Он и так уже фамилию мою берет (мамаша злится на него но, тем не менее с его фамилией ходит-щеголяет), детей хотим как можно больше, но я чувствую, что для успокоения моей души этого будет недостаточно.

Долбите органы опеки. Пущай ваш будущий муж тоже гонор показывает.
Какой смысл в таком случае алименты платить, ежли деньги на наркоту уходить будут.
Путь об этом подумает.
Ну истерит та баба. Ясен пень при лунной погоде что денежки ей на ширево нужны.
Насколько я понял, истериками она выбивает те деньги, что поверх алиментов идут.
Мужу вашему будущему понять надо, пока он на истерики ее ведется, она его и будет долбать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:39

он мне говорит, что не хочет на нее бочку катить, т.к. это не его метод. Он хочет ничего не делать, но при этом хочет жить спокойно. Мы с ним много разговаривали по этому поводу, понимания найти не можем, люди в этом отношении разные. Что делать ему, это его выбор. Мой выбор - война, что я могу в этой ситуации?? На что имею право с точки зрения черной магии??
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:41

Он на истерики ее не ведется уже давно, но от этого они становятся только сильнее, ну не понимает человек. Я к ней обращалась, просила отстать от нас и не пытаться отжать больше, чем ей полагается, она мне заявила, что еще и я ей платить должна))) Бред!!
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:45

Цыганка Сэра пишет:
Он хочет ничего не делать, но при этом хочет жить спокойно.

И вы выходите за такого человека замуж?

Цыганка Сэра пишет:
Мой выбор - война, что я могу в этой ситуации?? На что имею право с точки зрения черной магии??

Да на что угодно. Вопрос в том, чем вы заплатите за это "что угодно".
Готовы ли вы к этому. И вообще хорошенько подумайте, нужен ли ВАМ этот "крестовый поход".
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 17:52

Вот мой вопрос и заключается в том, оправдано ли мое желание мстить, на Ваш взгляд, чем я могу заплатить за приведение моих мыслей в действие, хотя, чего уж греха таить, я уже плачу своей жизнью и нервами за ошибки чужих людей, дурацкий характер.
Да. я собралась за него замуж, он хороший человек, мне жалко, что эта тварь его добивает. Он такой и имеет на это право, то, что я родилась мстительной, это уже мое, я не хочу вовлекать его в это.
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 18:19

Всю жизнь будете мучится с этим мужиком..в итоге разбежитесь..проще не проблемного мужчину искать. Этот даже постоять за себя не может..Вот проверьте мой прогноз через год..Если возраст позволяет-ищите другого..надежного как дуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 18:54

Цыганка Сэра пишет:
Вот мой вопрос и заключается в том, оправдано ли мое желание мстить, на Ваш взгляд, чем я могу заплатить за приведение моих мыслей в действие, хотя, чего уж греха таить, я уже плачу своей жизнью и нервами за ошибки чужих людей, дурацкий характер.
Да. я собралась за него замуж, он хороший человек, мне жалко, что эта тварь его добивает. Он такой и имеет на это право, то, что я родилась мстительной, это уже мое, я не хочу вовлекать его в это.

Ваше то желание оправдано. Как и оправдано то что и будущий ваш муж человек хороший, и как все хорошие люди несколько... мягкосердечен.
Просто поразмышляйте. Ну сдохнет ваша соперница. Ребенка ваш будущий муж скорее всего возьмет в свою новую семью. Для некоторых женщин вопрос воспитания не своего ребенка весьма болезнен. Это раз.
Ребенку скорее всего нужно будет как и социальная адаптация так и, возможно, лечение после мамаши-наркоманки. Кто будет этим заниматься? Не свалится ли это опять на ваши плечи? Это два.
Ну и три. Увы, но человек - такая скотина - ежли раз что то прокатило, постарается чтобы и прокатило во второй. Это я к тому, не будет ли как и в этом случае решение каждого важно вопроса в вашей семье опять же сваливаться на ваши плечи?

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите своему будущему мужу помочь, вдохновите его. На борьбу. За свои права. За ваши права. За права ваших детей.
Я уверен, вам как женщине, хотелось бы видеть рядом с собой сильного мужчину, опору. А не тряпку.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime11.07.13 19:06

Цыганка Сэра пишет:
он мне говорит, что не хочет на нее бочку катить, т.к. это не его метод. Он хочет ничего не делать, но при этом хочет жить спокойно. Мы с ним много разговаривали по этому поводу, понимания найти не можем, люди в этом отношении разные. Что делать ему, это его выбор. Мой выбор - война, что я могу в этой ситуации?? На что имею право с точки зрения черной магии??



Закрыть рот клеветнику - это однозначно.

Организовать проблемы, чтоб ей было не до бывшего мужа - это тоже неплохо

Приворот сделать на кого-либо... Чем не вариант ? Пусть энергию на новообретенного возлюбленного тратит.

Вы за него не оскорбляйтесь и не обсуждайте с ним эту тему, поверьте на слово - это будет наилучший вариант( тем более, что Ваш жених желает спокойствия, )
Так будьте мудрее этой дуры, потихонечку ее утихомирьте, ОК?

Примите мои поздравления и пожелания счастливой семейной жизни!

Совет да Любовь !


61651 61651 61651 

С
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:00

Всем Вам огромное спасибо!!! Пораздумав еще раз, я заняла такую позицию:
с мужем вопросы мистической мести не обсуждать, делать себе втихомолочку наговорчики и наслаждаться страданиями твари, его лично подпинывать решать вопросы со стороны закона и тем самым подливать масла в огонь мучений его бывшей, даже если она сдохнет, ее ребенка я взять в нашу семью не позволю, там есть куча других родственников пусть воспитывают, тем более, что она подала заявление на лишение родительских прав.
Для начала сделаю приворот на нее для двоюродного брата Макса, который недавно женился, но полностью поддерживает мнение сволочи, пусть повеселяться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:06

Maria999 пишет:
Доброго времени суток, если позволите - маленький совет : месть - это блюдо, которое подают холодным.

Хочу не согласиться-любая практика сделанная на момент эмоционального переживания во много раз сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:17

Brida12 пишет:
Maria999 пишет:
Доброго времени суток, если позволите - маленький совет : месть - это блюдо, которое подают холодным.

Хочу не согласиться-любая практика сделанная на момент эмоционального переживания во много раз сильнее.

Согласна))) в принципе всего того яда, что я ей уже мысленно послала с улыбкой, скорее всего достаточно, чтоб у нее случился взрыв мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:17

Цыганка Сэра пишет:
Вот мой вопрос и заключается в том, оправдано ли мое желание мстить, на Ваш взгляд, чем я могу заплатить за приведение моих мыслей в действие, хотя, чего уж греха таить, я уже плачу своей жизнью и нервами за ошибки чужих людей, дурацкий характер.
Да. я собралась за него замуж, он хороший человек, мне жалко, что эта тварь его добивает. Он такой и имеет на это право, то, что я родилась мстительной, это уже мое, я не хочу вовлекать его в это.

Не оправданно. Это не Ваша семья и не Ваши взаимоотношения, и решить имеющиеся проблемы может только Ваш будущий супруг. Данная ситуация только для него и разобраться в ней необходимо ему самому. Не разрешив сложившуюся ситуацию -он обрекает себя и Вас на то, что данная проблема будет постоянно возникать в его жизни в разных её проявлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:35

Вот еще хочу добавить насчет мягкосердечности моего будущего мужа. Дело в том, что меня изначально воспитывал отец, воспитывал, хм, как мужика. Мой же отец и открыл мне тайну - моя прабабка была цыганкой, он сказал, что я на нее очень сильно похожа. Поэтому я стала наблюдать за собой и открыла в себе некие способности. Когда мне было 8 лет мой отец начал сильно пить и, когда он был на гулянках я вызывала его и он всегда возвращался домой. У нас и сейчас такая связь, стоит мне только о нем подумать, и он появляется. Еще я "страдала" лунатизмом, вернее страдала от этого больше моя мама, а я наслаждалась прогулками по дому и очень любила смотреть на себя в зеркала в темноте, через эти зеркала я видела себя с горящими глазами и клыками. В 15 лет у меня появился "парень" и ради меня он был готов на что угодно, его мать орала, что я приворожила его, хотя специально для этого у меня никаких действий не было, когда он мне надоел мне был 21 год, он мучался и бегал за мной, тогда я уже осознано освободила его от привязанности ко мне и он остыл. Мужчин у меня было много, и все буквально "горели" по мне, особо нужных я оставила в своем списке и вызываю их по мере необходимости. Когда я начала ездить на машине, неугодные мне участники дорожного движения тут же получали по заслугам, врезаясь то в столб то в деревья прямо после моего того пожелания.
А вот с максимом у нас чуть по другому все получилось, он как будто был послан мне, ведь у нас не было ни единого общего знакомого, да и обстоятельства нашего знакомства были весьма загадочными. От него я беру энергию, несмотря на то, что со стороны это выглядит наоборот, но он мне столько дает, что решение мной его проблем, это, разве что чаевые официанту. Позже, когда я тут у Вас поживу подольше, я скину наши фотографии и Вы, быть может, поможете мне либо утвердиться в моем ощущении, либо направите на путь истинный. Как известно, удел - ведьмы (конечно я таковой пока не являюсь) одиночество, а я его не хочу, поэтому живу осознанно с человеком внешне слабее меня, и меня это парит конечно, но это скорее позиция, внушаемая мне другими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Цыганка Сэра


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Empty
СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику. Icon_minitime12.07.13 11:37

Brida12 пишет:
Цыганка Сэра пишет:
Вот мой вопрос и заключается в том, оправдано ли мое желание мстить, на Ваш взгляд, чем я могу заплатить за приведение моих мыслей в действие, хотя, чего уж греха таить, я уже плачу своей жизнью и нервами за ошибки чужих людей, дурацкий характер.
Да. я собралась за него замуж, он хороший человек, мне жалко, что эта тварь его добивает. Он такой и имеет на это право, то, что я родилась мстительной, это уже мое, я не хочу вовлекать его в это.

Не оправданно. Это не Ваша семья и не Ваши взаимоотношения, и решить имеющиеся проблемы может только Ваш будущий супруг. Данная ситуация только для него и разобраться в ней необходимо ему самому. Не разрешив сложившуюся ситуацию -он обрекает себя и Вас на то, что данная проблема будет постоянно возникать в его жизни в разных её проявлениях.

Т.е. если меня это неким раздражающим способом задевает, то мне нужно сложить ручки и подставлять щечки???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Надо ли мне раскрещиваться?
» Призыв. Хочется узнать мнение???
» проделанная работа получилась?????
» Как выбрать подхудящую могилу?
» Помогите выбрать приворот на мусульманина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: