ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помощь Практиков

Перейти вниз 
+2
cawa
Anitchenko
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)
LizaBlu


Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Башкортостан,Уфа

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 20:58

Бесплатно ничего не бывает! С чего вы взяли что кто-то будет свои знания просто так на право и на лево раздавать, знания полученные опытом? Это хлеб мастеров, ни кто вам не обязан все разжевывать...мы так же находили наставников и учителей, учились, пробовали, ошибались...снова учились. А вы хотите чтобы вам вот так все дали...на халяву))) Помощь Практиков - Страница 2 363340319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 21:14

Anitchenko пишет:
cawa пишет:
Anitchenko пишет:
...в нашей жизни не кто просто так не поможет...
Всем что-то надо....
а может это Вам надо, а  не им =) ?
Просто есть люди которые готовы просто так помочь
Я вот лично всегда помогаю знакомым тем кто знает чем я занимаюсь.
Во первых ето интересно самому мне и ето Опыт.
А есть те которые видят в своей помощи $ и только $
Наверное по тому я создал ету тему с просьбой о Помощи болие опытных Практиков.
Аха))) я однажды проявила благотворительность. Меня так звездануло, что запомнила на всю жизнь. Силы не прощают безоплатного применения, это - неуважение и их хула. Плата должна быть, это важный ментальный аспект, иначе откатит и самого мага, и заказчика. И сама сила результат перевенёт вверх ногами.

Цитата :
мы так же находили наставников и учителей, учились, пробовали, ошибались...снова учились. А вы хотите чтобы вам вот так все дали...на халяву)))
Абсолютно точно сказано.

Цитата :

"Человеку несведущему дай хоть тыщу настоящих методов - он их не применит."
Удивительно, что эти люди так искренне обижаются, когда им говоришь: "Не лезь, убьет". Шпилькой в розетку не лезут, но готовы идти на погост.Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Anitchenko

Anitchenko


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 33
Откуда : Киев

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 21:18

На Погост я пока идти не готов не хватает теории и опыта,вспомните себя как только начинали хочется всего и сразу-)
а толкового Наставника найти очень тяжело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 21:24

Anitchenko пишет:
На Погост я пока идти не готов не хватает теории и опыта,вспомните себя как только начинали хочется всего и сразу-)
а толкового Наставника найти очень тяжело....
Толковый наставник вас сам найдёт. Вы бы прощение у силы лучше вымаливали за неуважительное поведение. И даром не работайте, это неправильно.

Вспоминаю себя по вашему требованию. До первого погоста перерыла всю литературу, выясняла, какие силы там господствуют, на какой козе к ним подъехать, как наработать благосклонность, как понять,что они довольны и приняли плату и т.л.; а вы не удосужились даже прочесть сполна темы данного форума.
Хотите учиться - учитесь. Информацию вам дадут и отфильтруют, не сомневайтесь. Но надобно потрудиться.ё. А раз пока не дали - значит и не заслужили вы е
К слову - в сети есть абсолютно всё в свободном доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 21:33

Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
Не вразумлю, потому как у меня такого не было. Сила - ради силы, она не делает мага безмерно богатым. Я до сих пор не провела для себя НИ ОДНОГО обряда на повышение благосостояняе, и при этом ни в чем не нуждаюсь. Повторюсь - все,что надобно - вам дадут и так. При верном подходе. А если вам и дадут все и сразу - обязательно заберут главное и весьма ценное.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)
LizaBlu


Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Башкортостан,Уфа

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 22:30

Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
На Погост я пока идти не готов не хватает теории и опыта,вспомните себя как только начинали хочется всего и сразу-)
а толкового Наставника найти очень тяжело....
Толковый наставник вас сам найдёт. Вы бы прощение у силы лучше вымаливали за неуважительное поведение. И даром не работайте, это неправильно.

Вспоминаю себя по вашему требованию. До первого погоста перерыла всю литературу, выясняла, какие силы там господствуют, на какой козе к ним подъехать, как наработать благосклонность, как понять,что они довольны и приняли плату и т.л.; а вы не удосужились даже прочесть сполна темы данного форума.
Хотите учиться - учитесь. Информацию вам дадут и отфильтруют, не сомневайтесь. Но надобно потрудиться.ё. А раз пока не дали - значит и не заслужили вы е
К  слову - в сети есть абсолютно всё в свободном доступе.
Все верно! Вам даже лень прочесть теорию...сразу к практике. Запомните, вам ни кто ничего не должен. У вас юношеский максимализм либо комплексы. Вообще, разберитесь со своей психикой. Людям с психическими отклонениями нечего делать в магии. Все и сразу ни кто не даст. Это кропотливый труд.... Вам уже столько людей объяснило, а вы все на своем настаиваете, не умете слушать и впитывать информацию... за такие лекции люди деньги платят, а вам так разжевали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 22:44

Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
Не вразумлю, потому как у меня такого не было. Сила - ради силы, она не делает мага безмерно богатым. Я до сих пор не провела для себя НИ ОДНОГО обряда на повышение благосостояняе, и при этом ни в чем не нуждаюсь. Повторюсь - все,что надобно - вам дадут и так. При верном подходе. А если вам и дадут все и сразу - обязательно заберут главное и весьма ценное.ИМХО.
Не соглашусь есть еще такие факторы у мага как вражины и их сразу очень много так что силы может и дают все в чем не надо нуждатся но добропорнядочные гнилые люди которые не понятно с чего зарятся не на свое и хреначат все подрят на тебя решают поиному ... так что войны у кого тот ждет не случая от сил а борется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помощь Практиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Помощь Практиков - Страница 2 Icon_minitime25.09.13 8:57

vicca пишет:
Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
Не вразумлю, потому как у меня такого не было. Сила - ради силы, она не делает мага безмерно богатым. Я до сих пор не провела для себя НИ ОДНОГО обряда на повышение благосостояняе, и при этом ни в чем не нуждаюсь. Повторюсь - все,что надобно - вам дадут и так. При верном подходе. А если вам и дадут все и сразу - обязательно заберут главное и весьма ценное.ИМХО.
   Не соглашусь есть еще такие факторы у мага как вражины и их сразу очень много так что силы может и дают все в чем не надо нуждатся но добропорнядочные гнилые люди которые не понятно с чего зарятся не на свое и хреначат все подрят на тебя решают поиному ... так что войны у кого тот ждет не случая от сил а борется
     Если речь о крадниках - нужно поставить защиту, и никто ничего у вас не возьмет. Простите мне мою возможную неопытность и безграмотность в этом вопросе, но ОТКУДА у практика, который только изучает и осторожно ступает по своей дороге - ВРАЖИНЫ? Мне просто интерено. Одно дело,когда вы наводите порчу, а испорченный обращается к мастеру за снятием, и на вас летит обратка. Это я понимаю. Но есть масса способов защиты.
    О каких магических войнах вы ведете речь? Если война отстаивает амбиции и ничего более - только вам решать, будет эта война или нет. И достойное решение - не использовать силу в отстаивании своих амбиций. В этом случае - сила вас в обиду не даст - только попросите (если вы,конечно, преданны своей вере). Это мой личный практический опыт. Сколько раз атаковали - не сопротивлялась. Принимала негатив, и тут же поток через левую ладонь жгла на свече.
Секрет в том, что программа, которая на вас летит имеет гриф "на врага". Так перестаньте им быть. Отгоните злость и думайте о том, кто послал - только хорошо. Программа просто не наодит вас). Здесь важно умение контролировать свои мысли. Беспретензионное ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь Практиков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очень нужна помощь практиков.
» Теоретический вопрос для практиков!
» Нужен совет практиков
» прошу помощи практиков!!!!
» Поршу помощи у практиков!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: