ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Нужен совет практиков  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Нужен совет практиков  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Нужен совет практиков  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Нужен совет практиков  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Нужен совет практиков  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Нужен совет практиков  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Нужен совет практиков  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Нужен совет практиков  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Нужен совет практиков  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Нужен совет практиков  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Нужен совет практиков  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Нужен совет практиков  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Нужен совет практиков  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Нужен совет практиков  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Нужен совет практиков  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Нужен совет практиков  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Нужен совет практиков  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Нужен совет практиков  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Нужен совет практиков  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Нужен совет практиков  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Нужен совет практиков  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Нужен совет практиков  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Нужен совет практиков  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Нужен совет практиков  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Нужен совет практиков  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Нужен совет практиков  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Нужен совет практиков  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Нужен совет практиков  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Нужен совет практиков  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Нужен совет практиков  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Нужен совет практиков

Перейти вниз 
+11
Саломея
СТАРОВЕР
север
Кармелия
@Lily@
Ханна
STO
Велина
Angel.lol13
Владлена
Лучезарная
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime29.10.13 14:05

Уважаемые практики,дайте совет могу ли я в женские дни ,когда идут месячн, читать и делать ритуалы на рассорки.С уважением к вашим знаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime29.10.13 14:35

Если нельзя то почему,мне очень нужен веский аргумент,если это не столь важно,я бы не хотела прекращать работу.Всем спасибо за внимание
Нужен совет практиков  3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-25

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime31.10.13 17:45

Во время месячных хорошо проходят работы с наказанием врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel.lol13




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-19

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime01.11.13 12:59

Спасибо вызов на фагот сработал, не ожидала , только один раз позвонил и все . Говорят здесь про какойто закреп. Подскажите как делать закреп и что это такое или какой приворот лучше после фагота что б не только одинок звонком ограничиться , спасибо, если можно ответьте кто знает, поскорее , я здесь новичок
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime02.11.13 21:22

Владлена пишет:
Во время месячных хорошо проходят работы с наказанием врагов.
Кому как.Я считаю,что во время месячных вообще ,не только работать,но даже гадать НА Таро нельзя.ИСКЛЮЧЕНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРИВОРОТА НА КРОВИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime04.11.13 2:39

Лучезарная пишет:

Уважаемые практики,дайте совет могу ли я в женские  дни ,когда идут месячн, читать и делать ритуалы на рассорки.С уважением к вашим знаниям

Если нельзя то почему,мне очень нужен веский аргумент,если это не столь важно,я бы не хотела прекращать работу.Всем спасибо за внимание
Нужен совет практиков  3310308172 

Элементарная техника безопасности.
Открытая кровь.
Во избежание перехвата, подселения практик не будет работать если руку поцарапал или порезал, не говоря уже о месячных.

Объясняя тем, что женщина "грязная", при месячных не рекомендуют посещать кладбище, ходить в церковь, мечеть и т.д., а фактически оберегают женщин, ведь в храмах не только молятся, но и беды отмаливают.

А работать или не работать в эти дни ... решайте сами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime04.11.13 12:19

В эти дни организм ослаблен, энергозатратные ритуалы лучше отложить.
В целом, важно, с кем вы работаете. Для Абара, например, прийти в цикличном состоянии - ценная хула)
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime23.11.13 8:40

Здравствуйте.очень нужен приворот на след или на обувь.в данный момент есть и вещи и обувь молодого человека.но будут они у меня не долго.подскажите пожалуйста такой метод.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime26.11.13 9:31

Я бы нанесла рунный став на невидимую часть обуви.
А вообще - момент конкретики ритуала не столь важен, главное - сила ваша+наработка с Силами+энергопривязка через вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime11.01.14 15:03

Подскажите пожалуйста как на самом деле проводить кладбищенский приворот со свечой Степановой "Приду в большой город..." Одни говорят что свечу для обряда надо брать с могилы любой (недогоревшую) и огарок потом с откупом на любую могилу. А вот другие упрямо доказывают что свеча нужна новая и надо читать заговор пока она полностью не сгорит. Скажи как все таки правильней провести обряд этот?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime11.01.14 15:18

приворот "приду в большой город" - один из немногие рабочих сетевых обрядов, но выполнить его не так просто, как кажется, там есть хитрости, о которых нигде не написано

впрочем, опытному практику не составит труда верно его провести, напишу одну из хитростей данного приворота - читаем внимательно наговор ".... и была бы я ему милее солнца красного..." это значит, что обряд нужно проводить строго перед рассветом и за несколько минут до восхода солнца работу нужно закончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime11.01.14 15:47

Это очень ценный совет, но мне хотелось бы знать какую свечу брать для проведения данного обряда, с могилы или новую? И оставлять огарок или ждать чтоб догорела?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime11.01.14 16:45

Вообще используется своя, если свеча как подношение то конечно догорать, смысл дать и забрать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 14:03

Я извиняюсь конечно, но я так и не поняла, можно ли для этого обряда брать недогоревшую свечу с могилы и на нее читать наговор пока она не сгорит? Или обязательно принести свою свечу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15
Откуда : Волгоград

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 14:16

Кармелия свеча своя из дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 15:04

И еще вопрос, можно обряд проводить после 5 часов вечера? Или обязательно до рассвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 15:28

Строго до рассвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 15:47

sekir пишет:
Строго до рассвета.

Строго перед рассветом, а поскольку там еще есть слова 
"слаще меда майского", проводить обязательно на пасеке.) 
А если без шуток - откуп обязательно медом, помимо прочего.

Вдумываться в текст конечно, нужно, но не до фанатизма.Пишу о своем опыте Большого города.Когда я проводила его, то  смотрела на закат как раз таки с мыслью о том, что девушки-ясного солнышка рядом с мужчиной нет, поэтому с этого момента без нее у него полный мрак. Работает до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 15:52

время проведения - не единственный нюанс, который не озвучивают, есть и другие

при несоблюдение нюансов обряд не даст никаких результатов, либо может сработать частично, то есть через неделю всё слетит. большое кол-во положительных отзывов от сетевых девочек и крутых ведьм - более чем сомнительны, такие девочки проводят кучу обрядов, и нагло врут о получаемых результатах, либо человек к ним возвращается по собственному разумению, а они кричат "ура - сработал приворот"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 15:54

Вальда пишет:

"слаще меда майского", проводить обязательно на пасеке.) 
А если без шуток - откуп обязательно медом, помимо прочего.

да, в данном обряде используется и мёд, только не в качестве откупа, потому что откупов в данной работе попросту нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 16:27

север пишет:
Вальда пишет:

"слаще меда майского", проводить обязательно на пасеке.)
А если без шуток - откуп обязательно медом, помимо прочего.

да, в данном обряде используется и мёд, только не в качестве откупа, потому что откупов в данной работе попросту нет
А что есть? И для чего тогда мед? И все таки что то здесь не сходится... Если проводить обряд до рассвета, тогда при чем здесь предупреждение о том что надо выбрать место такое,что если подвезут покойника,вас не увидели. Насколько я зная то покойника до рассвета нигде не хоронят...
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 17:28

Вальда вы уже в глотке реально встали, вы слишком себя высоко ставите а сами я в этом уверен ничерта не знаете, может научите нас такому колдовству где с вашими способами все получается, а то как мы без вас же сдохним. Научите нас быть такими как вы ТП!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 17:54

Кармелия пишет:
север пишет:
Вальда пишет:

"слаще меда майского", проводить обязательно на пасеке.)
А если без шуток - откуп обязательно медом, помимо прочего.

да, в данном обряде используется и мёд, только не в качестве откупа, потому что откупов в данной работе попросту нет
А что есть? И для чего тогда мед? И все таки что то здесь не сходится... Если проводить обряд до рассвета, тогда при чем здесь предупреждение о том что надо выбрать место такое,что если подвезут покойника,вас не увидели. Насколько я зная то покойника до рассвета нигде не хоронят...

откуп используется в том случае, если вы что-то берете с места силы, например, свечку с могилы, щепку с креста, специально заряженный предмет и т.д. всё то, что будет впоследствии использовано в работе. здесь мы ничего не берем, поэтому нечего и откупать. откуп в качестве подношения или закупа - это грубейшая сетевая подмена понятий, о какой результативной практике людей, не знающих элементарных определений, можно говорить вообще.

насчёт предупреждения. это "предупреждение" придумано в сети или перекочевало сюда из книг, составленных творческим коллективом под названием "Степанова". так же  ими перевран большой кусок обрядовой части. мало кто видел этот приворот в том виде, в котором он был изначально, до массового тиражирования. но даже не видя оригинала, данную работу можно восстановить по крупицам и привести в реально рабочий вид

что касается времени суток при работах, то я не намерен разбирать здесь этот момент, для этого существуют наставники, которые берут за передачу своих знаний немалые суммы денег, со всеми вопросами - к ним, пожалуйста.
скажу лишь, что в светлое время суток именно такие работы не проводятся вовсе, а на солнечном закате на кладбище проводятся только особые (далеко не все!!!) работы порчельного характера - закат солнца символизирует уход чего-либо, спад, закат жизни, деятельности, здоровья, любовных отношений и прочее (примеры - "как солнце каждый вечер заходит, так скандалы, ссоры и побои вашу семью каждый вечер находят"; "как солнце красное за горизонт уходит, так и любовь ваша под откос отходит")

впрочем, во всём мною написанном, у вас есть замечательный шанс убедиться лично: делайте всё так, как указывает вам сеть "интернет" или книга "магия для домохозяек от г-жи Степановой". разумение приходит с практикой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 19:09

sekir пишет:
Вальда вы уже в глотке реально встали, вы слишком себя высоко ставите а сами я в этом уверен ничерта не знаете, может научите нас такому колдовству где с вашими способами все получается, а то как мы без вас же сдохним. Научите нас быть такими как вы ТП!
Никакого самолюбия и самомнения у меня нет. Более того, я никого не учу. 
И у меня работает далеко не все, и ошибаюсь тоже,как и все. Были бы вы внимательнее, и не омрачены порокмом, вы бы не писали подобных глупостей. Претензии - в ЛС, с публичными понтами - в сад. Тема закрыта.

Север, мед - за оставленный на могиле огарок свечи.
У меня три вопроса, раз уж я не знаю элементарного, просветите меня глупую.
1. Почему погостная работа прошла, если я нарушила время ее проведения. Фарт?
2. Почему вломили на старте, когда ничего не брала на погосте, просто провела работу, а откуп не оставила? Исходя из ваших слов откуп не требуется. Откуп - это закрытие. Нет?
3.  Если откуп при работе на погосте не требуется, почему о необходимости его в своих книгах пишут и Каливоло и Пазилорт? Уж про закуп не говорю, и так понятно.

Спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Нужен совет практиков  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  Icon_minitime12.01.14 19:21

И тут учите где писать))) и как и че может у вас получится незная этого, это тупо совпадение, откуп когда че берете, а тут че брать???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет практиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: