ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Почему я бываю в мире умерших?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime12.10.13 6:11

Здравствуйте дорогие форумчане. Не решалась писать, но придётся, т. к не знаю ответы на свои вопросы. Иногда я вхожу в транс, правда и выходить научилась. Вхожу когда мне плохо на душе или очень устала от поситителей, там я черпаю энергию. Но не всегда попадаю туда , куда хочу. Эти видения начались лет с 25, тогда я не могла самостоятельно выбраться из другого мира. Но попадаю я часто в загробный мир, раньше меня встречала на пороге деревянного дома женщина и говорила что мне делать и вообще там все дома деревянные, ну это и понятно. Я ей помогала во всём. Она мне напоследок говорила что её время скоро выйдет и я займу её место. И так несколько раз, один раз муж под утро не смог меня добудиться, у меня не было пулься, я была просто телом, вызвали скорую и увезли в реанимацию, там моя учительница всё почувствовала и отправила меня обратно. А вчера я целый день была одна и вроде стала засыпать(днём я не сплю), и очутилась опять там, только хозяйка меня не встретила, а встретили всей толпой давно и недавно умершие, они очень радовались, да и я была рада пообщаться с ними. Я пошла по улице и увидела свой дом детства, он тоже был из дерева, зашла туда, а там живёт моя тётя, моя недавно умершая собака и ещё женщина которую при жизни я плохо знала. И я поступила плохо, приказным тоном велела убираться из моего дома, со мной остался только друг детства, он в 20 лет разбился на машине. И тётка моя помолодевшая и красивая, но они поклонились мне, и у тётки в руках оказались 4 верёвки и так пятясь от меня она положила эти верёвки на порог и сказала что в комнату теперь никто не зайдёт. Потом мы с моим другом смеялиссь, что то рисовали, потому что мне тоже стало лет10. А потом мой друг проводил меня домой, я перешла мост и всё. Всё это можно принять за сон, но когда я посмотрела на порог, то увидела 4 верёвки, а на них завязано 3 узла, еле развязала. Подскажите Кто знает что означают 4 верёвки, да и сны кто хорошо толкует подскажите пожалуйста, а то после снов-видений я выжатая как лимон, день отлёживаюсь или в лесу и у огня энергетику восполняю, аж ноги от слабости подкашиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Re: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime15.10.13 9:39

Попробую предположить, что у вас отличная связь с некро и мощная родовая защита (которую вы во сне отвергали).

По веревкам два варианта:
1. Или вас наказывают за такое поведение и закрывают к вам в дом дорогу всему, что вам нужно ( тогда идите по всем могилам просите прощения с помином и заупокойным сорокоустом). Веревку на перекресток - с откупом.

2. Или вы просили вас защитить, и вас защитили. Тогда я на основе этих веревок стоит поствить защиту "Кружина".

Думайте сами, вам ведь ближе ситуация.
А трактовка сна... здесь сложнее. Сложите все сны воедино. Рзберитесь, зачем вы периодически ходили в дом к той женщине, и покаким причинам её нынче там нет. Проанализируйте, события своей жизни. Меня не покидает ощущения, что кто-то из ваших родным умер по вашей вине, от обратки.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Re: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime16.10.13 14:51

[quote="Вальда"]Попробую предположить, что у вас отличная связь с некро и мощная родовая защита (которую вы во сне отвергали).

По веревкам два варианта:
1. Или вас наказывают за такое поведение и закрывают к вам в дом дорогу всему, что вам нужно ( тогда идите по всем могилам просите прощения с помином и заупокойным сорокоустом). Веревку на перекресток - с откупом.

2. Или вы просили вас защитить, и вас защитили. Тогда я на основе этих веревок стоит поствить защиту "Кружина".

Думайте сами, вам ведь ближе ситуация.
А трактовка сна... здесь сложнее. Сложите все сны воедино. Рзберитесь, зачем вы периодически ходили в дом к той женщине, и покаким причинам её нынче там нет. Проанализируйте, события своей жизни. Меня не покидает ощущения, что кто-то из ваших родным умер по вашей вине, от обратки.

Спасибо за разъяснение, т.к. этот сон я вижу лет с21, а понять не могла. В основном толкователи снов мне говорили что я одной ногой в могиле. Я всё продумала , у нас от обратки никто не мог умереть, потаму что все мои родные умерли в старости, а друзья детства жили в Якутии и последние года я с ними не общалась. Моя тётя, которая верёвку положила, меня очень любила, она меня защищала. Если Вам не трудно напишите пожалуйста как делается защита " кружина", буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Re: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime17.10.13 11:16

Найдёте её в сети на форумах Практической Черной магии.
Так и называется "Защита кружина".
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Re: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime17.10.13 13:22

ванда пишет:
Если Вам не трудно напишите пожалуйста как делается защита " кружина", буду очень благодарна.

http://www.makhashanah.com/t1149-topic
пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
?????
Гость




Почему я бываю в мире умерших? Empty
СообщениеТема: Re: Почему я бываю в мире умерших?   Почему я бываю в мире умерших? Icon_minitime18.10.13 6:33

север пишет:
ванда пишет:
Если Вам не трудно напишите пожалуйста как делается защита " кружина", буду очень благодарна.
http://www.makhashanah.com/t1149-topic
пожалуйста
Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему я бываю в мире умерших?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как взять в хранители 9ть душь умерших?
» Не чистая сила-демоны в реальном мире
» Что значит быть Ведьмой в современном мире
» Книги, которые навели шорох в магическом мире.
» ПОЧЕМУ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: