ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Нужен совет практиков

Перейти вниз 
+11
Саломея
СТАРОВЕР
север
Кармелия
@Lily@
Ханна
STO
Велина
Angel.lol13
Владлена
Лучезарная
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime12.01.14 19:25

Вальда пишет:
sekir пишет:
Вальда вы уже в глотке реально встали, вы слишком себя высоко ставите а сами я в этом уверен ничерта не знаете, может научите нас такому колдовству где с вашими способами все получается, а то как мы без вас же сдохним. Научите нас быть такими как вы ТП!
Никакого самолюбия и самомнения у меня нет. Более того, я никого не учу. 
И у меня работает далеко не все, и ошибаюсь тоже,как и все. Были бы вы внимательнее, и не омрачены порокмом, вы бы не писали подобных глупостей. Претензии - в ЛС, с публичными понтами - в сад. Тема закрыта.

Север, мед - за оставленный на могиле огарок свечи.
У меня три вопроса, раз уж я не знаю элементарного, просветите меня глупую.
1. Почему погостная работа прошла, если я нарушила время ее проведения. Фарт?
2. Почему вломили на старте, когда ничего не брала на погосте, просто провела работу, а откуп не оставила? Исходя из ваших слов откуп не требуется. Откуп - это закрытие. Нет?
3.  Если откуп при работе на погосте не требуется, почему о необходимости его в своих книгах пишут и Каливоло и Пазилорт? Уж про закуп не говорю, и так понятно.

Спасибо за ответы.

на ваши вопросы, уважаемая Вальда, я отвечать не буду, уже всё достаточно разобрано здесь и в других темах (в том числе и почему и отчего иногда такие КРИВЫЕ работы срабатывают, я устал повторять одно и то же в разных разделах)
если хотите следовать по Чернокнижной Традиции, найдите себе опытного наставника - проводника в данную традицию, если вам комфортно практиковать сетевую магию - винегрет, остаётся пожелать вам и вашим способностям процветания в данной области
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime12.01.14 22:03

Нашла такой вот вариант приворота
«Приду в большой город».
Для его исполнения
используется недогоревшая
свеча взятая с могилы. Нужно
взять свечу и принести домой, дома зажечь и прочесть
заговор: «Приду в большой
город, который на погосте. В
городе том кости. По улицам
кресты стоят, под ними в
домах могилах покойники спят. Вы покойнички милые
вставайте, раба Божия (Имя)
сердце забирайте. Себе не
оставляйте, мне отдавайте.
Чтоб он только моим был, за
другими не ходил. От взгляда чужого его храните, к моему
подолу привяжите. Аминь». Сколько еще вариантов его?
Вернуться к началу Перейти вниз
karmelita777




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-08

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime13.01.14 18:30

Уважаемые практики дайте пожалуста заговоры порчи на смерть.можно сильную и проверенную.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime13.01.14 23:43

karmelita777 пишет:
Уважаемые практики дайте пожалуста заговоры порчи на смерть.можно сильную и проверенную.

Во-первых, одним заговором порча на смерть не ограничивается, это сложный обряд, а нередко и комплекс работ с подделами.
Во-вторых, портить на смерть могут далеко не все желающие, НЕ каждому Силой дано на это право. Для того, чтобы узнать, разрешено ли вам портить на смерть вообще, и портить на смерть конкретного человека, вы прежде всего должны прийти на место Силы, спросить разрешение и дождаться ответа (спрашивают разрешение обычно с помощью небольшого обряда, проводимого на месте силы: вечером его делают и через ночь приходят за ответом)
В-третьих, обязательно проводится детальная диагностика, на которой выясняется: 1. можно ли данного человека испортить до летального исхода вообще, 2. в какое время можно приступить к данной порче (это может быть и завтра, и через неделю, и через несколько месяцев, диагностика покажет удачный временной отрезок, в течение которого будет целесообразно запустить смертоносную программу для данного человека), 3. определить слабые места данного объекта (наносить удар нужно туда, где легче "рвется", например, слабое здоровье, предрасположенность к несчастным случаям, и т.д.)
В-четвертых, подобрать верный обряд (обряды), согласно полученных с помощью диагностики данных, порча на смерть - очень тонкая вещь, программу по уничтожению человека нужно выстраивать очень четко, а не "лишь бы как - сойдёт всё". например, если вы будете подвязывать к работе мертвяка, а у человека, скажем, слабое здоровье - предрасположенность к внутренним кровоизлияниям, то читая подготовленный наговор на могиле вы должны четко визуализировать исход - задавать четкую программу, представляя в уме, как у жертвы происходит внутреннее кровоизлияние и она в муках погибает. помните, что Силы считывают мысли оператора, программа передается с их помощью.

и после всего мною оговорённого подумайте, как можно дать заговор для порчи на смерть в конкретном, индивидуальном случае.
на прочих форумах новоявленные несведущие маги-недоучки сразу накидают вам кучу "рабочих" сетевых обрядов и пожелают удачи в работе, в результате которой жертва не погибнет, а вы сами очень сильно попортитесь (как говорят практики "закопаетесь")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
karmelita777




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-08

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime14.01.14 3:29

север пишет:
karmelita777 пишет:
Уважаемые практики дайте пожалуста заговоры порчи на смерть.можно сильную и проверенную.

Во-первых, одним заговором порча на смерть не ограничивается, это сложный обряд, а нередко и комплекс работ с подделами.
Во-вторых, портить на смерть могут далеко не все желающие, НЕ каждому Силой дано на это право. Для того, чтобы узнать, разрешено ли вам портить на смерть вообще, и портить на смерть конкретного человека, вы прежде всего должны прийти на место Силы, спросить разрешение и дождаться ответа (спрашивают разрешение обычно с помощью небольшого обряда, проводимого на месте силы: вечером его делают и через ночь приходят за ответом)
В-третьих, обязательно проводится детальная диагностика, на которой выясняется: 1. можно ли данного человека испортить до летального исхода вообще, 2. в какое время можно приступить к данной порче (это может быть и завтра, и через неделю, и через несколько месяцев, диагностика покажет удачный временной отрезок, в течение которого будет целесообразно запустить смертоносную программу для данного человека), 3. определить слабые места данного объекта (наносить удар нужно туда, где легче "рвется", например, слабое здоровье, предрасположенность к несчастным случаям, и т.д.)
В-четвертых, подобрать верный обряд (обряды), согласно полученных с помощью диагностики данных, порча на смерть - очень тонкая вещь, программу по уничтожению человека нужно выстраивать очень четко, а не "лишь бы как - сойдёт всё". например, если вы будете подвязывать к работе мертвяка, а у человека, скажем, слабое здоровье - предрасположенность к внутренним кровоизлияниям, то читая подготовленный наговор на могиле вы должны четко визуализировать исход - задавать четкую программу, представляя в уме, как у жертвы происходит внутреннее кровоизлияние и она в муках погибает. помните, что Силы считывают мысли оператора, программа передается с их помощью.

и после всего мною оговорённого подумайте, как можно дать заговор для порчи на смерть в конкретном, индивидуальном случае.
на прочих форумах новоявленные несведущие маги-недоучки сразу накидают вам кучу "рабочих" сетевых обрядов и пожелают удачи в работе, в результате которой жертва не погибнет, а вы сами очень сильно попортитесь (как говорят практики "закопаетесь")
знаете мысли все реальны и особого обряда не надо можно просто на двери написать желание и он сдохнит.эта тварь такое вытравает и неукого не спрашивает не у высших сил не у кого а я почему должна у кого небудь спрашивать.или я его за ребенка просто завалю.я знаю на что иду просто прошу ретуал вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime14.01.14 7:22

я знаю на что иду просто прошу ретуал вот и все пишет:

Не знаете. Даже не представляете приблизительно. И думать забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime14.01.14 9:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действенный простой в исполнении метод (можно на скорую руку), чтобы усмирить ГНЕВ родителя.
Заранее благодарен за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime14.01.14 9:14

karmelita777 пишет:
знаете мысли все реальны и особого обряда не надо можно просто на двери написать желание и он сдохнит.

раз вы сами все знаете, к чему запрашиваете здесь " рЕтуалы"? берите карандаш, пишите на двери свои желания и ждите результата
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime15.01.14 7:50

Заклинание уничтожения: Krirut Hishamdi Krirut Min Kur Krirut Ibaot Krirut She Hishamdi Mihutz Krirut Bakerev Krirut Krirut Ilahed Krirut Ihatehot Hem Ihadrot Lev Hai Hem Ihadrot Nefesh Hai Hem Ihadrot Dam Hai Hem Ihadrot Adma Mihutz Krirut Bakerev Krirut Krirut Igadel Krirut Ishamed Ken Igadel Krirut Ba Lev Hai Ken Igadel Krirut Ba Nefesh Hai Ken Igadel Krirut Ba Dam Hai Ken Igadel Krirut Ba Adma Mihutz Krirut Bakerev Krirut Tdame Lev Hai Tdame Nefesh Hai Tdame Dam Hai Ah Adma Tshaer Metkar пишет:

Местами абсолютно бессвязный набор слов, местами связь прослеживается, но настолько безграмотно, что я бы это использовать не рекомендовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Нужен совет практиков  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет практиков    Нужен совет практиков  - Страница 2 Icon_minitime15.01.14 9:59

Кармелия пишет:
Я извиняюсь конечно, но я так и не поняла, можно ли для этого обряда брать недогоревшую свечу с могилы и на нее читать наговор пока она не сгорит? Или обязательно принести свою свечу?
у Степановой не пробовали прочитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет практиков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужен вас совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен Ваш совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: