ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приворот. Нужна помощь.

Перейти вниз 
+2
север
wertysony
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 11:27

Хочу заказать приворот с подчинением воли. Возможно ли такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 11:45

да, есть обряды на "любовное" рабство, у жертвы подавляется воля - будет ходить , как "мешком огретая"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 13:37

А кто сможет такое сделать? И что для этого нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 15:08

Это может сделать практик делающий услуги за деньги конечно)
А если сами хотите должен быть наработан канал с силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 16:06

Подскажите пожалуйста такого практика. К кому можно обратиться? И сколько этот обряд будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 16:18

ищите практика в своем городе проживания, по интернету подобного рода работы не делаются, после диагностики и изучения вашей проблемы, вам озвучат и стоимость работы, и все необхродимые детали.
но если у вас нет привязок к объекту или беспрепятственного доступа к его порогу/дому, а есть лишь фотография с "одноклассников", то, боюсь, "любовное рабство" вам ставить не возьмутся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 17:11

Доступ к ней есть. Вижу ее каждый день. Только вот в моем городе практиков нет. (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 21:20

Я из Харькова.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime10.11.13 21:37

может кто-то из вашего города напишет, а пока не теряйте времени зря и запаситесь хорошими привязками жертвы: любой биоматериал (например, несколько волос), нестиранная одежда, ткань (например, платок), расческа и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime17.11.13 13:46

Уважаемый "север" подскажите пожалуйста, а магию для денег кто сможет провести? Для этого тоже нужно только личный прием или достаточно фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime17.11.13 14:26

во-первых, перед проведением работ на открытие денежного канала, привлечения фарта, удачи нужно обязательно продиагностировать вашу энергетику и тщательно почистить её от всевозможных негативов и блоков, в противном случае "денежный" обряд не принесёт вам желаемых результатов.
во-вторых, для проведения обряда на открытие денежного канала обязательно нужно задействовать и вашу энергетику (а не распечатанное с "однокласников" фото вашего изображения). даже для того, чтобы активировать амулет на привлечение денег, вы должны его получить, зарядить своей энергетикой, а потом отдать практику, который активирует его именно для вас, и вернет обратно. после чего пойдет результат от работы именно для вас

в интернете можно часто наблюдать продажу уже заряженных талисманов и амулетов для всех желающих, что является пустым трёпом. переводите оплату на "яндекс-кошелёк", получайте побрякушку и живите отныне в сытости и достаткеTwisted Evil  такое, увы, невозможно даже по той простой причине, что прежде эти продавцы не чистили даже вашу энергетику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime17.11.13 14:35

А кто сможет взяться за это? Посоветуйте хорошего практика. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime17.11.13 14:38

эти вопросы уже не ко мне. надеюсь, кто-то здесь да посоветует
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime18.11.13 10:01

В Харькове есть ведьма Фейга.
Причем она, (если ничего не изменилось), берет деньги после получения клиентом результата, что, согласитесь, весомый показатель.

Даю контакты, но не факт, что телефонный номер не изменился.

все контактные данные, пожалуйста, отправляйте в разделе "личные сообщения", публикация открытых контактных данных, ссылок на нашем ресурсе разрешена только в разделе "объявления" по согласованию с администрацией
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime19.11.13 12:32

Фейга, занимает одно из первых мест в топе шарлатанов. Я списывался с людьми которых она кинула на деньги. Они все подробно описали. Я проверил. Все верно. И таких несколько десятков. Очень странно то, что вы уверены что она мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime19.11.13 13:27

wertysony пишет:
Фейга, занимает одно из первых мест в топе шарлатанов. Я списывался с людьми которых она кинула на деньги. Они все подробно описали. Я проверил. Все верно. И таких несколько десятков. Очень странно то, что вы уверены что она мастер.
Пишите имена тех, кого она кинула, и я вам отвечу масштабно.
Этот человек берет деньги после полученного клиентом результата,
а если кто-то решил не платить, то и получил по заслугам. ИМХО.

Администрации пардон, запамятовала этот пункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 8:39

Вы вероятно на нее и работаете. )))) Или это и есть фейга, раз у вас есть доступ к именам ее горе клиентов. " Пишите имена тех, кого она кинула, и я вам отвечу масштабно." ))) Она не деньги берет, она пишет что нужно купить и выслать ей. А покупку сделать нужно в ее магазине. Она девушке заказала для приворота первый раз 240 свечей, второй раз 180 свечей + части летучей мыши + еще всякую фигню. После трех месяцев переписки и якобы работы с ней горе девушка купила около 700шт свечей и кучу всякой фигни. Результат конечно же = 0. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 10:28

wertysony пишет:
Вы вероятно на нее и работаете. )))) Или это и есть фейга, раз у вас есть доступ к именам ее горе клиентов. " Пишите имена тех, кого она кинула, и я вам отвечу масштабно." )))  Она не деньги берет, она пишет что нужно купить и выслать ей. А покупку сделать нужно в ее магазине. Она девушке заказала для приворота первый раз 240 свечей, второй раз 180 свечей + части летучей мыши + еще всякую фигню. После трех месяцев переписки и якобы работы с ней горе девушка купила около 700шт свечей и кучу всякой фигни. Результат конечно же = 0. Вот так.
Мне нет резона оправдывать её или защищать, я видела результат её работы.
А контакты клиента я принципиально попросила, чтобы пообщаться с клиентом лично и прояснить ситуацию.
Знай вы,что такое инквизиция, вы бы понимали, что шаротаны долго на плаву не удерживаются.
И поосторожнее с обвинениями. Я ценю свою репутацию, и слов на ветер попусту не бросаю. 

Пишите в личку контакты той, которую обидели. Я проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 12:35

180, 240, 700 свечей? интересное дело, чудеса какие-то!
видимо, дама поддерживает заморскую традицию. по крайней мере в русском колдовстве таких количеств никогда не было, нет и не будет.
самое большое, что лично я использовал в обрядах - это количество свечей по числу лет обратившего, они могут использоваться по отдельности, либо соединяются все вместе и обматываются лентой, по длине идентичной росту этого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 12:46

Я тоже обращался к этой " потомственной ведьме". Я выслал ей фото и имя. Она сделала диагностику и нашла порчу. Написала что снимет порчу и у меня все будет классно. И предсказала что в будущем у меня все будет хорошо только нужно порчу снять... Я выслал ей фото не свое а человека который умер 4 года назад. Она живого от мертвого отличить не может, и еще ему будущее рассказывает. )))) Это мой опыт общения с ней. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 12:57

а я вам скажу такую вещь, которая вас, возможно, удивит. по электронному фото невозможно точно определить: жив человек или мертв. по нему возможно только гадать. для определения нужна хотя бы вещь, несущая его энергетику, только поднеся "считывающую" ладонь левой руки к этой вещи, можно совершенно точно сказать - жив её хозяин или нет.
ну и ещё, тот, кто хочет обмануться - всегда обманется. Силы этому поспособствуютTwisted Evil  помните об этом.

не подумайте, что я пишу это в оправдание особы, о которой идет речь в беседе, я знать не знаю таковой. пишу просто к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 13:09

Что-то я не пойму. Сначала вы вели речь про 700 свечей и обманутую девушку. Теперь вы говорите о том, что лично  обращались и были обмануты.
Поступаю следующим образом.
Вечером сама продиагностирую. Если вы правы - принесу извинения. Если нет... - свяжусь с ней и расскажу вашу громкую историю.
И если фото вы ей высылали и впрямь...

мне вас жаль)

Кстати, здесь на форуме есть Me_lady. Я её знаю лично, а вот некий Михаил Пирогов поливает её грязью на специально созданной странице ВК. Под его крепко словцо попала и Ксения Киевская и прочие мне лично знакомые практики. Сам же он банальный шарлотан, за что и будет казнен в свое время.
Так что пустая сетевая болтовня - не показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 13:18

Ув. Север, в Вас то как раз я и не сомневаюсь. Но она сама просит что бы выслали электронное фото. И весь этот спор начался только из за того, что я случайно знаком с девушкой которую она кинула. Знаком лично. Знакомая показывала мне ихнюю переписку. И тут мне предлагают это " кидалово" и еще видели результат. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 13:19

wertysony пишет:
Ув. Север, в Вас то как раз я и не сомневаюсь. Но она сама просит что бы выслали электронное фото. И весь этот спор начался только из за того, что я случайно знаком с девушкой которую она кинула. Знаком лично. Знакомая показывала мне ихнюю переписку. И тут мне предлагают это " кидалово" и еще видели результат. Very Happy 
Я продолжаю ждать в ЛС контактный телефон вашей знакомой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
wertysony




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Приворот. Нужна помощь. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Нужна помощь.   Приворот. Нужна помощь. Icon_minitime20.11.13 13:29

Я продолжаю ждать в ЛС контактный телефон вашей знакомой девушки.
Very Happy 
Если вы действительно связаться с людьми которых она кинула, то пропишите в гугле - фейга ведьма отзывы и там таких людей множество. Связывайтесь с кем захотите. Почти все они отвечают на письма и описывают что и как происходило. Не поленитесь пропишите. А номера своих знакомых я, как впрочем и все не даю всем подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот. Нужна помощь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» приворот по фото нужна помощь
» Нужна помощь
» НУЖНА ПОМОЩЬ!
» Нужна помощь!
» нужна помощь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: