ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подскажите!

Перейти вниз 
+11
Me_Lady
Злобина
Авиэль
coprano
Андрей999
Ханна
СТАРОВЕР
Эльвира2013
Кали
nikita130
Иринда
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 1:46

Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.
Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. 
К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.




Теперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.
Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.

Тема закрыта.
Извинения автору за offtop.
я никогда к вам не обращалась под другим ником, вы меня с кем-то путаете... я как была Наташей я так ей и остаюсь.... хотите поговорить о своём профессионализме? поверьте , я не стану просить прощение, знаете почему? потому что не считаю себя виноватой, а во вторых я живув свободной стране и имею право на свои слова и свою жизнь..... а вы уже ошиблись когда сказали якобы о моём обращение под другим ником, я никогда не была другим человеком...... возможно это вам придётся перед мной извиниться...... что касается фото, то я его скинула, я просто не знаю как тут у вас это делается.... мы можем с вами поговорить через почту, хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 1:52

Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.
Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. 
К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.




Теперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.
Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.

Тема закрыта.
Извинения автору за offtop.
слушайте, ну прекращайте меня пугать, я вас не боюсь.... своим поведением вы доказываете свою низменность, ну бростьте вы себя так унижать, не надо мне угрожать, я ведь тоже могу это сделать..... как только я почувствую угрозу я отвечу взаимностью....... вы ещё раз мне доказали правду моих слов.... может настоящий человек и имеет силу, но вы...... и ещё раз, НИКОГДА мне не угрожайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 2:11

Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.
Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. 
К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.




Теперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.
Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.

Тема закрыта.
Извинения автору за offtop.
что касается обращения возможно я и сделала это, так как на самом деле запуталась..... знаете я психолог и вижу вас, оказывается я вас конкретно задела..... не один уважающий себя маг, колдун и тому подобного не унизит себя таким образом..... вы мне стали угрожать, вы хоть понимаете что допускаете ошибку? вы же даже меня не знаете чтоб обо мне так судить,что вы знаете обо мне чтоб так говорить? правильно, ровным счётом ничего..... но раз вы такой уважаемый человек почему вы поддаётесь на это? заметьте ПАЗИЛОРТУ хуже делают, но разве он опустился до угроз? нет, потому что он настоящий маг..... вы меня заинтересовали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 12:06

наташа пишет:
Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

[size=13.333333969116211]Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.[/size]
[size=13.333333969116211]Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. [/size][size=13.333333969116211]И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. [/size]
[size=13.333333969116211]К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.[/size]




[size=13.333333969116211]Теперь по делу.[/size]
[size=13.333333969116211]Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.[/size]
[size=13.333333969116211]Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.[/size]

[size=13.333333969116211]Тема закрыта.[/size]
[size=13.333333969116211]Извинения автору за offtop.[/size]
что касается обращения возможно я и сделала это, так как на самом деле запуталась..... знаете я психолог и вижу вас, оказывается я вас конкретно задела..... не один уважающий себя маг, колдун и тому подобного не унизит себя таким образом..... вы мне стали угрожать, вы хоть понимаете что допускаете ошибку? вы же даже меня не знаете чтоб обо мне так судить,что вы знаете обо мне чтоб так говорить? правильно, ровным счётом ничего..... но раз вы такой уважаемый человек почему вы поддаётесь на это? заметьте ПАЗИЛОРТУ хуже делают, но разве он опустился до угроз? нет, потому что он настоящий маг..... вы меня заинтересовали))

 
1. Открытое форменное хамство.
2. Попытка самоутверждения за счет публичного беспричинного осквернения репутации другого человека. В данном случае меня.
3. Беспочвенное самолюбование на почве собственных пороков.
Получите по степени тяжести вины. 
[size=13.333333969116211]Вы мне более не интересны.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 12:21

Ханна пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.
Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. 
К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.




Теперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.
Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.

Тема закрыта.
Извинения автору за offtop.
что касается обращения возможно я и сделала это, так как на самом деле запуталась..... знаете я психолог и вижу вас, оказывается я вас конкретно задела..... не один уважающий себя маг, колдун и тому подобного не унизит себя таким образом..... вы мне стали угрожать, вы хоть понимаете что допускаете ошибку? вы же даже меня не знаете чтоб обо мне так судить,что вы знаете обо мне чтоб так говорить? правильно, ровным счётом ничего..... но раз вы такой уважаемый человек почему вы поддаётесь на это? заметьте ПАЗИЛОРТУ хуже делают, но разве он опустился до угроз? нет, потому что он настоящий маг..... вы меня заинтересовали))

 
1. Открытое форменное хамство.
2. Попытка самоутверждения за счет публичного беспричинного осквернения репутации другого человека. В данном случае меня.
3. Беспочвенное самолюбование на почве собственных пороков.
Получите по степени тяжести вины. 
Вы мне более не интересны.
НУ НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ХАМСТВО....В ЧЁМ МОЁ ХАМСТВО ЗАКЛЮЧИЛОСЬ? В МОЁМ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВЫСКАЗАЛА?ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ Я УБИВАЛА ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПРИНЯЛИ МОЁ МНЕНИЕ ИЛИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ, ЛЮДЕЙ СТАЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ...Я НЕ БУДУ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ СМЫСЛ МОИХ СЛОВ, НО Я КАК И ВЫ ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ, И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ЗА ЭТО НАКАЗАТЬ, ТО ГРОШ ВАМ ЦЕНА... ВЫ ПРОСТО НЕ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ВЕЛИКИМ.. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТВОРИТСЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ВАМ ПРОСТО НЕ УГОДИЛИ ..... ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ПЛОХО, Я ЭТО ПРИМУ.... НО ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ? УДАЧИ ВАМ..... МНОГИЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ КОГДА Я ИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, НО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, Я НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.... Я ЗДЕСЬ ЧТОБ УЧИТЬСЯ А НЕ ВРОЖДАВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 12:33

coprano пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Кали пишет:
Ханна пишет:
Оморочить при личном контакте.
Силите рядом, смотрите в зоне 3 глаза и повторяете мысленно то, что нужно внушить, как бы вкладывая эту мысль к собеседнику в голову.
Более того, можно таким образом заставить собеседника что-то сделать или сказать.
Все зависит от того, сколько у вас сил.

не хватает еще одного пункта ))
готова удивляться и познавать. озвучите?
если это ваше фото, то вы не тот человек, за которого хотите себя выдать.... нет в вас того о чём вы говорите, я конечно могу ошибаться, но я редко делаю ошибки.. вы человек которого обидели и очень сильно, теперь вы думаете что можете всё, но это не так...... вы будите счастливой только тогда, когда удалите человека который вам когда-то сделал зло, вы должны его простить.... поверьте, это яне я сейчас с вами разговариваю, это кто-то, кто внутри меня


Наташа, не нужно делать таких поспешных выводов о человеке, я считаю, вы не правы. Ханна, не висит в списках шарлатанов, а наоборот, в списке реальных практиков. Я в ней чувствую силу, уверенность, профессионализм. Уж не знаю, чего вы себе там напридумывали. Поэтому Подскажите! - Страница 2 3563192455
Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ШАРЛАТАНКА, Я ПРОСТО СКАЗАЛА ЧТО ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛИ.... ЗАМЕТЬТЕ ОНА НЕ ОПРОВЕРГЛА ЭТОГО.... Я ВЕДЬ ПРОСТО СКАЗАЛА ЧТО Я ДУМАЮ, И Я СЧИТАЮ ЧТО ИМЕЮ ПРАВО НА ЭТО.... РАЗВЕ САЙТ ЗАПРЕЩАЕТ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 12:47

наташа пишет:
Ханна пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Наташа Наташа, вы так неосмотрительны в своих изречениях.

Запамятовали вы, что полгода назад вы обращались ко мне за помощью - разобраться в ваших способностях и взаимоотношениях .Правда на иной ник. И пели вы тогда совсем другую песню.
Я барышня бережливая, фотографии храню, как и истории переписок. И предлагая вам три варианта, мне было интересно не более чем поведение. 
К слову,при просьбе о просмотре, в ЛС, как минимум, нужно вкладывать фото.




Теперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес.
Выбор у вас был только потому, что 5 дней мои черти без работы. Провоцируют.

Тема закрыта.
Извинения автору за offtop.
что касается обращения возможно я и сделала это, так как на самом деле запуталась..... знаете я психолог и вижу вас, оказывается я вас конкретно задела..... не один уважающий себя маг, колдун и тому подобного не унизит себя таким образом..... вы мне стали угрожать, вы хоть понимаете что допускаете ошибку? вы же даже меня не знаете чтоб обо мне так судить,что вы знаете обо мне чтоб так говорить? правильно, ровным счётом ничего..... но раз вы такой уважаемый человек почему вы поддаётесь на это? заметьте ПАЗИЛОРТУ хуже делают, но разве он опустился до угроз? нет, потому что он настоящий маг..... вы меня заинтересовали))

 
1. Открытое форменное хамство.
2. Попытка самоутверждения за счет публичного беспричинного осквернения репутации другого человека. В данном случае меня.
3. Беспочвенное самолюбование на почве собственных пороков.
Получите по степени тяжести вины. 
Вы мне более не интересны.
НУ НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ХАМСТВО....В ЧЁМ МОЁ ХАМСТВО ЗАКЛЮЧИЛОСЬ? В МОЁМ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВЫСКАЗАЛА?ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ Я УБИВАЛА ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПРИНЯЛИ МОЁ МНЕНИЕ ИЛИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ,  ЛЮДЕЙ СТАЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ...Я НЕ БУДУ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ СМЫСЛ МОИХ СЛОВ, НО Я КАК И ВЫ ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ, И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ЗА ЭТО  НАКАЗАТЬ, ТО ГРОШ ВАМ ЦЕНА... ВЫ ПРОСТО НЕ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ВЕЛИКИМ.. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТВОРИТСЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ВАМ ПРОСТО НЕ УГОДИЛИ ..... ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ПЛОХО, Я ЭТО ПРИМУ.... НО ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ? УДАЧИ ВАМ..... МНОГИЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ КОГДА Я ИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, НО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, Я НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ ЛЮДЕЙ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.... Я ЗДЕСЬ ЧТОБ УЧИТЬСЯ А НЕ ВРОЖДАВАТЬ
ДА И ПУГАТЬ МЕНЯ НЕ НУЖНО.. ЭТО ВЫ ЗРЯ СКАЗАЛИеперь по делу.
Еще раз откроете рот со своими предположениями в мой адрес, и я проявлю исконное положенное чернокнижное извращение и жестокость в ваш адрес. Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ, Я МЕНТАЛЬЩИК И МНЕ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО О ВАС ПОДУМАТЬ... НО Я НЕ СТАНУ ТАК НИЗКО ОПУСКАТЬСЯ.... А ВЫ СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПЛОХО, ДОКАЖИТЕ СВОЮ СИЛУ.... КАК ВСЁ ЭТО ГЛУПО(
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 16:21

Наташа а если я вам фотку одного козла скину вы бы могли по фотке на него свою мошь обрушить-последствия что будет ним меня не интересуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 18:25

Авиэль пишет:
Наташа а если я вам фотку одного козла скину вы бы могли по фотке на него свою мошь обрушить-последствия что будет ним  меня не интересуют
если я увижу что он виноват то я накажу.... вы уверенны что хотите это сделать? я никогда не трогаю людей, поэтому хочу предупредить сразу, если я почувствую что вы просто хотите меня проверить я вам не завидую( не люблю когда меня на понт провоцируют.... да, я не практик но я могу сделать плохо тому, кто это заслужил.... а тем более сейчас, я очень голодная(я вампир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime28.02.14 6:49

наташа пишет:
Авиэль пишет:
Наташа а если я вам фотку одного козла скину вы бы могли по фотке на него свою мошь обрушить-последствия что будет ним  меня не интересуют
если я увижу что он виноват то я накажу.... вы уверенны что хотите это сделать? я никогда не трогаю людей, поэтому хочу предупредить сразу, если я почувствую что вы просто хотите меня проверить я вам не завидую( не люблю когда меня на понт провоцируют.... да, я не практик но я могу сделать плохо тому, кто это заслужил.... а тем более сейчас, я очень голодная(я вампир)


Наташа зачем мне тебя проверять...Мне нужен результат...На счет наказания то у меня есть кому меня наказывать..и есть кому защищать..Поэтому остановитесь с угрозами...что мне засылать фото кролика в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime28.02.14 18:37

Авиэль пишет:
наташа пишет:
Авиэль пишет:
Наташа а если я вам фотку одного козла скину вы бы могли по фотке на него свою мошь обрушить-последствия что будет ним  меня не интересуют
если я увижу что он виноват то я накажу.... вы уверенны что хотите это сделать? я никогда не трогаю людей, поэтому хочу предупредить сразу, если я почувствую что вы просто хотите меня проверить я вам не завидую( не люблю когда меня на понт провоцируют.... да, я не практик но я могу сделать плохо тому, кто это заслужил.... а тем более сейчас, я очень голодная(я вампир)


Наташа зачем мне тебя проверять...Мне нужен результат...На счет наказания то у меня есть кому меня наказывать..и есть кому защищать..Поэтому остановитесь с угрозами...что мне засылать  фото кролика в личку
ты извини меня, но я уже никому не верю, кругом один обман.... мне приходится защищаться.... я чувствую людей и поэтому вам не стоит меня боятся если вы с добрыми намерениями.... я же наказываю кто хочет мне зла.... вы же наверное читали как я Ханне писала о её угрозах в мой адрес.... я не сделаю плохо пока меня не тронут
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-08

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime28.02.14 22:05

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ У МЕНЯ ВОПРОС КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ТЕМА НЕ ПО ТЕМЕ ,НО ЭТО СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ У МЕНЯ СТАЛИ СИЛЬНО ВЫСТУПАТЬ ВЕНЫ НА РУКАХ НА КИСТЯХ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО НИЗНАЮ РУКИ СМОТРЯТСЯ ОЧЕНЬ УЖАСНО ХОТЬ НАДЕВАЙ НА КИСТИ ПЕРЧАТКИ И НЕ СНИМАТЬ , ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЖЕТ ЗАГОВОРЫ КАКИЕ ЕСТЬ ,РИТУАЛЫ ИЛИ МОЖЕТ ,КТО ПОДСКАЖЕТ СОВЕТ , НО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТО ТО ИЗ МАГИИ ПОТОМУ , ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВИДНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime01.03.14 5:38

Наташа спасибо что взялись помочь -нет к сожалению я полностью тему не читал.Все вам выслал.Удачи вам в ваших магических делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime01.03.14 5:40

Злобина пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ У МЕНЯ ВОПРОС КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ТЕМА НЕ ПО ТЕМЕ ,НО ЭТО СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ У МЕНЯ СТАЛИ СИЛЬНО ВЫСТУПАТЬ ВЕНЫ НА РУКАХ НА КИСТЯХ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО НИЗНАЮ РУКИ СМОТРЯТСЯ ОЧЕНЬ УЖАСНО ХОТЬ НАДЕВАЙ НА КИСТИ ПЕРЧАТКИ И НЕ СНИМАТЬ , ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЖЕТ ЗАГОВОРЫ КАКИЕ ЕСТЬ ,РИТУАЛЫ ИЛИ МОЖЕТ ,КТО ПОДСКАЖЕТ СОВЕТ , НО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТО ТО ИЗ МАГИИ ПОТОМУ , ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВИДНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК !!!!
А вы не страдаете гипертонией.Наверное вам лучше поможет врач специалист
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime01.03.14 23:53

Вернусь к теме с Ханной и наташей ( ненадолго). я считаю, что залезать в бутылку не следует. Делая заявления о том, что вы не чувствуете в ней силы- это все равно, что обидеть человека, который всю жизнь занимался делом, а пришедший отметил его как любителя.....
В нашем деле все относительно и делать публичный выпад мягко говоря некорректно. На форуме высказывать свое мнение- это нормально, но нормально относительно общей информации, а не персональной, тем более не обоснованной.

Уважаемые форумчане, снимаем короны.....они давят на мозг.... письками меряться сдесь неинтересно- мы здесь не за этим.

По количеству сообщений на форуме нельзя дать правильную оценку мастеру- ее дают по качеству. Активность не всегда говорит за компетентность, поэтому- будьте осторожны с персональной оценкой любого форумчанина данного ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 7:25

Для успешной магии необходима непредвзятость и сильная воля, при обиде, гневе это вряд ли возможно поэтому всё будет идти не так. У древних славян была заповедь: "Если вороги прешли на земли ваши, то берите мечи и защищайте землю сваю, но не впускайте гнев в сердца ваши, ибо гнев этот пожрёт сердца ваши, и не испытаети вы с нами не счастия не радости." Есть и другая: "Кто проходит мимо кривды (условно зла, ибо зло это нечто другое) и не остановит её тот сам становится сопричастным к ней." В любом случае на первом месте не эмоции а ВОЛЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 7:42

А меж собой войну развязывать пустое дело, не стоит оно того. Гордыня всем присуща в большей или меньшей степени. Но не к чему хорошему она не приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime02.03.14 17:14

Астор пишет:
А меж собой войну развязывать пустое дело, не стоит оно того. Гордыня всем присуща в большей или меньшей степени. Но не к чему хорошему она не приводит.

Глобально вы правы, но не в данном случае.
Мною руководит не гордыня, не самолюбие и не злость к наташе.
Мною руководит злость на саму себя за то, что чуть более полугода назад, болея человеколюбием,
я безвозмездно консультировала её  по поводу ее подселения и помогала разобраться. И не только её.
По сути, этим конфликтом Традиция преподала мне урок: [size=13.333333969116211]люди - неблагодарные свиньи в большинстве своем, которые с удовольствием сядут тебе на голову. И они не достойны ни помощи, ни сострадания. Исключения единичны. [/size]
[size=13.333333969116211]     К тому же, если мыслить глобально - через меня наташу научат всегда думать что,зачем и кому говорить. У неё теперь есть целый год для работы над ошибками.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinobu




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-11

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime11.03.14 15:00

День добрый. Может я пишу не в тот раздел и не в ту тему, но штрудировать форум довольно долго. И,если я ошибся темой, то пожалуйста перенесите этот вопрос в соответствующий раздел.
Так вот собственно сам вопрос: Обязательно ли обращаться к магу или колдунье, чтобы выяснить наличие порчи, сглаза или родового проклятия? Или можно выяснить собственными путями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime11.03.14 16:06

Shinobu пишет:
 штрудировать форум довольно долго
Оплодотворенное яйцо разбейте в родниковую заговоренную воду и на минуту-две поставьте на затылок, прижав подбородок к груди, держа прозрачную емкость правой рукой.
Если порчи нет - желток будет лежать в яйце смирно без всяческих "нитей", "пузырьков" и прочих именений. По характеру изменений белка и желтка моно судить о тяжести и виде порчи.
Можно - отливкой воска диагностировать: умываетесь активированной водой и выливаете воск.
По рисунку будет понятно. Отсутствие порч - гладкая ровная отливка.
Диагностика на Таро также подходит.
Прожиг свечами по чакрам.
Рунный став на выявление порчи.
Соляная ванная.

Но вы же ищете легкие пути... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinobu




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-11

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime11.03.14 19:15

Ни в коем случае я не ищу легких путей. Но я не могу обратиться к "магу", который напечатан в газете с рекламой 100% гарантии. Чаще всего это обман. Если бы я знал, где можно обратиться к действительно ведающему человеку, то, конечно же, я бы так и поступил. У меня нет таких знакомых или тех, кто может посоветовать. А обманутым я быть не хочу. Не хочу, чтобы дилетант или шарлатан сделал на моей существенной проблеме - деньги. По отцовской линии моя бабушка была колдуньей, но я никогда ее не видел и не могу установить с ней связь, чтобы посоветоваться, т. к., никогда не общался с ней и лишь только слышал о ее способностях, от мамы. Прошу меня извинить, если кого-то ненароком обидел своим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime13.03.14 18:30

Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime13.03.14 22:04

Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. [size=13.333333969116211]Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.[/size]
[size=13.333333969116211]Ваша реакция по факту.[/size]
[size=13.333333969116211]Благодарна за ответ.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime14.03.14 1:00

Ханна пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.
Ваша реакция по факту.
Благодарна за ответ.
Вы придаете излишнюю ценность оценке абсолютно чужой Вам особы, чье мнение не должно иметь никакого значения для Вас . Стоит ли размениваться на личный субъективный вывод каждого ? Решать безусловно Вам, но, всегда помните о том, что в подобного рода ситуациях, причина априори не в наличии фактора, влияющего на Вас, а в том, почему данное воздействие имеет силу. Все ответы исключительно в Вас самой.  
Лично я, сумела обрести гармонию с самой собой, соответственно, подобные случаи, мне совершенно безразличны. Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 2 Icon_minitime14.03.14 6:27

Ханна пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.
Ваша реакция по факту.
Благодарна за ответ.

Плохая репутация самая лучшая реклама, так как пустышку затрагивать не будут. Это мне сказал когда жив был Сагитов учитель Лонго Кашпировского и многих других. Когда он приезжал ему 105 лет было и с молодыми девчонками развлекался, умер по глупости в 110 от осложнения гриппа.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
 
Подскажите!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваш Демон - Хранитель
» Подскажите!
» Подскажите
» Вопрос подскажите?
» Подскажите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: