ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подскажите!

Перейти вниз 
+11
Me_Lady
Злобина
Авиэль
coprano
Андрей999
Ханна
СТАРОВЕР
Эльвира2013
Кали
nikita130
Иринда
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 10:13

[size=13.333333969116211]Марина,я бы и не узнала, если бы мне в ЛС не написали о наличии данной темы, текстом "Что это за бред в твой адрес?" За спиной гадости - да пусть говорят, но если говорят в лицо - значит претендуют на получение подтверждения или опровержения. Проигнорируй я данное хамство - потом в этой же теме спустя появится пост "И че ты мне сделала?"[/size]
[size=13.333333969116211]А поскольку на "кролях" мастерство не затачиваю никогда, подобные выпады -щедрые подарки.[/size]
[size=13.333333969116211]И если в глаза кто-либо подобное заявит мне вновь - реакция будет аналогичной. [/size]
[size=13.333333969116211]Даже если это будет два десятка человек. Не ленивая.[/size]


[size=13.333333969116211]Приведу крайне печальный пример.[/size]
[size=13.333333969116211]Недавно на форуме появлялась тема про шарлотанку Ксению Киевскую. Суть в том, что она, якобы, продавала Черные иконы, написанные ее любовником; а когда они с любовником разошлись, она продолжала брать деньги за иконы, а продавать уже было нечего.[/size]
[size=13.333333969116211]       Мне хорошо запомнилась фраза в одном из отзывов "Так это давно известная всему интернету история". И я как-то даже расстроилась и смирилась, что ошибалась в ней, как в практике.[/size]
[size=13.333333969116211]А потом принципиальность взяла верх, и ссылку на эту тему я ей через руки передала. Благодарствие общим знакомым.[/size]
[size=13.333333969116211]Так вот барышня ныне в супружестве и с детьми, никаких любовников нет. Иконы продолжает писать. Она публично не регистрировалась и не комментировала порочащую ее тему.[/size]
[size=13.333333969116211]Но саму тему на следующий день удалили.[/size]


[size=13.333333969116211]К чему я веду? [/size]
[size=13.333333969116211]К тому, что все долно быть на своих местах.[/size]
[size=13.333333969116211]Путь практика - жесткий и кровавый. Баланс хорош в медитации, а когда на тебя открыто идут с лопатой, есть только два пути - закопать или быть закопанным. Здесь нет золотой середины, и никогда не будет. Почему? Потому что все люди порочны, а большинство чернокнижников изысканные гады , которые с удовольствием польют тебя дерьмом и прикопают на перекрестке по всем правилам даже не разбираясь, справедливо это или нет, заслуженно, или нет (это я сейчас ни на кого лично не намекаю, если что).[/size]
[size=13.333333969116211]Слова о гармонии, они, конечно, звучат красиво, но реальность отлична от слов.[/size]
[size=13.333333969116211]Главное, четко разделять сплетни и прямые обвинения. Тогда будет порядок.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 10:16

Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 13:28

Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)
Уважаемая, не перекручивайте. Мы обсуждаем данную ситуацию, в которой участница форума, высказала свое субъективное мнение о Вас, более того, вполне открыто. Цитирую:

"если это ваше фото, то вы не тот человек, за которого хотите себя выдать.... нет в вас того о чём вы говорите, я конечно могу ошибаться, но я редко делаю ошибки.. вы человек которого обидели и очень сильно, теперь вы думаете что можете всё, но это не так...... вы будите счастливой только тогда, когда удалите человека который вам когда-то сделал зло, вы должны его простить.... поверьте, это яне я сейчас с вами разговариваю, это кто-то, кто внутри меня"

Если вы не способны различать умышленное распостраннение информации о Вас, как о шарлатанке, и личный вывод некой особы, в таком случаи я не вижу смысла продолжать дискуссию. Достойный Силы, не будет говорить о ее наличии на каждом шагу, тем более пользоваться ею в столь мелочных жизненных ситуациях.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 13:49

Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)
Насчет изменений в шрифте, я не в курсе. Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 14:27

Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)

шрифт на форуме работает нормально. это скорее всего вы ставите не стандартные шрифты, которых на форуме нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 19:55

Ханна пишет:
Астор пишет:
А меж собой войну развязывать пустое дело, не стоит оно того. Гордыня всем присуща в большей или меньшей степени. Но не к чему хорошему она не приводит.

Глобально вы правы, но не в данном случае.
Мною руководит не гордыня, не самолюбие и не злость к наташе.
Мною руководит злость на саму себя за то, что чуть более полугода назад, болея человеколюбием,
я безвозмездно консультировала её  по поводу ее подселения и помогала разобраться. И не только её.
По сути, этим конфликтом Традиция преподала мне урок: люди - неблагодарные свиньи в большинстве своем, которые с удовольствием сядут тебе на голову. И они не достойны ни помощи, ни сострадания. Исключения единичны. 
     К тому же, если мыслить глобально - через меня наташу научат всегда думать что,зачем и кому говорить. У неё теперь есть целый год для работы над ошибками.
Уважаемая Ханна, вы реально меня с кем-то путаете, я Никогда у к вам не обращалась по поводу подселения, дело в том что я никогда об этом и не думала, я всегда задавала один вопрос, помочь мне разобраться в том, кто я, я описывала свои ситуации и писала что я просто кому-то что-то сказала в след, а человек уже пострадал и ещё я говорила о том, что очень часто стала замечать что рядом со мной умирают люди(если я испытываю какую-то корысть или жалость к ним) но не о каком подселение я вам не говорила...... возможно я к вам обращалась чтоб вы мне подсказали кто я, но могу сказать сразу, что на мои рассказы сразу ответили несколько человек это был СЕВЕР, СМОРОДИНКА(если только я не ошибаюсь) и ещё одна девушка у которой было тоже самое что и у меня, именно она меня учила контролировать свои мысли, так как я не умею их контролировать тем самым приношу вред, даже если я этого не хочу..... и уж поверьте мне, вас я обижать как практика не собиралась, вокруг полно людей которые тоже что-то значат, но они не обращают внимание на критику со стороны других людей, да и вам тем более на это обращать внимание ну явно не с руки... вы же знаете кто вы, вас знают многие, так почему вас так задело именно то, что сказала я..... поверьте, обращать внимание на тех кто вам не поверил, реально глупо и бестолково, вас не оценила я, но вас ценят тысячи.... разве моё мнение важно вам? или положа руку на сердце я просто скорее всего задела ваше самолюбие..... вы знаете, другой бы наверное извинился, а я не стану.... знаете почему? потому что не считаю себя виноватой, я имею полное право с кем-то соглашаться, а с кем-то нет.... в конце концов я в Демократической стране живу, где каждый имеет право высказаться..... ну вот как-то так..... а вот по поводу года для работы над ошибками, вот тут я не поняла, вы явно мне что-то сделали)))) ну что ж, я приму это к сведению....
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 20:37

Одна тоже ошиблась но я не стал воевать а в дружбу в контакте записался, оказалось что под таким же именем некто другой есть. Вот что она написала "Я в шоке! Нет слов...даже подумать не могла что на этом сайте есть такой гнилой человек... " и вот что когда выяснили "Ясно. Тогда еще раз прошу прощения!" не нужно не когда пароть горячку, контроль чувств и эмоций Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime14.03.14 21:15

ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)

шрифт на форуме [size=15.555556297302246]работает[/size] [size=24.44444465637207]нормально[/size]. [size=17.77777862548828]это скорее всего[/size] вы ставите [size=15.555556297302246]не стандартные шрифты,[/size] [size=13.333333969116211]которых на форуме нет[/size]

Пазилорт, никаких настроек шрифта и его размеров я при ответе не меняю.

Марина, не перекручиваю. Она могла написать мне это в ЛС, но решила выразить мнение публично. Я много чего думаю по поводу некоторых практиков данного форума, основываясь на фактаже от клиентов, но я никогда не позволяла себе выказывать  это публично. И даже в ЛС. И, тем более, опускаться до уровня обсуждения с кем-либо.Мои мысли - это мои мысли. И только.
[size=13.333333969116211]Касательно реакции на публичное "сомнение".[/size]
Вот вам простой пример. О Пазилорте говорят заглаза. Заметьте, даже не в лицо. И тем не менее,
он публикует тему-ответ на эти притязания с обособленной и понятной злобой.
Так что давайте не будем разглагольствовать на отдаленные от реальности темы. 
Я не притендую на восхваление, поклоны и прочую подпитку собственного эго, но в открытую говорить [size=13.333333969116211]о себе плохо[/size][size=13.333333969116211] без[/size][size=13.333333969116211] оснований я не позволю. В конце концов, повода дано не было.[/size]

Астор, дипломатично, и в Вашем стиле.) Превращать врагов в друзей крайне мудро. 
Особенно, рассуждая о политике).
Я, руководствуясь данной стратегией,предложила забрать слова обратно. Но реакции не последовало. [size=13.333333969116211]Возмездие в данном случае - не более чем катализатор пробуждения сознания.[/size]


Достойный мудрый практик никогда себе не позволит безосновательных публичных оскорбительных высказываний. Даже основательные, если и есть -  умолчит.
А выскочек нужно ставить на место. Иным будет не повадно.
Такова моя точка зрения, и менять я ее при всем уважении к вам всем не стану.

Со шрифтом та же проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 0:22

Вы придаете излишне глобальный характер произошедшему, безусловно, дело Ваше. Но, не стоит из-за этого, ставить в пример Пазилорта, который иногда позволяет себе достойно ответить особам, высказывающимся не лестно о его профессионализме на весьма известных Интернет-ресурсах.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 14:05

Ханна пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)

шрифт на форуме работает нормально. это скорее всего вы ставите не стандартные шрифты, которых на форуме нет

Пазилорт, никаких настроек шрифта и его размеров я при ответе не меняю.

Марина, не перекручиваю. Она могла написать мне это в ЛС, но решила выразить мнение публично. Я много чего думаю по поводу некоторых практиков данного форума, основываясь на фактаже от клиентов, но я никогда не позволяла себе выказывать  это публично. И даже в ЛС. И, тем более, опускаться до уровня обсуждения с кем-либо.Мои мысли - это мои мысли. И только.
Касательно реакции на публичное "сомнение".
Вот вам простой пример. О Пазилорте говорят заглаза. Заметьте, даже не в лицо. И тем не менее,
он публикует тему-ответ на эти притязания с обособленной и понятной злобой.
Так что давайте не будем разглагольствовать на отдаленные от реальности темы. 
Я не притендую на восхваление, поклоны и прочую подпитку собственного эго, но в открытую говорить о себе плохо без оснований я не позволю. В конце концов, повода дано не было.

Астор, дипломатично, и в Вашем стиле.) Превращать врагов в друзей крайне мудро. 
Особенно, рассуждая о политике).
Я, руководствуясь данной стратегией,предложила забрать слова обратно. Но реакции не последовало. Возмездие в данном случае - не более чем катализатор пробуждения сознания.


Достойный мудрый практик никогда себе не позволит безосновательных публичных оскорбительных высказываний. Даже основательные, если и есть -  умолчит.
А выскочек нужно ставить на место. Иным будет не повадно.
Такова моя точка зрения, и менять я ее при всем уважении к вам всем не стану.

Со шрифтом та же проблема.
Хана, ну в конце концов скажите что вас так обидело? я же не сказала что вы шарлатанка, я просто сказала что вас обидели и опять это не я говорила... я уже как-то на одном форуме просила мне подсказать, что это такое, когда я сижу с человеком я не с того не с чего могу начать говорить ему будущее или то, что он планировал сделать, но лично я сама никогда ничего не говорю.....я не спорю с вашими возможностями и вашим даром, дай бог чтоб он у вас был и процветал... но заметьте, вы только что написали что публично высказывать своё мнение нельзя а уж тем более угрожать, так вот теперь прочитайте то, что вы написали.... разве в ваших словах нет угроз или публичного высказывания????? знаете, я завидую создателям этого сайта, если я правильно поняла то это Пазилорт и к сожалению не могу написать так как не знаю как правильно, но эта девушка, она ведьма.... эти люди пишут книги для нас и вы хоть раз слышали чтоб они кому-то угрожали? я за всё прибывание здесь не разу, и уж поверьте, они знают кто и что из себя здесь представляет, но они не опускаются до такой низости как угрозы в адрес того, кто их просто не принял.... подумайте об этом..... и хватит уже мне угрожать, я вас не боюсь.... для того чтоб обвинить человека, нужно доказать его виновность и подтвердить её, что в вашем случае не последовало.... и вместо того чтоб мне угрожать, нужно было просто спросить что именно я имела в виду когда так высказывалась, порой люди не поняв другого делают выводы совершая большие ошибки, но потом когда узнают правду, жалеют, но уже поздно.... я никогда и никому не желала зла, я не волшебник, я просто учусь и здесь я хотела увидеть поддержку, а не угрозы за какую-то ошибку которую я совершила на ваш взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 14:10

Marina Malevskaya пишет:
Вы придаете излишне глобальный характер произошедшему, безусловно, дело Ваше. Но, не стоит из-за этого, ставить в пример Пазилорта, который иногда позволяет себе достойно ответить особам, высказывающимся не лестно о его профессионализме на весьма известных Интернет-ресурсах.  Twisted Evil 
Огромное вам спасибо за поддержку, я понимаю что возможно я что-то не так сказала, но ведь она могла меня просто поправить, а не угрожать... к сожалению люди которые умеют понимать, стали вымирать.... сейчас больше тех, кто основывает себя на эмоциях.... жаль(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 14:14

Астор пишет:
Ханна пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.
Ваша реакция по факту.
Благодарна за ответ.

Плохая репутация самая лучшая реклама, так как пустышку затрагивать не будут. Это мне сказал когда жив был Сагитов учитель Лонго Кашпировского и многих других. Когда он приезжал ему 105 лет было и с молодыми девчонками развлекался, умер по глупости в 110 от осложнения гриппа.   Twisted Evil 
Вы очень мудрый человек, не потому что вы знаете больше чем кто-то, а потому что скорее всего вы прошли всё это на себе..... жалко, что таких как вы очень мало, которые живут не на эмоциях, а на здравом смысле.... респект вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 15:00

наташа пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Вы придаете излишне глобальный характер произошедшему, безусловно, дело Ваше. Но, не стоит из-за этого, ставить в пример Пазилорта, который иногда позволяет себе достойно ответить особам, высказывающимся не лестно о его профессионализме на весьма известных Интернет-ресурсах.  Twisted Evil 
Огромное вам спасибо за поддержку, я понимаю что возможно я что-то не так сказала, но ведь она могла меня просто поправить, а не угрожать... к сожалению люди которые умеют понимать, стали вымирать.... сейчас больше тех, кто основывает себя на эмоциях.... жаль(((
В сложившемся "базаре", я никого не поддерживаю и не осуждаю. Я за справедливость и мудрость. Надеюсь, все помнят, что данный форум посвящен магическому искусству, соответственно, имеет непосредственное отношение к духовности. Так будьте добры, не демонстрируйте ее отсутствие, это касается каждого участника. Более того, всем предупреждение о соблюдении правил элементарной вежливости. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 15:38

наташа пишет:
Ханна пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)

шрифт на форуме работает нормально. это скорее всего вы ставите не стандартные шрифты, которых на форуме нет

Пазилорт, никаких настроек шрифта и его размеров я при ответе не меняю.

Марина, не перекручиваю. Она могла написать мне это в ЛС, но решила выразить мнение публично. Я много чего думаю по поводу некоторых практиков данного форума, основываясь на фактаже от клиентов, но я никогда не позволяла себе выказывать  это публично. И даже в ЛС. И, тем более, опускаться до уровня обсуждения с кем-либо.Мои мысли - это мои мысли. И только.
Касательно реакции на публичное "сомнение".
Вот вам простой пример. О Пазилорте говорят заглаза. Заметьте, даже не в лицо. И тем не менее,
он публикует тему-ответ на эти притязания с обособленной и понятной злобой.
Так что давайте не будем разглагольствовать на отдаленные от реальности темы. 
Я не притендую на восхваление, поклоны и прочую подпитку собственного эго, но в открытую говорить о себе плохо без оснований я не позволю. В конце концов, повода дано не было.

Астор, дипломатично, и в Вашем стиле.) Превращать врагов в друзей крайне мудро. 
Особенно, рассуждая о политике).
Я, руководствуясь данной стратегией,предложила забрать слова обратно. Но реакции не последовало. Возмездие в данном случае - не более чем катализатор пробуждения сознания.


Достойный мудрый практик никогда себе не позволит безосновательных публичных оскорбительных высказываний. Даже основательные, если и есть -  умолчит.
А выскочек нужно ставить на место. Иным будет не повадно.
Такова моя точка зрения, и менять я ее при всем уважении к вам всем не стану.

Со шрифтом та же проблема.
Хана, ну в конце концов скажите что вас так обидело? я же не сказала что вы шарлатанка, я просто сказала что вас обидели и опять это не я говорила... я уже как-то на одном форуме просила мне подсказать, что это такое, когда я сижу с человеком я не с того не с чего могу начать говорить ему будущее или то, что он планировал сделать, но лично я сама никогда ничего не говорю.....я не спорю с вашими возможностями и вашим даром, дай бог чтоб он у вас был и процветал... но заметьте, вы только что написали что публично высказывать своё мнение нельзя а уж тем более угрожать, так вот теперь прочитайте то, что вы написали.... разве в ваших словах нет угроз или публичного высказывания????? знаете, я завидую  создателям этого сайта, если я правильно поняла то это Пазилорт и к сожалению не могу написать так как не знаю как правильно, но эта девушка, она ведьма.... эти люди пишут книги для нас и вы хоть раз слышали чтоб они кому-то угрожали? я за всё прибывание здесь не разу, и уж поверьте, они знают кто и что из себя здесь представляет, но они не опускаются до такой низости как угрозы в адрес того, кто их просто не принял.... подумайте об этом..... и хватит уже мне угрожать, я вас не боюсь.... для того чтоб обвинить человека, нужно доказать его виновность и подтвердить её, что в вашем случае не последовало.... и вместо того чтоб мне угрожать, нужно было просто спросить что именно я имела в виду когда так высказывалась, порой люди не поняв другого делают выводы совершая большие ошибки, но потом когда узнают правду, жалеют, но уже поздно.... я никогда и никому не желала зла, я не волшебник, я просто учусь и здесь я хотела увидеть поддержку, а не угрозы за какую-то ошибку которую я совершила  на ваш взгляд

Не нужно ругатся для того чтоб мир заключить больше сил надо. Я приводил пример на этом сайте, одна выступила против меня, повторяюсь, она на сайте написала:"Я в шоке! Нет слов...даже подумать не могла что на этом сайте есть такой гнилой человек... " Я не стал воевать а просто разобрался и в дружбу к ней в контакте записался, окозалось что она меня с другим спутала, и я тоже написал извинения: Извеняюсь перед Тарой она меня с другим спутала с таким же именем, ОНА НЕ ЗАСЛАНЕЦ " много чего миром решить можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 15:48

Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Марина, что это за 13 шрифт, который бесконечно присутствует в моих сообщениях по умоланию?))) Никаких надстроек не измеяла. Я сломала форум?)

шрифт на форуме работает нормально. это скорее всего вы ставите не стандартные шрифты, которых на форуме нет

Пазилорт, никаких настроек шрифта и его размеров я при ответе не меняю.

Марина, не перекручиваю. Она могла написать мне это в ЛС, но решила выразить мнение публично. Я много чего думаю по поводу некоторых практиков данного форума, основываясь на фактаже от клиентов, но я никогда не позволяла себе выказывать  это публично. И даже в ЛС. И, тем более, опускаться до уровня обсуждения с кем-либо.Мои мысли - это мои мысли. И только.
Касательно реакции на публичное "сомнение".
Вот вам простой пример. О Пазилорте говорят заглаза. Заметьте, даже не в лицо. И тем не менее,
он публикует тему-ответ на эти притязания с обособленной и понятной злобой.
Так что давайте не будем разглагольствовать на отдаленные от реальности темы. 
Я не притендую на восхваление, поклоны и прочую подпитку собственного эго, но в открытую говорить о себе плохо без оснований я не позволю. В конце концов, повода дано не было.

Астор, дипломатично, и в Вашем стиле.) Превращать врагов в друзей крайне мудро. 
Особенно, рассуждая о политике).
Я, руководствуясь данной стратегией,предложила забрать слова обратно. Но реакции не последовало. Возмездие в данном случае - не более чем катализатор пробуждения сознания.


Достойный мудрый практик никогда себе не позволит безосновательных публичных оскорбительных высказываний. Даже основательные, если и есть -  умолчит.
А выскочек нужно ставить на место. Иным будет не повадно.
Такова моя точка зрения, и менять я ее при всем уважении к вам всем не стану.

Со шрифтом та же проблема.
Хана, ну в конце концов скажите что вас так обидело? я же не сказала что вы шарлатанка, я просто сказала что вас обидели и опять это не я говорила... я уже как-то на одном форуме просила мне подсказать, что это такое, когда я сижу с человеком я не с того не с чего могу начать говорить ему будущее или то, что он планировал сделать, но лично я сама никогда ничего не говорю.....я не спорю с вашими возможностями и вашим даром, дай бог чтоб он у вас был и процветал... но заметьте, вы только что написали что публично высказывать своё мнение нельзя а уж тем более угрожать, так вот теперь прочитайте то, что вы написали.... разве в ваших словах нет угроз или публичного высказывания????? знаете, я завидую  создателям этого сайта, если я правильно поняла то это Пазилорт и к сожалению не могу написать так как не знаю как правильно, но эта девушка, она ведьма.... эти люди пишут книги для нас и вы хоть раз слышали чтоб они кому-то угрожали? я за всё прибывание здесь не разу, и уж поверьте, они знают кто и что из себя здесь представляет, но они не опускаются до такой низости как угрозы в адрес того, кто их просто не принял.... подумайте об этом..... и хватит уже мне угрожать, я вас не боюсь.... для того чтоб обвинить человека, нужно доказать его виновность и подтвердить её, что в вашем случае не последовало.... и вместо того чтоб мне угрожать, нужно было просто спросить что именно я имела в виду когда так высказывалась, порой люди не поняв другого делают выводы совершая большие ошибки, но потом когда узнают правду, жалеют, но уже поздно.... я никогда и никому не желала зла, я не волшебник, я просто учусь и здесь я хотела увидеть поддержку, а не угрозы за какую-то ошибку которую я совершила  на ваш взгляд

Не нужно ругатся для того чтоб мир заключить больше сил надо. Я приводил пример на этом сайте, одна выступила против меня, повторяюсь, она на сайте написала:"Я в шоке! Нет слов...даже подумать не могла что на этом сайте есть такой гнилой человек... " Я не стал воевать а просто разобрался и в дружбу к ней в контакте записался, окозалось что она меня с другим спутала, и я тоже написал извинения: Извеняюсь перед Тарой она меня с другим спутала с таким же именем, ОНА НЕ ЗАСЛАНЕЦ " много чего миром решить можно....
Я понимаю о чём вы мне говорите, но извиняться не стану, почему я должна просить прощения? лишь только за то, что человек не правильно меня понял и принял это как оскорбление? извините конечно, но я не извинюсь за это.... а если я и извинюсь, то это должно быть взаимном, я за то что не так высказалась, а она за то, что не правильно меня поняла.... другого варианта я не вижу.... ведь если я извинюсь я признаю себя виноватой, а в этом случае я не виновна
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 15:52

наташа пишет:
Астор пишет:
Ханна пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.
Ваша реакция по факту.
Благодарна за ответ.

Плохая репутация самая лучшая реклама, так как пустышку затрагивать не будут. Это мне сказал когда жив был Сагитов учитель Лонго Кашпировского и многих других. Когда он приезжал ему 105 лет было и с молодыми девчонками развлекался, умер по глупости в 110 от осложнения гриппа.   Twisted Evil 
Вы очень мудрый человек, не потому что вы знаете больше чем кто-то, а потому что скорее всего вы прошли всё это на себе..... жалко, что таких как вы очень мало, которые  живут не на эмоциях, а на здравом  смысле.... респект вам)

Я поддерживаю тебя,по славянски с незнаемым и ворогами на вы, поэтому предпочитаю на ты, так как ты ещё молода и импульсивна, удачи в познании...  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 15:54

Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
Ханна пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Подобные выяснения отношений являются признаком духовной деградации, которая прогрессирует у обеих сторон конфликта. Не стоит опускаться столь низко, имейте уважение к себе и окружающим.  Rolling Eyes 

Интересно было бы узнать у Вас, как бы Вы повели себя в случае, при котором Вас лично назвали бы практически шарлотаном? Только честно. Особенно, если у вас безупречная репутация среди клиентуры.
Ваша реакция по факту.
Благодарна за ответ.

Плохая репутация самая лучшая реклама, так как пустышку затрагивать не будут. Это мне сказал когда жив был Сагитов учитель Лонго Кашпировского и многих других. Когда он приезжал ему 105 лет было и с молодыми девчонками развлекался, умер по глупости в 110 от осложнения гриппа.   Twisted Evil 
Вы очень мудрый человек, не потому что вы знаете больше чем кто-то, а потому что скорее всего вы прошли всё это на себе..... жалко, что таких как вы очень мало, которые  живут не на эмоциях, а на здравом  смысле.... респект вам)

Я поддерживаю тебя,по славянски с незнаемым и ворогами на вы, поэтому предпочитаю на ты, так как ты ещё молода и импульсивна, удачи в познании...  Twisted Evil 
Спасибо вам большое, но я думаю что вы мне не откажите если вдруг появятся вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 19:08

Благодарю всех за отзывы. Извиняюсь перед автором темы за отклонение от неё же.
В качестве завершения непримиримого диалога предлагаю неплохую мудроть.
Некто спросил у Конфуция: Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?
На что учитель ответил: А чем же тогда платить за добро? - За зло нужно платить по-справедливости, а за добро - добром.

Учитывая все вышеизложенное скажу только одно. Глобальное начинается с мелочей. Прощать - в епархии великих, к коим себя не причисляю. Благотворительность - туда же. Я черная. Во всех смыслах. Баланс - выдерживаю безукоризненно, как и многие иные Чернокнижием не веленые нормы.  Но в безосновательное порицание себя не даю. Никогда. И нигде. В принципе.  
На остально мне плевать. Кто нарывается негативом целенапрвленно, становясь "на уровени глаз" - сравняю с землей. Кто молчит и стязает заглаза - дела нет. Демократия приветствуется и уважается мною в личных сообщениях. Публично - соблюдаем рамки уважения и приличия. 
Глобально и просто.

Всем приятного полнолуния)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 22:18

Ханна пишет:
Благодарю всех за отзывы. Извиняюсь перед автором темы за отклонение от неё же.
В качестве завершения непримиримого диалога предлагаю неплохую мудроть.
Некто спросил у Конфуция: Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?
На что учитель ответил: А чем же тогда платить за добро? - За зло нужно платить по-справедливости, а за добро - добром.

Учитывая все вышеизложенное скажу только одно. Глобальное начинается с мелочей. Прощать - в епархии великих, к коим себя не причисляю. Благотворительность - туда же. Я черная. Во всех смыслах. Баланс - выдерживаю безукоризненно, как и многие иные Чернокнижием не веленые нормы.  Но в безосновательное порицание себя не даю. Никогда. И нигде. В принципе.  
На остально мне плевать. Кто нарывается негативом целенапрвленно, становясь "на уровени глаз" - сравняю с землей. Кто молчит и стязает заглаза - дела нет. Демократия приветствуется и уважается мною в личных сообщениях. Публично - соблюдаем рамки уважения и приличия. 
Глобально и просто.
Всем приятного полнолуния)

Знаешь хочешь проверить силы напади на меня я не обижусь, и сам нечего делать не буду. Я не против тебя, но ты щитаеш что силу обрела, я тоже когда то так думал, нападение на меня только сил мне добавит, когда нибудь к этому прейдешь. Ну попробуй на меня послать что нибудь но лучше конечно не проклятия чтоб навернулись, а просто какой нибудь удар, чтоб понять некую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime15.03.14 23:44

Ханна пишет:
Благодарю всех за отзывы. Извиняюсь перед автором темы за отклонение от неё же.
В качестве завершения непримиримого диалога предлагаю неплохую мудроть.
Некто спросил у Конфуция: Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?
На что учитель ответил: А чем же тогда платить за добро? - За зло нужно платить по-справедливости, а за добро - добром.

Учитывая все вышеизложенное скажу только одно. Глобальное начинается с мелочей. Прощать - в епархии великих, к коим себя не причисляю. Благотворительность - туда же. Я черная. Во всех смыслах. Баланс - выдерживаю безукоризненно, как и многие иные Чернокнижием не веленые нормы.  Но в безосновательное порицание себя не даю. Никогда. И нигде. В принципе.  
На остально мне плевать. Кто нарывается негативом целенапрвленно, становясь "на уровени глаз" - сравняю с землей. Кто молчит и стязает заглаза - дела нет. Демократия приветствуется и уважается мною в личных сообщениях. Публично - соблюдаем рамки уважения и приличия. 
Глобально и просто.

Всем приятного полнолуния)
Ханна ну прекратите вы высказывать а точнее выплёскивать свой негатив на других людей, у каждого человека своё восприятие окружающего мира, если вам нравится пломбир, это не говорит что он мне тоже понравится..... почему вы так агрессивно реагируете на высказывания других?и ради бога не пугайте вы меня, ну на самом деле надоело уже, не дай бог вам ощутить мою агрессию, это же пиз...ец будет..... вы себя очень вызыающе ведёте, может вы БОГ? мне поклониться?........... что касается сравняете с землёй, ну чтож я принимаю ваш вызов, но я сразу перед всеми говорю, я не просила этого и если что-то случится она была сама виновата..... меня нельзя обижать,.... мысли нехорошие идут.... но я надеюсь мы с вами обговорим день раунда, а то получится не справедливо, вы мне будете делать а я ждать..... я принимаю бой.... мне терять нечего.... я знаю что мне помгут и защитят, но не думай, это просто будет на ментальном уровне, ритуалов я никаких не буду...... мне реально надоело с тобой ругаться, я ничего плохого не сделала..... бой так бой
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Подскажите! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите!   Подскажите! - Страница 3 Icon_minitime16.03.14 2:31

Хватит на форуме разводить балаган. Тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
 
Подскажите!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Ваш Демон - Хранитель
» Подскажите!
» Подскажите
» Вопрос подскажите?
» Подскажите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: