ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Практики очень прошу Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Практики очень прошу Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Практики очень прошу Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Практики очень прошу Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Практики очень прошу Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Практики очень прошу Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Практики очень прошу Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Практики очень прошу Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Практики очень прошу Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Практики очень прошу Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Практики очень прошу Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Практики очень прошу Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Практики очень прошу Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Практики очень прошу Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Практики очень прошу Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Практики очень прошу Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Практики очень прошу Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Практики очень прошу Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Практики очень прошу Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Практики очень прошу Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Практики очень прошу Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Практики очень прошу Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Практики очень прошу Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Практики очень прошу Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Практики очень прошу Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Практики очень прошу Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Практики очень прошу Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Практики очень прошу Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Практики очень прошу Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Практики очень прошу Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Практики очень прошу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 14:14

Здравствуйте уважаемые практики! У меня семейная проблема от нас ушла жена и мать двоих детей! Она не могла и день прожить без нас, но сейчас даже не звонит общаемся тока через её мать. Я остался один с двумя детьми которые просят тока маму! Скажите пожалуйста все что можете. Меня зовут Разиков Фаррух Закирович мне 1983.06.24 её Ким Виктория Владиславовна 1989.08.21 вот наши фото

http://tinypic.com/4dulnzx4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 14:30

вам маги не помгут, вы просто пыль..... станьте мужиком и всё вернётся..... мне жаль вас, вы как тряпка об которую можно просто ноги вытерить, я женщина и то сильнее вас.... хватит ныть, вставай и иди вперёд
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 14:48

Да возможно вы правы! Но я борюсь ради детей они разве не имеют право почувствовать материнскую любовь. Сегодня мне нагадали что у нас имеется порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 16:21

Да уж!!!
Так можно и про каждого сказать, что на них порча Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046  Вы ищите причину, то что от вас ушла жена???? (якобы на вас порча) А вы в себе не пробывали найти причину, почему она от вас ушла??? И вы решили сразу обратиться к людям с определенными способностями.... И пытаетесь надавить на жалость, то что дети просят маму... Практики очень прошу 3778651676 помогите, верните, приворожите... и т.д.
Я на самом деле не какой порчи не вижу.. а ушла она от вас потому что.... вы сами знаете ответ.  Практики очень прошу 2543358072 
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 16:22

наташа пишет:
вам маги не помгут, вы просто пыль..... станьте мужиком и всё вернётся..... мне жаль вас, вы как тряпка об которую можно просто ноги вытерить, я женщина и  то сильнее вас.... хватит ныть, вставай и иди вперёд


 Практики очень прошу 3816757317 Практики очень прошу 3816757317 Практики очень прошу 3816757317 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 17:18

Я разве говорил приворожить? Мне просто нужна была диагностика хороших практиков. Была ли там ко кое нибудь воздействие на неё на меня. Почему вы не поймете меня, у нас была прекрасная семья. В один день все рухнуло я борюсь за семью всеми доступными средствами. Да сейчас я выгляжу как нытик но это для того что бы завтра сказать я сделал все что мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 17:37

Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 17:47

Мда у меня просто нету слов! Я не когда не доводил жену моя проблема что очень доверчив. Ладно забудем про детей, да я не прав зря написал это детей нельзя впутывать их. Но про диагностируйте фотки и скажите все что можете конечно если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 17:55

фото жены нужно другое и не черно белое желательно, в полный рост идеально было бы.
от этой фото идут только страдания и переживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 17:59

да сейчас загружу
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 18:03

Может конечно сегодня у меня не то канал, но я не какой порчи не увидел... Только обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 18:23

http://tinypic.com/r/5kj18i/8
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 22:49

обида, боль, горечь, переживания. все равно это идет.... накопившиеся предательства
какие у нее отношения с вашими родителями, родственниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 23:14

Tessia пишет:
Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб  мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у  вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.

Не спешите никого судить.Женщины тоже бывают разные.Можете помочь-помогите,ругать все горазды-это почему-то в ассортименте,а вот на поддержку мало кто способен.Как бы ни было,он хоть что-то делает.Не смог сам-пошел в народ.Когда рушится семья,а особенно если есть дети,это всегда страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime16.03.14 23:21

Кали пишет:
Tessia пишет:
Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб  мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у  вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.

Не спешите никого судить.Женщины тоже бывают разные.Можете помочь-помогите,ругать все горазды-это почему-то в ассортименте,а вот на поддержку мало кто способен.Как бы ни было,он хоть что-то делает.Не смог сам-пошел в народ.Когда рушится семья,а особенно если есть дети,это всегда страшно.
Тут не осуждение, даже такие хорошие, покладистые, милые муженьки бывают такую гадость и предательство сморозят, что это все перекроет что было.
Как обычно бывает что мы делаем после того как потеряли, а не до этого.
я сейчас болею могу ошибаться, но у них нет ничего хорошего в будущем, она может вернуться, но потом опять уйдет, да и погулять отвлечься решила на славу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 0:13

Tessia пишет:
Кали пишет:
Tessia пишет:
Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб  мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у  вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.

Не спешите никого судить.Женщины тоже бывают разные.Можете помочь-помогите,ругать все горазды-это почему-то в ассортименте,а вот на поддержку мало кто способен.Как бы ни было,он хоть что-то делает.Не смог сам-пошел в народ.Когда рушится семья,а особенно если есть дети,это всегда страшно.
Тут не осуждение, даже такие хорошие, покладистые, милые муженьки бывают такую гадость и предательство сморозят, что это все перекроет что было.
Как обычно бывает что мы делаем после того как потеряли, а не до этого.
я сейчас болею могу ошибаться, но у них нет ничего хорошего в будущем, она может вернуться, но потом опять уйдет, да и погулять отвлечься решила на славу.


То что впринципе я и сказал... Порчи нет, разлад идет в семье. И не надо рассказывать сказки, что было все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 0:16

Помочь  Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 я сейчас не как.. своих дел очень много Практики очень прошу 2889780866 
Но если человек решил сам уйти, то поверти.. даже приворот ни чего хорошего не сделает. Всего лишь вернет его обратно, а толку не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 2:43

А знаете Tessia вы правы. Да я стока совершил ошибок а она меня много раз прощала. Даже за такие грехи что многие женщины не простили бы. Как бы я хотел вернуть все назад я бы все отдал но сделал бы её счастливой. Но ценим что то когда теряем! Спасибо вам всем за советы что выслушали мою истерику! Я понел нужно идти дальше ради детей и отпустить её! Все это было тока ради того что у меня еще была надежда. А вдруг реально это порча, приворот, рассорка какое нибудь воздействие на неё из вне.


ps Да у нее были проблемы с моими родителями, также у меня были проблемы с её родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 3:33

Князь Тьмы пишет:
Помочь  Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 я сейчас не как.. своих дел очень много Практики очень прошу 2889780866 
Но если человек решил сам уйти, то поверти.. даже приворот ни чего хорошего не сделает. Всего лишь вернет его обратно, а толку не будет!!!

Спасибо и на этом, вы правы во многом! И не считайте что я давлю на жалость. Просто я стал очень часто думать, что это все мне в наказание за мои свершенные поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 10:16

Tessia пишет:
Кали пишет:
Tessia пишет:
Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб  мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у  вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.

Не спешите никого судить.Женщины тоже бывают разные.Можете помочь-помогите,ругать все горазды-это почему-то в ассортименте,а вот на поддержку мало кто способен.Как бы ни было,он хоть что-то делает.Не смог сам-пошел в народ.Когда рушится семья,а особенно если есть дети,это всегда страшно.
Тут не осуждение, даже такие хорошие, покладистые, милые муженьки бывают такую гадость и предательство сморозят, что это все перекроет что было.
Как обычно бывает что мы делаем после того как потеряли, а не до этого.
я сейчас болею могу ошибаться, но у них нет ничего хорошего в будущем, она может вернуться, но потом опять уйдет, да и погулять отвлечься решила на славу.

Я согласна с вами,все хороши и мужчины и женщины.Просто ругать всегда легче.
Почему -то никого не удивило,что мать ушла оставив детей?Я такая бедная-несчастная,пойду отвлекусь,а дети подождут...Они друг друга стоят.А вобще,корни проблемы у них идут от их родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
solomona666

solomona666


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-21

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 14:45

Ув. Практики помогите сделать диагностику по фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 15:17

Кали пишет:
Tessia пишет:
Кали пишет:
Tessia пишет:
Понимаю когда еще бабы детьми прикрываются, но чтоб  мужик, стыдно. стыдно.
лучше бы до думали, что у  вас происходит,
бабы просто так не сбегают да и еще чтобы 2 детей бросить, это ж надо так довести.

Не спешите никого судить.Женщины тоже бывают разные.Можете помочь-помогите,ругать все горазды-это почему-то в ассортименте,а вот на поддержку мало кто способен.Как бы ни было,он хоть что-то делает.Не смог сам-пошел в народ.Когда рушится семья,а особенно если есть дети,это всегда страшно.
Тут не осуждение, даже такие хорошие, покладистые, милые муженьки бывают такую гадость и предательство сморозят, что это все перекроет что было.
Как обычно бывает что мы делаем после того как потеряли, а не до этого.
я сейчас болею могу ошибаться, но у них нет ничего хорошего в будущем, она может вернуться, но потом опять уйдет, да и погулять отвлечься решила на славу.

Я согласна с вами,все хороши и мужчины и женщины.Просто ругать всегда легче.
Почему -то никого не удивило,что мать ушла оставив детей?Я такая бедная-несчастная,пойду отвлекусь,а дети подождут...Они друг друга стоят.А вобще,корни проблемы у них идут от их родителей
Дети не дети, для меня все равны, без разделений. Да и женщина, которая настрадалась, что может дать детям? когда у нее самой все болит, страдания идут, она не сможет им дать ничего пока сама в себя не придет, только взненавидеть может.
Главное понятно, что он не защищал ее от своих родителей, не остановил конфликтность, потом получил конфликт со стороны ее родителей, цепная реакция везде идет. надо было пресекать родителей сначала или не создавать союз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаррух

Фаррух


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-09

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 16:39

А как вы это представляете да наша семья очень строгих правил. Я и так защищал как мог и горел между двух огней. Но не мог же я отказаться от радетелей? Искал всегда золотую серединку, видать все было не правильно сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Практики очень прошу Empty
СообщениеТема: Re: Практики очень прошу   Практики очень прошу Icon_minitime17.03.14 21:39

Фаррух пишет:
А как вы это  представляете  да наша семья очень строгих правил. Я и так защищал как мог и горел между двух огней. Но не мог же я отказаться от радетелей? Искал всегда золотую серединку, видать все было не правильно сделано.

Когда вы создавали семью, надо было об этом думать раньше. !!!
В своей семье надо устанавливать свои законы и не метаться между двух огней Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 Практики очень прошу 2016475046 Мама, папа... это все хорошо, но вы выросли и создали свою семью. А получилось что вы остались в той семье с их законами и пытались склонить свою жену к этому. Ни какого волшебства, обычная психологи....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практики очень прошу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уважаемые практики прошу помощи!!!!
» Уважаемые практики прошу совета
» Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае
» С какой практики начать?
» Ув. Практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: