ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 10:07

Всем доброго времени суток! Друзья такая ситуация: Чуть больше года назад я приехал в Казахстан к Бабушке своей в гости, до этого не бывал у нее не разу, и в первую же ночь мне во сне пришла сущность. Что это за сущность я не имею понятия! Так как общения не было и эта сущность не понятно на кого похоже! Помню только две четких черты, в руке был посох, и за место лица была маска! Я после сна проснулся весь в холодном поту! После я на некоторое время забыл о данном сне. Но через несколько месяцев я стал ощущать не объяснимый прилив энергии, от которой мне хотелось все разнести, меня выворачивало, были приступы истерики, очень хотелось отомстить обидчику какому либо. Приходила мысль в голову
разжечь костер плеснуть в него крови петуха или курицы! Вскоре это прекратилось, но я стал замечать то: что если я не произвольно по желаю чего то мысленно или скажу в слух, это сбывается. И по сей день порой иногда в себе ощущаю мощный прилив энергии с которым с трудом справляюсь!  Друзья подскажите по делитесь своими мнения что бы это могло быть и как относиться к этому!? Мама занималась чернокнижием, Но завязала с этим взяв православную веру. Прошу подскажите мне в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 12:20

Много раз писалось что без диагностики достоверного ответа быть не может. Это возможно проявление беса, истерики и т.д, но и возможно то что ваша бабушка тоже занималась колдовством и передала свой эгрегор именно вам, и остается лишь научиться пользоваться. Без диагностики не будет точно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 15:44

azazel пишет:
Всем доброго времени суток! Друзья такая ситуация: Чуть больше года назад я приехал в Казахстан к Бабушке своей в гости, до этого не бывал у нее не разу, и в первую же ночь мне во сне пришла сущность. Что это за сущность я не имею понятия! Так как общения не было и эта сущность не понятно на кого похоже! Помню только две четких черты, в руке был посох, и за место лица была маска! Я после сна проснулся весь в холодном поту! После я на некоторое время забыл о данном сне. Но через несколько месяцев я стал ощущать не объяснимый прилив энергии, от которой мне хотелось все разнести, меня выворачивало, были приступы истерики, очень хотелось отомстить обидчику какому либо. Приходила мысль в голову
разжечь костер плеснуть в него крови петуха или курицы! Вскоре это прекратилось, но я стал замечать то: что если я не произвольно по желаю чего то мысленно или скажу в слух, это сбывается. И по сей день порой иногда в себе ощущаю мощный прилив энергии с которым с трудом справляюсь!  Друзья подскажите по делитесь своими мнения что бы это могло быть и как относиться к этому!? Мама занималась чернокнижием, Но завязала с этим взяв православную веру. Прошу подскажите мне в чем дело.

Все похоже на проявление Силы и способностей, которые идут по роду. Практикуйте, и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Мистпинк

Мистпинк


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-02-10

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 15:53

Чем раньше начнется серьезная практика,тем меньше будет хлопот в жизни,связанных с ее отсутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 17:32

Благодарю за помощь. Я почему то так и предполагал! Мне не понятно то, что если это проявился бес во сне, то почему он именно так выглядел... Ведь на сколько мне известно они проявляются Чёрными Котами, собаками и так далее! А в данной ситуации это была цветастая сущность. Хотя они по разному же могут проявляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 17:48

azazel пишет:
Благодарю за помощь. Я почему то так и предполагал! Мне не понятно то, что если это проявился бес во сне, то почему он именно так выглядел... Ведь на сколько мне известно они проявляются Чёрными Котами, собаками и так далее! А в данной ситуации это была цветастая сущность. Хотя они по разному же могут проявляться.
Я сильно сомневаюсь насчет Беса.
Скорее всего это был ваш хранитель или сущность, которая вам сказала - Пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 17:50

Дорогие практики, и мастера. Здесь есть, кто мог бы меня про диагностировать?... К какому ремеслу себя лучше отнести. И есть ли способности у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 17:53

azazel пишет:
Дорогие практики, и мастера. Здесь есть, кто мог бы меня про диагностировать?... К какому ремеслу себя лучше отнести. И есть ли способности у меня.

Способности есть у всех, только их нужно развивать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime23.05.14 17:59

Значит будем развивать! Благодарю за помощ! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 4:19

Хотелось бы еще задать вам вопрос. т.к знаний в сфере чёрного ремесла и не только, имею мало! последние несколько месяцев в момент когда я ложусь спать, и лежу не о чем не думая, у меня в голове стал появляться голос. Но когда я с голосом этим пытаюсь войти в контакт, у меня включается сознание я не слышу его уже. Задав ему определенный вопрос, отвечает он не сразу и не всегда по теме. А в последнее время стало проявляться и днем! Я не могу понять кто это! Так как он не отвечает на этот вопрос мне! Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:01

Кто подскажет, я так понимаю это молитва!?
Olam a son arebil des,

Menoitatnet ni sacudni son ne te.

Sirtson subirotibed

Sumitttimid nos te tucis,

Artson atibed sibon ettimed te.

Eidoh sibon ad

Munaiditouq murtson menap.

Arret ni te oleac ni tucis,

Aut satnulov taif.

Muut munger tainevda.

Muut nemon rutecifitcnas,

Sileac ni se iuq, retson retap.

Nema.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:11

А вы знаете что эти слова означают? или вообще к кому молитва? Скажу просто, я бы посоветовал вам читать Псалтырь (девятипсалмие для начала), черный требник. Для наработки связи, но главное не втягиваться, т.к многие стали зависимыми от молитв.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:15

Я так пологаю к сатане. Но для какой именно цели эта молитва, понятия не имею! А здесь на сайте можно найти девятипсалмие?
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:22

Благодарб тебя за подсказку. Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:30

Псалтырь можно приобрести сразу книгой, а можно скачать в интернете электронной книгой, только нужно знать тот или нет, т.к много бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:37

Я нашёл девятипсалмие оно это или нет!?
«Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко. Неправедних совет в грешницы выше, суд на нечестивый воскреснут ради сего. Земли лица от ветр возметает егоже, прах яко но, честивий тако не. Успеет, творит, аще елика, и вся отпадает его лист и свое время во даст свой плод еже, вод исходящих при насажденное древо яко будет и. Нощь и день поучится его законе в и, его воля Диаволе законе в но, седе губетелей седалищи на и, ста грешных пути на и, нечестивых совет на идее иже, муж блажен».

2. Охранный, черный псалом, на темном пути человеческих душ.

«Твое благвение твоих людей на и, падение есть господне. Еси сокрушил праведних зубы, всуе ми враждующыя окрест, людий тем от не убоюся. Мя заступит Диавол яко, востах, спах и, уснух аз. Своея горы от мя услыши и, воззвах Диаволу ко моим гласом. Мою главу возносяй и, моя слава, еси мой заступник, Диавол, же ты. Его бозе в ему поражения несть, моей дущи, глаголят мнози, мя на восстают мнози. Ми стужающий умножиша ся что, Диавол».

3. Черный псалом, укрепляющий темное начало в человеческих душах и побуждающий тьму в сердцах людей.

«Нас еси венчал благоволения оружием яко, Диавол, грешника благословиши ты яко. Твое имя любящий тебе о похвалятся и, в них вселишися и, возрадуються век во, тя на уповающий вси возвеселяться да и. Диавол, тя приогорчиша яко, я изрини их честия множество по, своих мыслей от отпадут да, боже, им суди. Льщаху своими языки, их гортань отверст гроб, суетно их сердце, истины их устех во несть яко. Мой путь тобою пред исправи моих не ради враг, твоею правдою мя настави, Диавол. Твоем стасе в, твоему храму ко поклонюся, твой дом в вниду твоея милости множеством же аз. Диавол гнушаеться льстива и кровей мужа, лжу глаголющыя вся не погубиши. Беззаконие делающыя вся еси возлюбил, твоима очима пред беззаконницы препадут ниже, лукавничай тебе к приселится, еси ты беззакония хотяй бог яко, мя узриши и, ти предстану заутра, мой глас услыши заутра. Диавол, помолюся тебе к яко, мой боже, и мой царю, моего моления гласу вонми. Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы». (Это часть из них.)
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:41

Нет, не этот. Я создам в новой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime24.05.14 9:43

Хорошо! Заранее Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Empty
СообщениеТема: Re: Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае   Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае Icon_minitime26.05.14 6:08

Dimmu Borgir - Getways  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практики и Мастера прошу высказать своё мнение о моем случае
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уважаемые практики, мастера
» Практики очень прошу
» Уважаемые практики прошу совета
» Призыв. Хочется узнать мнение???
» прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: