ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите разобраться с моим предназначением

Перейти вниз 
+8
Ханна
bagira777
Астор
Kim145
МАЛРАНА
ПАЗИЛОРТ
СТАРОВЕР
Martel
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Martel




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 41

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime03.04.14 16:41

Здравствуйте . У меня проблема с работой постоянно , т.е её отсутствие . За что не возьмусь , не получается или не приносит доход . Пол года назад обратилась к одной женщине , она занимается магией , ( у мужа были проблемы), я к ней только зашла и она мне с порога сказала , что я белый маг , но серьёзно начну заниматься , только после того , когда рожу . С 12 лет лечила людей ( сейчас мне 30), очень уставала , дома был проходной двор , и в 17 лет я поняла , что больше не могу , решила сорвать и сказала , что больше ничего не вижу . После этого постепенно у меня начались проблемы , сначало с учёбой, потом на личном , дальше с деньгами , здоровье , вообщем во всём . С работой как не пыталась , ничего не получалось , хотя у меня всегда была возможность хорошо устроится . Сейчас мне уже 30 , а немогу найти себя в работе . Делаю заговоры но только близким и если очень необходимо . Смотреть ,практически не смотрю , потому что как раньше не вижу . И у меня постоянно, уже помоему хроническая слабость и усталость . Смотреть я начала после смерти отца , он безвести пропал когда мне было 12 лет. Может найдётся тот , кто поможет разобрать в моей ситуации. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime03.04.14 18:36

Вы отступили, как я понял Вы целительница, а после того как перестали канал со сверх разумом (Богом) грубо говоря истощился, и ХЭ наказывает что обленилесь. Выход только снова начать, пытаться, либо пробывать перейти на другой путь, это для вас будет очень трудно.
А вообще форум для идущих не путем ХЭ так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martel




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 41

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime03.04.14 22:24

Старовер, спасибо за ответ. Что означает " ХЭ"? И какой другой путь Вы имеете ввиду ?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 1:29

ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 1:38

СТАРОВЕР пишет:
ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.

Ошибочно мнение, что христианский эгрегор связывают с Богом. Тогда скажите мне его имя?
Иисуса сделали Богом люди и по сути весь эгрегор построен на его имени, на имени пророка тех веков, который кстати был не таким уже "белым и пушистым".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 1:46

Я не спорю. Но что есть эта сила? Коротко, это сверх разум, создавший весь этот мир, человека для питания, Смерть чтоб убивала люд и тот поглощал, ангелов в помощь. Все взаимосвязано. А то что она перестала выполнять свое дело, ХЭ наказывает, лишает благ каких либо данных им ей, может и физически вредить, т.к она обленилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 1:59

СТАРОВЕР пишет:
Я не спорю. Но что есть эта сила? Коротко, это сверх разум, создавший весь этот мир, человека для питания, Смерть чтоб убивала люд и тот поглощал, ангелов в помощь. Все взаимосвязано. А то что она перестала выполнять свое дело,  ХЭ наказывает, лишает благ каких либо данных им ей, может и физически вредить, т.к она обленилась.
Какой "ХЭ", как вы изволите выражаться, ее наказывает ? Не стоит придавать столь высокую степень важности эгрегору христианской религии. Ибо, это не более чем скопление завербованных, духовно неразвитых особей, которыми управляют.  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:06

Да, но мне от него становится плохо, я херею от одного вида иконы, я думаю понятно почему, даже сейчас пишу с отвращением. ХЭ это христианство.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:08

СТАРОВЕР пишет:
Да, но мне от него становится плохо, я херею от одного вида иконы, я думаю понятно почему, даже сейчас пишу с отвращением. ХЭ это христианство.
Ибо все в голове. Поэтому и плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:19

Да, ее наказывает. Всегда при отходе от кокого либо эгрегора проходит сложно, через многие проблемы, в свое время еще до отречения меня хорошенько пощипал ХЭ, но после под защиту беса и все. Не сиоит так считать что ХЭ это ничто, т.к очень много проблем может натворить, на данный момент это доминирующий эгрегор. Ему сейчас все равно на все и вся, т.к главное ему держать позиции в преимуществе. А Дьяволу наоборот нужны души, поэтому он дарует многие блага, быть в вере Дьяволу выгодно. Но когда Дьявол наберет силу то случится божий суд, неупокоенные души будут отходить либо к богу или дьяволу, кто победит тот будет править, кто проиграет тот сгорит в недрах земли в коих и был скинут Дьявол.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:21

Если бы вы понимали что то в колдовстве то поняли. Диалог более не намерен продожать, т.к говоришь одно, но слышите иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:32

СТАРОВЕР пишет:
Если бы вы понимали что то в колдовстве то поняли. Диалог более не намерен продожать, т.к говоришь одно, но слышите иначе.
Что вы, я и не претендую, на звание "понимающей что-то" в колдовстве.  Rolling Eyes 
(Боюсь Вас разочаровать, но, Дьяволу Ваши души не нужны. Это так, на заметку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:47

СТАРОВЕР пишет:
А Дьяволу наоборот нужны души, поэтому он дарует многие блага, быть в вере Дьяволу выгодно. Но когда Дьявол наберет силу то случится божий суд, неупокоенные души будут отходить либо к богу или дьяволу, кто победит тот будет править, кто проиграет тот сгорит в недрах земли в коих и был скинут Дьявол.
Я думал вы лучше разбираетесь во всем этом..
Для заметки, Ад - это земля. Мы сейчас с вами в Аду. После смерти души отправляются туда, откуда они пришли. И никто нигде не сгорит. Хотя это и реально после встречи с Хоронзон (333), но для того чтобы это случилось, вам нужно столько всего сделать ужасного и настолько ненавидеть Богов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:51

Я в этом очень хорошо понимаю. Я не упоминал про Ад, я знаю как это переводится и что означает.
Вы ошибаетесь, все неугодные души нужно Дьяволу, т.к питается тем из чего сама состоит, животное из болков он и поглащает билки, сила из этой самой мотерии (разума, души) но это не просто разум, а сверх разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:56

После того бунта Дьявола (бесова сила) скинули в ад (землю), хотя отец же его (бог) хотел его в прям смысле сжечь в гиене огненной попранной. С тех пор нечисть боится солнцв и выходит только в ночное время суток, т.к солнце это меч божий. Много можно беседовать, я более отношусь к старообрядию, поэтому и не понимаете, а хотя говорю тот же смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 2:59

СТАРОВЕР пишет:
Я в этом очень хорошо понимаю. Я не упоминал про Ад, я знаю как это переводится и что означает.
Вы ошибаетесь, все неугодные души нужно Дьяволу, т.к питается тем из чего сама состоит, животное из болков он и поглащает билки, сила из этой самой мотерии (разума, души) но это не просто разум, а сверх разум.

Я думаю, для начала, нужно понять кто такой Дьявол и что он из себя представляет? Я хочу услышать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:01

СТАРОВЕР пишет:
После того бунта Дьявола (бесова сила) скинули в ад (землю), хотя отец же его (бог) хотел его в прям смысле сжечь в гиене огненной попранной. С тех пор нечисть боится солнцв и выходит только в ночное время суток, т.к солнце это меч божий. Много можно беседовать, я более отношусь к старообрядию, поэтому и не понимаете, а хотя говорю тот же смысл.
По вашему Сатана, выходит только в темное время суток? И кого вы называете Богом? Сатана тоже Бог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:16

Начнем в кратце с того что Бог и Дьявол состоят из той же материи что и наш разум, поэтому и говорят что в каждом из нас есть частица божья, то есть в нас частица того разума, которым является бог, и когда разум покидает тело эта частица втягивается в огромный разум, сверхразум и сливается с ним. Дьявол был правой рукой господа сыном его, который взбунтовал, власть, но по некоторым данным первый был сын это Велигор и он был правой рукой далее сатана, Дьявол это вся бесово сила, возглавил Сатана. Богу нужна была сила чтоб прлучать души, он сделал Смерть, Которая в свою очередь заняла нейтральную позицию, поставляя души тому и тому эгрегору. И много другого.
Вообще я не обязан и не должен ничего некому доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:18

Я думаю вы поняли какой, отец, сын, святой дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:22

Надо понять, что все Бесы - суть Дьявол. А он на Земле задерживается постолько-поскольку, его основное место пребывания - преисподняя, подземная тюрьма, Ад. Поэтому Сила Окаянная приходит на зов, он она несть духи местности, не олицетворение деревьев или камней. Она откликнется в любом месте, ибо Бес то дух бесплотный и движется он со скоростью мысли. В Аду они обитают в основном, а на зов наш откликаются когда гостинцами их призываем да словом добрым. Хоть в Италии ты находишься, а хоть в России. У Силы нет не имени, ни формы, она сама принимает тот облик какой захочет и является там, где ее зовут - если звать правильно да дарами уважить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:24

СТАРОВЕР пишет:
Начнем в кратце с того что Бог и Дьявол состоят из той же материи что и наш разум, поэтому и говорят что в каждом из нас есть частица божья,  то есть в нас частица того разума, которым является бог, и когда разум покидает тело эта частица втягивается в огромный разум, сверхразум и сливается с ним. Дьявол был правой рукой господа сыном его, который взбунтовал, власть, но по некоторым данным первый был сын это Велигор и он был правой рукой далее сатана, Дьявол это вся бесово сила, возглавил Сатана. Богу нужна была сила чтоб прлучать души, он сделал Смерть, Которая в свою очередь заняла нейтральную позицию, поставляя души тому и тому эгрегору. И много другого.
 Вообще я не обязан и не должен ничего некому доказывать.
Вы не ответили на мои вопросы. Я могу подумать что ответы вы не знаете.
Вы думаете что написали про разум и про его "слитие" в "огромный разум"?
Это и есть Хоронзон, о котором я вам писал ранее. И поверьте мне, не так много душ сталкиваются с Ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:28

Сатана выходит, нечисть избегает солнца, а не дня. Я ведь говорю, я по старообрядию, Вы идете более современно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:30

Конечно не все, остальные задерживаются во владениях Смерти, ожидая божий суд, вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:34

Вы так и не ответили кто такой Дьявол.
Но отвечу вам я..
Дьявол- один из Главных Ликов Сатаны (если вы мало знаете о Ликах, могу поведать)
Если быть еще точнее, Дьявол один из разрушительных аспектов Сатаны.
Сатана -Бог в 10 000 мирах и 10 000 измерений, наша земля - всего один из тысяч.
Еще, Сатана бы очень огорчился, узнав что Он и его Лики могут действовать только в темное время суток... Как вы поняли , это я уже говорю с иронией.
Если вы хотите подробнее обо всем этом узнать, можете задать мне пару вопросов, я охотно вам отвечу на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  Icon_minitime04.04.14 3:36

СТАРОВЕР пишет:
Сатана выходит, нечисть избегает солнца, а не дня. Я ведь говорю, я по старообрядию, Вы идете более современно.
Нет, уважаемый. Я иду не "современно". Это вы идете путем средних веков нашей эры. Мы же идем намного древнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
 
Помогите разобраться с моим предназначением
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: