ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите разобраться с моим предназначением

Перейти вниз 
+8
Ханна
bagira777
Астор
Kim145
МАЛРАНА
ПАЗИЛОРТ
СТАРОВЕР
Martel
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:40

СТАРОВЕР пишет:
Конечно не все, остальные задерживаются во владениях Смерти, ожидая божий суд, вечно.
Мне очень становится интересно , кто вам это все внушил.
Для того, чтобы развеять ваши догадки, я вам советую вплотную заняться спиритизмом. Сначала научитесь с духами общаться, может через лет 10, вы дойдете до уровня общения с Высшими, вот у них все и спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:41

Вы не поняли того что я старообрядец и работаю не много иначе, и знания кто есть дьявол иначе но смысл тот же, путей много но вся беседа приведёт к одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:43

А действует дьявол и днем, только с помощью нас колдунов, мы инструмент в руках силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:46

Я уже практикую колдовство, и так называемый спиритизм мне не нужен, я знаю что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:52

Вы не хотите слушать и слышать. Вы отвергаете спиритизм, но это одна из высших ступеней развития своей энергии в колдовстве, а значит, вы отвергаете общения с духами и Высшими Силами. Прожив так всю свою жизнь, вы так и не поймете истинную суть вещей.
Желаю вам удачи в вашем колдовстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:57

А то что Дьявол это вся бесова сила и сколько всего это имеется в завещании коприяново. Спиритизм я не изучал, т.к не нуждаюсь в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 3:58

СТАРОВЕР пишет:
Я уже практикую колдовство, и так называемый спиритизм мне не нужен, я знаю что это.
Откуда такая беспочвенная агрессия ? Вам советуют посмотреть более глубоко на изучение сакральных знаний. Более того, разъясняют очень нужные вещи для Вас, как для особы, которая позиционирует себя, как духовно развивающегося человека.  Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 4:04

А Вы кто есть что бы меня учить? Я достаточно развиваюсь, я бесослуженик, я думаю вам знакомо?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 4:11

СТАРОВЕР пишет:
А Вы кто есть что бы меня учить? Я достаточно развиваюсь, я бесослуженик, я думаю вам знакомо?
Вас никто не пытается научить, уважаемый, ибо извлечь полезную для себя информацию из предоставляемой, Вам, явно, не дано. Успехов в ограничении сознания и постепенной духовной деградации.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 4:39

Вы мадам не остраумничайте, ибо мало знаете, много болтаете. Я вам в отличие от вашей наглости пожелаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 5:44

ПАЗИЛОРТ пишет:
Если быть еще точнее, Дьявол один из разрушительных аспектов Сатаны.

Интересно было бы узнать о Ликах Сатаны. И сколько их?

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 7:01

ПАЗИЛОРТ пишет:
СТАРОВЕР пишет:
ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.

Ошибочно мнение, что христианский эгрегор связывают с Богом. Тогда скажите мне его имя?
Иисуса сделали Богом люди и по сути весь эгрегор построен на его имени, на имени пророка тех веков, который кстати был не таким уже "белым и пушистым".

Чего стоит 117 псалом помойму с проклятием на многие полкаления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime04.04.14 21:37


Интересно было-бы узнать: а Антихрист - это тоже один из ликов Сатаны, как и Дьявол? Имя Дьявола по древнееврейски - Хавайод, и если перед этим именем поставить иероглиф АЙН, то получается имя Антихриста - Ахавайод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime05.04.14 16:27

Крайне познавательный диалог.

От себя честно признаюсь - эта тема мне не постижима.
Мне силу давали "губленники, рубленники, утопленники" и прочие явно не благодатные существа, которые не без удовольствия забирут на тот свет любого. Поэтому даже гипотетически согласиться с мыслью, что Сатана - объективное зло - крайне сложно. Объективных справедивых колдунов практически нет, начнем с этого.

Но сам конфликт идеологий заключается  даже не в этом.
Бесы (дьяволы) - это часть самого Сатаны. Бесова сила разрушает все вокруг себя, влияя на окружающих людей напущением пороков. Бесы с удовольствием делают гадости, подтасовывают страшные обстоятельства порой совершенно невинным людям.
Вопрос №1 в задаче - если Сатана - это чистое объективное зло, и состоит он из энергий всех своих дьяволов (то есть бесов) - по каким таким объективным законам справедивости под машинами погибают, к примеру, новорожденные "чистые листы"?
Вопрос №2 - есть ли разница между энергиями демонологии и чернокнижия? Спрашиваю потому, что я не чувствую разницы.  Например и Енаха и Лилит имеют практически идентичные вибрации, только едят в разных количествах.

Знающие, поделитесь, пожалуйста, конкретикой. Недопонимание радости пока не приносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime05.04.14 16:57

Ханна пишет:
Крайне познавательный диалог.

От себя честно признаюсь - эта тема мне не постижима.
Мне силу давали "губленники, рубленники, утопленники" и прочие явно не благодатные существа, которые не без удовольствия забирут на тот свет любого. Поэтому даже гипотетически согласиться с мыслью, что Сатана - объективное зло - крайне сложно. Объективных справедивых колдунов практически нет, начнем с этого.

Но сам конфликт идеологий заключается  даже не в этом.
Бесы (дьяволы) - это часть самого Сатаны. Бесова сила разрушает все вокруг себя, влияя на окружающих людей напущением пороков. Бесы с удовольствием делают гадости, подтасовывают страшные обстоятельства порой совершенно невинным людям.
Вопрос №1 в задаче - если Сатана - это чистое объективное зло, и состоит он из энергий всех своих дьяволов (то есть бесов) - по каким таким объективным законам справедивости под машинами погибают, к примеру, новорожденные "чистые листы"?
Вопрос №2 - есть ли разница между энергиями демонологии и чернокнижия? Спрашиваю потому, что я не чувствую разницы.  Например и Енаха и Лилит имеют практически идентичные вибрации, только едят в разных количествах.

Знающие, поделитесь, пожалуйста, конкретикой. Недопонимание радости пока не приносит.

Вопрос номер 1.
Да, справедливости в этом мало. Но нужно не забывать, каждый человек рождается со своей миссией, к сожалению у некоторых именно такая миссия, чтобы что-то донести до взрослых, родителей, людей и т.д.
Другой вопрос, если это кто -то сделал намеренно, не дав ребенку вырасти и совершить свою миссию, тогда включается закон вселенной о справедливости и такие люди наказываются.

Вопрос номер 2.
Энергии Демонов (Высших, Богов) существенно отличаются от Бесов, поскольку сами Бесы идут по иерархии ниже. Например, Бесы могут отвечать за какое то конкретное действо и обитать только в отдельных местах (иметь власть в определенном месте), когда Демоны могут отвечать за глобальные проблемы всего человечества и земли в целом.
Конечно, у Бесов тоже своя иерархия и кто -то стоит очень высокого , на равне с некоторыми Демонами.
Иерархии Демонов и Бесов очень запутаны, намного сложнее чем в нашем земном правительстве. И некоторые аспекты их иерархии мозгом человека просто не осознать, но говорить о их Иерархии можно часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime05.04.14 18:40

Благодарствую,Пазилорт, уже на шаг ближе к пониманию.[size=13.333333969116211] [/size]



Но остается загадкой вот какой момент. Опять же, к знающим адресую.
Совершая некоторые действия по призыву непосредтвенно беса ( стандартный призыв в работу), часто отзывается именно демон или божество. Зовешь Хозяйку, приходит Мара или Геката, зовешь Енаху, отзывается  Наама и т.д и т.п.
Есть, конечно, предположение, что подобное происходит от смешения традиций 
и наличия связей в каждой из них, но м[size=13.333333969116211]еня подобные сюрпризы крайне настораживают. [/size]
[size=13.333333969116211]На ходу в работе приходится все, ориентированное на беспредельщиков, переиначивать.[/size]
[size=13.333333969116211]Последний месяц подобное участилось и первые последствия - сожгла всю электрику в квартире. [/size]
[size=13.333333969116211]С феерверком, взрывом ламп на мелкие осколки и возгораниями. Дом  периодически обесточен. [/size]
[size=13.333333969116211]Впервые за 9 лет(!).[/size]
[size=13.333333969116211]Диагностика проблематики идеальная, смотрела и сама, и перекрестно, пояснение - сила в развитии.[/size]
В общем, приятного мало. Чувствую себя  "кролем"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime05.04.14 18:42

Кстати, с форумом тоже сюрпризы. Без всяческого форматирования в сообщениях периодически код 13.(...) проявяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime05.04.14 23:42

Ханна пишет:
Благодарствую,Пазилорт, уже на шаг ближе к пониманию. 



Но остается загадкой вот какой момент. Опять же, к знающим адресую.
Совершая некоторые действия по призыву непосредтвенно беса ( стандартный призыв в работу), часто отзывается именно демон или божество. Зовешь Хозяйку, приходит Мара или Геката, зовешь Енаху, отзывается  Наама и т.д и т.п.
Есть, конечно, предположение, что подобное происходит от смешения традиций 
и наличия связей в каждой из них, но меня подобные сюрпризы крайне настораживают. 
На ходу в работе приходится все, ориентированное на беспредельщиков, переиначивать.
Последний месяц подобное участилось и первые последствия - сожгла всю электрику в квартире. 
С феерверком, взрывом ламп на мелкие осколки и возгораниями. Дом  периодически обесточен. 
Впервые за 9 лет(!).
Диагностика проблематики идеальная, смотрела и сама, и перекрестно, пояснение - сила в развитии.
В общем, приятного мало. Чувствую себя  "кролем"...

А это все может значить, что вам пора переходить на более Высший уровень развития. Я бы охотно узнал ваших хранителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.04.14 11:38



Martel пишет:

С 12 лет лечила людей ( сейчас мне 30), очень уставала , дома был проходной двор , и в 17 лет я поняла , что больше не могу , решила сорвать и сказала , что больше ничего не вижу .

Смотреть я начала после смерти отца , он безвести пропал когда мне было 12 лет.


Вероятнее всего Вам и положено было идти по пути мага, но под воздействием стресса способности у Вас проявились слишком рано.
Нет ничего удивительного, что Вы не выдержали такую нагрузку, работа на износ вымотает даже зрелого мастера, что же говорить о совсем юной девочке.
Не в обиду будет сказано, но Ваши родственники весьма безответственно и безжалостно отнеслись к Вам.


Martel пишет:

После этого постепенно у меня начались проблемы , сначало с учёбой, потом на личном , дальше с деньгами , здоровье , вообщем во всём . С работой как не пыталась , ничего не получалось , хотя у меня всегда была возможность хорошо устроится . Сейчас мне уже 30 , а немогу найти себя в работе .

Это называется "Игры Силы" - если человек сходит с пути, отказывается от своего предназначения, то в действие вступают Силы, которые вначале мягко , а затем более жестко подталкивают человека на предназначенный ему путь. Проблемы начинаются постепенно и далее идет по нарастающей.

Martel пишет:

 Делаю заговоры но только близким и если очень необходимо .Смотреть , практически не смотрю , потому что как раньше не вижу . И у меня постоянно, уже помоему хроническая слабость и усталость .

Примите себя такой какая Вы есть, примите Ваше предназначение.

Понятно, что у Вас с практикой связаны не самые лучшие воспоминания, начните практиковать потихоньку, не изматывая себя.


Martel пишет:

Пол года назад обратилась к одной женщине , она занимается магией , ( у мужа были проблемы), я к ней только зашла и она мне с порога сказала , что я белый маг , но серьёзно начну заниматься , только после того , когда рожу .

Правильнее было бы сказать продолжить прерванное много лет назад.

 61651 

Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.04.14 13:22



СТАРОВЕР пишет:

ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.


«Эгрегор -иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами: племенами, государствами, некоторыми партиями и религиозными общинами. Они лишены монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности»
Даниил Андреев.

«Эгрегор возникает в Тонком Мире, прежде соответствующих структур на физическом уровне. Далее он создаёт на Земле определённые условия, открывает избранникам информационно-энергетические каналы и, в результате этих предпосылок, на «ровном месте» возникает коллектив, этнос, социум».
Виталий Богданович

Эгре́гор (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Википедия



СТАРОВЕР пишет:

Много можно беседовать, я более отношусь к старообрядию, поэтому и не понимаете, а хотя говорю тот же смысл.

Вы не поняли того что я старообрядец и работаю не много иначе, и знания кто есть дьявол иначе но смысл тот же, путей много но вся беседа приведёт к одному.


Старообрядцы, староверы,раскольники — христиане отвергшие церковную реформу1650 — 1661г.г предпринятую в патриархом Никоном и царём Алексеем Михайловичем .

Придеживающися старого обряда :

Двуперстие при крестном знамении.

Крещение только путём троекратного полного погружения.

Исключительное использование восьмиконечного Распятия; четырёхконечное Распятие не используется, поскольку считается латинским. Почитается простой четвероконечный крест (без Распятия).

Написание имени Исус с одной буквой «и», без новогреческого добавления второй буквы Иисус

Крестный ход совершается по солнцу (по часовой стрелке)...и т.д.



СТАРОВЕР пишет:

...я херею от одного вида иконы, я думаю понятно почему, даже сейчас пишу с отвращением. ХЭ это христианство.


Старообрядцы активно отстаивали традицию русской и византийской иконы , жёстко критиковалось «живоподобие» в западных(католических)иконах.
Старообрядцы собирали «дораскольные» иконы, считая новые «безблагодатными».
Особо ценились иконы Андрея Рублёва, так как именно его работы в качестве образца называл Стоглав.
Старообрядцы были основными и, вероятно, единственными экспертами в иконописи и иконографии при пробуждении интереса к русской иконописи на рубеже XIX—XX веков.




Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime06.04.14 18:15

ПАЗИЛОРТ пишет:
СТАРОВЕР пишет:
ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.

Ошибочно мнение, что христианский эгрегор связывают с Богом. Тогда скажите мне его имя?
Иисуса сделали Богом люди и по сути весь эгрегор построен на его имени, на имени пророка тех веков, который кстати был не таким уже "белым и пушистым".

да...уж.
тот ещё гомик был этот исусик...
был чистым гомосексуалистом, не любил женщин и любил только мужчин, – это очевидно, это вытекает из всех «священных» текстов.
Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9:14-15 , то же самое в Ев. от Марка 2:19-20): «Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься». Что такое жених и что жених делает с невестами на брачном ложе, комментировать нет надобности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime08.04.14 8:24

ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Благодарствую,Пазилорт, уже на шаг ближе к пониманию. 



Но остается загадкой вот какой момент. Опять же, к знающим адресую.
Совершая некоторые действия по призыву непосредтвенно беса ( стандартный призыв в работу), часто отзывается именно демон или божество. Зовешь Хозяйку, приходит Мара или Геката, зовешь Енаху, отзывается  Наама и т.д и т.п.
Есть, конечно, предположение, что подобное происходит от смешения традиций 
и наличия связей в каждой из них, но меня подобные сюрпризы крайне настораживают. 
На ходу в работе приходится все, ориентированное на беспредельщиков, переиначивать.
Последний месяц подобное участилось и первые последствия - сожгла всю электрику в квартире. 
С феерверком, взрывом ламп на мелкие осколки и возгораниями. Дом  периодически обесточен. 
Впервые за 9 лет(!).
Диагностика проблематики идеальная, смотрела и сама, и перекрестно, пояснение - сила в развитии.
В общем, приятного мало. Чувствую себя  "кролем"...

А это все может значить, что вам пора переходить на более Высший уровень развития. Я бы охотно узнал ваших хранителей.
Мне до этого Высшего уровня еще работать и работать...

Исходя из даты рождения (22.11.1985) - это князь Orobas, но у меня присутствует абсолютная (основанная на фактах) уверенность в том, что истинный активный хранитель - Асмодей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime08.04.14 14:53

Ханна пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ханна пишет:
Благодарствую,Пазилорт, уже на шаг ближе к пониманию. 



Но остается загадкой вот какой момент. Опять же, к знающим адресую.
Совершая некоторые действия по призыву непосредтвенно беса ( стандартный призыв в работу), часто отзывается именно демон или божество. Зовешь Хозяйку, приходит Мара или Геката, зовешь Енаху, отзывается  Наама и т.д и т.п.
Есть, конечно, предположение, что подобное происходит от смешения традиций 
и наличия связей в каждой из них, но меня подобные сюрпризы крайне настораживают. 
На ходу в работе приходится все, ориентированное на беспредельщиков, переиначивать.
Последний месяц подобное участилось и первые последствия - сожгла всю электрику в квартире. 
С феерверком, взрывом ламп на мелкие осколки и возгораниями. Дом  периодически обесточен. 
Впервые за 9 лет(!).
Диагностика проблематики идеальная, смотрела и сама, и перекрестно, пояснение - сила в развитии.
В общем, приятного мало. Чувствую себя  "кролем"...

А это все может значить, что вам пора переходить на более Высший уровень развития. Я бы охотно узнал ваших хранителей.
Мне до этого Высшего уровня еще работать и работать...

Исходя из даты рождения (22.11.1985) - это князь Orobas, но у меня присутствует абсолютная (основанная на фактах) уверенность в том, что истинный активный хранитель - Асмодей.

У таких как мы, не один хранитель. Их может быть и 10 и 20 и больше. Только чтобы активировать большинство из них, нужно делать специальные ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime08.04.14 14:55

frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
СТАРОВЕР пишет:
ХЭ- это вообщем Бог, христианство. Путь Дьявола, я в силах убедить тех кто усомниться в этом.

Ошибочно мнение, что христианский эгрегор связывают с Богом. Тогда скажите мне его имя?
Иисуса сделали Богом люди и по сути весь эгрегор построен на его имени, на имени пророка тех веков, который кстати был не таким уже "белым и пушистым".

да...уж.
тот ещё гомик был этот исусик...
 был чистым гомосексуалистом, не любил женщин и любил только мужчин, – это очевидно, это вытекает из всех «священных» текстов.
Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9:14-15 , то же самое в Ев. от Марка 2:19-20): «Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься». Что такое жених и что жених делает с невестами на брачном ложе, комментировать нет надобности.


Иисус был женат на своей родной сестре. В библии описана свадьба, но не сказана чья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с моим предназначением    Помогите разобраться с моим предназначением  - Страница 2 Icon_minitime08.04.14 19:40

Иисус говорил притчами, многие его слова не должны быть восприняты буквально
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите разобраться с моим предназначением
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» помогите разобраться...
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться...
» Помогите разобраться:3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: