ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
хочу есть Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
хочу есть Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
хочу есть Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
хочу есть Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
хочу есть Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
хочу есть Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
хочу есть Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
хочу есть Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
хочу есть Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
хочу есть Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
хочу есть Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
хочу есть Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
хочу есть Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
хочу есть Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
хочу есть Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
хочу есть Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
хочу есть Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
хочу есть Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
хочу есть Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
хочу есть Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
хочу есть Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
хочу есть Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
хочу есть Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
хочу есть Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
хочу есть Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
хочу есть Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
хочу есть Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
хочу есть Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
хочу есть Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
хочу есть Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 хочу есть

Перейти вниз 
+7
nikita130
STO
lucifer
Kim145
Alien Crimson
Fieryhope
МАЛРАНА
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:12

мне нужна еда, я вампир..... подскажите как можно питаться и не делать плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:19

Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:25

Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:29

наташа пишет:
Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу

Всё понятно  Smile  а вы дистанционно можете есть разные методы например в толпе народа в городе ,там много энергии витает,можно и через фото ,а лучше заняться медитациями и всё настроиться ,я пробовал так когда не хватает энергии ,подпитываться научился от лунного света и ночного неба
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:32

наташа пишет:
Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу
Согласно Вашим высказываниям и поведению на форуме в последнее время, я бы посоветовала Вам всерьез заняться своим психическим здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:55

Legart пишет:
наташа пишет:
Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу

Всё понятно  Smile  а вы дистанционно можете есть разные методы например в толпе народа в городе ,там много энергии витает,можно и через фото ,а лучше заняться медитациями и всё настроиться ,я пробовал так когда не хватает энергии ,подпитываться научился от лунного света и ночного неба
я постоянно в людях но они настолько грязные и больные, что мне не все подходЯт, тз 10 человек я только 2 пользуюсь..... я слишком разборчивая в еде
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime07.04.14 17:59

[quote="Marina Malevskaya"]
наташа пишет:
Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу
Согласно Вашим высказываниям и поведению на форуме в последнее время, я бы посоветовала Вам всерьез заняться своим психическим здоровьем. [/quote
С психикой у меня всё хорошо, я сама психолог.... но мне нужна еда, я с детства ей питаюсь, меня даже моя мать зовёт вампиром, а я ведь очень хорошая, просто я не получаю энергию от туда от куда вы, поэтому я вынуждена брать её у вас, ведь вы можете зарядиться от деррева, от земли и так далее, а мне не от куда, у меня есть только вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Fieryhope

Fieryhope


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-03

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime09.04.14 11:58

Исходя из самого вашего вопроса понятно становится что вы абсолютно спокойно воспринимаете что вы вампир и ничего не хотите менять. А поскольку временами просыпается совесть, вы все-таки ищите какой-то более "мягкий" вариант.
А такого не бывает. Если вы тянете с людей -то берете не свое, и этим нарушаете закон Вселенной. Вариант брать от людей и не делать им плохо - это только когда люди с радостью сами с вами делятся. И все.

Если вас устраивает такое положение - быть зависимым паразитом - тогда к чему в обще писать и создавать эту тему??? Если нет, тогда вопрос другой - как перестать быть вампиром, почему вы не задаете?
Вы сразу решили что вот с "дереьвев, от Матери земли и т.д. не могу как все люди"... А вы действительно пытались?!
Первое - стоит разобраться в причинах. С ваших слов, вы такая с детства, значит скорее всего канал сверху у вас перекрыт от рождения, то есть кармически вы натворили ооочень плохих делов. Мантической системой какой вы пользуетесь (таро, руны) или транс войдите и спросите ПОЧЕМУ и КАКИМИ ПОСТУПКАМИ вы перекрыли себе верхний поток. (есть еще вариант родового "козла отпущения, но я думаю здесь дело как раз индивидуальной проблемы"). Дальше - если вы не сможете никак в этой жизни от эту плохую карму перекрыть (благотоврительность и т.д.). ТО тогда хотя бы осознаете свою вину и ответственность, это уже не мало.

Следующее - вы "подходят" не все люди. Какой конкретно энергией вы тогда питаетесь? ПРоследите, проанализируйте. Я долгое время была сама анахатным вампиром - у меня была слабая анахата и я просто таки "пробивала людей" либо на сильные эмоции ко мне, либо сначала пробивалась сама еще больше, а потом люди сами по неволе накачивали мне анахату -друзья, подруги, парни.. Вы скорее всего берете не по чакрам а по силе ( как я могу сделать вывод раз сидите на этом форуме, а магическая работа требует много сил.)

Далее сам процесс открытия потока дело не легкое. Вы действительно должны этого хотеть. ПОтому для начала вам следует как раз таки избегать какое-то время контакта с людьми, раз не можете себя контролировать. В монастыре сама жила - там смотря какой колектив монашек окажется. Может быть такое что и на них пристроетесь. Потому лучше всего едьте на недельку-две в поход сама в горы/лес. И НЕ КОНТАЧИТЬ С ЛЮДЬМИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. А второе - открыть канал намного сложнее чем его закрыть (если такое случилось). Практики. Практики и еще раз практики - на прочистку центрального канала и молитвы (не важно какой традиции) или мантры. Когда вы совсем дойдете до ручки то у вас будет выбор либо совсем загнуться либо перестроиться. И поверьте, если вы будете стучать в двери в таком состоянии - вам откроют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alien Crimson

Alien Crimson


Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 39
Откуда : Россия

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime09.04.14 13:29

наташа пишет:
Legart пишет:
наташа пишет:
Legart пишет:
Совет хороший устроиться на мясокомбинат там много крови  Rolling Eyes 
мне нужны люди, хочешь быть мои донором? я просто поцелую , обниму и отпущу

Всё понятно  Smile  а вы дистанционно можете есть разные методы например в толпе народа в городе ,там много энергии витает,можно и через фото ,а лучше заняться медитациями и всё настроиться ,я пробовал так когда не хватает энергии ,подпитываться научился от лунного света и ночного неба
я постоянно в людях но они настолько грязные и больные, что мне не все подходЯт, тз 10 человек я только 2 пользуюсь..... я слишком разборчивая в еде
Мда уж .... а вы не слышали о том что энергию фильтровать нужно и можно и реально это делать ? не вижу проблемы тут это раз , во вторых если вас так мама называет это не значит что вы вампир , и в третьих есть множество способов заполучить энергию так сказать подпитаться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime09.04.14 13:58

Очень познавательно. Мне тоже говорили, что я вампир. При прикосновении беру энергию. И действительно, я чувствую, что мне становится лучше, описать не могу. Так же при взаимодействии с природой. Но чтобы фильтровать.. не мой уровень. Как узнать из какой чакры и вообще какой я энергией питаюсь? Причем мне говорили, энергии у меня самого много, и непонятно почему тогда мой организм тянет еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien Crimson

Alien Crimson


Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 39
Откуда : Россия

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime09.04.14 14:09

Kim145 пишет:
Очень познавательно. Мне тоже говорили, что я вампир. При прикосновении беру энергию. И действительно, я чувствую, что мне становится лучше, описать не могу. Так же при взаимодействии с природой. Но чтобы фильтровать.. не мой уровень. Как узнать из какой чакры и вообще какой я энергией питаюсь? Причем мне говорили, энергии у меня самого много, и непонятно почему тогда мой организм тянет еще?
потому что вы же тоже тратите свою энергию , и вам необходимо восполнять ее потерю , почитайте здесь на форуме есть темы касаемо этого - там все просто описано и разъяснено касаемо всего что связано с энергией .......
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien Crimson

Alien Crimson


Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 39
Откуда : Россия

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime09.04.14 14:11

Kim145 пишет:
Очень познавательно. Мне тоже говорили, что я вампир. При прикосновении беру энергию. И действительно, я чувствую, что мне становится лучше, описать не могу. Так же при взаимодействии с природой. Но чтобы фильтровать.. не мой уровень. Как узнать из какой чакры и вообще какой я энергией питаюсь? Причем мне говорили, энергии у меня самого много, и непонятно почему тогда мой организм тянет еще?
http://www.makhashanah.com/f77-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime10.04.14 10:03

если работе много энергии отдаю, делаю гимнастику Гермеса, также если простыну. в тот же вечер лучше становится. благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime11.04.14 10:05

Уважаемые страждущие пить настоящую кровь! Без обид: проверьте свою кровь на наличие вирусов, либо других паразитов (кровь на стерильность), в анализах крови это у всех испытывающих потребность в питье чужой крови! Так же это может быть порфирия - болезнь с язвами от дневного света из-за фото-активных порфиринов скопившихся под кожей, как не утилизированные печенью компоненты распада белка глобина из отживших эритроцитов! Выходцы из Африки страждущие крови страдают генетической серповидноклеточной анемией (с потребностью потребления чужой крови), но их кровь - природная мутация в защиту от малярии! Возможна этническая зависимость от потребления крови в семьях родовых скотоводов. При отсутствии указанных заболеваний, "жажда чужой крови" демонстративный акт приверженца к литературному Дракуле! На деле кровь - высокоэнергетический дар призываемому божеству в момент жертвоприношения животного с излиянием его крови на символ (идол) призываемого божества, возможно питие жертвенной крови колдуном в момент одержимости призванным божеством! В реале вампиризм чаще имеет психоэнергетическую форму представленную на данном сайте:http://www.makhashanah.com/f77-forum , а так же в книге Хенаро: "Тропа вампира"! Техники очень энерого-вампиризма продуктивны для практического использования, особенно при переходе с суггестивного гипноза на телепатический с усложнением целей применения... защита от врагов, долгожительство, телепортация во времени путем открытия портала гипнотизацией пространства... хочу есть 2016475046  хочу есть 2016475046  хочу есть 2016475046 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime16.04.14 22:39

lucifer пишет:
Уважаемые страждущие пить настоящую кровь! Без обид: проверьте свою кровь на наличие вирусов, либо других паразитов (кровь на стерильность), в анализах крови это у всех испытывающих потребность в питье чужой крови! Так же это может быть порфирия - болезнь с язвами от дневного света из-за фото-активных порфиринов скопившихся под кожей, как не утилизированные печенью компоненты распада белка глобина из отживших эритроцитов! Выходцы из Африки страждущие крови страдают генетической серповидноклеточной анемией (с потребностью потребления чужой крови), но их кровь - природная мутация в защиту от малярии! Возможна этническая зависимость от потребления крови в семьях родовых скотоводов. При отсутствии указанных заболеваний, "жажда чужой крови" демонстративный акт приверженца к литературному Дракуле! На деле кровь - высокоэнергетический дар призываемому божеству в момент жертвоприношения животного с излиянием его крови на символ (идол) призываемого божества, возможно питие жертвенной крови колдуном в момент одержимости призванным божеством! В реале вампиризм чаще имеет психоэнергетическую форму представленную на данном сайте:http://www.makhashanah.com/f77-forum , а так же в книге Хенаро: "Тропа вампира"! Техники очень энерого-вампиризма продуктивны для практического использования, особенно при переходе с суггестивного гипноза на телепатический с усложнением целей применения... защита от врагов, долгожительство, телепортация во времени путем открытия портала гипнотизацией пространства... хочу есть 2016475046  хочу есть 2016475046  хочу есть 2016475046 
Я не пью кровь, я беру энергию и то, только эмоцианальную, я не беру у человека здоровье.. мне просто этого не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime16.04.14 22:51

Fieryhope пишет:
Исходя из самого вашего вопроса понятно становится что вы абсолютно спокойно воспринимаете что вы вампир и ничего не хотите менять. А поскольку временами просыпается совесть, вы все-таки ищите какой-то более "мягкий" вариант.
А такого не бывает. Если вы тянете с людей  -то берете не свое, и этим нарушаете закон Вселенной. Вариант брать от людей и не делать им плохо - это только когда люди с радостью сами с вами делятся. И все.

Если вас устраивает такое положение - быть зависимым паразитом - тогда к чему в обще писать и создавать эту тему??? Если нет, тогда вопрос другой - как перестать быть вампиром, почему вы не задаете?
Вы сразу решили что вот с "дереьвев, от Матери земли и т.д. не могу как все люди"... А вы действительно пытались?!
Первое - стоит разобраться в причинах. С ваших слов, вы такая с детства, значит скорее всего канал сверху у вас перекрыт от рождения, то есть кармически вы натворили ооочень плохих делов. Мантической системой какой вы пользуетесь (таро, руны) или транс войдите и спросите ПОЧЕМУ и КАКИМИ ПОСТУПКАМИ вы перекрыли себе верхний поток. (есть еще вариант родового "козла отпущения, но я думаю здесь дело как раз индивидуальной проблемы"). Дальше - если вы не сможете никак в этой жизни от эту плохую карму перекрыть (благотоврительность и т.д.). ТО тогда хотя бы осознаете свою вину и ответственность, это уже не мало.

Следующее - вы "подходят" не все люди. Какой конкретно энергией вы тогда питаетесь? ПРоследите, проанализируйте. Я долгое время была сама анахатным вампиром - у меня была слабая анахата и я просто таки "пробивала людей" либо на сильные эмоции ко мне, либо сначала пробивалась сама еще больше, а потом люди сами по неволе накачивали мне анахату  -друзья, подруги, парни.. Вы скорее всего берете не по чакрам а по силе ( как я могу сделать вывод раз сидите на этом форуме, а магическая работа требует много сил.)

Далее сам процесс открытия потока дело не легкое. Вы действительно должны этого хотеть. ПОтому для начала вам следует как раз таки избегать какое-то время контакта с людьми, раз не можете себя контролировать. В монастыре сама жила - там смотря какой колектив монашек окажется. Может быть такое что и на них пристроетесь. Потому лучше всего едьте на недельку-две в поход сама в горы/лес. И НЕ КОНТАЧИТЬ С ЛЮДЬМИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. А второе - открыть канал намного сложнее чем его закрыть (если такое случилось). Практики. Практики и еще раз практики - на прочистку центрального канала и молитвы (не важно какой традиции) или мантры. Когда вы совсем дойдете до ручки то у вас будет выбор либо совсем загнуться либо перестроиться. И поверьте, если вы будете стучать в двери в таком состоянии - вам откроют.
Спасибо вам конечно за вашу поучительную лекцию, но я не смогу быть в лесу или где-то ещё, я просто не выживу.... мне нужны эмоции людей, а что в лесу я получу? я же с ума сойду.... когда я ещё не была в инете, я питалась своими близкими, делала скандал и мне от этого было хорошо, но я стала теперь жить в инете и здесь очень много людей, поэтому я питаюсь ими.... мне просто нужны скандалы, я ими питаюсь... я ничего не могу с этим сделать.... а вы мне говорите идти в лес, какой лес? я буду сама с собой ругаться что-ли? хотя.... бывает и такое .. я специально подвожу себя на негатив и сама же его и ем(когда нет других)могу с животных взять, но меня это останавливает, я не могу животного обидеть... а вот человека легко..... я пытаюсь себя перебороть, стараюсь вообще в инет не лезть, не с кем не разговаривать, но тогда я могу проспать сутки( в таких случаях я постоянно хочу спать, это когда себя сдерживаю).... мне очень тяжело себя контролировать, точно так же как и мысли.... не умею я этого делать(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime17.04.14 14:10

lucifer пишет:
а так же в книге Хенаро: "Тропа вампира"!

Не подскажете, где можно ознакомиться с книгой (прочитать или скачать ) ?



Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime17.04.14 21:08

И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime18.04.14 0:16

наташа пишет:
мне нужна еда, я вампир..... подскажите как можно питаться и не делать плохо

Периодически захожу в Вашу тему, Вы уникальная личность - взяла и шандарахнула : "мне нужна еда, я вампир....." Если честно, то первая мысль была о прохудившейся   "крыше" (не в обиду Вам будет сказано ).

Энергетический вампиризм довольно распространенная штука, кто-то делает это неосознанно, а кто-то вполне сознательно вампирит.
На мой взгляд, и доноров, и реципиентов  эта ситуация мало устраивает ( и это еще мягко говоря). Но если доноры  говорят открыто, то "потребители" об этом молчат.

Вы классический "солнечный" ЭВ - разводите на эмоции, базар-вокзал, донор обесточен, а Вы  в тонусе, верно ?

Такой тип ЭВ частенько кормится в семье или "пасется" в  общественных местах - транспорт, магазин, учреждения.
Особо смачные кормушки - это детские садики, школы и детские дома. Дети обязаны подчиняться, власть над ними полная и зачастую бесконтрольная.

Питаться и не делать плохо... А если вопрос поставить иначе, например, перестать вампирить ?

Видящие коллеги знают,  вампир - это человек с перекрытым каналом и все разговоры, что "карма такой" фигня.

Устранить перекрытие и отпадет нужда подъедаться отбросами, отработанной чужой энергией.


.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime24.04.14 23:35

nikita130 пишет:
И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
а мне тебя даже убивать не нужно, я просто сделаю так что ты станешь ни кем...... ты решил со мной поиграть?????? защиту в пазилорте увидел????? поверь, я сделаю всё тихо... но если я сейчас выставлю твои слова которые ты мне писал на почту и говорил что ты супер маг, как ты думаешь ты сразу обдрищешься или подождёшь????? я же ведь тебя сейчас опущу от нечего ч делать.... у меня же переписка вся сохранилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime24.04.14 23:48

STO пишет:
наташа пишет:
мне нужна еда, я вампир..... подскажите как можно питаться и не делать плохо

Периодически захожу в Вашу тему, Вы уникальная личность - взяла и шандарахнула : "мне нужна еда, я вампир....." Если честно, то первая мысль была о прохудившейся   "крыше" (не в обиду Вам будет сказано ).

Энергетический вампиризм довольно распространенная штука, кто-то делает это неосознанно, а кто-то вполне сознательно вампирит.
На мой взгляд, и доноров, и реципиентов  эта ситуация мало устраивает ( и это еще мягко говоря). Но если доноры  говорят открыто, то "потребители" об этом молчат.

Вы классический "солнечный" ЭВ - разводите на эмоции, базар-вокзал, донор обесточен, а Вы  в тонусе, верно ?

Такой тип ЭВ частенько кормится в семье или "пасется" в  общественных местах - транспорт, магазин, учреждения.
Особо смачные кормушки - это детские садики, школы и детские дома. Дети обязаны подчиняться, власть над ними полная и зачастую бесконтрольная.

Питаться и не делать плохо... А если вопрос поставить иначе, например, перестать вампирить ?
поймите вы только одно, да, я вампир и ем эмоции... но если я не поем я сорвусь на своих близких, но ведь я ещё и ментальщик и хуже всего что я не умею управлять мыслями.... я уже устала от этого... мне правда очень плохо, я должна всегда хоть что-то но есть, да, вы угадали я работала в садике и делала очень плохо, мне нравилось как содна девочка плакала, мне нравились её слёзы, не знаю почему, но мне нравилось когда она плакала, я даже специально это делала... сейчас я работаю психологом и мне нравится унижать людей, наводить на них страх, а потом просто успокаивать и говорить что это всё нормально... у меня бывает истерический смех, просто так и радужка глаз начинает светиться, я сама не видела но увидела моя подруга, у неё поседела чёлка, она мне сказала что я была похожа на Дьявола, а я ведь в тот момент просто озлобилась.... мне нравится делать людям плохо, я не виноватая.... мне просто нравится смотреть на их боль и страдания(у меня это вызывает смех) даже на кладбище я смеюсь(мне весело) я понимаю что это плохо, но сделать я ничего не могу... поэтому я и пришла на этот сайт, чтоб мне помогли


Видящие коллеги знают,  вампир - это человек с перекрытым каналом и все разговоры, что "карма такой" фигня.

Устранить перекрытие и отпадет нужда подъедаться отбросами, отработанной чужой энергией.


.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime25.04.14 1:27

наташа пишет:
nikita130 пишет:
И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
а мне тебя даже убивать не нужно, я просто сделаю так что ты станешь ни кем...... ты решил со мной поиграть?????? защиту в пазилорте увидел????? поверь, я сделаю всё тихо... но если я сейчас выставлю твои слова которые ты мне писал на почту и говорил что ты супер маг, как ты думаешь ты сразу обдрищешься или подождёшь????? я же ведь тебя сейчас опущу от нечего ч делать.... у меня же переписка вся сохранилась

Наташа, вам последнее предупреждение. У нас форум построен на принципах демократии, но вы перешагиваете черту дозволенного. Последнее, Наташа !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime25.04.14 10:22

[quote="ПАЗИЛОРТ"]
наташа пишет:
nikita130 пишет:
И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
а мне тебя даже убивать не нужно, я просто сделаю так что ты станешь ни кем...... ты решил со мной поиграть?????? защиту в пазилорте увидел????? поверь, я сделаю всё тихо... но если я сейчас выставлю твои слова которые ты мне писал на почту и говорил что ты супер маг, как ты думаешь ты сразу обдрищешься или подождёшь????? я же ведь тебя сейчас опущу от нечего ч делать.... у меня же переписка вся сохранилась


Наташа, вам последнее предупреждение. У нас форум построен на принципах демократии, но вы перешагиваете черту дозволенного. Последнее, Наташа !![/quote
Пазилорт, скажи пожалуйста что я сделала не так???? я ведь ответила на сообщение другого человека, то есть его сообщения ты считаешь правильными, а мои получается НЕТ???? Ты говоришь о демократии и в тоже время ты меня осуждаешь за мои высказывания, какая же тут демократия????Да, я согласна с тем что я возможно слишком грубо общаюсь с людьми и говорю порой то, что мне бы не хотелось говорить, но так получается... согласись с тем что я не одна кто так разговаривает, просто кто-то это делает в тихую, а я говорю открыто, я не умею лицимерить.... да, это моя ошибка и очень большая..я не стану улыбаться человеку если я этого не хочу делать, я не буду писать в форумах(темах) если я там не понимаю и даже образно не представляю о чём там пишут, но меня реально злит то, что некоторые индивидумы лезут обсолютно везде и ставят себя чуть ли не самымыми могущественными магами... разве это правильно???? я возможно опять сейчас лишкану но я бы хотела чтоб была отдельная тема с советами именно практиков, а не тех кто просто учиться, я понимаю что мы все всю свою жизнь учимся, что-то узнаём и так далее, но когда речь идёт о заговорах и проклятиях мне бы хотелось читать из достоверного источника, а не то что кто-то где-то читал или кто-то что-то делал.... надеюсь хоть в этом-то я права или опять я перешла грань позволенного?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime25.04.14 10:50

наташа пишет:
nikita130 пишет:
И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
а мне тебя даже убивать не нужно, я просто сделаю так что ты станешь ни кем...... ты решил со мной поиграть?????? защиту в пазилорте увидел????? поверь, я сделаю всё тихо... но если я сейчас выставлю твои слова которые ты мне писал на почту и говорил что ты супер маг, как ты думаешь ты сразу обдрищешься или подождёшь????? я же ведь тебя сейчас опущу от нечего ч делать.... у меня же переписка вся сохранилась
Дорогой друг, ты когда писал это сообщение ты наверное забыл что тебе писала Ханна, а ведь она тебе написала правду, что не обязательно видеть человека, не обязательно с ним иметь тесный контакт, достаточно просто почитать сообщения и мысленно подумать о том человеке.. во-вторых, я никогда тебе не угрожала, не нужно сочинять, из тебя фантаст очень плохой(((... я просто тебе говорила чтоб ты не лез туда к чему отношения ты не имеешь, даже в теме где я просила прощения у ПРАКТИКОВ, ты тоже нарисовался и стал меня учить уму разуму, вот скажи, зачем ты лезешь туда куда не надо лезть????? ты практик? правильно, НЕТ, так какого ты туда сунулся и стал писать в мой адрес всякую чушь, типа учить меня начал.... что касается энергии, возможно вам объяснят многие что на расстояние можно взять всё что угодно, главное чтоб была сила это сделать, а у вас мой милый друг, её просто нет, раз вы даже не знаете что вампиры не только при контакте что-то берут, но и на расстояние, и не только вампиры.... любой Практик вам это скажет, что не видя человека, но читав его сообщения можно много чего сделать..... так что мой вам совет, прислушивайтесь к тому что говорят Практики, может тогда у вас будет хоть какое-то представление о силе мага...... да, и ещё меня не нужно жалеть, я прекрасно отдаю себе отчёт в своих словах и знаю что я говорю, ведь я тебя за язык не дёргала когда ты писал в одной из тем что свободно можешь сделать диагностику, я тебе скинула фотку на почту и попросила тебя продиагностировать, прошло уже пару месяцев, не получается да? ничего страшного, просто хочу дать тебе дружеский совет, не лезь туда где ты не понимаешь, это не делает тебя умнее... ну и на последок хочу тебе сказать ещё кое-что, старайся меня не цитировать, а то я могу не сдержаться и тогда Пазилорт меня удалит, а мне бы очень этого не хотелось.... я всегда в отличии от многих признаю свои ошибки, как бы мучительно мне не было, но я скрипя зубами это делаю, ВОЗЬМИ ПРИМЕР С МЕНЯ... это помогает)) хочу есть 2543358072 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alien Crimson

Alien Crimson


Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 39
Откуда : Россия

хочу есть Empty
СообщениеТема: Re: хочу есть   хочу есть Icon_minitime25.04.14 11:05

наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
наташа пишет:
nikita130 пишет:
И что то что вас мама называет вампиром??? Из этого следует что вы вампир??? Вы просто питаетесь из сообщений??? Это как? Все обрядовые действия строяться на законах физики! И вы мне угрожали что типо меня убьете, так я до сих пор жив и не боюсь вас!!! И вы меня как только не называли что я "знахарь хренов" "целитель хренов" "практик" но если вы не знаете определений целитель -..... практик-...... знахарь-.....! Мне вас жалко! А то что вы своих же стороников пути обзываете хамите и т.д. вы уже не можете считаться стороником левосторонего пути! Я озвучу поговорку "Дьявол своих не бросает"! Так же и здесь она подходит никак кстати! А то что вы тут психуете что все шарлатаны а вы одна такая настояще практикующая! Вы считаете себя выше всех так нельзя я придерживаюсь и этой поговорки так говорила моя прабабушка: "Стань ниже всех, тебя не увидят, и ты получишь власть!" А если вы считаете что вы из любого качаете энергию на расстоянии то это не так! Как минимум вы должны представить меня, мой образ, который вы и не знаете! Перестаньте всем угрожать, вас никто не боится! Приведу в пример еще одну поговорку: "Делай молча!"! Так не один вампир, колдун не выходит на форум или на улицу и не кричит "Я колдун бойтесь меня!" Это не было провокацией, это был вывод сказаного мной ранее!

 хочу есть 3760687747 хочу есть 2288039166 
а мне тебя даже убивать не нужно, я просто сделаю так что ты станешь ни кем...... ты решил со мной поиграть?????? защиту в пазилорте увидел????? поверь, я сделаю всё тихо... но если я сейчас выставлю твои слова которые ты мне писал на почту и говорил что ты супер маг, как ты думаешь ты сразу обдрищешься или подождёшь????? я же ведь тебя сейчас опущу от нечего ч делать.... у меня же переписка вся сохранилась


Наташа, вам последнее предупреждение. У нас форум построен на принципах демократии, но вы перешагиваете черту дозволенного. Последнее, Наташа !![/quote
Пазилорт, скажи пожалуйста что я сделала не так???? я ведь ответила на сообщение другого человека, то есть его сообщения ты считаешь правильными, а мои получается НЕТ???? Ты говоришь о демократии и в тоже время ты меня осуждаешь за мои высказывания, какая же тут демократия????Да, я согласна с тем что я возможно слишком грубо общаюсь с людьми и говорю порой то, что мне бы не хотелось говорить, но так получается... согласись с тем что я не одна кто так разговаривает, просто кто-то это делает  в тихую, а я говорю открыто, я не умею лицимерить.... да, это моя ошибка и очень большая..я не стану улыбаться человеку если я этого не хочу делать, я не буду писать в форумах(темах) если я там не понимаю и даже образно не представляю о чём там пишут, но меня реально злит то, что некоторые индивидумы  лезут обсолютно везде и ставят себя чуть ли не самымыми могущественными магами... разве это правильно???? я возможно опять сейчас лишкану но я бы хотела чтоб была отдельная тема с советами именно практиков, а не тех кто просто учиться, я понимаю что мы все всю свою жизнь учимся, что-то узнаём и так далее, но когда речь идёт о заговорах и проклятиях мне бы хотелось читать из достоверного источника, а не то что кто-то где-то читал или кто-то что-то делал.... надеюсь хоть в этом-то я права или опять я перешла грань позволенного?????
Наташа - а кто вам давал право переходить на угрозы ???? Если вы просто ответили на написанное , то не думаете ли вы что угрожать кому либо вам права никакого никто не давал ! Причем вам постоянно что то не нравится что пишут - более недовольной и озлобленной чем вы я еще ни разу не видела здесь на форуме . Так нельзя ! если вы отвечаете кому то то будьте любезны вести диалог нормально и не переходить на личности и угрозы - чем вы постоянно занимаетесь здесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу есть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» прошу прощения
» Хочу забеременнить!!
» Прошу подскажите...
» Хочу привлечь внимание!!!
» Хочу напомнить про резерв. копирование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: