ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?

Перейти вниз 
+2
ШАХ
odinraz
Участников: 6
АвторСообщение
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime29.04.14 21:04

Здравствуйте. Хочу заказать Ув. практикам обряд на деньги,богатство. Кто сможет помочь? Сколько данная работа будет стоить и есть ли оплата по результату? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime30.04.14 11:11

Оплата в каждом случаи индивидуальная,и не один уважающий свой труд мастер не будет работать с оплатой по результату...

olinka777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime01.05.14 18:24

Почему? Ведь работа все равно будет оплачена! В любом случае. Если мастер уверен в своих силах то почему бы и нет? Или я чего то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime01.05.14 19:03

Есть такие люди которые не поддаются колдовскому воздействию, практик все сделает а чудо непроизойдет, не по его вине, либо возможно сила не станет браться, а колдун пытался, а ему за труды шиш с маслом, поэтому то и берем, либо с оплатой в 50% до результата(с ценной на материал) и 50% после результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime02.05.14 1:36

odinraz пишет:
Почему? Ведь работа все равно будет оплачена! В любом случае. Если мастер уверен в своих силах то почему бы и нет? Или я чего то не понимаю?

Чтобы таких вопрос не возникало, учите правила и законы магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.05.14 23:08

Спасибо. Буду учить правила. А сколько стоит такая услуга? И что лучше ( мощнее ) обряд или амулет?
Вернуться к началу Перейти вниз
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.05.14 23:11

Про стоимость спрашиваю примерно. Если брать в среднем. И как узнать поддаюсь я воздействию или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime06.05.14 23:14

Посмотрев по другим сайтам я пришел к выводу что этот сайт довольно грамотно сделан. И мастер ПАЗИЛОРТ судя по отзывам вызывает уважение. Надеюсь что смогу найти здесь помощь. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime08.05.14 11:32

Мощнее нет такого термина, все зависит от самого колдуна. В коком именно воздействии? По диагностике можно смотреть. И цена зависит тоже от практика, кто то и за пять возьмет, кто то и за сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime09.05.14 15:18

Стоимость в каждом случаи индивидуальная,все зависит от того что хочет клиент, какой будет проводить мастер ритуал,...какие затраты уйдут на работу..в серьезных ритуалах приносят в жертву барашка,...который стоит дороже значительно чем другое приношение,...
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime11.05.14 8:49

Сделайте из меня Абрамовича. Оплата по результату Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? 1267114885 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime12.05.14 12:49

STO пишет:
Сделайте из меня Абрамовича. Оплата по результату Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? 1267114885 

Бестолковым людям не место на форуме!  Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? 363340319 

olinka777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime13.05.14 0:16

Спасибо что все пояснили. Буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
odinraz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime13.05.14 0:19

Подскажите еще пожалуйста что лучше заказать обряд на деньги или изготовить амулет/ артефакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime13.05.14 3:42

Может быть обряд более эффективный чем амулет, или наоборот. Тут зависит от самого практика, от действа. Кстати обряд на мак не плох, и он на форуме есть. Обряд с нитью тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime13.05.14 17:59

odinraz пишет:
Подскажите еще пожалуйста что лучше заказать обряд на деньги или изготовить амулет/ артефакт?

Вы очень настойчивы в желании стать богатым, что в общем-то понятно.

Если у Вас с финансами совсем трындец, то вначале проведите диагностику, чтобы установить причину плохого или совсем уж бедственного материального положения.
Если перекрыт кем-то финансовый канал или Вы его сами блокируете(так тоже бывает) , то все обряды бессмысленны - предварительно следует открыть-почистить канал, снять блоки и уж опосля работать на привлечение денег.


Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?   Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет? Icon_minitime25.12.14 5:51

STO пишет:
odinraz пишет:
Подскажите еще пожалуйста что лучше заказать обряд на деньги или изготовить амулет/ артефакт?

 Вы очень настойчивы в желании стать богатым, что в общем-то понятно.

Если у Вас с финансами совсем трындец, то вначале проведите диагностику, чтобы установить причину плохого или совсем уж бедственного материального положения.
Если перекрыт кем-то финансовый канал или Вы его сами блокируете(так тоже бывает) , то все обряды бессмысленны - предварительно следует открыть-почистить канал, снять блоки и уж опосля  работать на привлечение денег.



Всецело согласен только комплексный подход дело тут не одного месяца +предпосылки для притока денежных средств.

olinka777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу заказать обряд на богатство. Кто поможет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на Богатство (На золотую монету)
» кто поможет
» прошу прощения
» Уважаемые форумчане, кто поможет?
» Хочу забеременнить!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: