ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
способности - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
способности - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
способности - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
способности - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
способности - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
способности - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
способности - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
способности - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
способности - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
способности - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
способности - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
способности - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
способности - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
способности - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
способности - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
способности - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
способности - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
способности - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
способности - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
способности - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
способности - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
способности - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
способности - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
способности - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
способности - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
способности - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
способности - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
способности - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
способности - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
способности - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 способности

Перейти вниз 
+9
Ghost84
Lord Belial
Fly
Aleks
Крис
Volodan
Царствующий
Fainna
amadeus90
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 10:39

adamand пишет:
Та ладно Белиал  - я ж писала алкоголик  он jocolor   - бывших не бывает- защита светлая мощная- помимо черной что он сам себе налепил- а фейс и Вы сами похлеще сделаете- а я тем паче- больной он человек-и с психикой нелады- а голова да - при просмотре больных на голову или порченых всегда болит- и я описала Вам это в личке Smile

Да вроде с психикой у него все нормально)) Справочка даже есть, что там все нормально)
Я лично его знаю уже 3 года и поверьте не разу не видела что бы он употреблял спиртное. И могу сказать что при мощной защите - голова тоже очень сильно болеть начинает, был у меня опыт, когда на стадии обучения решила посмотреть одну дамочку, так мне её защита так по голове настучала что я минут на 15 вообще забыла как разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 10:40

Fly пишет:
Anarchis пишет:
Lord Belial пишет:
Потому-то при просмотре этого дядечки у многих начинает болеть голова, у некоторых идёт кровь из носа, некоторые теряют сознание ( сам знаю несколько таких случаев ) оно и не удивительно - смотреть в глаза выходцу из Тёмного мира - мало кто выдержит, даже простые обыватели далёкие от Магии - тоже смотреть не могут в глаза ему долго.
Ну я такова не испытываю
На насчёт что не поселение не спорю уже сказал не деогност опираясь чисто на энергетику говорю

Хватит вам уже спорить)))
Каждый видит то что он видит, ещё немного практики и будет результат ещё лучше)
Анархис, вы кстати очень не плохо видите))) Практика, практика и только практика - и результаты будут ещё лучше)
спорить?))) я сказал пусть диагностикой занимаются те кому положено я по другой части любитель
И за вами
Профисеоналами не гонюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 10:44

Anarchis пишет:
Fly пишет:
Anarchis пишет:
Lord Belial пишет:
Потому-то при просмотре этого дядечки у многих начинает болеть голова, у некоторых идёт кровь из носа, некоторые теряют сознание ( сам знаю несколько таких случаев ) оно и не удивительно - смотреть в глаза выходцу из Тёмного мира - мало кто выдержит, даже простые обыватели далёкие от Магии - тоже смотреть не могут в глаза ему долго.
Ну я такова не испытываю
На насчёт что не поселение не спорю уже сказал не деогност опираясь чисто на энергетику говорю

Хватит вам уже спорить)))
Каждый видит то что он видит, ещё немного практики и будет результат ещё лучше)
Анархис, вы кстати очень не плохо видите))) Практика, практика и только практика - и результаты будут ещё лучше)
спорить?))) я сказал пусть диагностикой занимаются те кому положено я по другой части любитель
И за вами
Профисеоналами не гонюсь)))

А я не говорю что я профиссионал - в магии я бы сказала профиссионал не бывает, так как постоянно находимся на стадии обучения и все знать просто нереально, у каждого своя спицифика работы. У кого то развито хорошо что то свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Lord Belial

Lord Belial


Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11
Возраст : 55
Откуда : Тёмный Мир

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 11:05

adamand, дядечка уже 15 лет не употребляет алкоголь вообще ни в каком виде. По поводу - с психикой не всё нормально - абсолютно адекватный человек, интересный, эрудированный, много знает, как собеседник очень интересный. Люди к нему идут кто за магичкой, кто лечиться травками, кто просто за советом - был бы неадекватный - не шли бы. Не знаю с чего вы такие выводы о нём делаете... на основании чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 12:58

Для того чтобы понять о чем я надо увидеть хотя бы 10 таких больных -этот человек болен и психически и физически- с чего Вы решили что они все время неадекватны-они и интересны и эрудированны- -Вы видели его вживую? -кстати он еще и зомбировать способен - ну...не всех конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 13:01

adamand пишет:
Для того чтобы понять о чем я надо увидеть хотя бы 10 таких больных -этот человек болен и психически и физически- с чего Вы решили что они все время неадекватны-они и интересны и эрудированны-  -Вы видели его вживую? -кстати он еще и зомбировать способен - ну...не всех конечно

Я его знаю лично, каждый день с ним вижусь, общаюсь... и поверьте, с головой у него все хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 13:07

Вы вторите посту Белиала не вникнув в мой пост Like a Star @ heaven -ну и прекрасно- общайтесь себе
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime21.01.15 16:27

Lord Belial пишет:
Anarchis, всё куда проще, подселения нету - это Хранители, не один, множество, РОДовая защита тоже очень мощная передалась как по материнской линии так и по отцовской, сам дядечка является то ли воплощением то ли эманацией одного из Демонов - Тёмных Богов. Примерно так.
Я не профи,но в глаза ему приятно смотреть.я тоже подумала про подселение,я правда не разбираюсь в них,но такими вроде экзарцисты занимаются.Посмотрите меня пожалуста,я вроде обычная,а вроде нет.И глаза у меня разные по взгляду,хотя нет косоглазия
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime21.01.15 16:29

способности - Страница 2 Image?t=43&bid=628814649349&id=628814649349&plc=WEB&tkn=xcHzAu3INjMsCsOGKPe32q5qssY
a-viktosha пишет:
Lord Belial пишет:
Anarchis, всё куда проще, подселения нету - это Хранители, не один, множество, РОДовая защита тоже очень мощная передалась как по материнской линии так и по отцовской, сам дядечка является то ли воплощением то ли эманацией одного из Демонов - Тёмных Богов. Примерно так.
Я  не профи,но в глаза ему приятно смотреть.я тоже подумала про подселение,я правда не разбираюсь в них,но такими вроде экзарцисты занимаются.Посмотрите меня пожалуста,я вроде обычная,а вроде нет.И глаза у меня разные по взгляду,хотя нет косоглазия
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime21.01.15 23:42

a-viktosha пишет:
способности - Страница 2 Image?t=43&bid=628814649349&id=628814649349&plc=WEB&tkn=xcHzAu3INjMsCsOGKPe32q5qssY
a-viktosha пишет:
Lord Belial пишет:
Anarchis, всё куда проще, подселения нету - это Хранители, не один, множество, РОДовая защита тоже очень мощная передалась как по материнской линии так и по отцовской, сам дядечка является то ли воплощением то ли эманацией одного из Демонов - Тёмных Богов. Примерно так.
Я  не профи,но в глаза ему приятно смотреть.я тоже подумала про подселение,я правда не разбираюсь в них,но такими вроде экзарцисты занимаются.Посмотрите меня пожалуста,я вроде обычная,а вроде нет.И глаза у меня разные по взгляду,хотя нет косоглазия
Ваше фото не видно так говорит на одноклассниках
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

способности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: способности   способности - Страница 2 Icon_minitime22.01.15 14:44

Lord Belial пишет:
Больше желающих нету просмотреть дядечку?
Ghost84 - попробуй понять, почему неприятно смотреть в глаза дядечке?

Нормальный дядька...
Способности ЕСТЬ...и он это отлично знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
способности
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» есть ли способности?
» Вопрос: есть ли способности?
» Если у него способности
» Есть ли у меня способности?
» Можете продиагностировать способности по фото (если они или нет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: