ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)

Перейти вниз 
+6
Андрей999
amfan
ПАЗИЛОРТ
СТАРОВЕР
Коллисто
Ховрашок
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime06.12.14 12:16

Обрял сложный, для опытных кладбищенских практиков.

Сводит все дороги жертвы со временем в одну - на погост во владения Хозяйки.

Для этого обряда нам понадобится "кладбищенская колода"

Карты добыть с тезоименного жертве сумета, на котором отпочивали они всю убыльную луну. Не забывайте о еженочных подношениях кровных для мертвяка всю убывку для активации его сумета.
В последнюю ночь новолуния карты забираем по правилам с хорошим откупом и творим обряд.

В последнюю эту ночь убывающей Луны застелить стол чёрной скатертью, на которой производятся расклады на картах.
Положить в середину скатерти подвязанный чёрной ниткой пучок волос врага.
Сверху, рядом с краем скатерти, зажечь чёрную свечу скатанную собственноручно.

Итак отобрать из колоды всю Пиковую масть, отложить колоду в сторону.
Внизу рядом с волосами врага положить шестёрку, а ниже - туз.
Сверху от волос врага положить семёрку, а выше - короля.
Слева положить восьмёрку, а левее волета. Справа положить  девятку, а правее - десятку.
Поверх, картинкой к волосам, положить даму.
Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг волос врага.
После того как карты выложены, прочесть наговор:

«Коли ты, раб (имя), прямо пойдёшь - в пути беду да болезнь найдёшь, назад повернёшься - лютым отчаянием изведёшься да в запое хмельном поперхнёшься, коли влево свернёшь - всю жизнь свою в лютых болезнях да немощи изводной  проведёшь,  коли  направо  пойдёшь  -  лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а если на месте в раздумье встанешь, так в муках злых побываешь - делом злым да словом худым тебя раб (имя) оплетаю, утром карты убираю, а с тебя всё злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да страдания оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Карты оставить до утра, свечу оставить догорать, а утром собрать карты подкинув в жилище врага или обложив ими его дом, оставшиеся карты и колоду "вернуть" мертвяку закопав в могилу вместе с волосами жертвы. Огарок свечи оставляем на любом пешем перекресте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime06.12.14 22:47

Обряд хороший , во всяком случае мне нравится. Вот если бы у меня были волосы моего врагааа так эта ж скотина ховается и волос своих не дает "хушь плачь" . Не занаю уже че делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 0:13

Коллисто пишет:
Обряд  хороший , во всяком случае  мне  нравится. Вот  если  бы  у  меня  были  волосы  моего  врагааа  так  эта ж скотина ховается  и  волос  своих  не дает "хушь  плачь" . Не  занаю уже че делать.

Любую привязь добудьте или биоматериал и пашет на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 1:26

Ховрашок пишет:
Коллисто пишет:
Обряд  хороший , во всяком случае  мне  нравится. Вот  если  бы  у  меня  были  волосы  моего  врагааа  так  эта ж скотина ховается  и  волос  своих  не дает "хушь  плачь" . Не  занаю уже че делать.

Любую привязь добудьте или биоматериал и пашет на ура!

Да в том проблема что кроме фото нет ничего, и 9 часовых поясов расстояние так что достать что либа сложно. Ну ничего я и так достаю правда не так сильно как хотелось бы но все таки чувствительно . На денежные и др потери уже стоит программка довольно прочно. Сейчас ритуалы собираю все нада пробовать. Куда Вы свой аватар подевали такой прикольный хомячила был вчера мне так настроение поднял На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 5:23

Так используйте тогда просто фото, в прошлом вообще по следу работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 11:54

СТАРОВЕР пишет:
Так используйте тогда просто фото, в прошлом вообще по следу работали.

Старовер, я Вам очень признательна за Ваше мнение . Короче ,,, если ты опять ко мен для того что бы поцапаться - ниче не выйдет. На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) 892854072
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 13:15

СТАРОВЕР пишет:
Так используйте тогда просто фото, в прошлом вообще по следу работали.

По фото на силе собственной будет.

Зачем еще сильнее привязывать себя к кладбищенской связи через нить "погост - жертва"?

Все же колдовство через оператора - практика идет. Чернь на себя вольно - невольно от обряда более ляжет. Чиститься потом более обычного.

Цифровое фото не имеет никакой связи кроме как вашего сознания с жертвой через отождевствление ее портрета в своем сознании с реальным человеком. А тут вольно - невольно вы будете более чем обычно включены в процесс этого порчельного дела.

Потому сами решайте, лишь бы работало!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 13:33

Цифровое фото имеет энергетический отпечаток человека. Это уже давно доказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 13:34

Экстрасенсы в спецслужбах только с фотографиями и работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 16:50

ПАЗИЛОРТ пишет:
Цифровое фото имеет энергетический отпечаток человека. Это уже давно доказано.

В таком случае доказательство в студию На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 19:27

так раньше и дорог из Земли состоящих так скажем - больше было. вот и работали по отпечатку следа..
а щас людишки почти всо загадили бетоном и асвальтом.
Кстати насчет порч. я взял фотки жертвы и часть положил сверху на могильную землю - часть прикопал в могилку. со откупами...
фотки там больше месеца так и лежат. жертва пока энергетически повредилась и более агресивной стала.
и вот я ещо взял фото жертвы и на ночь себе под матрас положил. и всю ночь снились сны про кладбище.
это значит что порча работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей999




Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : .

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: ..   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 19:59

прикапывание фото - это подавление воли .. Самое слабое воздействие))
Лучше поди свечи за упокой поставь
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 20:25

А с подкладом земли как делали- поделитесь плиз- впервые хочу сделать-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 22:07

adamand пишет:
А с подкладом земли как делали- поделитесь плиз- впервые хочу сделать-

Это же елементарно зная правила кладбищенского колдовства.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 22:34

Я беру оставляя откуп,оговаривая зачем и для кого,несу в отдельное место,опять наговаривая,затем подсыпать в кабинете - так мне кажется -исправьте если что не так, Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime07.12.14 23:33

так да начинаю свечи за упокой жертвы ставить и сорокоусты в двух церквях заказал. но так могут быть откаты больше -
и больше откупов делается
просто потому что эгрегориальный дух достаточно силен
я читал както в жит святых что один монах почемуто хотел умереть и почемуто остальные монахи согласились поминать его сорок дней за упокой и дней через пейсят он помер
а кладбищенскую землю подбрасывают на нищету или там на разоренье магазина хорошо влияет. я раз с кладбища в сапогах в сырую погоду шел - и в магазинчик зашел. походил там и на полу осталось много кладбищенской грязи. и через десеть дней тот магазин разорился. может совпало так. Вот находите активную могилку и лучше сколько-то раз походите туда - принося дорогие подарки... потом берете оттуда земли и лучше пешком идете до дома или офиса жертвы - показывая умершему дорогу..
если на машине то медлено едете. ктото ещо советует во время пути периодами чуть высыпать землю на дорогу чтоб образовалась такая цепочка - кладбище - дом жертвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей999




Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : .

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: ...   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 0:20

Откаты от сорокоустов будут в том случае если вы двуручник!
А подклад делается в любой маг. работе.. Маги работают с энергией, трансформируя ее и заряжая нею предметы . чудес не бывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 0:45

Нет ,,,, у меня все просто , пришла хозяевам поклонилась, подарки дала, место для закапывания выбрала , закопала. Откуп положила , поблагодарила попросила чего нада сделать . Земельки взяла под порог вражине насыпала. Все. Ниче сложного. Цепляют привязки все , знаю мастеров которые по 20 лет работают и то цепляют . Так что чиститься все равно приходится основательно. Еще иногда практикую обмены врагами иногда от злости ,загрызла бы гада от этого излишние вибрации появляются и эмоции работать мешают , а поменяешся с каким нибудь знакомым колдуном врагами и с холодной головой кааак вштыриш по самые небалуйся и так один колдун уничтожает а при обмене дава , а то и три , а это горазда для жертвы тяжелее. А вообще есть и простые обряды и на кладбище ехать не нада а не менее эфективные . Откуп хороший нужен из опыта знаю не додашь сами что то отщипнут ну тогда уже в несколько раз больше и на собственный вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 20:12

что такое ДВУРУЧНИК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 20:22

amfan пишет:
что такое  ДВУРУЧНИК?

Не буду высказать свое мнение чтобы не материться насчет двурушества
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 20:25

Тут не о двуручии речь - просто не отрекся формально- ну вот и не знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 20:27

amfаввмиыщщфёщ-мщев&an пишет:
что такое  ДВУРУЧНИК?
. Тот кто работает по ,,черному,, и по ,,белому,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис

Крис


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-08

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 20:55

Ховрашок, хороший обряд. Понравился мне. Заберу в копилку. хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 21:28

а как вы узнали что я работаю и по-черному и побелому?
но что значит побелому?
Атеист я и к сожаленью крещеный в детстве и просто знаю что духи существуют разные
ну както я ставил этому обычному - по-названью - святому духу свечу у центральной иконы для помощи в деле - один раз помагло
а второй раз свеча - никак!
и абаре бесу подношенья на перекрестке оставлял
это двуручничество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Empty
СообщениеТема: Re: На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)   На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт) Icon_minitime08.12.14 21:34

Крис пишет:
Ховрашок, хороший обряд. Понравился мне. Заберу в копилку. хе-хе

Это доработанный метод и вполне состоятельный, его можно еще круче доработать, но не буду выкладывать все ключи на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
 
На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» НА колоду карт(денежный мансур)
» Молодых попортить (на колоду карт)
» Переклад порчи на колоду карт (Мансур)
» Вызов беса на колоду карт для желаний)
»  Расклад на колоду 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: