ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Начало пути Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Начало пути Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Начало пути Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Начало пути Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Начало пути Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Начало пути Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Начало пути Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Начало пути Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Начало пути Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Начало пути Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Начало пути Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Начало пути Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Начало пути Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Начало пути Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Начало пути Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Начало пути Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Начало пути Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Начало пути Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Начало пути Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Начало пути Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Начало пути Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Начало пути Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Начало пути Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Начало пути Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Начало пути Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Начало пути Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Начало пути Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Начало пути Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Начало пути Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Начало пути Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Начало пути

Перейти вниз 
+2
adamand
rem666
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Начало пути   Начало пути Icon_minitime06.09.15 22:48

Вопрос может детский и кто то будет смеяться, а кто то плеваться и отговаривать, а может и нет всетаки название форума черная магия... И так-как побороть страх в начале своего черного пути. Точнее скажем к примеру поиск и вызов покровителя и темных сил!? К примеру нужно сделать это-Делается это таким способом. В полночь. Ставите зеркало, вдоль его 9 свеч, зажигаете их, после чего выключаете свет и садитесь напротив. Когда приготовите, произнесите. "Великие могучие владыки мира этого, услышьте зов мой, яко я взываю к вам, примите волю мою, яко её несут на крыльях вестники ваши, явите мне могущество своё яко нет равных силе вашей."
Повторяйте это до тех пор пока свечи не начнут потрескивать, или не получите знак, то есть упадёт что-то само собой, или трястись начнётся…  или вот- Вы ощутите присутствие кого-то, но не должны боятся, так как он будет слугою и силою вашей...ага, не бояться.. Начало пути 2991094746 . Ну и вот- И заклинаю договором древним(крестится) Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!) А если это еще и на кладбище в полночь делать. Я конечно прошу прощение за следующие слова но этож обосраться можно   Twisted Evil Very Happy  Я понимаю что первый раз всегда страшно и с опытом пройдет, но что щас делать? Отвечать что то типа это не твое не лезь и тд не стоит, это родовое и многое и так происходит и пора учиться этим всем управлять.
В том что все получиться (в плане вызова и тд тп) сомнений нет, это 1000%
Нужен конкретный совет или заговор от этого стаха. Этого "Только вот ни где не пишется что после того как договор будет исполнен духи заберут душу, которую им отдали, и человек умрёт." ну боюсь. Дорога туда давно заказана.
PS Только убедительно прошу всех "белых" не плеваться, Вы всетаки в форуме Практической Черной Магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime06.09.15 23:04

Вы знаете ,практики с зеркалами я сначала лихо использовала, уже давно как не делаю ,потому как присутствие не только во время обряда, но и потом ночью. А страх со временем искореняется . Получится то получится, но стремно все это по-моему делать в доме.Только "гостей" наберете. Зеркало ничего общего с призывом темных сил не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime06.09.15 23:18

совершенно верно, играя свечами перед зеркалом, вы наловите лишь мелких вредоносных сущностей из зеркального коридора, никакие "мира властители" к вам оттуда не придут. если будете кровь лить свою, то не исключено подселение, если без крови, то в помещение нагоните сущей, в доме начнутся явления, бытовые неприятности, нарушение сна и тд. не советую подобные трюки с зеркалами и свечами проводить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 2:21

что касается страхов, то их быть не должно. если вы их чувствуете, то, скорее всего, еще не пришло время, не готовы к взаимодействию с силой.
сила не любит пугливых людей, но уважает силу, твердь, волю.
для успешного становления на пути вы должны перебороть страхи и развить в себе твердую волю, как стать волевым человеком, если этого нет от рождения, можно прочитать в интернете, очень много информации по этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ    Начало пути Icon_minitime07.09.15 8:14

насчёт мелких сущностей не знаю , а через зеркало вызвать кое что приходилось , описывать всего не буду, но было круто , много чего приходилось практиковать с общением .
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 8:53

Я не о зеркалах, то короткие цитаты для примера. На счет не пришло время, еще с детства что то начало происходить, обидит кто то и я как в сон или транс впадал, а потом с тем человеком всякая хрень случалась, то со ступенек перецепиться, то еще что. Бывает (последним временем очень часто) вроде как туман наплывает, а потом картинка или типа ролика с картинок и то что было в этих картинках начинает происходить. К примеру выходит фильм новый, еще только премьера, а я незнаю откуда но я его уже знаю или точнее 100% уверен что уде видел. Рассказываю про фильм, а люди потом смотрят и офигивают, типа он же только вышел...ну и все в таком роде. Часто чувствую когото рядом, когда чувствую не одного, а несколько, типа групки первоклашек, то...(даже незнаю как обьяснить) вроде гдето далеко, или точнее глубоко, короче вроде рядом а вроде и нет. Вобщем когда чувствую этих "много" то типа хихи-хаха, вроде какихто меслких подлых приколистов, но без вреда, так...по ржать как говориться. А бывает чувствую рядом что то нАААмного серьездней, чувствуется вроде как в пространстве к примеру рядом что то сильное, как когда закрываешь глаза и чувствуешь что рядом человек. Одних чувствую что просто рядом вроде ждут чего то, чувствую что злая сила, какоето могущество но без суеты, понимаю что кто то рядом, но навредить не хочет. А бывает что чувствую что чтото среднее между первы и вторым и со злобой, хочет что то сделать,но не может, вроде его сдерживает что то. Короче такое трудно описать доступными словами, кто знает тот понял. И вот по поводу внутреннего стрема, стрем не в том что что то случиться. Стрем того что я увижу или услышу когда позову, и 100% уверенность в том что увижу, чувство вроде этого давно очень ждет. Тоесть страх не того что будет, а страх первого раза, вспомните юнность и страх перед первым сексом :-) вот за этот страх говорю, еслиб с группой провести первые обряды чтоб втянуться, но там где я (украина, Кировоград) только всякие дережабли возомнившие себя космическим коробоем. Ведь у каждого был первый раз (обращаюсь к темным) что ни у кого стрема небыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 9:04

То что дома лучше ничего не делать это я давно понял, лучше в сарайчике, там и не дергнет никто. Но пока вопрос не в том.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 11:00

серёжа пишет:
насчёт мелких сущностей не знаю , а через зеркало вызвать кое что приходилось , описывать всего не буду, но было круто , много чего приходилось практиковать с общением .

зеркала широко используются в колдовстве, и в зеркальный коридор заключаем, и из зазеркалья выкликаем и многое другое, но нужно знать, как с этим работать правильно, если бездумно играть в магию, опираясь на сетевые сочинения, то ничего хорошего не жди, один из таких вредоносных примеров, описанных в теме, мы и видим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 11:09

Так, стоять... О зерказах и о всем остальном, приведены только цитаты, как для примера. Зеркалом пользуюсь вообще только если в глаз чего заскочит) вопрос в другом. Повторю, как преодолеть этот стрем первого ритуала и тд. Мне не интересны ответы о зеркалах и тд, я спрашиваю о страхе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ   Начало пути Icon_minitime07.09.15 11:49

с вами полностью согласен север, но я не пользуюсь сетевыми итд , я раньше ещё в детстве мог видеть духов сущностей сгустками чёрными , также видеть будущее, отключаться в трансе и приходило видение что будет , потом как то забыл об этом что было , но через несколько лет мне во сне пришли три старца в мантиях , и подсказали иди туда возьми то и сделай так ,я так и поступал , таким методом, я и стал общаться с потусторонним миром, также и вошёл состояние самадхи в медитации , я вообще даже и не думал что буду оккультизмом увлекаться , у меня даже компьютера не было , я познавал из неоткуда , просто приходили подсказки .
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 12:00

Сережа, во!!! Именно!!! То что Вы по началу описали точ в точ о чем я и говорил, потом забылось, а щас опять. И перекресток какой то часто мерещиться, вроде заждались там уже...
Ну а с вопросом то что? Неужели из всех тут присутствующих небыло стрема в начале? Скажем сааамый первый раз пришли Вы на перекресток бесов позвали, и тут знаки явные пошли... Шум, гам, трескот и чувство что толпа детей сбежалась... каково оно?
И после откупа уходить не оборачиваясь, а чувство что в затылок дышат и так хочеться глянуть кто там)))
Что не с кем небыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 12:02

Напейся как собака пьяная тогда намнога легко
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ   Начало пути Icon_minitime07.09.15 13:13

почему нет было , даже бывает показывают, что и какую принести жертву духу на мосту, иногда бывает вижу тех кто плетёт нить судьбу , также приходит дух виде клюгера , всё время дает играть в игру лабиринт , было там много страшных призраков, он им дал по есть, ребёнка, его у них отобрал, появился из неоткуда он, и сказал ты зачем его у них отобрал, это их обет жертва и говорит теперь , попробуй выберись с лабиринта если нет будешь таким как они, получилось найти выход с лабиринта .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ    Начало пути Icon_minitime07.09.15 13:18

также видел как в пространство уходят предметы , также они и подношение гостинцы принимают .
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 13:45

Ну вот, этож простите обкакаться можно))) вот и интересно как это побороть???
Помню еще в юнности чегото делал к полночи, что уже и не помню, а в углу гитара стояла, то ли я знак просил, то ли еще чего, и по гитаре вроде кто по струнам от 6й до 1й прошел. За секунду в голове что это не сквозняк не ветер, не вибрация, все закрыто и гитара стоит крепко, что помню что схватив джинсы, только их успел зацепить вылетая в коридор)))))) выскочил в трусах на площадку и только там оделся. Правда обошлось без мокроты и запаха))) так то гитара и дома, а чтоб в полночь на кладбище чего услышать, да ладно услышать, туда еще зайти нужно(
Кто то даст практический совет? А то все пишут что слышат-видят духов, но тут что то даже живого ник то не слышит, не то что духа, который раз уже спрашиваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ    Начало пути Icon_minitime07.09.15 14:06

бывало через телевизор , на связь вышли призраки , это было что то , когда смотришь кино а тут такое внезапно .
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 14:27

Все понятно граждане "практики" даже живых не слышите, что там за остальное говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Начало пути Empty
СообщениеТема: ответ    Начало пути Icon_minitime07.09.15 14:47

что именно вам понятно .
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 17:21

Вам магистр север сказал, что если страхи сильные -значит время не пришло или же Вас отводят от пути . Надо думаю почаще практиковать, страх игнорировать, развить волю . Прoсто так важен путь, что на страх правда не остается эмоций- он атрофируется- а подчас ни на что кроме обряда эмоций не остается
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 17:25

Кстати- пока не забыла и насчет обрядов поймете - кто раньше кто позже - до меня не скоро дошло- что и во время обрядов эмоции не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 17:33

А вот это уже совет) спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 18:01

Начинает доходить, если с бесами и подношением все как то...безобидно, да и не сьест ник то за дары, а вот в что оо большее пока голову сунуть, в то в чем неуверен, может больше обратка стремает а не дух, хотя и он)
Вернуться к началу Перейти вниз
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 18:04

Еще ворос если не надоел) многие говорят что нужно спрашивать розрешение у сил заниматься тем или иным, приймут ли они в эту среду. Так ли это или очередной миф? И если правда то как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 18:30

adamand пишет:
Кстати- пока не забыла и насчет обрядов поймете - кто раньше кто позже - до меня не скоро дошло- что и во время обрядов эмоции не нужны

совершенно верно, практик, проводящий обряд, держит свои эмоции в нейтрале, надрываться и горячиться не нужно, а также роптать и причитать, все эти моменты колдовства входят в основу теории


Последний раз редактировалось: север (07.09.15 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rem666

rem666


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Кировоград

Начало пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало пути   Начало пути Icon_minitime07.09.15 18:48

Север, а может подскажите где ее найти, что то в просторах ее нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало пути
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Перекрыть пути и забрать удачу.
» ПРИВЕТСТВИЕ САМАЭЛЮ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩЕМУ ПУТИ, НАЗЫВАЕМОМУ ПУТЁМ ЛЕВОЙ РУКИ
» Велесовый круг Ведение и основы Родноверия и Шуйного пути
» Начало колдовской деятельности.
» НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: