ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Наказать врага Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Наказать врага Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Наказать врага Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Наказать врага Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Наказать врага Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Наказать врага Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Наказать врага Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Наказать врага Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Наказать врага Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Наказать врага Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Наказать врага Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Наказать врага Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Наказать врага Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Наказать врага Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Наказать врага Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Наказать врага Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Наказать врага Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Наказать врага Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Наказать врага Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Наказать врага Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Наказать врага Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Наказать врага Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Наказать врага Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Наказать врага Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Наказать врага Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Наказать врага Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Наказать врага Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Наказать врага Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Наказать врага Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Наказать врага Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Наказать врага

Перейти вниз 
+9
ДЕД ОЛЕГ
Volodan
MJN
koldunok
Anarchis
ШАХ
серёжа
ПАЗИЛОРТ
Astarta
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Astarta
Верховная Жрица (13*)
Верховная Жрица (13*)
Astarta


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-19

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime22.02.12 0:58

Для работы понадобится фото врага, тарелка новая, 9 новых гвоздей, сердце быка или коровы( завист от пола жертвы), 12 черных либо перевернутых церковных восковых свечей, новый нож с черной деревянной ручкой, черный мешочек из ткани.
Гвозди оставить на девять дней на могиле с именем жертвы, заказать в 3х церквях сорокоусты за упокой врага, на десятый день, желательно вторник либо субботу, поставить свечи кругом, в середину тарелку, на ней сердце, в сердце положить фото либо другие имеющиеся эманации объекта. Зажечь свечи против часовой стрелки и сказать:
"Вызываю я себе в помошники чертей, братей сатанинских детей.
Сердце не быка я колю, а сердце раба (имя).
Нападите черти-бесенята на него да съеште его.
Да помогите мне сделать справедливость, да накажите раба (имя)!!!
Сделайте так, чтобы он был наказан!!!
Да преисполнится все это!!! Да будет так!!!"
Взять 1 гвоздь, воткнуть его в сердце и произнести:
"Абибага, Сабаот, контра ратоут призонс прерунт фини униксио паракле госсум"
Затем воткнуть еще два гвоздя, говорить:
"Куи фуссум медиатор агрос гавиол волакс".
Воткнуть еще два шипа со словами:
"Ланда зозар волои сатор салуксио паракле госсум"
Воткнуть еще два шипа:
"Мортус кум фисе сунт эт пер флагеллатионем Домини ностри джесу кристи"
Затем воткнуть оставшиеся два шипа со словами:
"Авирсунт девант вос параклетур стратор вербонум оффизум сидандо"
Гвозди втыкать в определенном порядке, чтобы вы знали какой был первым, какой вторым и т.д.
Далее воткнуть нож в само сердце, со словами:
"Получи ты (имя) удар в сердце, получи в душу. Я причиняю тебе боль , где бы ты ни был, за морем, за океаном. Без промедления ты все это получаешь. Черти- бесенята, исполните мою волю. Да будет так!"
Затем нож вытащить. Повторять все это в течение трех дней.
В заранее приготовленный мешочек положить проколотое сердце, гвозди не вытаскивать, завязать не туго и подвесить в духовке до завтрашнего дня.
На следующий день вынуть сердце из мешка, поместить на тарелку, зажечь свечи и, вытаскивая поочередно каждый всаженный гвоздь, втыкайте его в другое место с теми же словами, что читали вчера.
Гвозди стараться втыкать в не проколотые ранее места сердца.
По истечению трех дней идете на кладбище, относите сердце с гвоздями, закапываете на кладбищенском перекрестке со словами:
" Черти- братики, заберите раба(имя) . Исполните все, что я сделал(а). Да будет так!"
Откупы Хозяину кладбища, чертям, мертвецу на чьей могиле заряжали гвозди (можно использовать безымянника, если у вас с ним наработана устойчивая приятная связь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime22.02.12 1:04

отличный ритуал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Наказать врага Empty
СообщениеТема: ответ   Наказать врага Icon_minitime01.09.13 16:26

кормления мёртвых, вступая в отношения с царством смерти ,если голод не будет утолён,дух не сможет вернуться обратно без жертвы, будучи разбуженным,дух ищет источник пищи для себя,и этой пищей будет враг колдуна .для этого приносят вещь того,кого хотят умертвить и кладут её на одноименную с ним в могилу . если есть фотография ,то она накладывается поверх изображения умершего, после этого берётся жезл и им наноситься сильный удар по надгробию со словами вызова ДУХ умершего имя силой своей колдовской и мрачными таинствами ночи! я призываю тебя восстань ото сна! воскресни, именами подземных богов призываю тебя! предстань здесь,в этом месте, обуреваемый неутолимым голодом ! да не узнаешь ты покоя , пока не исполнишь волю мою! здесь нужно и необходимо протянуть руки к могиле и почувствовать , как флюиды устремляются вглубь земли и пробуждают мёртвого , этот процесс требует сильного напряжения магической воли и концентрации ,поэтому проводить его лучше после трёхдневной подготовке ,включающей в себя отказ от радостей жизни и взывания к подземным богам , после того как дух предстанет перед колдуном ,он скрещивает руки со сжатыми кулаками на груди и читает текст насылания ! ДУХ умершего имя властью, данной мне подземным царством , я приказываю тебе исполнить мою злую волю и уничтожить моего врага имя! лиши его жизненной силы ,следуй за ним неотступно до гробовой доски ! приведи смерть в его дом ! такова моя воля, да будет так! после этих слов нужно вы тянуть руку с жезлом в сторону духа и изгнать его , могила запечатывается личным знаком колдуна,закрывающему мёртвому дорогу назад, перед ритуалом резать нужно руку ритуальным ножом и пролить в чащу кровь колдуна или на могилу ..
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Наказать врага Empty
СообщениеТема: ответ   Наказать врага Icon_minitime18.12.14 15:02

чтобы послать врагу мучения и смерть , покупают на убыльной луне новые иглы, покупают без дачи и говорят про себя , не для себя беру ,но для порчи врагу, от полуночи до трёх часов ночи когда творятся самые сильные заклинания на смерть и заговоры чёрные , на иглу начитываются специальные слова заклинания 13 раз , пусть счастье, здоровье ,удача и радость рабы имя врага разобьются об эту иглу ,пусть колет днём и ночью игла моего врага имя покоя не даёт как заноза в теле ,пусть раб имя изводиться ,сохнет , ноет , лишившись покоя , воля моя сильна ,слова не обернуться против меня да будет так !. затем иголку подкиньте в дом врага , хорошо спрятав под порогом либо в косяке двери ....
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Наказать врага Empty
СообщениеТема: ответ   Наказать врага Icon_minitime19.12.14 1:56

да вот ещё порча идёт на ура !!! через цветочный горшок с цветами землёй с кладбища .
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime19.12.14 10:20

серёжа пишет:
чтобы послать врагу мучения и смерть , покупают на убыльной луне новые иглы, покупают без дачи и говорят про себя , не для себя беру ,но для порчи врагу, от полуночи до трёх часов ночи когда творятся самые сильные заклинания на смерть и заговоры чёрные , на иглу начитываются   специальные слова заклинания 13 раз , пусть счастье, здоровье ,удача и радость рабы имя врага разобьются об эту иглу ,пусть колет днём и ночью игла моего врага имя покоя не даёт как заноза в теле ,пусть раб имя изводиться ,сохнет , ноет , лишившись покоя , воля моя сильна ,слова не обернуться против меня да будет так !. затем иголку подкиньте в дом врага , хорошо спрятав под порогом либо в косяке двери ....

Театр одного актера ! а не порча
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Наказать врага Empty
СообщениеТема: ответ   Наказать врага Icon_minitime19.12.14 18:27

для кого и театр , но для жертвы беда, любое негативное послание несёт большие проблемы в судьбе , и лично я не вижу в этом театр ,может для вас это цирк клоунов, и театр актёров, но лично я видел и наблюдал за происходящим, что происходит жертвой,и я колдовству отношусь с большим уважением и к силам, и я видел лично сам как это работает, и не хочу эту тему даже обсуждать, здесь есть мастера которые работают с тёмными силами, и знают как они действуют реально, и что они могут сыграть злую шутку за смех , такого актёрства как вы выразились но с теми кто играл их уже нет в живых могу даже назвать их имена .
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime20.12.14 10:18

У вас нет даже базовых понятий в черном колдовстве.изучите внимательно наш форум.и вы сами все поймете.вы единственное сказали правильно что негативное послание несет большие проблемы.Но есть одно Большое НО ! если негатив сделан правильно,например через кладбище,через бесов,через церковь...и.т.д... а не просто так как вы написали,купить иголку ,ночью читать заговор и подбросить иголку. и все! как все просто....Смешно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime20.12.14 13:07

серёжа пишет:
для кого и театр , но для жертвы беда, любое негативное послание несёт большие проблемы в судьбе , и лично я не вижу в этом театр ,может для вас это цирк клоунов, и театр актёров, но лично я видел и наблюдал за происходящим, что происходит жертвой,и я колдовству отношусь с большим уважением и к силам, и я видел лично сам как это работает, и не хочу эту тему даже обсуждать, здесь есть мастера которые работают с тёмными силами, и знают как они действуют реально, и  что они могут сыграть злую шутку за смех , такого актёрства как вы выразились но с теми кто играл их уже нет в живых могу даже назвать их имена .
Лет так 25 назад я тоже так думал после пришел к выводу что был неправ как минимум.
В дальнейшем этот обряд переработал теперь он занимает около месяца подготовки и работает безоговорочьно.

Смысл основы это зарядить иглу через кладбище и привязать покойника к ней
И при подкладке открыть покойнику дом полностью а не одного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Наказать врага Empty
СообщениеТема: ответ    Наказать врага Icon_minitime20.12.14 13:10

извиняюсь шах , откуда вы знаете есть у меня понятия базовые или нет , а насчёт что я там не всё до сказал, что надо зарядить иглы, на кладбище , так знающий и так поймёт, что подклады нужно зарядить, ведь у самого практика тоже нужно негативное состояния, нужно выпустить эту силу на иглу и представить саму жертву коснувшись этой негативной энергии чёрного сгустка , что и как делать, ведь не все практики всё выкладывают досконально всегда пишут что знающий всё поймёт , я поделился что и как,а вы типа я актёр , если вы практик, так вы сами знать должны, что есть люди им от природы дано без обряда наделать много гадости проклясть пожелать плохого . знающий поймёт , не будем спорить у каждого свои наработки и способности извиняюсь если что не так шах благодарен за ответ в следущий раз буду повнимательнее отписывать что и как ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime20.12.14 13:10

серёжа пишет:
да вот ещё порча идёт на ура !!! через цветочный горшок с цветами землёй с кладбища .
Знаю такую
Эффективный если правильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime20.12.14 13:12

серёжа пишет:
извиняюсь шах , откуда вы знаете есть у меня понятия базовые или нет , а насчёт что я там не всё до сказал, что надо зарядить иглы, на кладбище , так знающий и так поймёт, что подклады нужно зарядить, ведь у самого практика  тоже нужно  негативное состояния, нужно выпустить эту силу на иглу и представить саму жертву коснувшись этой негативной энергии чёрного сгустка   , что и как делать, ведь не все практики   всё выкладывают досконально всегда пишут что знающий всё поймёт , я поделился что и как,а вы типа я актёр , если вы практик, так вы сами знать должны, что есть люди  им от природы дано без обряда наделать много гадости проклясть пожелать плохого . знающий поймёт , не будем спорить у каждого свои наработки и способности извиняюсь если что не так шах благодарен за ответ в следущий  раз буду повнимательнее отписывать что и как ..

Вот с этим согласен полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
koldunok




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-09

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime21.12.14 14:14

"Ланда зозар волои сатор салуксио паракле госсум" - это на каком языке?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime22.12.14 7:31

через цветочный горшок с цветами землёй с кладбища
много врагов у меня
Опишите ретуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodan

Volodan


Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime23.12.14 13:28

не буду утверждать, дабы не ошибиться, но похож на древне-греческий!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 9:31

Надумали попортить врага, мой совет не спешите с ним портить отношения, чем он будет ближе тем лучше..затаите злобу и бейте ...будьте рядом...отпевания+кладбищенские работы...окормы+подклады Вам окажут неоценимую помощь...удачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 11:34

дед олег вот уже месец одной девке злобной которую пытался приворожить сначала потом это дело на время отложил и стал окормы в виде сладостей в пакете в ее двор забрасывать. она сама так просит ей дарить закидывая во двор дома. так вот я эти сладости и на кладбище сначала носил и там их могильной землицей посыпал а потом той девке подлаживал.
кто ее знает ест ли она это сама но думаю хоть часть ест.
но бля кажись пока не действует ни х
и сорокоусты на упокой заказ месец. и свечки такие ставлю. а так как я из поселка и тут кажная собака следит за каждым то для отпеванья заочного жертвы надо в большой город ехать это пока дорого для меня.
хрен знает когда подействует всо это на слом девкиной воли и на порчу. чуть почернела с виду та девка - я ее иногда на улицах вижу
вот пока и весь эфект.
слышал что года два может уйти у начинающего мага на такую порчу.
как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 15:47

мой знакомый чувак уже около 5 лет похожими методами бабу пытается приворожить. у него цель важнее всего! вечные цели ставит. надо думаю больше на Кладбищенские методы всо равно налегать. старые кладбища это да скопища негатива.

через цветочный горшок с цветами землёй с кладбища
много врагов у меня
Опишите ретуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 20:51

Volodan пишет:
не буду утверждать, дабы не ошибиться, но похож на древне-греческий!

на сколько я знаю его это старый ретуал из сибирской магии

Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 20:52

MJN пишет:
мой знакомый чувак уже около 5 лет похожими методами бабу пытается приворожить.  у него цель важнее всего! вечные цели ставит.  надо думаю больше на Кладбищенские методы всо равно налегать. старые кладбища это да скопища негатива.

через цветочный горшок с цветами землёй с кладбища
много врагов у меня
Опишите ретуал

у вас есть примой контакт с вашим врагом или он с вами в открытой вражде?
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime25.12.14 21:48

у меня из-за моего острого языка и ехидных подколок врагов у меня много скопилось.
но вот есть одна девушка которая мне Нравится я писал но из-за давнишней ссоры она меня уже год ненавидит. прямого контакта нет - если я ее на улице встречаю иногда то она очень быстро уходит. иногда звонит денег просит. а так почти открыто враждует со мной. загадочная и хитрая девичья душонка.
могу делать подклады в ее дворик и делал ложил землицы с могил и щепки с крестов но пока не помогает. и окормы непомогают вот. хочу ее както упокоить сломать волю но как?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 58
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime26.12.14 21:47

СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ.ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ЧТО НИ ДЕЛАЙ ХОТЬ И СИЛЬНЫЙ МАГ А ЧЕЛОВЕЧИШКА ЗАГОВОРЕННЫЙ ИЛИ ОТМОЛЕННЫЙ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИМ РОДСТВЕННИКОМ .У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ БИЗНЕСМЕН СВОЛОЧЬ МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ ИЗ ЗА НЕГО. ЕГО МНОГИЕ НЕ НАВИДЯТ ОН КАК ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ ХВАСТАЕТ ЧТО ЗАГОВОРЕННЫЙ ЧТО ЦЫГАНКА ЕМУ НАГАДАЛА БОГАТСТВО И СИЛУ ДЬЯВОЛЬСКУЮ.ВСЕ СБЫЛОСЬ .ТУТ ХОТЬ 10 КОЛДУНОВ НАЙМИ  А С НИМ НЕСПРАВЯТСЯ. Наказать врага 3760687747
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime26.12.14 21:58

10 точно справятся Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime26.12.14 22:24

lilij пишет:
СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ.ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ЧТО НИ ДЕЛАЙ ХОТЬ И СИЛЬНЫЙ МАГ А ЧЕЛОВЕЧИШКА ЗАГОВОРЕННЫЙ ИЛИ ОТМОЛЕННЫЙ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИМ РОДСТВЕННИКОМ .У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ БИЗНЕСМЕН СВОЛОЧЬ МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ ИЗ ЗА НЕГО. ЕГО МНОГИЕ НЕ НАВИДЯТ ОН КАК ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ ХВАСТАЕТ ЧТО ЗАГОВОРЕННЫЙ ЧТО ЦЫГАНКА ЕМУ НАГАДАЛА БОГАТСТВО И СИЛУ ДЬЯВОЛЬСКУЮ.ВСЕ СБЫЛОСЬ .ТУТ ХОТЬ 10 КОЛДУНОВ НАЙМИ  А С НИМ НЕСПРАВЯТСЯ. Наказать врага 3760687747


То значит такие колдуны.... если професионал,то и один справиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 58
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Наказать врага Empty
СообщениеТема: Re: Наказать врага   Наказать врага Icon_minitime26.12.14 22:56

БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕЛЬЗЯ УТВЕРЖДАТЬ ТОГО ЧТО НЕ ВЕДОМО НАМ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказать врага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Наказать врага. Трудный случай? Ваше мнение...
» Отдать порчу в церкви
» Вопросы опытным практикам.
» Наказать вора
» наказать обидчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: