ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
 Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

  Бесы-покровители на каждый день недели

Перейти вниз 
+5
vicca
kolara
ПАЗИЛОРТ
Chernoznat
Яра
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime27.06.12 8:42

Как есть архангелам молитвы на каждый день, так и бесы есть особые, которым каждый день заговор читать надо, чтобы помощь была.

семь покровителей на каждый день.
читают утром по три раза.
1.понедельник.
,,,Первым днем сотворения, да последним днем грехопадения, то утром по первому ходу я прошу, то беса прислужника призову, то по солнечному ходу пусть покатится, то по слову моему пусть явится, то меня пусть щитом оградит, то мне во всяком деле пособит.
иже дневальник сей по счету первым нарекается, тако и черт по чину и лику первому призывается, Аминь,,,

2.вторник.
читают на чёрну свечу утром три раза.
тогда сохран от беса на вторник попущенного.
,,.Иже одной дорожиной пойдет волчара голодная
да за ним пойдет баба чернородная
да за той бабой пойдет коза молочная
да за той козой пойдет молва окоянная
да в той молве окоянной сказина
да в той сказине дорожина
да в той дорожине путники
да шагом шагают
да след в след впадают
да тако шаг перекинется
да дорожина на две сходины поделится
да вместе с дорожиной день разойдется
да свет божий расколом отведется
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделится
да на том месте бес народится
да не один вихрем повихрится
а сам на две сходины разменится
да на второй день сохраном применится
то за молвой пойдет
да за козой побредет
да за бабой посеменит
да ко мне прибежит
то я ему велю
на второй день сохран прошу
то оберегом мне стань
то щитом нагрянь
врагов отведи
стрельцов послепи
деньги помножи
удачу приложи
тако тому бывать
да мне по вторникам это читать
аминь,,,



3 среда.

,,,Ворон в ночи закричит, да дуб старый заскрипит, да в том дубе тамо дупло, да в том дупле тамой яйцо, да сим часом оно расколится, да из яйца бес вылупится, да черен аки смола вершенная, да силен аки войско не прошенное, да одним разом коль кликнется, то тремя разами откликнется, да первый раз то понедельником, да второй раз то вторником, да третий раз то сим дневальником, да Мотневару быть над сим днем правельником, да мне то быть речником, да его закличником, да веды чёрной шепотником, да коль то сказано, то ему приказано, то покров сотворить, да мне по симу дню служить, Аминь,,,
то рекут на красну свечу да четыре раза утром, коль есть чего на уме то проси, пособит.


4 четверг.
,,,Варень, Варень, одолень, придолень, сего дня покровень, сего дня боярень, сего дня управень, сего дня привадень, сего сказа приложник, сего засказа приводник, то на слова сие сходень.
то аки замолом сие гласится, аки замолом сие твердится, то Варень просится, то Варень царем царится, то на сей день ему владычится, да мне по праву сторонушку приложится, аки чего угодится, то по слову моему сотворится, чего не приводится, то не сотворится, да что полюбится, то поярится, да что погневится, то в прах скренится, тако четвертым днем то сотворяется всякое иное тверждение попирается, Аминь,,,
то на черную свечу три раз.
тогда покров от беса на сей день.


5 пятница.
,,,Утром хулу сотворю, утром пеклову силу призову, да то облачусь в черное, да то облачусь в сильное, то полем пойду, да к железной горе подойду, да тамо дверь деревянная, да тамо засовина недарная, то ключом я открою, да ключ в молве сокрою, иже слово скажу, то дверь настежь отворю, да коль отворена дверца, то видна изба, да у той избы ни окна, ни двора, ни кола, да тамо бесина, да тамо резвина, то коль посмотреть, то пять чертей узреть, да все они пеклом нарождены, все силой громождены, да то средь них один чернеется, да сей чернец на пятницу веется, то он на сей день сохранитель, то он на сей день повелитель, то он на сей день царь, то на сей день он указник да приказник, да слова сии он слыхает, да слова сии он ведает, да то он кинется, да из горы железной ринется, то ко мне пусть приставится, то по лево плечо правится, то по праву сторону уладится, да пусть сим днем мне все ладится, аки коль чего криво пойдет, то сей бес от меня худо отведет, Аминь,,,
читают на пятак утром три раза, да пятак оставить на перекрестке.


6.суббота.
,,,Что видано, что слыхано, что молвой пущено, да по ветру то наущено, да по люду то хождено, иже пяти дневальниками сотворения, да шестым днем то одухотворения, тако по моему ходу, да призвать мне пекловоду, да то куражиной закуражится, то прямиком приладится, да коль повтором пойдет, то бес ко мне прийдет, то именем не представится, да на сей день мне помощником приставится, то за меня он пособит, за меня дело всякое свершит, то за меня посеит, за меня пожнет, да злато мне в карман навернёт, Аминь,,,,
то читают на две церковные свечи пять раз утром в субботу.



7 воскресение.
,,,Днем господнего славления, да днем богохульного изречения, да семь чертей ко мне свитой, да ворон надо мной манитой, то книга черная отвориной, да я замолиной, иже не господа буду молить, а беса окаянного просить, да семь псалмов черных я буду читать, да семь молитв старых буду зарекать, да в сих молитовках сила немерная, да в сих молитовках сила пекловая, да в сих молитовках веда окаянная, да в сих молитовках кличина ярная, да коль скажется, то сам диавол явится, да то на перед меня пойдёт, да за мной тенью побредёт, да по праву приставится, да по леву привадится, да коль со всех сторон он сойдется, то крестом наведется, да крест сей чёрен аки ночь темная, да знаменюка сия окаянная, то сим днем господь отдыхает, да сим днем сам Диавол со мной бывает, да сим днем мне силой измерится, да всем делам моим заверится, иже слово мое камнем сотворится, да камень сей на мир наложится, тако никем не подточится, никем не сворочится, иже слово сие мной глашено, да Диаволом все подкреплено, Аминь,,,
читают 7 раз на пламя черной свечи.
опосля загадывают свое что этим днем надобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime28.06.12 9:09

Слово "Аминь" я думаю здесь лучше заменить на Нима или Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime28.06.12 13:58

Skyter666 пишет:
Слово "Аминь" я думаю здесь лучше заменить на Нима или Да будет так.

Слово "Нима" Вообще не употребляется в магии и колдовстве!
Посудите сами Аминь - это закреп работы,а словом "Нима" вы всю работу перебьете.
Яб тому кто придумал это слово.....  Бесы-покровители на каждый день недели 3760687747

Это все-равно если бы вы сказали в конце заговора: "НЕ скрепляю свою работу"
Бред не правда ли? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime28.06.12 14:15

Вааще я в шоке! вот это да Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime28.06.12 14:17

ПАЗИЛОРТ пишет:
Skyter666 пишет:
Слово "Аминь" я думаю здесь лучше заменить на Нима или Да будет так.

Слово "Нима" Вообще не употребляется в магии и колдовстве!
Посудите сами Аминь - это закреп работы,а словом "Нима" вы всю работу перебьете.
Яб тому кто придумал это слово.....  Бесы-покровители на каждый день недели 3760687747

Это все-равно если бы вы сказали в конце заговора: "НЕ скрепляю свою работу"
Бред не правда ли? Evil or Very Mad

А в целом сам материал как? Дополнения требует? я вот по себе вижу что не хватает мелочей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime30.06.12 12:52

от себя добавлю : материал который вы выложили,думаю, будет хорош, в комплексе, для наработки связи с бесами и откупы бы им не мешало после каждого прочтения поносить
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime30.06.12 12:58

уже опробовала, свечка лучше всего подходит чёрная, сделанная из погостных свечей в ведьмин час и читать каждый заговор по 13 раз с каждым повтором накладывать на себя чёрный крест и совершать поклон
при таком раскладе работает, контакт идёт и обратная связь есть
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime08.07.12 20:22

В замолах бесам которые вы Одобряли гооворитЬся НИМА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime08.07.12 20:23

kolara пишет:
В замолах бесам которые вы Одобряли гооворитЬся НИМА!

Прочитайте пожалуйста отдельную статью посвященную слову НИМА
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime08.07.12 20:29

http://forum-magii.mag-pazilort.net/t954-topic
ПРО СЛОВО "НИМА"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:13

Странно.В КНИГЕ ЧЕРНАЯ МАГИЯ В ТЕОРИИ И НА ПРАКТИКЕ написанной тремя известными магами есть заговор в след покойнику НИМА НИМА ЗАБЕРИ РАБА(ИМЯ) В МОГИЛУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:24

Большинство известных "практиков" - шарлатаны! Зарабатывающих на этом деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:26

kolara пишет:
Странно.В КНИГЕ ЧЕРНАЯ МАГИЯ В ТЕОРИИ И НА ПРАКТИКЕ написанной тремя известными магами есть заговор в след покойнику НИМА НИМА ЗАБЕРИ РАБА(ИМЯ) В МОГИЛУ...

Вы так наивны, неужели вы действительно думаете, что в книгах всё без подвоха? Подобные книги расчитаны на практиков с опытом, которые способны чувствовать рабочий ли перед ними текст, такая своего рода дезинформация частичная даёт гарантию, что если книга попадёт в не те руки, то дурного не произойдёт. Кстати слово "раб" тоже не используется
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:30

Слово "раб" лучше всего использовать в ритуалах на подчинение и подавление. Там оно кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:43

ПАЗИЛОРТ пишет:
Большинство известных "практиков" - шарлатаны! Зарабатывающих на этом деньги
Так ведь слова силы на вызов Асмодея взяты из книги написанной двоими из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime09.07.12 19:45

Слова силы были содраны из более ранних источников!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 12:29

Яра пишет:


Вы так наивны, неужели вы действительно думаете, что в книгах всё без подвоха? Подобные книги расчитаны на практиков с опытом, которые способны чувствовать рабочий ли перед ними текст, такая своего рода дезинформация частичная даёт гарантию, что если книга попадёт в не те руки, то дурного не произойдёт. Кстати слово "раб" тоже не используется

А я наоборот считаю что подобные книги написаны как раз для людей, а практикам они и ненужны т к у них есть свои родовые обряды переданные от родственника или от наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 12:36

Chernoznat пишет:
Яра пишет:


Вы так наивны, неужели вы действительно думаете, что в книгах всё без подвоха? Подобные книги расчитаны на практиков с опытом, которые способны чувствовать рабочий ли перед ними текст, такая своего рода дезинформация частичная даёт гарантию, что если книга попадёт в не те руки, то дурного не произойдёт. Кстати слово "раб" тоже не используется

А я наоборот считаю что подобные книги написаны как раз для людей, а практикам они и ненужны т к у них есть свои родовые обряды переданные от родственника или от наставника.

Объясни пожалуйста, как человек не имеющий дара к магии и посвящения силам может творить магическое деяние??? самому не смешно?  Бесы-покровители на каждый день недели 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 12:40

а почему сразу не имеющему дара к магии? У человека вполне могут быть способности и у него все будет получаться даже по этим книгам. Я например знаю людей у которых даже по Степановой некоторые обряды отлично срабатывают, безо всяких посвящений и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 12:43

Если у кого то что то работает по Степановой, то работает точно не книга, а личный настрой человека, есть такое понятие самовнушение, смотрю тебе оно не знакомо. А судя по твоей логике любой с улицы вот так может взять книгу и активно колдовать...а ты не подумал, что люди за излишние амбиции могут по репе получить благодаря таким советчикам как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 12:53

А я разве говорил про любого с улицы? Я сказал что те люди у которых от рождения есть способности к колдовству могут работать по этим книгам. А что касается тех кто не имеет, то тут я абсолютно согласен что да могут и получить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 13:12

Даже те у кого с рождения что-то заложено, но нет ПРАКТИКИ и ОПЫТА, они очень рискуют бравшись за обряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 13:16

Смотря за какие обряды. Конечно же я не имел ввиду что сразу Порчи с Приворотами, а есть несложные простые обряды которые можно спокойно проводить в начале практики не опасаясь никаких негативных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 13:18

Для альтернативно одарённых повторяю: никакие обряды без должной подготовки проводить нельзя, чревато последствиями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели Icon_minitime10.07.12 13:27

А я еще раз повторяю: что есть люди которые проводят обряды безо всяких подготовок и заумных правил, и у них все срабатывает чисто на личной силе. и никакие последствия им не страшны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесы-покровители на каждый день недели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бесы по отрядно
» Понять как выглядят Бесы(беса увидеть)
» Бесы русского чернокнижия
» Бесы русского чернокнижия и западные
» Демоны недели.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: