ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

  Бесы-покровители на каждый день недели

Перейти вниз 
+5
vicca
kolara
ПАЗИЛОРТ
Chernoznat
Яра
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 13:29

Продолжай спорить и в скором времени твоя знакомая ведьма будет носить искусственные цветы на твою могилу  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 2543358072
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 13:30

боюсь боюсь)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:19

Chernoznat пишет:
А я еще раз повторяю: что есть люди которые проводят обряды безо всяких подготовок и заумных правил, и у них все срабатывает чисто на личной силе. и никакие последствия им не страшны.
Извените конечно что влажу , но когда я что то делаю , я страшно чувствую слабость причем постоянно ,хочу спать голова кружиться ,с подготовкой так,а без подготовки я всего 1 раз в жизни сделала и месяц в таком депрессе была ,что просто искала смерти ( вопрос может это вообще неправельно? у меня как то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:23

Ну я не знаю, такто сложно судить не зная что именно вы делали. А вообще если у человека проявляются такие симптомы именно постояннно, то возможно тогда здесь следует хорошенько подумать стоит ли в этом случае вообще заниматься колдовством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:24

Chernoznat пишет:
Ну я не знаю, такто сложно судить не зная что именно вы делали. А вообще если у человека проявляются такие симптомы именно постояннно, то возможно тогда здесь следует хорошенько подумать стоит ли в этом случае вообще заниматься колдовством.

Так ты только и делаешь, что судишь о том, чего вообще не знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:26

Я знаю! Просто у разных людей бывают разные проблемы, и их нельзя наверняка определить что именно ей нужно вот так через интернет!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:27

Chernoznat пишет:
Ну я не знаю, такто сложно судить не зная что именно вы делали. А вообще если у человека проявляются такие симптомы именно постояннно, то возможно тогда здесь следует хорошенько подумать стоит ли в этом случае вообще заниматься колдовством.
affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid confused confused confused confused confused confused confused confused confused но мне нравится этим заниматься ((( как же так
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:31

Ну тогда обратитесь к специалисту черной магии Яре. Она вам точно определит почему у вас так происходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:34

Chernoznat пишет:
Ну тогда обратитесь к специалисту черной магии Яре. Она вам точно определит почему у вас так происходит)))
 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3563192455 cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 14:36

Chernoznat пишет:
Ну тогда обратитесь к специалисту черной магии Яре. Она вам точно определит почему у вас так происходит)))

Благодарю за признания, но тут есть специалисты опытнее меня в этих вопросах!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime10.07.12 15:50

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 1548098294 ОХ И РАЗВЕЛИ ТУТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime05.09.12 16:43

Я тут это...с боку припеку,но мнение свое выскажу. Абсолютно поддерживаю молодого человека и Викку.
Хорошо,если где-то подскажут ,хорошо ,если кто-то научит,но... Опыт должен быть свой,свой "тык",свои пробы,свои пинки под зад.Это многому учит.
Допустим, я содрала с форума какой-то обряд или пр.,и я обязательно что-то дополню свое! Пускай крупица,но "мое".И я возможно повторяюсь,но я лично не верю в то,что можно чему-то научиться и знать все повторяя за другими.
Также я не верю в искренность слов о том,что кто-то заботиться о ком-то,что кто-то за что-то не получит по шапке. Реальность? Получат и не раз обязательно. Кто сильный,тот будет идти дальше.Кто слаб - срулит быстренько к "рабам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Талифа




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-03

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime05.09.12 22:22

Для того чтобы избежать или хотя бы ослабить астральную молнию(обратный удар) я заговариваю, подставляя вместо себя какое-нибудь животное и обратка доходит ко мне в сильно разбавленом виде.Но животное погибает.Талифа
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime05.09.12 23:17

Мне лично собаку жаль,я их люблю.Об обратке лучше вообще не думать.Т.е. по справедливости и четко проработанный материал-это залог успеха. Метод аналогии работает лучше всего.
Иногда проще настучать по голове,чем мстить иначе. Потом не так болезненно.  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 1015124755
Вернуться к началу Перейти вниз
Талифа




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-03

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime06.09.12 22:09

Метод переноса на животное действует только при лечении заболеваний.Когда я вижу что случай тяжелый,запущеный и мне придется на себя стягивать тут уже не до морально-этических соображений.Талифа
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime06.09.12 22:20

Я в курсе. И с вами согласна. Бывают моменты,когда не до этих самых принципов. Это вчера я писала,а сегодня все иначе.Вообще все иначе с каждым днем,когда учишься в данном направлении.
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime07.09.12 1:37

Chernoznat пишет:
Яра пишет:


Вы так наивны, неужели вы действительно думаете, что в книгах всё без подвоха? Подобные книги расчитаны на практиков с опытом, которые способны чувствовать рабочий ли перед ними текст, такая своего рода дезинформация частичная даёт гарантию, что если книга попадёт в не те руки, то дурного не произойдёт. Кстати слово "раб" тоже не используется

А я наоборот считаю что подобные книги написаны как раз для людей, а практикам они и ненужны т к у них есть свои родовые обряды переданные от родственника или от наставника.
Есть родовые колдуны и ведьмы, которые со своими "предками" никогда не виделись и не знают о них, не имели контакта, соответственно и обряды родовые им в руки не попадали, занимаются самоучением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime07.10.12 17:24

Ув.Практики!

Я часто задаю вопросы по поводу опечаток,не судите строго. Ведь каждое словечко важно.
Среда: "....да черен аки смола вербенная?"
Благодарю вас за изложенный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime08.10.12 4:44

Шефлера пишет:
Ув.Практики!

Я часто задаю вопросы по поводу опечаток,не судите строго. Ведь каждое словечко важно.
Среда: "....да черен аки смола вербенная?"
Благодарю вас за изложенный материал.

В третьем замоле там вроде "вершенная" написано.

Меня честно говоря больше сомнений вызывает другая опечатка:

"да коль то сказано, то ему приказано, то покров сотворить, да мне по симу дню служить, Аминь,,,"

Как это можно Бесам приказывать себе служить??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime08.10.12 7:23

Да,вершенная. От слова : решенная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime08.10.12 7:35

Стормознула с утра









Нет,неправильно написала. Просто в моем понимании цвет должен быть темный,а у вербы смола какая тогда? Забыла Sad


















Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime08.10.12 8:12

Честно говоря даже не знаю какая у вербы смола. Но в любом случае смола может быть разной не обязательно черной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime14.10.12 11:49

Хочу поблагодарить автора сего поста  Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 3310308172
100 % рабочее и очень эффективное.
Подскажите,а если в качестве откупа просят сырое мясо? Можно ли подносить его на перекресток?
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime14.10.12 12:44

конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

 Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесы-покровители на каждый день недели    Бесы-покровители на каждый день недели - Страница 2 Icon_minitime14.10.12 15:04

I love you Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесы-покровители на каждый день недели
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бесы по отрядно
» Понять как выглядят Бесы(беса увидеть)
» Бесы русского чернокнижия
» Бесы русского чернокнижия и западные
» Демоны недели.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: