ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
очень нужна помощь и совет Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
очень нужна помощь и совет Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
очень нужна помощь и совет Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
очень нужна помощь и совет Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
очень нужна помощь и совет Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
очень нужна помощь и совет Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
очень нужна помощь и совет Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
очень нужна помощь и совет Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
очень нужна помощь и совет Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
очень нужна помощь и совет Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
очень нужна помощь и совет Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
очень нужна помощь и совет Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
очень нужна помощь и совет Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
очень нужна помощь и совет Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
очень нужна помощь и совет Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
очень нужна помощь и совет Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
очень нужна помощь и совет Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
очень нужна помощь и совет Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
очень нужна помощь и совет Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
очень нужна помощь и совет Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
очень нужна помощь и совет Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
очень нужна помощь и совет Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
очень нужна помощь и совет Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 очень нужна помощь и совет

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
gmilada




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-12

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: очень нужна помощь и совет   очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.13 7:25

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами проблемой, и попросить совета.Я родила дочь 25 лет назад-красивого здорового ребенка. Она выросла и стала красивой, умной девушкой.С ее отцом у меня отношения

не сложились и мы развелись,когда ей было 7 лет. В браке с ее отцом мы прожили 8 лет, и практически все эти годы он и его мать издевались надо мной. Мои родители жили далеко, и мне не хотелось их беспокоить и расстраивать.Я много работала,помогали материально мои родители- я фактически содержала мою семью. Мой бывший муж работал инженером на заводе-получал копейки, но никаких усилий,чтобы позаботиться о семье не прикладывал-его мать внушала ему,что содержать семью должна жена.К сожалению, постоянные перегрузки и стрессы закончились серьезным заболеванием-я попала в больницу,а затем в реанимацию с тяжелым воспалением легких, и еле выжила.Когда я была в реанимации, мой муж пришел ко мне и устроил скандал,заявив,что я отдыхаю в больнице уже 3 недели, а он так устал с маленьким ребенком и т.д., и пожелал мне смерти(как он мне объяснил, его мама сказала,что если я выживу,то буду слабой или останусь инвалидом- и работать как раньше не смогу-зачем ему такая жена? Развестись со мной тоже будет неудобно-он будет плохо выглядеть в глазах родственников и знакомых.Kогда я вышла из больницы и вернулась домой, его мать проклинала меня и желала мне смерти в глаза. Хотя до этого я помогала ей немало,доставала и покупала,отказывая себе, для неё дорогие и дефицитные лекарства и витамины, в которых она особо и не нуждалась.Oна была очень крепкая и здоровая женщина, и умерла почти в 90лет. Умерла от голода-её возлюбленный сынок и женщина, с которой он сейчас живет-он не женился второй раз-очень жестоко с ней обращались, а она уже нуждалась в уходе-моя дочь рассказала мне.Не выдержав такого отношения, она отказалась от еды и умерла от голода.Я думаю, бог наказал её. Тем более, я прокляла её, и её проклинала все время, когда она не слышала, её собственная мать. Она жила с ней последние годы, и моя свекровь злилась, что надо о ней заботиться и очень плохо с ней обращалась, все время обижала её.

После этого мы прожили в браке еще 4 года,но... Я работала, но часто болела-мои родители помогали нам,как могли. Денег не хватало, я старалась взять на работе 1,5-2 ставки,ночные дежурства, и дочка часто оставалась с моей бывшей свекровью-мой бывший муж не желал утомлять себя воспитанием ребенка.В конце концов мои родители(они очень любили меня) настояли на разводе. После развода я стала лучше себя чувствовать,меньше болеть,похорошела-и через год встретила другого мужчину.Мы прожили вместе почти 10 лет(он умер от инсульта)-он очень любил меня,хорошо относился к моей дочери.Дочь по-прежнему проводила много время с бабушкой-я не могла ей запретить.Мы занимались бизнесом-много и тяжело работали, но жили материально неплохо. Я построила квартиру,у меня была машина.Дочка училась в хорошей "английской" школе, в музыкальной-я устроила ее туда.Она каждый год ездила отдыхать с нами на море,была со мной в Египте.Нанимала репетиторов и помогла поступить ей в институт.Ее отец практически ничем ей не помогал-не считая жалких алиментов.Но она всегда жалела своего отца(его мать внушила ей эту любовь)-он бедный,несчастный,деньги зарабатывать не умеет,а я капиталистка проклятая.После смерти второго мужа я жила одна почти 4 года. Через 4 года(так сложились обстоятельства)я попала в США,встретила там мужчину и вышла замуж.Мой муж-иммигрант,зарабатывает немного,и живется нам нелегко.Тем более я пока не работаю,учусь.

4 года я не была в своей родной стране,и эти годы были для меня нелегкими.Но я все равно старалась помогать ей, как могла-каждый месяц посылали деньги, иногда посылки. Этим летом я смогла наконец пригласить свою дочь в гости в США( я отправила ей приглашение, купили ей билет) и мой муж хорошо ее принял.Я помогла своей дочери найти хорошего жениха здесь, и она очень удачно вышла замуж за очень приличного,симпатичного и хорошо обеспеченного мужчину. Многие американки могут только мечтать о таком женихе.Она жила у нас 6 месяцев перед свадьбой, на полном нашем содержании, не работая.Но ее поведение все больше и больше обижало меня.Она вела себя очень неуважительно по отношению ко мне,

неблагодарно за все,что я для нее сделала, обижала и оскорбляла меня.А ведь я ее мать и она практически всем обязана мне.Она перестала слушать мои советы, когда поняла, что этот мужчина женится на ней,огрызалась,часами разговаривала по интернету с друзьями и с женихом,но не желала и 10 минут поговорить со мной.Я уже,честно говоря,жалею,что ей помогла.Она не заслуживает этого.Она мне поклялась,что никогда не вызовет своего мерзавца-отца в США,и не будет ему помогать.Но я не уверена,что она сдержит свою клятву. Что мне-проклинать ее что ли,если она не сдержит свою клятву?Говорят,материнское проклятие очень сильное. Может есть какой-то заговор,чтобы она забыла о своем отце и думала больше обо мне,стараясь мне помочь? Тем более мне сейчас очень тяжело-2 месяца назад умерла моя мама,и я очень скучаю по ней.Я всегда была хорошей,заботливой и любящей дочерью.Когда с моей мамой случилась беда-это было почти 20 лет назад-у неё был рак матки-я пожертвовала своим здоровьем, чтобы спасти её, и спасла. Моя бывшая свекровь и её сыночек сидели в моем доме, и злились, что я еду после работы в клинику к маме-у неё было слабое сердце, и нужны были дефицитные лекарства, чтобы подготовить её к операции, были и другие проблемы-я работала тогда врачом и помогала их решить.Я считаю, что дети должны быть благодарны их родителям. Наш долг растить детей, долг наших детей-заботиться и помогать родителям.Вчера был мой день рождения, юбилей, и эта"дочь" даже не соизволила послать мне букет цветов-здесь так принято. Я уверена, что её муж хотел это сделать-он приличный и порядочный человек. Позвонила и все. Кроме того, как я поняла на её свадьбе-она обливает меня грязью, рассказывает всякие гадости обо мне мужу, его родственникам и родителям. Они были поражены, общаясь со мной, что я милая, обаятельная, хорошо образованная женщина.Еще больше они были удивлены, когда я показала альбом с фотографиями-она везде хорошо одета,отдыхала со мной на море каждый год у моих родителей,путешествовала, была в Египте.Я во многом себе отказывала, чтоб хорошо было ей. Она была довольно болезненной, я всегда заботилась о её здоровье, а её папаша даже не хотел забрать её из больницы после операции-мы тогда еще были женаты.А она мне пожалела букет цветов на юбилей. Этим она еще больше хотела унизить и обидеть меня, потому что я заставила ее дать клятву.более того,она пыталась заставить меня простить её отца.Я никогда не простила и не прощу этого мерзавца и его мать, и желаю ему того, что он мне желал-смерти. Простить... В 1986 году, ночью-я была на дежурстве,и меня разбудил пациент-пожилой мужчина-у него было сердечное заболевание-я думала ему плохо-он весь трясся,лицо было очень бледным и перекошенным, говорил он сбивчиво.Поступил он в наше отделение накануне вечером-я с трудом его немного успокоила-и он мне рассказал, что узнал в соседе по палате бывшего полицая в своей деревне, и он требовал, чтобы я немедленно позвонила в соответствующие органы. Была глубокая ночь, и я с трудом уговорила его успокоиться и подождать до утра. Утром я доложила заведущей отделения, и мы сделали, все, что нужно.К сожалению, наш пациент оказался прав.
Простить...Когда я рассказывала своим родителям(я не рассказывала им о своей семейной жизни практически ничего до моей болезни-я жалела их), что вытворяла моя свекровь и её сыночек-мама плакала, а отец потребовал, чтобы мы немедленно развелись, и он был прав. Отец поехал со мной, и провёл несколько дней, общаясь с моей бывшей свекровью и её сыночком.Он был очень милый с ними, улыбался, а потом сказал мне-Ирина, это не люди-это нелюди.Разводись немедленно, мы тебя поддержим.Свою бывшую свекровь и её сыночка я не прощу никогда, мне до сих пор плохо и больно,когда я вспоминаю все, что мне пришлось из-за них пережить.
А на дочь я очень обижена... Она использовала меня, мои чувства, мою любовь и плюнула мне в душу, обидела,унизила и оскорбила меня. Когда я вызывала её в США в гости, она мне говорила, что стала меня понимать,мое отношение к её отцу и т.д.Она разводилась со своим первым мужем тогда, и я поддержала её во всем, помогла,успокоила и т.д.Хотя познакомила ее с её первым мужем тоже я-он сын моей подруги, и я знала его с детства. Хороший,воспитанный,образованный парень, и он вёл себя очень достойно и красиво(в отличие от моего бывшего мужа), когда моя дочь решила с ним развестись. Я думаю, что моя дочь не заслуживает моей любви, и я чувствую, что она будет наглее и бессовестнее каждый день.К тому же я чувствую, что она не сдержала свою клятву, которую она мне дала, а она клялась своим счастьем и здоровьем, счастьем и здоровьем своих будущих детей. И что такое-материнское проклятие, какую силу оно имеет? Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь и совет   очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.13 9:15

Ох-хо-хох... Если написанное выше не фейк (в чем я изрядно сомневаюсь), то то что вы имеете вы сами ж честно и заслужили. Вы настолько полно, плотно и деспотично ограждали жизнь дочери, что удивительно даже, как это она не взбунтовалась раньше. Ей-ей, читаешь вас и удивляешься, для вас дочь не человек, а какая то племенная кобыла, вы ее то на одном жените, то на другом, при этом не мало ни заботясь о ее собственных чувствах и мнениях.
Вердикт - каждый сам кузнец своего счастья. Вот вы свое и сковали. Наслаждайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь и совет   очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.13 9:24

Я думаю, что моя дочь не заслуживает моей любви, и я чувствую, что она будет наглее и бессовестнее каждый день.К тому же я чувствую, что она не сдержала свою клятву, которую она мне дала, а она клялась своим счастьем и здоровьем, счастьем и здоровьем своих будущих детей. И что такое-материнское проклятие, какую силу оно имеет? Ирина(с)

вы очень добрая и любящая мать очень нужна помощь и совет 363340319
вы воспитали себе достойную дочь
ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь и совет   очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.13 10:03

Где-то я помню эту историю) тогда ваша дочь ещё не вышла замуж, а только намеривалась, я тогда вам написала советы! и вы походу ни к чему не прислушались!
у вас сейчас стоит обида, как бы ей отомстить.
отпустите, каждый заплатит как надо, если есть её вина она заслуженно расплатится. сами такого тирана себе воспитали.
детям нужно внимание и любовь, а не шмотки, многие считают чем больше ребенку накупят тем лучше.
по вашему описанию делаю вывод что вы не налаживали с ребенком духовную связь, а пытались откупиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gmilada




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-12

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: К СЧАСТЬЮ,Я ОШИБЛАСЬ   очень нужна помощь и совет Icon_minitime21.01.13 22:37

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ. КАК ГОВОРЯТ У НАС В БЕЛАРУСИ-СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕ...
ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И РАЗДЕЛИТЬ ЕГО БОЛЬ -ТЫ ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИТЬ ПОДОБНОЕ САМ.
СЕГОДНЯ Я ВИДЕЛА ВО СНЕ МОЮ МАМУ,КАК Я ПИСАЛА, ОНА УМЕРЛА 2 МЕСЯЦА НАЗАД-И Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО НЕЙ
ОНА УЛЫБАЛАСЬ. А НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД ПОЗВОНИЛА МОЯ ДОЧЬ, ПЛАКАЛА И ПРОСИЛА МЕНЯ ПРОСТИТЬ. СКАЗАЛА, ЧТО ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ И СКУЧАЕТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕРЖИТ СВОЮ КЛЯТВУ. И СКАЗАЛА, ЧТО ПОНИМАЕТ МЕНЯ, А ЕЁ ОТЕЦ ВИНОВАТ ВО ВСЕМ САМ... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Thimitrios
Адепт (2*)
Адепт (2*)
Thimitrios


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : New York

очень нужна помощь и совет Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь и совет   очень нужна помощь и совет Icon_minitime22.01.13 11:03

Esli vi v NY - pishite
Вернуться к началу Перейти вниз
 
очень нужна помощь и совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужен совет помощь
» Важный Вопрос
» очень силтно нужна помощь
» Очень нужна помощь!
» Очень нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: