ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 нужна помощь

Перейти вниз 
+9
Пкофхонерт
ПАЗИЛОРТ
warlord11
Me_Lady
Камила
STO
Авиэль
Вальма
Vikky_13
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Марселин

Марселин


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime05.06.13 19:53

Я встречалась с парнем. Ему нужно было сходить в военкомат,а он не пошёл. И его обьявили в розыск. Так он спрятался. Я даже не знаю,жив ли он..а иногда думаю,что от меня прячется. не знаю,что нас ждёт..
его фото:
нужна помощь - Страница 3 X_efcaff2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Пкофхонерт

Пкофхонерт


Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 39
Откуда : Київ

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime28.06.13 23:30

Фото я не вижу, как и серьёзного отношения с Вашей стороны. Благодарю, тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринат




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-23

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 7:54

помогите пожалуйста. у меня токая проблема родился я вперед ногами и плюс к этому я левша . и все что я в жизни пытаюсь заплонировать выходит все на оборот а иногда и вовсе до этих планов не доходит все разрушается неначавшись я не говорю о какихта там грандиозных планах.магию практикую давно только тут тоже все както на оборот выходит что делать?кто сможет помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 9:56

Ринат пишет:
помогите пожалуйста. у меня токая проблема родился я вперед ногами и  плюс к этому я левша . и все что я в жизни пытаюсь заплонировать выходит все на оборот а иногда и вовсе до этих планов не доходит все разрушается неначавшись я не говорю о какихта там грандиозных планах.магию практикую давно только тут тоже все както на оборот выходит  что делать?кто сможет помогите.
Заигрались вы в своей роли.Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринат




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-23

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 12:57

всмысле заигрался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 16:29

Ринат пишет:
всмысле заигрался
Я отвечу на ваш вопрос тогда, когда вы мне ответите,
с каким пантеоном богов вы работаете, на каком
основании и как давно. Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринат




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-23

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 19:13

начал практиковать с книг Степановоы поэтому в основу легла Хр религия. практикую примерно 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 20:43

Ринат пишет:
начал практиковать с книг Степановоы поэтому в основу легла Хр религия. практикую примерно 4 года.
Это форум Практической черной магии, к которой вы отношения не имеете.
Никто вам не станет здесь разжевывать, почему у вас жизнь трещит по швам.
С "хр религией" не к нам, а в церковь, чтоб ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 21:26

Авиэль пишет:
Практика показывет что большинство ведьм и колдунов ОДИНОЧКИ.Вопрос чем ангел отличаеться от демона.
Не одиночки. Те, с кем сила пребывает, вовсе не считает себя одиночкой, он просто перестаёт "есть, что под руку попало". Левосторонние сами формируют свое окружение и вторую половину. имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime29.10.13 23:09

И очень хороший фильтр происходит в отношениях- люди, которые тебе не нужны и "якорят" по жизни....сами из нее уходят...Это сначала непонятно и больно, а потом понимаешь, что те, с кем остался- это не мишура. И находятся новые...с которыми тебе по пути. Тут вопрос в исключительно социальной адаптации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime30.10.13 7:46

Вальда пишет:
Авиэль пишет:
Практика показывет что большинство ведьм и колдунов ОДИНОЧКИ.Вопрос чем ангел отличаеться от демона.
Не одиночки. Те, с кем сила пребывает, вовсе не считает себя одиночкой, он просто перестаёт "есть, что под руку попало". Левосторонние сами формируют свое окружение и вторую половину. имхо.
К ПРИМЕРУ Вы ЗАМУЖЕМ-И ВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЫ. Если честно то уже я редко читаю весь форум слишком много мелочных пролем.Сатана не этого от вас хочет- приворожить того или сего.Он хочет абсолютной власти над планетой и вы его сыны и дочери должны ему помогать.Второе -церквя БОЛЬШЕ помогают Сатане укорениться во его власти .Чем вы со своими жетейскими мелочами на которые вас отвлекает от главной цели Именно эту цель преследует Иегова посовывая вам как детям пустышку проблему.Задача Иеговы уничтожить мага.Вы еще не родились а уже в черном списке.Сатана учит магии .учил магии и Иисус за что Иегова распял его и последствие всех апостолов.Седце царей в моих руках-Говорит Иегова.Отсюда делайте вывод куда направить свои усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime30.10.13 11:04

Авиэль, это только одна из теорий, коих великое множество. "Истина где-то там" (с)
Никто не говорит о том, нужен приворот, или нет; есть необходмость в порче - или нет. Это решает маг,(потом с него за это и спрашивают). Главная задача - единство с Силой, и понимание, чего она хочет конкретно от тебя.
Иегава. Не многоли заслуг вы ему приписываете? Церквя слишком заангажирована, чтобы быть достойным конкурентом Сатане. Половина наших - там, так что lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime30.10.13 13:16

Вальда пишет:
Авиэль, это только одна из теорий, коих великое множество. "Истина где-то там" (с)
Никто не говорит о том, нужен приворот, или нет; есть необходмость в порче - или нет. Это решает маг,(потом с него за это и спрашивают).  Главная задача - единство с Силой, и понимание, чего она хочет конкретно от тебя.
Иегава. Не многоли заслуг вы ему приписываете? Церквя слишком заангажирована, чтобы быть достойным конкурентом Сатане. Половина наших - там, так что lol! 
Это практическая теория.Рано или поздно Евреи придут к власти благодаря именно Иегове.Под прикрытием различных религий.Почему нет наших государственных церквей для поклонения нашим древним богам ВЕЛЕСУ НАПРИМЕР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime30.10.13 14:55

Авиэль пишет:
Вальда пишет:
Авиэль, это только одна из теорий, коих великое множество. "Истина где-то там" (с)
Никто не говорит о том, нужен приворот, или нет; есть необходмость в порче - или нет. Это решает маг,(потом с него за это и спрашивают).  Главная задача - единство с Силой, и понимание, чего она хочет конкретно от тебя.
Иегава. Не многоли заслуг вы ему приписываете? Церквя слишком заангажирована, чтобы быть достойным конкурентом Сатане. Половина наших - там, так что lol! 
Это практическая теория.Рано или поздно Евреи придут к власти благодаря именно Иегове.Под прикрытием различных религий.Почему нет наших государственных церквей для поклонения нашим древним богам ВЕЛЕСУ НАПРИМЕР.
Я тут еще одну слышала давеча), что скоро миром будут править мусульмане.нужна помощь - Страница 3 363340319 
Велесу? Вы меня прямо-таки расстреляли. Давайте тогда всем богам отстроим храмы) и превратимся в очередное стадо овец. Вам не приходила в голову мысль, что сила и уникальность в том, что мы везде, но прицел направить не в кого? Как Приватбанк)
А ещё не припомнится мне в Чёрной магии Велес). Возможно, мы изначально неверно ведем спор, потому как вы - язычник, а я чернокнижница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 1:21

Вальда пишет:

Вам не приходила в голову мысль, что  сила и уникальность  в том, что мы везде, но прицел направить не в кого? Как Приватбанк)

Вот как жешь классно сказанно- пацталом!нужна помощь - Страница 3 3690580215 
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 7:03

Вальда пишет:
Авиэль пишет:
Вальда пишет:
Авиэль, это только одна из теорий, коих великое множество. "Истина где-то там" (с)
Никто не говорит о том, нужен приворот, или нет; есть необходмость в порче - или нет. Это решает маг,(потом с него за это и спрашивают).  Главная задача - единство с Силой, и понимание, чего она хочет конкретно от тебя.
Иегава. Не многоли заслуг вы ему приписываете? Церквя слишком заангажирована, чтобы быть достойным конкурентом Сатане. Половина наших - там, так что lol! 
Это практическая теория.Рано или поздно Евреи придут к власти благодаря именно Иегове.Под прикрытием различных религий.Почему нет наших государственных церквей для поклонения нашим древним богам ВЕЛЕСУ НАПРИМЕР.
Я тут еще одну слышала давеча), что скоро миром будут править мусульмане.нужна помощь - Страница 3 363340319 
Велесу? Вы меня прямо-таки расстреляли. Давайте тогда всем богам отстроим храмы) и превратимся в очередное стадо овец. Вам не приходила в голову мысль, что  сила и уникальность  в том, что мы везде, но прицел направить не в кого? Как Приватбанк)
А ещё не припомнится мне в Чёрной магии Велес). Возможно, мы изначально неверно ведем спор, потому как вы - язычник, а я чернокнижница.
Спора нет....Я давал намек против кого направлять силы а не растрачивать на мелочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 8:33

Авиэль пишет:
Спора нет....Я давал намек против кого направлять силы а не растрачивать на мелочи
Вы предлагаете бороться против иегова и евреев? Борьба - это подтверждение силы оппонента, прежде всего. Слишком много чести считать его врагом. Опять же, имхо. У меня один Бог и Царь, а упырь с удачной многовековой пиар-компанией меня не интересует; и уделять этому эгрегору время,внимание и тратить на него силу не собираюсь.
А вам по поводу ваших страхов скажу одно - покуда вы считаете иегова своим врагом и тратите на него свою силу - вы полноценно у него в обороте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 14:40

Вальда пишет:
Авиэль пишет:
Спора нет....Я давал намек против кого направлять силы а не растрачивать на мелочи
Вы предлагаете бороться против иегова и евреев? Борьба - это подтверждение силы оппонента, прежде всего. Слишком много чести считать его врагом. Опять же, имхо. У меня один Бог и Царь, а упырь с удачной многовековой пиар-компанией меня не интересует; и уделять этому эгрегору время,внимание  и тратить на него силу не собираюсь.
А вам по поводу ваших страхов скажу одно - покуда вы считаете иегова своим врагом и тратите на него свою силу - вы полноценно у него в обороте.
Вы читать умеете.Вы абсолютно не понимаете о чем речь.Вы обыкновеная разведенка и не более того.Пришли на форум поболтать пустышка
Бог ваш это ваше самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 16:28

Авиэль пишет:
Вы читать умеете.Вы абсолютно не понимаете о чем речь.Вы обыкновеная разведенка и не более того.Пришли на форум поболтать пустышка        
Бог ваш это ваше самолюбие.
Познавая иные мнения и взгляды  практиков я, порой, пересматриваю свои собственные. Но на основании весомых аргументов собеседника, а не просто так, опираясь на намёки. Но я НЕ диктую свою идеологию, в отличие от вас. Вот такое у меня и моего Бога практическое самолюбие.
А вы фанатичны и неуравновешены и не способны вести аргументированную беседу.
Я приму вас серьёзно, когда вы ответите в теме про червя,  как минимум.
А сейчас публичная дискуссия окончена.
В Сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-25

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 19:05

Против евреев = Приватбанка бороться бессмысленно.Может лучше сотрудничатьSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

нужна помощь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь - Страница 3 Icon_minitime31.10.13 21:45

Владлена пишет:
Против евреев = Приватбанка бороться бессмысленно.Может лучше сотрудничатьSmile 
Ну... я конкретно с Приватбанком поборолась успешно себе в +. Евреям особого внимания не уделяла, ибо не трогали. А в целом... опыт абсолютно индивидуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» Нужна помощь
» Нужна помощь!!!
» нужна помощь...
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: