ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Метод на проверку. Договор с Аспидом.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Amidala




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-15

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 7:41

За 9 дней до полнолуния (полнолуние будет 9-ым днём). Вы должны выбрать любой доступный в вашем городе водоём, лучше реку, и каждый вечер, после захода солнца, в течение 9 дней, вы должны будите ходить к этому водоёму и, глядя на его воды говорить 9 раз следующую чёрную молитву:

“Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Да во делах моих черных пособляй мне, Княже Велик! Заклято!!”

2.В первый же день, когда вы начнёте ходить к воде, и читать молитву, вы должны очень сильно начать хотеть и желать богатства. Для этого, просто придумайте какой-то привлекательный образ, в котором вы будите купаться в деньгах и золоте, и в течение 9 дней постоянно его прокручивайте в голове. Усиляйте своё желание разбогатеть, искренне хотите обретения несметных денег и богатства, загадывайте, что вы хотите купить итд. Не распыляйтесь на много визуальных образов, а придумайте какой-то один, но очень для вас привлекательный, и который будет в полной мере отражать ваше желание – разбогатеть.

3.На 9-ый день, т.е. в полнолуние вы вновь вечером придите к водоему, на который начитывали чёрную молитву:

Обнажите грудь, крест свой снимите святой и в омут со всей силы швырните, да девять раз скажите в воду глядя:

«Отрекаюся я от бога и всех приспешников яго да отдаю душу совою Князю Аспиду Великому как душа моя ко нему топяря отошла так на меня удача за енто пошла да как река вечно течет так деньга во мои кошели ручием весь век мои потечёт. Таково и будет!»

.. иглою палец проколите, да каплю крови в реку капните, да идите в свой дом молчком, да без оглядку.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 9:09

в принципе, техника действа ясна, но не полна, есть особые нюансы при заключении договоров с Силами, они обязательно должны быть учтены в исполнении обряда, также немаловажно и то, что заключением договора на месте силы действо не заканчивается, после должны быть выполнены мероприятия, закрепляющие договор ( практики о них знают).
еще отмечу то, что первая молитва здесь не очень уместна, есть другие молитвы, в частности "на просьбу заветную через Князя Аспида", целесообразнее читать ее + обязательно с подношением, которое приносится перед чтением, все это, разумеется, в темное время суток должно происходить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Amidala




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-15

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 9:37

Уважаемый Север, я как не особо просвященная персона, хотела бы уточнить, какие именно нюансы, кроме тех, которые вы перечислили? И по поводу молитвы - где ее увидеть можно? И тут http://www.makhashanah.com/t2359-topic которая первая, нужно ли ее прочесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amidala




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-15

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 9:48

И, если можно конечно, не могли ли бы вы помочь его полностью доделать? По подробнее на счет закрепления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 16:32

Amidala пишет:
И, если можно конечно, не могли ли бы вы помочь его полностью доделать? По подробнее на счет закрепления...
Читаю, и всё больше разочаровываюсь в себе.))) Надо было мне на рассвете практики не с бесов и мертвяков начинать, а сразу с демонами работать).Может, была бы уже левой рукой Люцифера)))Метод на проверку. Договор с Аспидом. 363340319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Amidala




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-15

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 17:10

Метод на проверку. Договор с Аспидом. 4245286173  Жутко извиняюсь за глупость вопроса. В практике я пока и не собиралась это проводить. Я только учусь. Так что вопросы были заданы, но теперь поняла глупость и ошибку. Метод на проверку. Договор с Аспидом. 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 18:13

Amidala пишет:
И, если можно конечно, не могли ли бы вы помочь его полностью доделать? По подробнее на счет закрепления...
довести до ума обряд можно, но хочу сказать, что Аспид - один из Ликов Дьявола, очень своенравная сила, найти подход к ней нелегко. если вы никогда не работали с бесовой силой, то не рекомендую пробовать заключать договор с Аспидом так поспешно.
попробуйте заключить договор на перекрестке, раз уж вам так это нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Amidala




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-15

Метод на проверку. Договор с Аспидом. Empty
СообщениеТема: Re: Метод на проверку. Договор с Аспидом.   Метод на проверку. Договор с Аспидом. Icon_minitime16.09.13 18:58

север пишет:
Amidala пишет:
И, если можно конечно, не могли ли бы вы помочь его полностью доделать? По подробнее на счет закрепления...
довести до ума обряд можно, но хочу сказать, что Аспид - один из Ликов Дьявола, очень своенравная сила, найти подход к ней нелегко. если вы никогда не работали с бесовой силой, то не рекомендую пробовать заключать договор с Аспидом так поспешно.
попробуйте заключить договор на перекрестке, раз уж вам так это нужно

Благодарствую!Метод на проверку. Договор с Аспидом. 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод на проверку. Договор с Аспидом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Договор с Тьмой
» ЧЁРНЫЕ МОЛИТВЫ НА ПРОВЕРКУ
» Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!
» Метод на богатство.
» СТАТЬЯ И МЕТОД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: