ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 приворот по фото нужна помощь

Перейти вниз 
+6
Сильвана
ПАЗИЛОРТ
север
STO
Марика
Виктория Венера
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приворот по фото нужна помощь   приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime06.01.14 8:10

Виктория Венера пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера нашла этот приворот на другом форуме немного сомневаюсь скажите пож. тут всё правильно или что нужно дополнить то дополните пожалуйста заранее спасибо

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Сразу говорю, что приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можете заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.
Красивая вещь.... 61651 61651 61651 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приворот по фото нужна помощь   приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime06.01.14 20:05

STO пишет:
Виктория Венера пишет:
Черное Солнце пишет:


Колдовать что бы доказать, я точно не буду приворот по фото нужна помощь - Страница 2 2543358072  Лучший способ убедиться работает или нет - проверить)))))))) что мешает? проверяйте!


Конечно проверю!!!... Хотя вряд ли вы умеете колдовать приворот по фото нужна помощь - Страница 2 2288039166 приворот по фото нужна помощь - Страница 2 2288039166 приворот по фото нужна помощь - Страница 2 2288039166


Уважаемая Виктория Венера, Вы напрасно грубите практикам.

Как говорил один старый вор в законе :
-  Я дожил до старости, потому что всегда придерживался правила «Будь вежлив с незнакомцем, ибо не знаешь, кто перед тобой»

А теперь из уважения к коллеге Черное Солнце «разбор полетов».

Уж не обессудьте , уважаемая Виктория Венера.



Виктория Венера пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера нашла этот приворот на другом форуме немного сомневаюсь скажите пож. тут всё правильно или что нужно дополнить то дополните пожалуйста заранее спасибо

Есть сомнения – не берите в работу.


Виктория Венера пишет:

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг.

Цвет одежды – это скорее психотерапия, а по большому счету значения не имеет.


Виктория Венера пишет:

Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.

Дык какие именно , или «ляпи, чаво уж там»?


Виктория Венера пишет:

Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".

«Листик и красная ручка» – умиляет до слез.
Так нож или игла ? Или автору по барабану, что именно использовать – иглу или атам?


Виктория Венера пишет:

Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".

Есть Места Силы, на которых стоят храмы или капища.
Есть «ведьмина плешь», на которой хорошо идут работы определенного толка, поскольку это МС. Есть  перекрестки…и т.д.

А здесь лепота - мелом кружок нарисовал и в Круге Силы.

Автор явно как-то и что-то слышал о защитном круге, но… где дом, а где Кура…
О зажигалке умолчу, автору неведомо понятие живого огня.


Виктория Венера пишет:

Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"

Посматривая на фото … надо полагать, это  концентрация на объекте…
ФСЕ остальное фантазии и желания автора, АМИНЬ.


Виктория Венера пишет:

При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.

Этак представили и взяли за шкирку…       АЧУМЕТЬ, африканские страсти прям таки!

Виктория Венера пишет:

После этого пишите этот текст:
Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

Не входит в компетенцию Сатаны утолять печали…  у него несколько иная функция, знаете ли.

Текст не стоит комментировать – не мудрствуя лукаво, просто слизали из заговоров.



Виктория Венера пишет:

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.

Надо полагать кровью рисуем и мажем для антуражу...А крест, пентаграмма ... да хоть розового слона,главное, чтобы смачно было

Виктория Венера пишет:

Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)

Без комментариев – это уже фантазии сумачечего дизайнера.

Виктория Венера пишет:

Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Гасим так гасим, кто бы спорил.

Виктория Венера пишет:
Сразу говорю, что приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можете заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.

Офигительно, мало того, что штучка униконфессиональная, так она еще и работает Ё!

Шикарно, как любил говорить Мишка Япончик !
                   приворот по фото нужна помощь - Страница 2 3690580215 приворот по фото нужна помощь - Страница 2 3690580215 приворот по фото нужна помощь - Страница 2 3690580215 121287
Вернуться к началу Перейти вниз
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приворот по фото нужна помощь   приворот по фото нужна помощь - Страница 2 Icon_minitime08.01.14 11:38

Виктория Венера пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера нашла этот приворот на другом форуме немного сомневаюсь скажите пож. тут всё правильно или что нужно дополнить то дополните пожалуйста заранее спасибо

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Сразу говорю, что приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можете заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.
_______________________________________________________________
Это же высратся можно и автор этого творения ипипсисиумус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот по фото нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужна помощь , диагностика по фото.
» НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСМОТРИТЕ МОЕ ФОТО
» Приворот. Нужна помощь.
» Нужна помощь!! Определите ориентацию этого человека пожалуйста ФОТО ВНУТРИ
» нужна помощь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: