ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?

Перейти вниз 
+6
Дымка
amfan
Ховрашок
MJN
СТАРОВЕР
Ghost84
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime13.01.15 6:52

Ghost84 пишет:
Anarchis пишет:
спорить с вами нибуду
Вы через кладбще работаете? а какую защиту на себя ставите?
Я работаю в трех направлениях
А щиты мои вряд-ли вам знакомы
Мальтийская печать и стиля (на 13 столпов)
С мальтой только название одно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime14.01.15 14:25

Эффективнее то, на что правильно стоят руки и сознание практика.
Кладбище дольше прогибает и очень похоже на истинную любовь по
ощущениям.
Бесы на похоть ломают. А от неё пол шага до шизофрении.
И последствия потомственные разные. Поэтому однозначно судить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime16.01.15 14:59

Бесы на похоть ломают. А от неё пол шага до шизофрении

кто бы сделал такой сильный приворот?
достает меня одна девка молодая - в смысле сначала пытался ее привораживать потом надоело и записал ее во врагини. шлюховата она блин обычная с виду чмошка и порчи на нее пытаюсь делать и кажется нихера ей. я ее иногда на улицах встречаю.
немогу поверить что у меня нехватает сил. мне даж удалось по фото наслать нищету на другую девчонку с ребенком. в 16 лэт родила. был муж.
увидел ее седня на остановке одна стоит с дитем мерзнет бедная.

а вот на мою врагиню пока нихера. как бы ещо ее спортить? землю и щепки с кладбищенских крестов часто во двор ей забрасывал. и через церковь пробовал.
хотя у меня в роду далеко есть ктото черный но пока непомогает это и я разочаровываюсь уже в магии.
стал ненавидеть уже эту девчонку. слышал бывают кармические враги. иначе страннно что я так уже невзлюбил эту сучку.

и вот читал на форумах разных и похоже правда - писал даж парень который долго практически занимался черной магией - чтото получалось и вот он пишет что спортить человека магией очень сложно и долго. и часто эти усилия нерентабельны. так что он и другие пишут что нужно прилагать максимум сил на Обычные методы воздействий а магию использовать уже в крайнем случае когда например обьект далеко и т д

ну у великих колдунов порчи получаются легко я согласен но таких практиков очень мало в наше время

Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime16.01.15 19:04

MJN пишет:
Бесы на похоть ломают. А от неё пол шага до шизофрении

кто бы сделал такой сильный приворот?
достает меня одна девка молодая - в смысле сначала пытался ее привораживать потом надоело и записал ее во врагини.   шлюховата она   блин обычная с виду чмошка и порчи на нее пытаюсь делать и кажется нихера ей.  я ее иногда на улицах встречаю.
немогу поверить что у меня нехватает сил. мне даж удалось по фото наслать нищету на другую девчонку с ребенком.  в 16 лэт родила.   был муж.
увидел ее седня на остановке одна стоит  с дитем мерзнет бедная.

а вот на мою врагиню пока нихера.  как бы ещо ее спортить?  землю и щепки с кладбищенских крестов часто во двор ей забрасывал.  и через церковь пробовал.
хотя у меня в роду далеко есть ктото черный но пока непомогает это и я разочаровываюсь уже в магии.
стал ненавидеть уже эту девчонку.  слышал бывают  кармические враги.  иначе  страннно что я так уже невзлюбил эту сучку.

и вот читал на форумах разных и похоже правда  - писал даж парень который долго практически занимался черной магией -  чтото получалось и вот он пишет что спортить человека магией очень сложно и долго.  и часто эти усилия нерентабельны.   так что он и другие пишут что нужно прилагать максимум  сил на Обычные методы воздействий   а магию использовать уже в крайнем случае когда например обьект далеко и  т д

ну  у великих колдунов порчи получаются легко я согласен  но таких практиков очень мало  в наше время

Зачем ты себе портишь карму и делаешь на таких молодых девчат порчи? Ну ладно бы они тебе там жизнь поломали или предали. Может поэтому у тебя чувства у девок разжечь и не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime16.01.15 19:07

Ханна пишет:
Эффективнее то, на что правильно стоят руки и сознание практика.
Кладбище дольше прогибает и очень похоже на истинную любовь по
ощущениям.
Бесы на похоть ломают. А от неё пол шага до шизофрении.
И последствия потомственные разные. Поэтому однозначно судить нельзя.
Короче, если я хочу с девушкой семью создать, а не переспать и не хочу чтобы она стала одержимой, то лучше делать через семейную могилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime20.01.15 9:02

Гхост и другие вот появилась новая проблемка скааажите какова вероятнасть разлучить этих?
фотка этого пидора токо в очкахКладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 35amb9z
а эту новую мою пасию звать леначка 5 июня 1991 дата сборкиКладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 23s4mx
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime20.01.15 10:45

MJN пишет:
Гхост и другие  вот появилась новая проблемка  скааажите  какова вероятнасть разлучить этих?
фотка этого пидора токо в очкахКладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 35amb9z
а эту новую мою пасию звать  леначка  5 июня 1991  дата сборкиКладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 23s4mx
Не напрягаться они сами разойдутся
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime21.01.15 7:24

Anarchis вы великий маг

у это ленки я посматрел по натальной карте пустота в лич жисни
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime23.01.15 18:02

Кто из практиков шо думает если выкопать череп человека и проводить с ним ритуалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime23.01.15 21:05

MJN пишет:
Кто из практиков шо думает если выкопать череп человека и проводить с ним ритуалы?
По башке можно получить, если нет защиты и откуп покойному не оставишь. А вообще если череп с "угасшего" захоронения там где нет сущности никакой, то и толку от него возможно нуль. Делают так колдуны, еще и есть такое понятие как рука повешенного. Причем не самоубийцы, а того кого насильно повесили. Но в любом случае такой колдун должен иметь хорошую защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime25.01.15 17:14

страннно но ведь даже потухший череп - сами кости ведь имеют какуюто некросвязь которую можна при желании включить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime25.01.15 17:21

amfan пишет:
страннно  но ведь даже потухший череп  - сами кости ведь имеют какуюто некросвязь которую можна при желании  включить?
Ну скажу одно, без ясновидения туда лучше не лезть, мертвых их видеть надо сперва чтобы знать как они отнесутся к тому или иному действию. А без ума что-то таскать с кладбища новичкам ни один опытный колдун не советует, разве что специально чтобы себе потом клиентов с некропривязками получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?   Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее? - Страница 2 Icon_minitime29.01.15 8:13

н, да))) что того не увидишь живи учись дураком умрешь видно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский приворт vs Приворот через бесов, что эффективнее?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот через Бесов
» ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КУРИЦУ
» Омолодиться через Бесов (Аглая)
» Очиститься через Бесов (Аглая)
» Приворот через чертей(НБД)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: