ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите! Практики! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите! Практики! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите! Практики! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите! Практики! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите! Практики! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите! Практики! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите! Практики! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите! Практики! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите! Практики! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите! Практики! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите! Практики! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите! Практики! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите! Практики! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите! Практики! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите! Практики! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите! Практики! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите! Практики! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите! Практики! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите! Практики! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите! Практики! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите! Практики! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите! Практики! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите! Практики! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите! Практики! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите! Практики! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите! Практики! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите! Практики! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите! Практики! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите! Практики! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите! Практики!

Перейти вниз 
+11
Kim145
Ариадна
СТАРОВЕР
Miranda17
Астор
ПАЗИЛОРТ
Emptiness Loneliness
Ханна
Авиэль
Кали
Динаya111
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime19.03.14 16:25

Очень нужен совет! Практикую волшбу Чернобога, наставник умер, не у кого спросить. Нужно отвязаться от бывшего сожителя, вернее, от него вестей нет, телефон сменила, но я его боюсь, он шизофреник, живём в разных городах, но знает адрес, я от него сбежала  - бред ревности. Сама делала отворот до этого от бывшего мужа, чтоб забыл - сработало, двоих врагов (у меня был бизнес ) - больше не увидела, у них появились большие проблемы не до меня. И т.д. Может на счёт него надумано и у меня мания преследования на счёт него, но скоро у него будет неприятность, связанная с его долгами (деньги эти он на меня не тратил, я проконсультировала его юридически, там я права на 100%, тем более взнос был, но его могут начать прессовать) и он вспомнит про меня ( что я ему не сказала о последствиях чисто пресса и что я его бросила) В чужом городе у меня, в связи с ним были большие неприятности и потери, я его ненавижу и реально боюсь, хотелось бы его устранить... Тут очень серьёзный случай, а устранению меня наставник не учил, сказал нельзя, почему -то. Не знаю, хотя бы, наслать ужас что ли на этого шизофреника, не знаю что делать выбрала вот:

СообщениеТема: Re: Макошь и Мара   Вт 19 Фев 2013 - 15:55 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Из личного опыта, работать с Марой можно в любом месте, не обязательно на кладбище. А вот нарабатывать первичный канал наверное лучше там. Мое первое общение с Богиней произошло в лесу, лес смешанный, никаких мрачных ельников или осинника. Место так и осталось моим, стараюсь раза два в год там работать.
Ритуал на призыв Мары (из личного, не могу сказать, что авторство на 100% мое. Что то в памяти от других осталось и в такой заговор сплелось)
Мара! Темная Владычица
Лик Смерти ужасающий
Ты, чье присутствие приносит Смерть,
Мара, мертвых Царица, услышь мой Зов.
Ты, режущая нити Жизни,
Мара, Черная Жница, приди ко мне.
В ночь смертоносной Луны
(если делаете на 29 лунный день, или - в ночь полной луны и т.д.)
Прошу тебя о содействии.
Мара, Тьмы прекрасный лик,
Обрати ко мне свои черные очи,
Жертву крови моей прими!
Мара, Черная Смерть, пусть мои глаза станут Твоими глазами,
Мара, пусть голос мой, станет Твоим голосом,
Услышь ты, неугодный раб (Имя), приговор мой
... формулируем то, зачем ритуалим
Мара, пусть руки мои станут Твоими руками.
Мара, Черная Жница Серпом своим реж нити судьбы (жизни).
Врага неугодного (Имя) в Царство Свое прими.

Теоретически должно хорошо работать на смерть, но я отрабатывала только на справедливость и наказание. Результаты приходят в течение 14 дней и весьма впечатляющие.
По поводу подношений ничего сказать не могу, у меня работает только на крови, больше ничего не добавляю. Кровь стряхивала или на снег, или в воду. Один раз работала в кузне, там на платок и в горн работающий кинула. Перед ритуалом мысленно взываю к Богине и как только чувствую ее присутствие, начинаю работать. И наличие хотя бы рабочего ножа, а лучше серпа обязательно!


Работала своими методами отката не было, тут не знаю, помогите, подскажите, пожалуйста, что-то нужно сделать очень жёстко, а мои методы, мягкие, муж -то забыл, а этот после отворота каждый день смс слал с матами, хотя видимо знак был, что хоть как -то сработало - он не приехал: мой крестик лежал на полу в другой комнате после обряда и веревочка церковная была перерезана пополам, как ножницами,вторую часть я нигде не нашла. Крестик к обряду отношения не имел, просто лежал в другой комнате. Благодарю заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 14:41

Динаya111 пишет:
Очень нужен совет! Практикую волшбу Чернобога, наставник умер, не у кого спросить. Нужно отвязаться от бывшего сожителя, вернее, от него вестей нет, телефон сменила, но я его боюсь, он шизофреник, живём в разных городах, но знает адрес, я от него сбежала  - бред ревности. Сама делала отворот до этого от бывшего мужа, чтоб забыл - сработало, двоих врагов (у меня был бизнес ) - больше не увидела, у них появились большие проблемы не до меня. И т.д. Может на счёт него надумано и у меня мания преследования на счёт него, но скоро у него будет неприятность, связанная с его долгами (деньги эти он на меня не тратил, я проконсультировала его юридически, там я права на 100%, тем более взнос был, но его могут начать прессовать) и он вспомнит про меня ( что я ему не сказала о последствиях чисто пресса и что я его бросила) В чужом городе у меня, в связи с ним были большие неприятности и потери, я его ненавижу и реально боюсь, хотелось бы его устранить... Тут очень серьёзный случай, а устранению меня наставник не учил, сказал нельзя, почему -то. Не знаю, хотя бы, наслать ужас что ли на этого шизофреника, не знаю что делать выбрала вот:

СообщениеТема: Re: Макошь и Мара   Вт 19 Фев 2013 - 15:55 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Из личного опыта, работать с Марой можно в любом месте, не обязательно на кладбище. А вот нарабатывать первичный канал наверное лучше там. Мое первое общение с Богиней произошло в лесу, лес смешанный, никаких мрачных ельников или осинника. Место так и осталось моим, стараюсь раза два в год там работать.
Ритуал на призыв Мары (из личного, не могу сказать, что авторство на 100% мое. Что то в памяти от других осталось и в такой заговор сплелось)
Мара! Темная Владычица
Лик Смерти ужасающий
Ты, чье присутствие приносит Смерть,
Мара, мертвых Царица, услышь мой Зов.
Ты, режущая нити Жизни,
Мара, Черная Жница, приди ко мне.
В ночь смертоносной Луны
(если делаете на 29 лунный день, или - в ночь полной луны и т.д.)
Прошу тебя о содействии.
Мара, Тьмы прекрасный лик,
Обрати ко мне свои черные очи,
Жертву крови моей прими!
Мара, Черная Смерть, пусть мои глаза станут Твоими глазами,
Мара, пусть голос мой, станет Твоим голосом,
Услышь ты, неугодный раб (Имя), приговор мой
... формулируем то, зачем ритуалим
Мара, пусть руки мои станут Твоими руками.
Мара, Черная Жница Серпом своим реж нити судьбы (жизни).
Врага неугодного (Имя) в Царство Свое прими.

Теоретически должно хорошо работать на смерть, но я отрабатывала только на справедливость и наказание. Результаты приходят в течение 14 дней и весьма впечатляющие.
По поводу подношений ничего сказать не могу, у меня работает только на крови, больше ничего не добавляю. Кровь стряхивала или на снег, или в воду. Один раз работала в кузне, там на платок и в горн работающий кинула. Перед ритуалом мысленно взываю к Богине и как только чувствую ее присутствие, начинаю работать. И наличие хотя бы рабочего ножа, а лучше серпа обязательно!


Работала своими методами отката не было, тут не знаю, помогите, подскажите, пожалуйста, что-то нужно сделать очень жёстко, а мои методы, мягкие, муж -то забыл, а этот после отворота каждый день смс слал с матами, хотя видимо знак был, что хоть как -то сработало - он не приехал: мой крестик лежал на полу в другой комнате после обряда и веревочка церковная была перерезана пополам, как ножницами,вторую часть я нигде не нашла. Крестик к обряду отношения не имел, просто лежал в другой комнате. Благодарю заранее!
Просьба к Маре
Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня обидит -
Света пусть невзвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то имает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 15:11

Благодарю за совет, поняла. Единственный вопрос, куда отнести после ритуала свечи, цветы, вино, мясо, для конкретного случая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 15:24

А действительно ли ваш муж шизофреник ,что то сомнительно, больше похоже что вы сгущаете краски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 15:47

Да, хорошо бы так, бред ревности -точно, я всегда была рядом, не к кому меня было ревновать. Не сразу, конечно все началось. Да и вообще все его действия не логичные. да в общем постоянная агрессия с бредом, как будто я его собственность, ну я и сбежала. Надеюсь, я сгущаю краски, но...Я сколько раз думала, может у меня самой фобия? Но зла он мне причинил очень много, где гарантия, что прекратит. честно я его ещё и ненавижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 20:59

Динаya111 пишет:
Очень нужен совет! Практикую волшбу Чернобога, наставник умер, не у кого спросить. Нужно отвязаться от бывшего сожителя, вернее, от него вестей нет, телефон сменила, но я его боюсь, он шизофреник, живём в разных городах, но знает адрес, я от него сбежала  - бред ревности. Сама делала отворот до этого от бывшего мужа, чтоб забыл - сработало, двоих врагов (у меня был бизнес ) - больше не увидела, у них появились большие проблемы не до меня. И т.д. Может на счёт него надумано и у меня мания преследования на счёт него, но скоро у него будет неприятность, связанная с его долгами (деньги эти он на меня не тратил, я проконсультировала его юридически, там я права на 100%, тем более взнос был, но его могут начать прессовать) и он вспомнит про меня ( что я ему не сказала о последствиях чисто пресса и что я его бросила) В чужом городе у меня, в связи с ним были большие неприятности и потери, я его ненавижу и реально боюсь, хотелось бы его устранить... Тут очень серьёзный случай, а устранению меня наставник не учил, сказал нельзя, почему -то. Не знаю, хотя бы, наслать ужас что ли на этого шизофреника, не знаю что делать выбрала вот:

СообщениеТема: Re: Макошь и Мара   Вт 19 Фев 2013 - 15:55 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Из личного опыта, работать с Марой можно в любом месте, не обязательно на кладбище. А вот нарабатывать первичный канал наверное лучше там. Мое первое общение с Богиней произошло в лесу, лес смешанный, никаких мрачных ельников или осинника. Место так и осталось моим, стараюсь раза два в год там работать.
Ритуал на призыв Мары (из личного, не могу сказать, что авторство на 100% мое. Что то в памяти от других осталось и в такой заговор сплелось)
Мара! Темная Владычица
Лик Смерти ужасающий
Ты, чье присутствие приносит Смерть,
Мара, мертвых Царица, услышь мой Зов.
Ты, режущая нити Жизни,
Мара, Черная Жница, приди ко мне.
В ночь смертоносной Луны
(если делаете на 29 лунный день, или - в ночь полной луны и т.д.)
Прошу тебя о содействии.
Мара, Тьмы прекрасный лик,
Обрати ко мне свои черные очи,
Жертву крови моей прими!
Мара, Черная Смерть, пусть мои глаза станут Твоими глазами,
Мара, пусть голос мой, станет Твоим голосом,
Услышь ты, неугодный раб (Имя), приговор мой
... формулируем то, зачем ритуалим
Мара, пусть руки мои станут Твоими руками.
Мара, Черная Жница Серпом своим реж нити судьбы (жизни).
Врага неугодного (Имя) в Царство Свое прими.

Теоретически должно хорошо работать на смерть, но я отрабатывала только на справедливость и наказание. Результаты приходят в течение 14 дней и весьма впечатляющие.
По поводу подношений ничего сказать не могу, у меня работает только на крови, больше ничего не добавляю. Кровь стряхивала или на снег, или в воду. Один раз работала в кузне, там на платок и в горн работающий кинула. Перед ритуалом мысленно взываю к Богине и как только чувствую ее присутствие, начинаю работать. И наличие хотя бы рабочего ножа, а лучше серпа обязательно!


Работала своими методами отката не было, тут не знаю, помогите, подскажите, пожалуйста, что-то нужно сделать очень жёстко, а мои методы, мягкие, муж -то забыл, а этот после отворота каждый день смс слал с матами, хотя видимо знак был, что хоть как -то сработало - он не приехал: мой крестик лежал на полу в другой комнате после обряда и веревочка церковная была перерезана пополам, как ножницами,вторую часть я нигде не нашла. Крестик к обряду отношения не имел, просто лежал в другой комнате. Благодарю заранее!

Часы работы с Марой

В неделю часы дня — 4-й и 11-й, час ночи — 6-й;
В понедельникк часы дня — 1-й и 8-й, часы ночи — 3-й и 10-й;
Во вторник часы дня — 5-й и 12-й, час ночи — 7-й;
В среду часы дня — 2-й и 9-й, часы ночи — 4-й и 11-й;
В четверг час дня — 6-й, часы ночи — 1-й и 8-й;
В пятницу часы дня — 3-й и 10-й, часы ночи 5-й и 12-й;
В шесток час дня — 7-й, часы ночи — 2-й и 9-й.
часы считаются здесь по восходу Солнца, а именно: светлую часть суток, принадлежащую Белобогу и Живе — Управителям дня, когда Солнце освещает Землю, — нуж­но разделить на 12 равных частей, или часов, хотя будут короткие либо длинные часы, смотря по времени года. Тёмную часть суток, принадлежащую Чернобогу и Маре — Управителям ночи, когда Месяц освещает Землю, — надо разделить также на 12 частей И затем установить соответствия часов и Богов-Управителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 21:02

Авиэль пишет:
А действительно ли ваш муж шизофреник ,что то сомнительно, больше похоже что вы сгущаете краски.

Была у меня похожая ситуация с ревностью.Выходя из автобуса он мне говорил-я бы всем глаза повыкалывал,чтоб они на тебя не смотрели.Или запрещал работать из ревности ко всем.
Что это если не болезнь?...Я тоже сгущала краски?Не думаю.. Помогите! Практики! 1548098294
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime22.03.14 22:59

Цитата :
Часы работы с Марой
В неделю часы дня — 4-й и 11-й, час ночи — 6-й;
В понедельникк часы дня — 1-й и 8-й, часы ночи — 3-й и 10-й;
Во вторник часы дня — 5-й и 12-й, час ночи — 7-й;
В среду часы дня — 2-й и 9-й, часы ночи — 4-й и 11-й;
В четверг час дня — 6-й, часы ночи — 1-й и 8-й;
В пятницу часы дня — 3-й и 10-й, часы ночи 5-й и 12-й;
В шесток час дня — 7-й, часы ночи — 2-й и 9-й.
часы считаются здесь по восходу Солнца, а именно: светлую часть суток, принадлежащую Белобогу и Живе — Управителям дня, когда Солнце освещает Землю, — нуж­но разделить на 12 равных частей, или часов, хотя будут короткие либо длинные часы, смотря по времени года. Тёмную часть суток, принадлежащую Чернобогу и Маре — Управителям ночи, когда Месяц освещает Землю, — надо разделить также на 12 частей И затем установить соответствия часов и Богов-Управителей.

Время работы с Марой не замыкается на часе Луны. Влияние планет, градус контакта, четверти лунных суток, тригоны, секстили, даты, числовой баланс суток и месяца и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emptiness Loneliness

Emptiness Loneliness


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-23
Откуда : Россия

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 1:26

Уважаемые практики!! Прошу вашей помощи. Подскажите как снять с себя порчу которая сделана на смерть и вообще как снять любую порчу .Буду вам очень признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 2:13

Emptiness Loneliness пишет:
Уважаемые практики!! Прошу вашей помощи. Подскажите как снять с себя порчу которая сделана на смерть и вообще как снять любую порчу .Буду вам очень признательна
http://www.makhashanah.com/f26-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Emptiness Loneliness

Emptiness Loneliness


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-23
Откуда : Россия

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 2:20

ПАЗИЛОРТ пишет:
Emptiness Loneliness пишет:
Уважаемые практики!! Прошу вашей помощи. Подскажите как снять с себя порчу которая сделана на смерть и вообще как снять любую порчу .Буду вам очень признательна
http://www.makhashanah.com/f26-forum
Спасибо вам большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 8:12

Динаya111 пишет:
Очень нужен совет! Практикую волшбу Чернобога, наставник умер, не у кого спросить. Нужно отвязаться от бывшего сожителя, вернее, от него вестей нет, телефон сменила, но я его боюсь, он шизофреник, живём в разных городах, но знает адрес, я от него сбежала  - бред ревности. Сама делала отворот до этого от бывшего мужа, чтоб забыл - сработало, двоих врагов (у меня был бизнес ) - больше не увидела, у них появились большие проблемы не до меня. И т.д. Может на счёт него надумано и у меня мания преследования на счёт него, но скоро у него будет неприятность, связанная с его долгами (деньги эти он на меня не тратил, я проконсультировала его юридически, там я права на 100%, тем более взнос был, но его могут начать прессовать) и он вспомнит про меня ( что я ему не сказала о последствиях чисто пресса и что я его бросила) В чужом городе у меня, в связи с ним были большие неприятности и потери, я его ненавижу и реально боюсь, хотелось бы его устранить... Тут очень серьёзный случай, а устранению меня наставник не учил, сказал нельзя, почему -то. Не знаю, хотя бы, наслать ужас что ли на этого шизофреника, не знаю что делать выбрала вот:

СообщениеТема: Re: Макошь и Мара   Вт 19 Фев 2013 - 15:55 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Из личного опыта, работать с Марой можно в любом месте, не обязательно на кладбище. А вот нарабатывать первичный канал наверное лучше там. Мое первое общение с Богиней произошло в лесу, лес смешанный, никаких мрачных ельников или осинника. Место так и осталось моим, стараюсь раза два в год там работать.
Ритуал на призыв Мары (из личного, не могу сказать, что авторство на 100% мое. Что то в памяти от других осталось и в такой заговор сплелось)
Мара! Темная Владычица
Лик Смерти ужасающий
Ты, чье присутствие приносит Смерть,
Мара, мертвых Царица, услышь мой Зов.
Ты, режущая нити Жизни,
Мара, Черная Жница, приди ко мне.
В ночь смертоносной Луны
(если делаете на 29 лунный день, или - в ночь полной луны и т.д.)
Прошу тебя о содействии.
Мара, Тьмы прекрасный лик,
Обрати ко мне свои черные очи,
Жертву крови моей прими!
Мара, Черная Смерть, пусть мои глаза станут Твоими глазами,
Мара, пусть голос мой, станет Твоим голосом,
Услышь ты, неугодный раб (Имя), приговор мой
... формулируем то, зачем ритуалим
Мара, пусть руки мои станут Твоими руками.
Мара, Черная Жница Серпом своим реж нити судьбы (жизни).
Врага неугодного (Имя) в Царство Свое прими.

Теоретически должно хорошо работать на смерть, но я отрабатывала только на справедливость и наказание. Результаты приходят в течение 14 дней и весьма впечатляющие.
По поводу подношений ничего сказать не могу, у меня работает только на крови, больше ничего не добавляю. Кровь стряхивала или на снег, или в воду. Один раз работала в кузне, там на платок и в горн работающий кинула. Перед ритуалом мысленно взываю к Богине и как только чувствую ее присутствие, начинаю работать. И наличие хотя бы рабочего ножа, а лучше серпа обязательно!


Работала своими методами отката не было, тут не знаю, помогите, подскажите, пожалуйста, что-то нужно сделать очень жёстко, а мои методы, мягкие, муж -то забыл, а этот после отворота каждый день смс слал с матами, хотя видимо знак был, что хоть как -то сработало - он не приехал: мой крестик лежал на полу в другой комнате после обряда и веревочка церковная была перерезана пополам, как ножницами,вторую часть я нигде не нашла. Крестик к обряду отношения не имел, просто лежал в другой комнате. Благодарю заранее!

Ваш наставник был прав что вы ещё не совсем готовы к серьёзным ритуалам, Мары и Чернобога. Вы не избавились от страхов, вы во власти смерти. Страх привлекает то чего боишься, сомнения ослабляют. По этому ваши обряды не срабатывают должным образом. К тому же вас через Маренины топи провести нужно было (это обряд посвящения). Но немного дам может пригодится.

Призыв Чернобога перед началом обряда:

Покажися, темнооче во ночи-мороке,
Поступися, темнооче по долу дороге,
Породися, мраколице зернием железным,
Прорубися, мраколице каменем отвесным,
Проторися, хмаровиде бурею пологой,
Проломися, хмаровиде сквось колючи логи,
Погрядижа зло даруе в нонешнею ночу,
Погрядижа зло даруе зраком сея порчу,
Поволочьжа болесилый змеево во недрах,
Поведися Чернобоже по наши надежды,
Порядися Чернобоже славою Безбрежной.

Слава Чернобоже! (знак славы, Ножом тёменным).

Далее едёт кощная потвора на призывание силы того кто владычествует в смерти:

Во сумерках бес света,
Во ночи вещей без сна -
Встану я, владыки тёменного радарь (имя рек),
Выйду из дверей не дверьми,
Из ворот не воротами,
Пойду не на красну гору,
Не во чисто поле,
Не на красен луг,
А во сырой еловый бор,
Как во сыром еловом бору
Течёт речка Смародина. (река мертвых отделяющая миры)
Стану я владыки тёменого радарь (имя рек)
Да на Калинов мост,
Перед темью великай.

Дальше идут Маренины радения:

Марена Чёрная,
Марена Вечная,
Марена Кровавая,
Марена Паче имянная,
Луна тысячеликая!

Страва твоя - то плоть моя,
Питиё Твоё - то кровь моя, (капается собственная кровь)
Ноги мои - змеи,
Руки мои - сучья мёртвого древа,
Сердце моё - горючий камень,
Власы мои - травы шёлковые при могильные,
Богиня Всесильная!
Научи меня, вольного радаря твоего (имя рек),
Сгорать в твоём Чёрном Пламени,
Не на погибель лютую,
А за-ради обновления во Нави,
За-ради возрождения во Прави!
Во Яви рождённому - Нерождённое зреть.
Во смерти - Жизнь Вечную,
Вековечную!
Чарований тёмных Владычится!
Не дай вольному радарю твоему (имя рек)
Обманутся кажимостью порождений Твоих,
Не дай заплутать в лесу мороков Твоих!
Мать моя! Темь Велика!
Владычитца Велесильная,
Плотью Владыки Сияния ставшая,
Плотью Мира сего воплощённая!
Веди меня от тьмы ко свету,
От стара к нову - путь укажи,
От смертного к Безсмертному.
Стезёю моёй стань!
Слава - Чёрна Мати (знак славы)
Слава - МА! (знак славы)


Далее ведётся работа (куклы наузы заговоры и т.д.)

Преведу один заговор я его уже приводил на сайте. Вот сылка:

http://www.makhashanah.com/t912-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 8:43

Последнюю ссылку не много не ту дал, хотя это тоже можно использовать в практике. Пишу другой вид работы через призвание Безымянных.

Стану я (имя рек), Велесу Кощьному поклонюсь,
К Богам Навьем обращусь.
На перекрёстке Велесовых дорог,
Лицом на запад, спиной на восток,
Коло противосолонь оборочусь,
Кругом загорожусь.

Стану будить умерших:
Станьте умершие коло мя!
Станьте разбудите убитых!
Станьте убитые разбудите усопших!
Станьте усопшие разбудите с древа павших!
Станьте с древа павшие разбудите утопших!
Станьте утопшие разбудите в лесу заблудших!
Станьте в лесу заблудшие разбудите зверьём поединых!
Станьте зверьём поединые разбудите Безымянных!
Станьте Безымянные, коло мя,
Велесовым именем заклинаемы,
Марой Тёменной управляемы!
Слушайте мя: (речётся прошение, либо производятся определённые действа)
Да буди так! (знак - тёменным ножом чертится крест и вокруг креста круг осолонь(против часовой стрелки))
Именем Велеса
Да буди так! (знак)
Слово моё твердо как алатырь камень,
Ветрами нерасточимо,
Огнями неопалимо,
Никем непреодолимо!
Слово-дело!
Да буди так! (знак)


Пренести необходимые жертвы (откуп).

Хорошее место для проведения этого обряда: перекрёсток дарог на кладбище в полнолуние либо на убывающую луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 9:36

Здравствуйте благодарю за совет. место проведения ритуала обязательно кладбище? Оно у нас за городом, на такси только... Если только на кладбище, то на кладбище. Посвящение пройти я не успела. Может, я ошибаюсь, чтобы прошли страхи, нужно постоянно практиковать с энергией страха (не только, на отрицательных зла, ненависти и т.д.), к сожалению. делала это редко, спохватилась, вообще, мне кажется - данная ситуация возникла из-за того, что я не отнеслась должным образам к собою созданным предметам уже сделанных ритуалов (часто переезжала, потеряла или ...лично не уничтожала, может кто по не знанию). До подобного инсцендента с шизиком, меня как кто-то охранял по жизни. Это были требы договоры на крови, сработали и я про них забыла. Сама виновата, хорошо хоть жива. Скажите, пожалуйста, нужно ли в приведенном Вами обряде ставить защиту на ближний круг родственников? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 10:40

Динаya111 пишет:
Здравствуйте благодарю за совет. место проведения ритуала обязательно кладбище? Оно у нас за городом, на такси только... Если только на кладбище, то на кладбище. Посвящение пройти я не успела. Может, я ошибаюсь, чтобы прошли страхи, нужно постоянно практиковать с энергией страха (не только, на отрицательных зла, ненависти и т.д.), к сожалению. делала это редко, спохватилась, вообще, мне кажется - данная ситуация возникла из-за того, что я не отнеслась должным образам к собою созданным предметам уже сделанных ритуалов (часто переезжала, потеряла или ...лично не уничтожала, может кто по не знанию). До подобного инсцендента с шизиком, меня как кто-то охранял по жизни. Это были требы договоры на крови, сработали и я про них забыла. Сама виновата, хорошо хоть жива. Скажите, пожалуйста, нужно ли в приведенном Вами обряде ставить защиту на ближний круг родственников? Спасибо заранее.

Когда есть опыт и наработки можно и без кладбища обойтись, я многие ритуалы возле алтаря провожу, но на кладбища периодически хожу,чтоб связь не потерять, либо на созданное нами святилище Мары. Защита по ситуации делается если чувствуешь что нападки на них есть то да. А сам обряд как бы этого не требует. Потом это ритуал служения и симпатий, по этому духи мертвяки как бы не трогают. Но про откупы (жертвы) забывать не надо. Кровь для включение в Марины силы используется и не является жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 11:16

Спасибо, обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 11:26

Астор, можно уточнить, какие жертвы нужны на кладбище , куда их потом положить, кровь не нужна? (Простите за непонимание нюансов.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 12:13

На счёт крови поняла , где её надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 15:44

Уважаемые практики помогите и подскажите как наказать соседей за зверство над моими животными. перед Новым годом пропала беременная кошка, пошла погулять и не вернулась. Три дня назад соседский пес залез в курятник и задрал всех кур. Из всей живности осталось два кота-черный и серый. Сейчас взяла в руки черного кота ,а у него между ребер пуля застряла от мелкокалиберной винтовки. Помогите, кто что знает ,как сделать оберег на котов и наказать изверга-соседа. Всем ответившим буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 22:49

Динаya111 пишет:
Астор, можно уточнить, какие жертвы нужны на кладбище , куда их потом положить, кровь не нужна? (Простите за непонимание нюансов.)

На кладбище обычно каньяк, конфеты манетки для откупа (5штук достоинством 5, 50 или 5 рублей) при уходе кидают через левое плечо, произнося - откупаюсь, и уходят на оборачиваясь. Иногда и курицу чёрную или петуха в жертву на могиле приносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime23.03.14 22:53

Динаya111 пишет:
На счёт крови поняла , где её надо.

Можно на огонь, в воду, и просто на землю стряхнуть. Когда подключка к Маре производится. Дома когда с алтарём работаю то в чашечку для ладана, стоящую на огне капаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Динаya111

Динаya111


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-17

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime24.03.14 14:36

Спасибо за ценные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emptiness Loneliness

Emptiness Loneliness


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-23
Откуда : Россия

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime24.03.14 15:01

Астор, может быть вы и мне поможете советом. Не подскажите как снять с себя порчу сделанную на смерть или просто как снять любую порчу.. Буду вам очень признательна, если вы откликнитесь на мою просьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime24.03.14 15:17

Лучше сделать переклад это действие чтоб снять колдовское воздействие (сглаз, порча и т.д) и скинуть на иного человека. Таким образом колдующие могут снимать свои недомогания другое на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emptiness Loneliness

Emptiness Loneliness


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-23
Откуда : Россия

Помогите! Практики! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! Icon_minitime24.03.14 15:26

СТАРОВЕР пишет:
Лучше сделать переклад это действие чтоб снять колдовское воздействие (сглаз, порча и т.д) и скинуть на иного человека. Таким образом колдующие могут снимать свои недомогания другое на другого.
И как это сделать? я просто никогда с этим не сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите! Практики!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Практики из Кемеровскои обл.
» С какой практики начать?
» Практики очень прошу
» Ув. Практики
» Ув. Практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: