ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите! Практики!

Перейти вниз 
+11
Kim145
Ариадна
СТАРОВЕР
Miranda17
Астор
ПАЗИЛОРТ
Emptiness Loneliness
Ханна
Авиэль
Кали
Динаya111
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 18:00

А сильному колдуну незачем на яйца переклад делать.у сильного колдуна , сильная защита.по вашим словам.значит и порча не пристанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 18:00

Не в защитах дело, в том что предоставлю такой способ где обрат невозможен, просто напросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 18:02

Ладно, пусть будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 18:03

Больше не о чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 19:38

СТАРОВЕР пишет:
Лучше сделать переклад это действие чтоб снять колдовское воздействие (сглаз, порча и т.д) и скинуть на иного человека. Таким образом колдующие могут снимать свои недомогания другое на другого.

Толковый совет! А можно под тополь либо осину переложить, то есть переклад сделать, а если при этом морок двойника создать то вообще класс, с моей точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 19:47

Emptiness Loneliness пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Зависит от степени недуга, если это сглаз то очень легко, если очень тяжелый недуг смертельный то это небольшой своего рода обряд.
А вы мне можете привести хотя бы один пример снятия порчи, а то я читала в инете там чего только не написано, если честно не доверяю я той писанине, поэтому и обратилась к практикам, может мне сможет хоть кто-нибудь написать пару заклинаний или обрядов  как снять с себя эту порчу... Если вы знаете хоть какой -нибудь заговор напишите мне пожалуйста

Я уже и забыл как начинал это практиковать, а мне достаточно сейчас включится, с ножом с черной свечой, потом белой
пройтись либо снять блоки и перекинуть на что то. Поэтому нет чисто слов или действий всем подходящих, а заговоров и обрядов куча пробуй экспериментируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 20:03

Ариадна пишет:
Все я понимаю.новичкам делать не советую.

Согласен полностью!!! Но советую для начала на тот же тополь переложить, либо на куклу, ибо на чучелко, на мертвяка также возможно, но тоже наработки нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Emptiness Loneliness

Emptiness Loneliness


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-23
Откуда : Россия

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 20:08

Астор пишет:
Emptiness Loneliness пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Зависит от степени недуга, если это сглаз то очень легко, если очень тяжелый недуг смертельный то это небольшой своего рода обряд.
А вы мне можете привести хотя бы один пример снятия порчи, а то я читала в инете там чего только не написано, если честно не доверяю я той писанине, поэтому и обратилась к практикам, может мне сможет хоть кто-нибудь написать пару заклинаний или обрядов  как снять с себя эту порчу... Если вы знаете хоть какой -нибудь заговор напишите мне пожалуйста

Я уже и забыл как начинал это практиковать, а мне достаточно сейчас включится, с ножом с черной свечой, потом белой
пройтись либо снять блоки и перекинуть на что то. Поэтому нет чисто слов или действий всем подходящих, а заговоров и обрядов куча пробуй экспериментируй.
Ну да, можно и экспериментировать, какая теперь разница... не сниму , так поучусь..... Спасибо за совет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 20:27

Ариадна пишет:
А сильному колдуну незачем на яйца переклад делать.у сильного колдуна , сильная защита.по вашим словам.значит и порча не пристанет.

Сильные колдуны порою подвержены обыденным людским хворям. И уровень защиты здесь не при чем. Это связано с энергетической истощенностью от сложных ритуалов, перестройкой энергофона на этапах развития и прочих практических нюансах.
И по злому стечению обстоятельств в этот момент некий практик отправляет обрат.
Если своевременно не был зделан отвод, даже сильный колдун пострадает внушительно.
Ко всему прочему, практикам периодически жизненно необходимо проводить чистку от негатива.
Не будешь же бесконечно чистить себя жесткими методами. Такими, как зеркало, например.
У сильных чисток и побочные явления значительны.

По поводу жестокости при отправке порчи обратно...
[size=13.333333969116211]Знаете, четыре года назад я отправила  снятое в обрат. И ч[/size][size=13.333333969116211]удом осталась жива. Вмиг мозги на место встали.Практик оказаася очень непростой.  Да и потом, когда стабильно работаешь по разным направлениям (привороты, рассорки и прочее), это чувство жестокости пропадает. Кто-то снимает твою работу, ты снимаешь чью-то. Это нормально)[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 22:13

Поэтому все дело не в защитах, а в области познания, т.к у вставшего на ноги практика есть такое, вы и не подозреваете что уже на вас колдовское воздействие от одного рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 23:01

Ариадна пишет:
А сильному колдуну незачем на яйца переклад делать.у сильного колдуна , сильная защита.по вашим словам.значит и порча не пристанет.

Конечно не престанет. Несколько уровней зашиты, при нападении только корм для защитников. И трансформация энергии. Когда на меня нападки идут я только сильней становлюсь, как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 23:16

СТАРОВЕР пишет:
при особых перекладах нет обратки, есть такие методы, сколько говорить то.

Переклад через продукты легко распознать, но обычно достаётся тому с кого переклад делается, а практик в стороне как бы.

Но если на некого бомжа делать то скорей всего будет успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime24.03.14 23:32

СТАРОВЕР пишет:
при особых перекладах нет обратки, есть такие методы, сколько говорить то.

Да только в том случае если сильный практик не станет на защиту жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 3:56

И не только скажу я вам, имеется такой переклад через мертвяка, это переклад тяжелых недугов, обратно не сможет отослать, т.к мертвяк вцепится в жертву и тот недуг в нем будет держать, поэтому здесь легко не пройдешь. Настоящий практик знает что сделать, вот ты не догадываешься живешь а тебя на черный псалтырь поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 8:21

СТАРОВЕР пишет:
И не только скажу я вам, имеется такой переклад через мертвяка, это переклад тяжелых недугов, обратно не сможет отослать, т.к мертвяк вцепится в жертву и тот недуг в нем будет держать, поэтому здесь легко не пройдешь. Настоящий практик знает что сделать, вот ты не догадываешься живешь а тебя на черный псалтырь поставили.

Был случай в моей практике: девушка потеряла парня, и каждый день ходила на могилу сама хотела ту даже уйти. Через полгода, нашла другую любовь, и начала сохнуть сознание терять, врачи не чего найти не могли. Когда пришла сразу учуял конкретный запах мертвяка, и холод. Мертвяка отцепил от неё и оборвал связь. Но сказал ей не в коем случае на кладбище не ходить, у неё всё сразу наладилось, а через два года она все таки пошла на похороны и попала на кладбище и всё по новой началось, тогда пришлось на кладбище с ней идти и по новой мертвяка отцеплять.

Я про то что мертвяки хорошо ощущаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 8:36

Астор пишет:
СТАРОВЕР пишет:
И не только скажу я вам, имеется такой переклад через мертвяка, это переклад тяжелых недугов, обратно не сможет отослать, т.к мертвяк вцепится в жертву и тот недуг в нем будет держать, поэтому здесь легко не пройдешь. Настоящий практик знает что сделать, вот ты не догадываешься живешь а тебя на черный псалтырь поставили.

Был случай в моей практике: девушка потеряла парня, и каждый день ходила на могилу сама хотела ту даже уйти. Через полгода, нашла другую любовь, и начала сохнуть сознание терять, врачи не чего найти не могли. Когда пришла сразу учуял конкретный запах мертвяка, и холод.  Мертвяка отцепил от неё и оборвал связь. Но сказал ей не в коем случае на кладбище не ходить, у неё всё сразу наладилось, а через два года она все таки пошла на похороны и попала на кладбище и всё по новой началось, тогда пришлось на кладбище с ней идти и по  новой мертвяка отцеплять.

Я про то что мертвяки хорошо ощущаются.
А как вообще можно узнать, есть на человеке порча или нет? признаки какие-то есть или это может проходить незаметно, а потом бац и нет человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 9:00

Да почему, полно способов узнать есть ли порча или нет, та же диагностика по фоте покажет, можно и обычному человеку узнать.
Да это так, но это все не так легко что взял и отцепил, это зависит от силы колдуна, а и от самого подселенного. Был случай с клиенткой звонит и говорит что все отлично вообще, но иногда он ночью просыпается и говорит, что ему снится клабдибеще, могилы с оградами, а иногда просыпается и говорит, что в постеле пахнет чем-то тухлым, гнилым, но потом принюхивается и оказывается, что никакого запаха нет.
вот оно побочное действие кладбищенских обрядов, покойник вцепился в парня, раздавил ему мозги и пришил к девке, но так же и сам проживает в этом парне, отсюда такие ощущения, сны о кладбище, запах разлагающегося тела чудится,
я ей сказал, что в течение года такое может быть, потом всё сойдет, покойник на год цеплят, потом рассасывается всё, если поддел не делать на той же могиле
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 9:26

СТАРОВЕР пишет:
Да почему, полно способов узнать есть ли порча или нет, та же диагностика по фоте покажет, можно и обычному человеку узнать.
Да это так, но это все не так легко что взял и отцепил, это зависит от силы колдуна, а и от самого подселенного. Был случай с клиенткой звонит и говорит что все отлично вообще, но иногда он ночью просыпается и говорит, что ему снится клабдибеще, могилы с оградами, а иногда просыпается и говорит, что в постеле пахнет чем-то тухлым, гнилым, но потом принюхивается и оказывается, что никакого запаха нет.
вот оно побочное действие кладбищенских обрядов, покойник вцепился в парня, раздавил ему мозги и пришил к девке, но так же и сам проживает в этом парне, отсюда такие ощущения, сны о кладбище, запах разлагающегося тела чудится,
я ей сказал, что в течение года такое может быть, потом всё сойдет, покойник на год цеплят, потом рассасывается всё, если поддел не делать на той же могиле
то есть получается порча сама по себе исчезает? проходит определённое время и она рассасывается? или её всё таки нужно снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 9:44

При порчах мертвяк к примеру будет до тех пор пока не исполнит то что велено, до смерти прицепится если его не отцепить, при приворотах пока не притащит и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 9:50

СТАРОВЕР пишет:
При порчах мертвяк к примеру будет до тех пор пока не исполнит то что велено, до смерти прицепится если его не отцепить, при приворотах пока не притащит и т.д
ого, не слабо)) а мы могли бы где-то в другом месте пообщаться не на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 10:49

Астор пишет:
Переклад через продукты легко распознать, но обычно достаётся тому с кого переклад делается, а практик в стороне как бы.

Но если на некого бомжа делать то скорей всего будет успех.

Переклады на бомжей не очень влияют, поскольку бомжи - живой донорский корм для нечисти, и ей выгодно держать такую батарейку при жизни как можно дольше. Дважды проводила эксперимент - куда там: живеют и красивеют. Гляжу -  у каждой "земли обитованной " минимум по три сущи помимо переложенной хвори. Но сама хровь - в полном анабиозе.
Но это, отчасти, даже выгодный вариант для тех, кто не любит порчи на незнамо кого без праздника раздаривать. И волки сыты, и овцы целы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 10:52

Ханна пишет:
Астор пишет:
Переклад через продукты легко распознать, но обычно достаётся тому с кого переклад делается, а практик в стороне как бы.

Но если на некого бомжа делать то скорей всего будет успех.

Переклады на бомжей не очень влияют, поскольку бомжи - живой донорский корм для нечисти, и ей выгодно держать такую батарейку при жизни как можно дольше. Дважды проводила эксперимент - куда там: живеют и красивеют. Гляжу -  у каждой "земли обитованной " минимум по три сущи помимо переложенной хвори. Но сама хровь - в полном анабиозе.
Но это, отчасти, даже выгодный вариант для тех, кто не любит порчи на незнамо кого без праздника раздаривать. И волки сыты, и овцы целы.
Ханна, извиняюсь что задаю вопрос... а на крысу можно переложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 10:56

нет конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 11:01

СТАРОВЕР пишет:
нет конечно.
почему? ведь это же животное.... или нужен обязательно крупнорогатый скот?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 3 Icon_minitime25.03.14 11:04

На животное не скинуть, только на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите! Практики!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Практики из Кемеровскои обл.
» С какой практики начать?
» Практики очень прошу
» Ув. Практики
» Ув. Практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: