ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите! Практики!

Перейти вниз 
+11
Kim145
Ариадна
СТАРОВЕР
Miranda17
Астор
ПАЗИЛОРТ
Emptiness Loneliness
Ханна
Авиэль
Кали
Динаya111
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 11:11

СТАРОВЕР пишет:
На животное не скинуть, только на человека.
странно.... то есть получается другой человек умрёт? а если переложить на того кто уже умер, такое вообще возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 11:39

Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:02

[quote="СТАРОВЕР"]На животное не скинуть, только на человека.

Некоторые виды перекладов возможны на кошек и собак. И на бомжей не плохо через туже водку, им всё равно толком не чего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:03

Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:05

наташа пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Да почему, полно способов узнать есть ли порча или нет, та же диагностика по фоте покажет, можно и обычному человеку узнать.
Да это так, но это все не так легко что взял и отцепил, это зависит от силы колдуна, а и от самого подселенного. Был случай с клиенткой звонит и говорит что все отлично вообще, но иногда он ночью просыпается и говорит, что ему снится клабдибеще, могилы с оградами, а иногда просыпается и говорит, что в постеле пахнет чем-то тухлым, гнилым, но потом принюхивается и оказывается, что никакого запаха нет.
вот оно побочное действие кладбищенских обрядов, покойник вцепился в парня, раздавил ему мозги и пришил к девке, но так же и сам проживает в этом парне, отсюда такие ощущения, сны о кладбище, запах разлагающегося тела чудится,
я ей сказал, что в течение года такое может быть, потом всё сойдет, покойник на год цеплят, потом рассасывается всё, если поддел не делать на той же могиле
то есть получается порча сама по себе исчезает? проходит определённое время и она рассасывается? или её всё таки нужно снимать?

Если грамотна сделано то и через поколения чередоваться может но это ближе к проклятиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:08

наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:10

Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
А как узнать, прикаянный он или нет? обычно неприкаяными называют тех, кого не отпели или кто не крещёный, и как же я это узнаю????
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:14

наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
А как узнать, прикаянный он или нет? обычно неприкаяными называют тех, кого не отпели или кто не крещёный, и как же я это узнаю????

Самоубийцы иногда от преждевременной смерти умершие, а вообще нужно чувствовать учится меня всегда приводят туда ку да нужно, подружится с хозяином с хозяйкой кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:17

Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
А как узнать, прикаянный он или нет? обычно неприкаяными называют тех, кого не отпели или кто не крещёный, и как же я это узнаю????

Самоубийцы иногда от преждевременной смерти умершие, а вообще нужно чувствовать учится меня всегда приводят туда ку да нужно, подружится с хозяином с хозяйкой кладбища.
Да уж, весёленькое занятие бродить по кладбищу и искать неприкаянных.... я так понимаю что мало его найти, нужно наверное ещё и со своим именем, я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:24

наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
А как узнать, прикаянный он или нет? обычно неприкаяными называют тех, кого не отпели или кто не крещёный, и как же я это узнаю????

Самоубийцы иногда от преждевременной смерти умершие, а вообще нужно чувствовать учится меня всегда приводят туда ку да нужно, подружится с хозяином с хозяйкой кладбища.
Да уж, весёленькое занятие бродить по кладбищу и  искать неприкаянных.... я так понимаю что мало его найти, нужно наверное ещё и со своим именем, я правильно поняла?

Не обязательно есть ритуалы на безымянника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 12:32

Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
наташа пишет:
Ханна пишет:
Подобные переклады - на усопшего\усопших - самые действенные.
И как это делается? скажем у меня есть родственники которые умерли, я могу на кого-то из них переложить? и мне так же нужен будет откуп?

На родственников не стоит, лучше всего с неприкаянными работает. А откуп нужен как при любой кладбищенской работе.
А как узнать, прикаянный он или нет? обычно неприкаяными называют тех, кого не отпели или кто не крещёный, и как же я это узнаю????

Самоубийцы иногда от преждевременной смерти умершие, а вообще нужно чувствовать учится меня всегда приводят туда ку да нужно, подружится с хозяином с хозяйкой кладбища.
Да уж, весёленькое занятие бродить по кладбищу и  искать неприкаянных.... я так понимаю что мало его найти, нужно наверное ещё и со своим именем, я правильно поняла?

Не обязательно есть ритуалы на безымянника.
А безымянник это тот у которого нет имени на могилке? или как-то по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:03

Это могила у которой нет имени, тогда при приветственном мероприятии так и называть его безымянник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:07

СТАРОВЕР пишет:
Это могила у которой нет имени, тогда при приветственном мероприятии так и называть его безымянник.
то есть нет креста или памятника, а просто бугорог, я правильно понимаю? я конечно извиняюсь что задаю такие вопросы, но я никогда с этим не сталкивалась, поэтому не знаю всех этих тонкостей.... поэтому прошу меня извинить за эти вопросы, которые на ваш взгляд могут показаться глупыми
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:08

Кому как, т.к я лично в таких целях кошек, собак, лягушек и т.д не использую, за исключением некоторых моментов, после чего и дать много нужно, т.к таких как кошки, вороны и т.д это животные являются помощниками колдующих, указывающих на правильные места для обряда, активные могилы или нет и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:12

Не обязательно так, на надгробие пишут имя человека ведь, а у них нет его. Еще советую работать с старыми могилами, т.к души злые, голодные. А те что еще 40 дней не пролежали эти души в недоумении, они ожидают суд, поэтому зачем им какие то работы, они либо плохо сделают или совсем нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:13

СТАРОВЕР пишет:
Кому как, т.к я лично в таких целях кошек, собак, лягушек и т.д не использую, за исключением некоторых моментов, после чего и дать много нужно, т.к таких как кошки, вороны и т.д это животные являются помощниками колдующих, указывающих на правильные места для обряда, активные могилы или нет и т.д.
В своё время я увлекалась вуду, но не использовала а просто читала, так вот там я и вычитала что можно делать переклад на животных или даже на куклу, просто я не стала рисковать, вуду хоть и проста в чтение (так как маленькие слова а не большие тексты) но одно не правильное слово или действие и всё, считай что тебя уже нет...... поэтому и подумала что можно на любого животного всё спихнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:19

СТАРОВЕР пишет:
Не обязательно так, на надгробие пишут имя человека ведь, а у них нет его. Еще советую работать с старыми могилами, т.к души злые, голодные. А те что еще 40 дней не пролежали эти души в недоумении, они ожидают суд, поэтому зачем им какие то работы, они либо плохо сделают или совсем нечего.
Это всё конечно замечательно, а как подружиться с хозяином и хозяйкой кладбища, чтоб они показали где могила неприкаянного да ещё и безымянного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 13:36

наташа пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Не обязательно так, на надгробие пишут имя человека ведь, а у них нет его. Еще советую работать с старыми могилами, т.к души злые, голодные. А те что еще 40 дней не пролежали эти души в недоумении, они ожидают суд, поэтому зачем им какие то работы, они либо плохо сделают или совсем нечего.
Это всё конечно замечательно, а как подружиться с хозяином и хозяйкой кладбища, чтоб они показали где могила неприкаянного да ещё и безымянного?

Закуп (жертвы) хозяйке, хозяину кладбища. А вообще кто нибудь может даст какой нибудь метод, так как я чисто экстрасенсорными способностями. Меня автоматом приводит бес всяких обрядов в нужное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 14:03

Безымянного сразу понятно, а актв могила там всегда животные, фота выцветает быстро, деревья вялые,гнутые, зимой снег на могилах таких придавлен, пока для начала чтоб понять какая могила нужен маятник, по маятнику поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 14:40

СТАРОВЕР пишет:
Безымянного сразу понятно, а актв могила там всегда животные, фота выцветает быстро, деревья вялые,гнутые, зимой снег на могилах таких придавлен, пока для начала чтоб понять какая могила нужен маятник, по маятнику поймете.
А днём поискать можно или обязательно ночью шарахаться по кладбищу?и вообще, можно без кладбища обойтись, например где-нибудь на похоронах, или хотя бы это всё сделать днём. а не ночью.... просто дело в том, что любой ритуал на кладбище делается ночью и потом после всего нужно уходить не оглядываясь и не с кем не разговаривая, но в моём случае это просто невозможно, кладбище находится очень далеко, мне в любом случае нужно вызывать такси, а значит я уже буду разговаривать.... просить таксиста заранее чтоб он меня подождал, тоже как-то не очень, увидит как я там хожу свечками свечу, он меня в психушку сдаст... или просто уедет..... мне кладбище не подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 14:47

Ну можно найти все днем, там много правил нужно знать, я все просто не распространяю, ну есть обряды и на похоронах например когда под гроб обувь убийцы и так закапывают, т.к в прошлом так наказывали убийц, живьем кидали и сверху гроб и закапывали с тех пор такая порча, но большинство конечно делаются с 00 до 01 ночи, в это время порог. В этом случае можете и на скресте начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 14:53

СТАРОВЕР пишет:
Ну можно найти все днем, там много правил нужно знать, я все просто не распространяю, ну есть обряды и на похоронах например когда под гроб обувь убийцы и так закапывают, т.к в прошлом так наказывали убийц, живьем кидали и сверху гроб и закапывали с тех пор такая порча, но большинство конечно делаются с 00 до 01 ночи, в это время порог. В этом случае можете и на скресте начать.
да уж, сложно всё... но всё равно спасибо за разъяснительную беседу
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 15:06

Поэтому советую для начала учится по книгам, т.к не у каждого есть наставник
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 17:52

СТАРОВЕР пишет:
Поэтому советую для начала учится по книгам, т.к не у каждого есть наставник
У меня есть своя сила но я не умею ей управлять, я ментальщик... но никогда в себе это не развивала
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Помогите! Практики! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите! Практики!   Помогите! Практики! - Страница 4 Icon_minitime25.03.14 18:16

Путем изучения колдовского ремесла много добиться, про то что вы ментальщик даже забудете, перейдете под защиту беса и ментальщики и все будут не опасны, человек это ничтожество по сравнению с сверх разумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите! Практики!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Практики из Кемеровскои обл.
» С какой практики начать?
» Практики очень прошу
» Ув. Практики
» Ув. Практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: