ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Работа с кладбищем и бесами.

Перейти вниз 
+16
123
Марушка
lilit666d
создание
СТАРОВЕР
Anarchis
Ghost84
omela
frida
Кали
lega666
Пантера
Флора
ДЕД ОЛЕГ
adamand
Стражница
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime14.08.14 11:25

Уважаемые практики, хотела спростить: Бывает ли такое что работа с кладбищем идет хорошо, а вот работа с бесами нет? Я на кладбище чувствую себя как рыба в воде и практики проходят хорошо. А вот ритуалы с бесами как то странно. Я когда читаю заговоры, то внутри чувствую как сжатую пружину, которая того гляди и выпрыгнет. И это состояние сжатой пружины из нутри как давит что ли. Нет той легкости когда работаешь на кладбище.
В чем причина такого может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime14.08.14 16:49

Да нечто знакомое было у меня -но Вы практикуйте почаще, носите подношения, если крещеная- обряд отречения поможет настроиться, черный псалтырь
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime17.08.14 7:00

Ознакомился недавно с этим чёрным псалтырем весьма толково составлено. Вот только инструкции/пояснения как с ним работать не помешало бы ребятушкам. Теперь про контакт. Для начала найдите активный перекресток встаньте в центр прислушайтесь к себе к окружающему вас. Потом этот перекресток "нарабатывается" ну и конечно форум этот замечательный вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime27.08.14 12:57

Уважаемые, доброго времени суток! У меня вопрос (может не совсем в тему), скорее всего из теории. Не могу найти ответ на вопрос: почему в качестве подношения относим именно мед в сотах? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime27.08.14 13:21

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Ознакомился недавно с этим чёрным псалтырем весьма толково составлено. Вот только инструкции/пояснения как с ним работать не помешало бы ребятушкам. Теперь про контакт. Для начала найдите активный перекресток встаньте в центр прислушайтесь к себе к окружающему вас. Потом этот перекресток "нарабатывается" ну и конечно форум этот замечательный вам в помощь.
Так и что нужно почувствовать? Есть ли какие то определенные симптомы что контакт налажен? Кто что чувствует? поделитесь пожалуйста.
Так у нас активный есть- я как раз и живу на таком(дом у нас угловой). Интересно, я когда смотрела на ТП сам перектесток то заметила что у каждого перекрестка есть своего рода страж что ли. Видит ли кто его еще? Или мне нужно "окуляры" свои проверить? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime27.08.14 13:36

Флора пишет:
Уважаемые, доброго времени суток! У меня вопрос (может не совсем в тему), скорее всего из теории. Не могу найти ответ на вопрос: почему в качестве подношения относим именно мед в сотах? Rolling Eyes

Это куда такое подношение делаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime27.08.14 13:36

Стражница пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Ознакомился недавно с этим чёрным псалтырем весьма толково составлено. Вот только инструкции/пояснения как с ним работать не помешало бы ребятушкам. Теперь про контакт. Для начала найдите активный перекресток встаньте в центр прислушайтесь к себе к окружающему вас. Потом этот перекресток "нарабатывается" ну и конечно форум этот замечательный вам в помощь.
Так и что нужно почувствовать? Есть ли какие то определенные симптомы что контакт налажен? Кто что чувствует? поделитесь пожалуйста.
Так у нас активный есть- я как раз и живу на таком(дом у нас угловой). Интересно, я когда смотрела на ТП сам перектесток то заметила что у каждого перекрестка есть своего рода страж что ли. Видит ли кто его еще? Или мне нужно "окуляры" свои проверить? Neutral

Любые активные знаки и ощущения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 15:56

я иногда ношу мёд в сотах на погост или кладбище, когда просят , а так это делать не обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 16:24

Пантера пишет:
я иногда ношу мёд в сотах на погост или кладбище, когда просят , а так это делать не обязательно  

Просят -это простите как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 16:53

ДЕД ОЛЕГ- здравия , когда я иду работать я точно знаю какое подношение хотят, а почему ты вдруг спросил
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 17:25

Пантера пишет:
ДЕД ОЛЕГ- здравия , когда я иду работать я точно знаю какое подношение  хотят, а почему ты вдруг спросил

Меня интересует кому как приходит информация как происходит контакт с Миром мертвых?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 17:34

Бывает сама по себе мысль промелькнет - уже на могиле, но чаще всего знаешь наверняка -что нужно что понравится - бывает падает само собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 17:44

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Пантера пишет:
ДЕД ОЛЕГ- здравия , когда я иду работать я точно знаю какое подношение  хотят, а почему ты вдруг спросил

Меня интересует кому как приходит информация как происходит  контакт с Миром мертвых?
-мысленно ты знаешь уже за ранее кому что нужно иногда картинки приходят того или иного продукта вещи и т.д. но чаще это мысли, при работе с могилой и усопшим несётся стандартный откуп ,потом если конкретно что то надо доноситься,
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 17:56

Пантера пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Пантера пишет:
ДЕД ОЛЕГ- здравия , когда я иду работать я точно знаю какое подношение  хотят, а почему ты вдруг спросил

Меня интересует кому как приходит информация как происходит  контакт с Миром мертвых?
-мысленно ты знаешь  уже за ранее кому что нужно  иногда картинки  приходят того или иного продукта вещи и т.д. но чаще это мысли, при работе с  могилой и усопшим  несётся стандартный откуп ,потом  если конкретно что то надо  доноситься,

т.е "вживую" общения с духом усопшего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 18:08

в "живую" только на могиле если вызвать или дома спец обрядом , а так зачем это надо когда например стоишь у могилы и всё знаешь про этого человека как жил как умер что и кого любил его характер предпочтения , нужно же чтоб он помог в работе, без вызова обойтись можно ,они очень тяжёлые для людской энергии
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 18:48

Вживую Very Happy Работа с кладбищем и бесами. 109153051 -хотелось бы посмотреть на это зрелище
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 19:08

adamand пишет:
Вживую Very Happy Работа с кладбищем и бесами. 109153051 -хотелось бы посмотреть на это зрелище
- ну да в живую то в "кавычках" конечно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lega666

lega666


Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 45
Откуда : Тула

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime31.08.14 19:37

Когда подыскиваю нужную могилу для работы, то разговариваю с покойным и спрашиваю, что ему нужно. Потом этот покойный во сне сниться и говорит, что ему нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 11:30

ув.практики,подскажите-по обряду расклад на таро выдал подношение мертвякам в виде крови или мяса.каким образом им это подношение подать?
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 13:39

Кали пишет:
ув.практики,подскажите-по обряду расклад на таро выдал подношение мертвякам в виде крови или мяса.каким образом им это подношение подать?
С уважением
- кровь редко используется в работе с могилами и усопшими , такая жертва обычно идёт хозяйке или хозяину погоста , или другим силам кто в какой традиции работает , вам таро скорее всего сказали что именно с хозяином или хозяйке такое подношение ,но я думаю ни как не на могиле, оставляйте там где вам скажут идя на погост слушайте,примечайте и смотрите и тишину в себе соблюдайте, и быстро поймёте что куда нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 18:03

Пантера пишет:
adamand пишет:
Вживую Very Happy Работа с кладбищем и бесами. 109153051 -хотелось бы посмотреть на это зрелище
- ну  да в живую то в "кавычках" конечно )))

Мёртвый Мир всегда рядом.Стоит только прислушаться и присмотреться внутренним зрением.
Иной раз только подумаешь и ощущаешь присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 21:50

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Любые активные знаки и ощущения!
Хотелось бы уверенности, что это знаки, но мешает мысль о мистифицированном сознании, внутренняя борьба и страх принять желаемое за действительное. Конечно, припереться ночью на лесной перекресток возле кладбища, стать и слушать тишину, скажу честно, страшновато, но для начала возьму с собой собаку... только вы не смейтесь надо мной... я действительно осознаю себя абсолютно отличной ото всех "нормальных" людей, "пришибленной" на всю голову, но что поделать, если мне это нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 22:25

Точнее и красивее сказанного Пантерой Like a Star @ heaven не встречала- "Тишину в себе соблюдайте"
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 22:29

omela пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Любые активные знаки и ощущения!
Хотелось бы уверенности, что это знаки, но мешает мысль о мистифицированном сознании, внутренняя борьба и страх принять желаемое за действительное. Конечно, припереться ночью на лесной перекресток возле кладбища, стать и слушать тишину, скажу честно, страшновато, но для начала возьму с собой собаку... только вы не смейтесь надо мной... я действительно осознаю себя абсолютно отличной ото всех "нормальных" людей, "пришибленной" на всю голову, но что поделать, если мне это нравится...

припереться ночью на лесной перекресток возле кладбища, стать и слушать тишину, скажу честно, страшновато.

Что то Вы без уважения пишите:::что значит -припереться?????
каков привет---таков ответ.отсюда и страх.Таким макаром ремесло не творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Работа с кладбищем и бесами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. Icon_minitime02.09.14 23:44

frida пишет:

Что то Вы без уважения пишите:::что значит -припереться?????
каков привет---таков ответ.отсюда и страх.Таким макаром ремесло не творится...
Никак нет, это просто сленговое выражение, а когда я иду, моё состояние совсем другое, я понимаю с Кем и чем имею дело, просто мне не следовало употребить другое слово "прийти", вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кладбищем и бесами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Некромагическая работа с кладбищем.
» РАБОТА С БЕСАМИ
» НАРАБОТКА ЛИЧНОЙ СИЛЫ И СВЯЗИ С БЕСАМИ
» Работа с зеркалом
» Работа с Огнем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: