ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Работа с кладбищем и бесами.

Перейти вниз 
+16
123
Марушка
lilit666d
создание
СТАРОВЕР
Anarchis
Ghost84
omela
frida
Кали
lega666
Пантера
Флора
ДЕД ОЛЕГ
adamand
Стражница
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime02.09.14 23:45

omela пишет:
frida пишет:

Что то Вы без уважения пишите:::что значит -припереться?????
каков привет---таков ответ.отсюда и страх.Таким макаром ремесло не творится...
Никак нет, это просто сленговое выражение, а когда я иду, моё состояние совсем другое, я понимаю с Кем и чем имею дело, просто мне следовало употребить другое слово "прийти", вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 10:09

omela пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Любые активные знаки и ощущения!
Хотелось бы уверенности, что это знаки, но мешает мысль о мистифицированном сознании, внутренняя борьба и страх принять желаемое за действительное. Конечно, припереться ночью на лесной перекресток возле кладбища, стать и слушать тишину, скажу честно, страшновато, но для начала возьму с собой собаку... только вы не смейтесь надо мной... я действительно осознаю себя абсолютно отличной ото всех "нормальных" людей, "пришибленной" на всю голову, но что поделать, если мне это нравится...
Знаете у нас есть место такое "волшебное", на берегу речки. Так вот и звуки и даже в реале проявляются духи. Когда первый раз ночью делала ритуал, честно, была в шоке. В смысле того что это же надо столько всех собралость то) страха не было. и в последющие разы тоже также себя проявляли. Смотрят как бы со стороны. близко не подходят. А, ну еще есть дух хранитель речки. Вот это было для меня полнейшей неожиданностью))). Мило побеседовали.
А вот про бесов, знаете, вот если я сама ритуал какой придумываю и в нем присутствуют бесы, то вообще не трудно. А как начинаю делать чьи то ритуалы, ну  тяжковато.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 10:44

Стражница пишет:
omela пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Любые активные знаки и ощущения!
Хотелось бы уверенности, что это знаки, но мешает мысль о мистифицированном сознании, внутренняя борьба и страх принять желаемое за действительное. Конечно, припереться ночью на лесной перекресток возле кладбища, стать и слушать тишину, скажу честно, страшновато, но для начала возьму с собой собаку... только вы не смейтесь надо мной... я действительно осознаю себя абсолютно отличной ото всех "нормальных" людей, "пришибленной" на всю голову, но что поделать, если мне это нравится...
Знаете у нас есть место такое "волшебное", на берегу речки. Так вот и звуки и даже в реале проявляются духи. Когда первый раз ночью делала ритуал, честно, была в шоке. В смысле того что это же надо столько всех собралость то) страха не было. и в последющие разы тоже также себя проявляли. Смотрят как бы со стороны. близко не подходят. А, ну еще есть дух хранитель речки. Вот это было для меня полнейшей неожиданностью))). Мило побеседовали.
А вот про бесов, знаете, вот если я сама ритуал какой придумываю и в нем присутствуют бесы, то вообще не трудно. А как начинаю делать чьи то ритуалы, ну  тяжковато.

В свои ритуалы Вы вложили частичку своей сущности---от этого и результат лучше.
Помню свою бабусю,так у неё не было таких заморочек..(типа всё делать по полочкам,шаг в сторону-расстрел)---была лютой и злой в ремесле.и многое делала спонтанно.
конечно присутствия Уважения и Поклонение Силе -это ОСНОВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 17:15

Может быть. Но я делаю по интуитиву. ну или как показали. А вот те которые исползую не "свои"- с таким скрипом двигаются. Хотя я в любой ритуал или обряд вкладываюсь.
Думаю все таки с опытом придет более менее "легкость" в обрядах.Терпение и Труд все перетрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 20:20

Стражница пишет:

Знаете у нас есть место такое "волшебное", на берегу речки. Так вот и звуки и даже в реале проявляются духи. Когда первый раз ночью делала ритуал, честно, была в шоке. В смысле того что это же надо столько всех собралость то) страха не было. и в последющие разы тоже также себя проявляли. Смотрят как бы со стороны. близко не подходят. А, ну еще есть дух хранитель речки. Вот это было для меня полнейшей неожиданностью))). Мило побеседовали.
А вот про бесов, знаете, вот если я сама ритуал какой придумываю и в нем присутствуют бесы, то вообще не трудно. А как начинаю делать чьи то ритуалы, ну  тяжковато.
Наверное мы с вами в этом похожи. )) Последнее время как-то бросаются в "слух" то крик вороны рядом, то сороки, то что-то упало, ветер шумит по-особому и как знак вроде бы... у меня чуйка на это, но практических наработок о-о-чень мало.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 5:19

omela пишет:
Стражница пишет:

Знаете у нас есть место такое "волшебное", на берегу речки. Так вот и звуки и даже в реале проявляются духи. Когда первый раз ночью делала ритуал, честно, была в шоке. В смысле того что это же надо столько всех собралость то) страха не было. и в последющие разы тоже также себя проявляли. Смотрят как бы со стороны. близко не подходят. А, ну еще есть дух хранитель речки. Вот это было для меня полнейшей неожиданностью))). Мило побеседовали.
А вот про бесов, знаете, вот если я сама ритуал какой придумываю и в нем присутствуют бесы, то вообще не трудно. А как начинаю делать чьи то ритуалы, ну  тяжковато.
Наверное мы с вами в этом похожи. )) Последнее время как-то бросаются в "слух" то крик вороны рядом, то сороки, то что-то упало, ветер шумит по-особому и как знак вроде бы... у меня чуйка на это, но практических наработок о-о-чень мало.(
Нуу думаю все впереди)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.01.15 12:20

На кладбище ритуалов не делаем,все кто там спит все отвечают ,даже если могиле 200 лет,все приходят и общаются.Да умершие есть очень тяжелые для живых -главное чтоб энергии хватило для разговора с ушедшими в мир иной.Все вокруг хочет рассказывать,суета жизни -это ничто,по сравнению с вечностью кладбища. Но если говорить о научных исследованиях ,то сегодняшние умершие так сказать ,могут не разговаривать в связи с тем что их психика при жизни была закодирована,они не захотят говорить на определенные темы ,это как правило люди которых ликвидировали спецслужбы,в виду особой секретности каких-то мероприятий.Еще чтобы умерший общался имеет значение его физическое состояние на момент смерти,убит был ,отравлен ,наркоман или другой зависимый.А еще артистов не интересно вызывать ,у них лесть ,похвала и богатый образ жизни,ну иногда интересно знать тайны истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.01.15 16:21

123 пишет:
На кладбище ритуалов не делаем,все кто там спит все отвечают ,даже если могиле 200 лет,все приходят и общаются.Да умершие есть очень тяжелые для живых -главное чтоб энергии хватило для разговора с ушедшими в мир иной.Все вокруг хочет рассказывать,суета жизни -это ничто,по сравнению с вечностью кладбища. Но если говорить о научных исследованиях ,то сегодняшние умершие так сказать ,могут не разговаривать в связи с тем что их психика при жизни была закодирована,они не захотят говорить на определенные темы ,это как правило люди которых ликвидировали спецслужбы,в виду особой секретности каких-то мероприятий.Еще чтобы умерший общался имеет значение его физическое состояние на момент смерти,убит был ,отравлен ,наркоман или другой зависимый.А еще артистов не интересно вызывать ,у них лесть ,похвала и богатый образ жизни,ну иногда интересно знать тайны истории.
А своего близкого человека. кторый недавно умер. есть смысл вызвать? И не оскорбится ли он за беспокойство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.01.15 16:50

Ghost84 пишет:
123 пишет:
На кладбище ритуалов не делаем,все кто там спит все отвечают ,даже если могиле 200 лет,все приходят и общаются.Да умершие есть очень тяжелые для живых -главное чтоб энергии хватило для разговора с ушедшими в мир иной.Все вокруг хочет рассказывать,суета жизни -это ничто,по сравнению с вечностью кладбища. Но если говорить о научных исследованиях ,то сегодняшние умершие так сказать ,могут не разговаривать в связи с тем что их психика при жизни была закодирована,они не захотят говорить на определенные темы ,это как правило люди которых ликвидировали спецслужбы,в виду особой секретности каких-то мероприятий.Еще чтобы умерший общался имеет значение его физическое состояние на момент смерти,убит был ,отравлен ,наркоман или другой зависимый.А еще артистов не интересно вызывать ,у них лесть ,похвала и богатый образ жизни,ну иногда интересно знать тайны истории.
А своего близкого человека. кторый недавно умер. есть смысл вызвать? И не оскорбится ли он за беспокойство?
Не думаю что оскорбится. Просто есть практика роднечества где работают с родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime12.02.15 11:00

У каждого свой опыт конечно ,но если человек был болен или убит,погибший случайно,то он все время будет говорить о том как ему тяжело и как он умирал,наркоман дозу просить будет и так далее и ничего нельзя будет от некоторых добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime12.02.15 12:38

Просить будет для тех кто в это верит, в идеале после гибели человек очищается, т.е все что было при земной жизни не будет касаться, т.к что бы это помнить нужно тело, т.к именно в теле, в мощге эта информация, а тело ваше умрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime13.02.15 7:35

информация содержится в информационнном поле это образно говаря. вот по рентв показывали как молодые археологи раскопали древний курган жриц богини Морены и один парень взял оттуда кольцо и надел на свой палец а ночью чуть не подох так как жрица звала его ко себе.
воабще думаю чтоб работать с кладбищем это нужны такие способнасти. тут у нас кладбище близко - часто хожу но пока безтолка. и думаю если делаете порчи или привороты через кла то надо землицу с могилы или хоть крошку с памятника подкладывать ближе ко дому врага. и так пробовал но безвидимого толка пока. прочитал книгу кладбищенского колдуна стоменова и кажется там преувеличено это всо..
то есть то что там описано это для способных колдунов а у новичков подействует ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime15.02.15 10:06

Вызывали умерших не колдовскими методами,экстрасенсы занимались,а это разные вещи.Поэтому душа умершего разговаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 6:56

123 -по моим наблюдениям- если человек был наркоманом при жизни- тяжело или вообще не выходит на контакт-ну доз они не просят точно- Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime17.02.15 10:03

Просят все что у кого было при жизни ,потому что это не дух,а душа умершего,и ты проснулся и ты так жил и тебе это надо,это экстрасенсы работают вызывают таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime17.02.15 14:07

как говорится спасибо уже поработал с кладбищем по совету одной жкстрасенски. короче она сказала что для порчи на мою врагиню
надо обратиться к мужику в пиджаке на кладбище и место примерно указала. ну я по ее совету прикопал фотку жертвы и 5 штук сигаретов на его могилке поставил стаканчик водки и попрасил его и взяв там землицу забросил ее ближе к дому жертвы. а мужик тот темноволосый весь.
так стало ещо хуже. потом увидел ту девку она с какимто пожилым но крепким мужиком шла а мужик тот чурка! похож на ингуша. мне стал угрожать - я воабще раньше его никогда с ней невидел. похоже какойто друг ихней семьи.
и как воабще ставить себе защиту на кладбищенскую землю? вот ко оксаначке на кладбище я давно хожу но кажись она на меня злится. както вышел от нее с кладбища и выбросил рядом мусор где его люди кидают. так тутже из машины вышел какойто хер из администрации и прикопался ко мне мощно что будто тут нельзя мусор оставлять. выписал штраф.
а вот позавчера шел близко от того кладбища и короче один из моих врагов тож ехал на машине и прикапываться начал ко мне я вызвал полицию приехало чек пять в бронежилетах
и меня самого чуть неувезли в кпз
ужас - может это оксана нехочет чтоб я к ней ходил или чтото требует или работа с кладбищем требует чегото ещо какихто ньюансов?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime17.02.15 17:34

123 Вы если не пробовали выходить на контакт не утверждайте - не все при жизни что было просят
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime20.02.15 21:03

Что то у меня никогда не просили такого. Могут попросить передать что-нибудь, информацию для определенного человека. Ну или предупредить. А вот так вот:дай закурить! Laughing как то не было такого Laughing Поди попадались культурные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 53
Откуда : Москва

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 19:11

Я вот все никак не могу определиться, Хозяйке подношение делать или Хозяину и поэтому приношу вино, водку, сладости, сигареты, фрукты. Чтобы никого не обидеть.) И как-то раскладываю эти подношения и сама не понимая с чего бы, произношу: Мясо я принесу в следующий раз. Принесла через несколько дней. Это наверное и есть указания что принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 20:47

Но все-таки мясо куском не надо носить- лучше цыпленка резать и закопать
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 21:56

Бывает и хлебушка просят принести и конфеты.....и на родственников жалуются...всяко случается....
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.02.15 11:08

adamant ,не путаем духа и душу умершего , духа-которого берут с могилы для работы ,а душа это то чем жил человек при жизни.Вызываем души умерших постоянно..........у каждого свой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.02.15 11:22

Действительно у каждого свой опыт! Отлично сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime25.02.15 13:59

123 - мне бы хотелось Вам объяснить Вами же написанное- но потом Ваш ник- а я никогда не обращаю на это внимание- вдруг приковал мое внимание-и ответ тут же последовал- 456
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 2 Icon_minitime26.02.15 17:03

И тому и тому гостинцы нужны.
Большое заблуждение что какое либо мясо нужно бесам, это мясо не содержит в себе ничего кроме ГМО, и бесам носить это не советую, да и самим это есть тоже не советую. Бесам требуется именно энергия, они не нуждаются в белках, ведь тела у них нет поймите, мы состоим из белка и должны поглощать белок, они состоят из энергии/материи и должны поглощать материю/энергию, водка имеет энергию пьянства, монеты жадность и т.д, если же нужна кровная жертва то именно на месте силы это дело творится, смысл в чем убийство, это более всего предпочтительно для сил. Так же можно и свою кровь лить, но это служит обменом энергии, вы сосуд энергии (человек), и отдавая часть энергии силам, а силы что бы ее поглотить так же должны отдать энергию, которую мы и используем. Происходит обмен энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кладбищем и бесами.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Некромагическая работа с кладбищем.
» РАБОТА С БЕСАМИ
» НАРАБОТКА ЛИЧНОЙ СИЛЫ И СВЯЗИ С БЕСАМИ
» Работа с зеркалом
» Работа с Огнем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: