ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Работа с кладбищем и бесами.

Перейти вниз 
+16
123
Марушка
lilit666d
создание
СТАРОВЕР
Anarchis
Ghost84
omela
frida
Кали
lega666
Пантера
Флора
ДЕД ОЛЕГ
adamand
Стражница
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime31.08.15 10:23

rasulsss пишет:
дублирую сюда ответ виолете - так как  лс у меня глючат
тут вот как может быть  -  я раз делал обряды на присушку девы на кладбище  у одной и тойже могилки раза два  - безтолка   -  а на третий раз на тойже могилке  тож случайно порезал палец при резке колбасы и  кровь моя чуть вытекла там.
так после этого легкая присуха вдруг сработала!  -  девка с которой мы были в ссоре вдруг  как в тумане стала и ласкова при встрече.
я щас только это вспомнил.
значит  думаю нужна жертвеная кровь на кладбище  - как и север пишет
просто до меня это только щас дошло
надо папробовать обряды с жертв  цыплятами

Я если обряд иду делать на кладбище, я без курицы не хожу. А если земельку взять, или свечи, то тогда обычные подношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime31.08.15 10:38

так я ко тому спрашивал что перепробывал уже все виды магии - как наверное и коля хост с этого форума - и решил что всоже мне больше подходит кладбищенская магия. но вот умерших я иногда ощущаю но кажись они мне неособо помогают пока. а вот эти инфернальные сущности раз вызов помогли сделать. но второй раз непомогли и третий тож. но всотаки я проанализировал и пришел ко выводу что когда ставлю подношенья там водку в стопках шоколад - хозяйке и хозяину кладбища - то вроде как иногда чтото улучшается. а инфернальных сущностей грят там много. и семиотрядные бесы и ещо всякие сущности. а привороты через этих сущей вы знаете?
потомучто например я умершим разным много поминов оставлял и просил помочь в разных делах но кажись это впустую. и тут старовер мне потом объяснил - что хоть кости умерших выкопай и домой принеси - но если могила пустая то толку небудет. а Вытащить душу оттуда для служенья себе - это уже высший пилотаж о таком уровне пока только мечтать можно. как в книге про колдуна стоменова. он мог души оттуда вытаскивать. вот
поэтому я подумал щас после постов виолеты что вместо умерших - лучшеб я подарки - инфернальным сущям оставлял. их ведь много и какиелибо могут откликнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 4 Icon_minitime31.08.15 11:21

rasulsss пишет:
так я  ко  тому спрашивал что перепробывал уже все виды магии - как наверное и коля хост с этого форума  -  и решил что всоже  мне больше подходит кладбищенская магия.  но вот умерших я иногда ощущаю но кажись они мне   неособо помогают пока. а вот  эти инфернальные сущности раз  вызов помогли сделать. но второй раз непомогли и третий тож.  но всотаки  я проанализировал и пришел ко выводу   что когда ставлю подношенья там водку в стопках   шоколад - хозяйке и хозяину кладбища - то вроде как иногда чтото улучшается.  а инфернальных сущностей грят там много. и семиотрядные бесы и ещо всякие сущности.   а привороты через этих сущей вы  знаете?
потомучто например я  умершим разным   много  поминов оставлял  и просил помочь в разных делах но кажись это впустую. и тут старовер мне  потом объяснил - что хоть кости умерших выкопай и домой принеси - но если могила пустая то толку небудет.  а  Вытащить  душу оттуда для служенья себе -  это уже высший пилотаж   о таком уровне пока только мечтать можно. как  в книге про колдуна стоменова. он мог души  оттуда вытаскивать.  вот
поэтому я подумал щас после постов виолеты что вместо умерших -  лучшеб я  подарки  - инфернальным сущям оставлял.  их ведь много и какиелибо  могут откликнуться

не знаю, мне такие выражения, как вытащить душу, вообще не нравятся. я раньше с кладбища, как лимон выжатый выходила, это при том что я ничего не делала. просто заходила и разговаривала, сорники и листья убирала, к каждой могилке подходила здоровалась. год назад , я как и написал Уважаемый Пазилорт, отреклась на луну, учитывая что я все пробую уже получается четыре года, и только в этом году я решилась, пошла ночью с курицей клятву давать, обычную " при всех кто в этом месте и т.д., только я не у ворот давала, а в нутырь зашла, опять же делала все на полянке, только с другой стороны. дальше своими словами говорила, просила чтоб приняли меня. после этого я на кладбище захожу уставшая, а выхожу как огурчик. но я все равно не наглею
а по поводу приворота, попробуй сделать через беса ЕНАХУ, я сама собираюсь через него попробовать, но черное девятипсалмие не переписала еще в тетрадь. Только ты сначала с Бесами подружись, я подарки ношу на перекрестки, в лес и поля, мне еще повезло у нас на даче рядом прудик небольшой, я туда тоже подарки ношу, свечи кувыркаю, и когда закупы всеравно, даже если не написано, свечу кувыркаю ставлю, своими словами прошу принять, очень хорошо почувствовалось, когда на лесном перекрестке хулу творила, икону рубила, свечи кувыркала водку ставила и серебрянную цепочку с монетами положила, такой ветер поднялся)))) хотя была теплая ясная ночь.но свеча не потухла, а наоборот еще сильнее разгорелась,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кладбищем и бесами.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Некромагическая работа с кладбищем.
» РАБОТА С БЕСАМИ
» НАРАБОТКА ЛИЧНОЙ СИЛЫ И СВЯЗИ С БЕСАМИ
» Работа с зеркалом
» Работа с Огнем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: