ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Работа с кладбищем и бесами.

Перейти вниз 
+16
123
Марушка
lilit666d
создание
СТАРОВЕР
Anarchis
Ghost84
omela
frida
Кали
lega666
Пантера
Флора
ДЕД ОЛЕГ
adamand
Стражница
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime26.02.15 22:57

превосходный ответ! 121287 разжевали так... что остается только проглотить начинающим
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime28.02.15 12:21

Когда приходит дух вызванный на могиле ,он уже заговоренный на что-то поэтому ничего не может сказать сам, а когда душа приходит ,то если хватит сил у экстрасенса, можно поговорить с ушедшим .
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime28.02.15 12:35

123 пишет:
Когда приходит дух вызванный  на могиле ,он уже заговоренный на что-то поэтому ничего не может сказать сам, а когда душа приходит ,то если хватит сил у экстрасенса, можно поговорить с ушедшим .
Опишите подробней как у Вас все это происходит. Как Вы это всё воспринимаете, видите?
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime01.03.15 9:53

Вы приходите на могилу например с определенной целью и вызываете духа обрядом и говорите свой заговор,поэтому он не может вам сам ничего сказать или рассказать,я прихожу как экстрасенс и вызываю душу ушедшего и с ней разговариваю,это разница между колдовством и методами экстрасенсов входить в ауру умершего и чувствовать все что думает душа,то есть по-научному биополе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime02.03.15 7:08

123 пишет:
Вы приходите на могилу например с определенной целью и вызываете духа обрядом и говорите свой заговор,поэтому он не может вам сам ничего сказать или рассказать,я прихожу как экстрасенс и вызываю душу ушедшего и с ней разговариваю,это разница между колдовством и методами экстрасенсов входить в ауру умершего и чувствовать все что думает душа,то есть по-научному биополе.
Да это действует даже лучше чем обрядовая.Я делаю так же само.Но а когда интересует какой то вопрос по поводу своей работы то лучше всего отвечают дети до 15 лет.Они более разговорчивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime03.03.15 10:04

Я вызванного духа не заговариваю мне не надо его подсаживать к кому-то,у меня цели другие,с детьми не работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime03.03.15 16:45

Марушка пишет:
123 пишет:
Вы приходите на могилу например с определенной целью и вызываете духа обрядом и говорите свой заговор,поэтому он не может вам сам ничего сказать или рассказать,я прихожу как экстрасенс и вызываю душу ушедшего и с ней разговариваю,это разница между колдовством и методами экстрасенсов входить в ауру умершего и чувствовать все что думает душа,то есть по-научному биополе.
Да это действует даже лучше чем обрядовая.Я делаю так же само.Но а когда интересует какой то вопрос по поводу своей работы то лучше всего отвечают дети до 15 лет.Они более разговорчивы.

дети- это супер но похоже она пока мало мне помочь могут Мара- ты шо там давай спраси ещо раз эту оксану - я писал что произошли страннные случаи со мной в районе того кладбища - оксаначка мне нравится я ей ещо сахара приносил так вот марка спроси оксану она кажись на меня обижена странннаРабота с кладбищем и бесами. - Страница 3 350wb61
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 21:12

MJN Вам надо почиститься хотя бы три луны
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 21:49

слушай адамант я обычно тсуществую и отличаюсь от людей
но просто интересно вот в полнолунье очередное я вспомнил об оксане она мне всо больше нравится и вот даж пришла мысль привораживать ее ко себе и так мкак я пока неженат то представляется что эта оксаначка моя жена и возникает особое чувство что это так
и кто что думает насчет обряда мертвая невеста там даж кольца на могилах девушек мужчины прикапывают но я пока непонял может ли быть какаято польза от такого обряда?????
я просто особо неразличаю живых и мертвых если в общем брать. особенно после прочтенья книги протоколы колдуна стоменова - у него было много умерших по-всякому - людей в хранителях
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 21:54

Простите а чувства у Вас с сексом хоть немного ассоциируются?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 22:03

так я хотел написать и раньше писал что чувства ко этой оксане у меня ассоциируются именно с Сэксом то есть я хочу ее голай увидеть и так далее
и ещо мне предстваляется что она хочет комфортную обстановку в доме и нормальной семейной жисни
и экстрасенка мне писала что оксаночка удобной семейной жисни хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 22:26

просто мне как-то небезразлично стало то что Вы стали о кладбищах и могилах писать- но мне понятны Ваши ощущения-просто sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 22:35

так просто у меня такое житие в поселке моем что хоть волком вой как в мультике жил был пес
поэтому вот на кладбища хожу мож поможет но кажется безтолка. а я какихто умерших чую вот одну бабу лет сорока чуял но она злая оказалась потом эту оксану и ещо там светка девочка 13 лет
просто вот вы папробуйте
я вот когда оксану представляю у меня дома то чувствую что она хочет комфортность и чистоту уют в комнатах навести и это реальное чувство..
а у меня то в доме бардак и грязь пока
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 22:44

MJN можно быть в гуще людей и - одному-Вы потому то и на кладбище часто таскаетесь простите- что там Вас не грузят- молча чувствуешь - и все- а Вы в реале прочувствуйте жену- и не с кладбища - реальную и требовательную- ну и-- многое изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime04.03.15 23:02

это да вы правы - на кладбище спокойно - чувствуешь девушку представляешь ее так и этак просто.
а в реале то женщины грузить начинают - одна с первого же свиданья задолбала меня нытьем что ей надо оплачивать комунальные услуги. а нормальные относительно мне в моем захолустье непопадаются тем болеее я ленив. но я уже тот путь глупых людских рассуждений прошел поэтому меня интересует только животная жизнь в смысле просто дом просто девушка
а погоня за мат благами мне неинтересна. то есть деньги и прочее хорошо бы но если их негде взять то бегать за этим я небуду. просто вот история про бизнесмена который любил молоденьких удочерил девочку 12 и спал с ней а жена узнала заявила - тутже его бросила вышла замуж за другого сразу а его в тюрьму и хоть он почти откупился но история учит тому что не в деньгах счастье а если их мало то гнаться за этим кто хочет тот пускай гонится.
вон показывали бомжиху и бомжа они под теплотрасой обитали бомжиха родила девочку им потом власти комнатку дали и они счастливы что хоть так устроились!!!
вот я из интереса изучаю магию чтоб хоть както чтото изменять в моем и похожих случаях.
хотя вон грят месинг способностями обладал а жил он грят достаточно тяжело. без детей кажись и воабще непонятно чего хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime06.03.15 11:02

Одиночество - это удел колдунов,как правило они все одиноки,а во второй половине жизни это закономерность., да и дань профессии и увлечению.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.03.15 14:42

сдается мне что все эти кладбищенские ритуалы преувеличены. многое пробовал неработают надо ещо попробовать ритуал с разрезаньем фотки врага и подбросом левой части фото вместе с землей с кладбища ко дому врага
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.03.15 17:37

Ритуал может не работать по многим причинам, это и нет необходимой силы у человека который его ставит , может быть не посвященный и т.д.и сам дух может не работать заговор сложный и дух или демон должен напитаться силами ,а на это как правило уходят годы и потом уже человек ничего не может с этим сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime09.03.15 23:05

дух или демон должен напитаться силами ,а на это как правило уходят годы

так вот я писал что у многих начинающих ведьм со способностями нехватает собранности организованности и простой силы воли - одну такую вконтакте знаю и она по фото видит характер также угадывает и пыталась делать для меня приворот он начал действовать и мы с этой магиней даж перезванивались но грю у нее нехватает даж просто последовательности в действиях и выдержки ну молодая ещо двадцать пять лет около. но пока она как гавно в проруби абсолютно разболтана - балаболка. хотя способности есть. и скорее всего она бросит заниматься колдовством и станет обычной тетенькой. таких опустившихся много.
это я к тому шо пока немогу найти хотя бы настойчивой магини для приворотов и проч
а у самого вроде пока неполучается. и люди с интернета тож часто спрашивают гдебы нормальную ведьму найти? вот читал про тибетских буддистов так у них в нормальных условиях в спокойной обстановке также уходят годы чтоб создать и оживить так скажем - образ божества то есть чтото вроде тульпы. там пишут что эти созданные существа бывают видимы и посторонним. воабще думаю что вместо всяких откупов на перекрестках коих я много носил - лучшеб я эту энергию тратил на созданье существа-помошника сервитора или тульпы. прочитал про это на форумах грят у когото получается. мож ктото тут создал себе такой помогающий образ так скажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime07.04.15 7:58

[/quote]

дети- это супер  но похоже она пока мало мне помочь могут Мара- ты шо там давай спраси ещо раз эту оксану  - я писал что произошли  страннные случаи  со мной в районе того кладбища  - оксаначка мне нравится   я ей ещо сахара приносил так вот марка спроси оксану она кажись на меня обижена странннаРабота с кладбищем и бесами. - Страница 3 350wb61[/quote]
вотс продолжение истории неупокоеных душ
7 апреля у аксанки день рожденья паздравляю и вот 6 я отправился в магазины с Одной целью купить аксаначке подарков на завтра и вот только зашел на рынок иду тут опять полиция ваши документы я стал доставать паспорт а там одна обложка а паспорта нету - думал украли. у меня была ксерокопия я показал им но пришлось на случай утери сразу ехать в паспортный стол узнавать прием а потом домой обзванивать юристов о том как восстановить паспорт и в общем дома искал его и только часа через три нашел паспорт в другой обложке дома! это скорее всего родственица чокнутая которая ко мне заходит для смеха вынула безспроса из моей сумки паспорт и переложила в другое место а в сумке обложка пустая осталась вот и
так я потерял целый день и никаких подарков оксане пока некупил а уже вечереет. вот смотрите еслиб полиция меня неостановила я б накупил подарков аксанке на завтра и нормально. а так видете какая у нее сила как она мешает. это настолько явный случай ведь я просто шел по рынку и ни с того ни с сего именно у меня проверяют документы. я вам писал что ещо раньше близко от ее кладбища я чуть неугодил низачто в кпз
далее для так сказать цели решил всо же вечером аксанке цветы принести так вот ко первому случаю вдобавок близко ко кладбищу ко мне пристали просто так какихто два пацана и чуть не подрался. но повезло цветы три розы принес ей
хочу попытаться всож подчинить аксаначку такую дерзкую себе!
папробуйте ее вызвать и спросить чем она так недовольна и что ей приносить
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime29.08.15 20:02

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Обряд делала, подготовилась, взяла спиртное, конфеты, украшения для хозяйки кладбища. По дороге, пкремкеуло что водку не надо, кровь нужна, поехала купила курицу, как положено зашла, приветствовала, попросила место указать. Птичка прилетела, я за ней меж могилок, остановилась она на памятнике старой могилы калитка открыта туда, я не решилась зайти, кровью чтоб там не набрыщгать, рядом все делала, впервые отрезая голову, у меня курица вырвалась, да ещё и себя порезала палец на правой руке. Курица носилась без головы, и утихомирилась только именно на этой могиле. Вот сижу теперь и думаю, надо было ли её обратно на полянку вытащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime29.08.15 22:04

вообще, перед тем как принести в жертву курицу, ей связывают лапы, а петуху еще и клюв заклеивают скотчем, он может поклевать до крови руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime30.08.15 3:16

виолетка
я на всех сайтах пишу таким домохозяйкам как вы -
если Боитесь
то зачем вам лезть в черную магию?
это и север скажет
курица носилась безголовы! даа надо было это на видео заснять
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime30.08.15 16:39

Я не боюсь)))), главное чтоб за неуважение не было это принято. Смешно)))) я и домохозяйка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кладбищем и бесами.   Работа с кладбищем и бесами. - Страница 3 Icon_minitime31.08.15 2:29

дублирую сюда ответ виолете - так как лс у меня глючат
тут вот как может быть - я раз делал обряды на присушку девы на кладбище у одной и тойже могилки раза два - безтолка - а на третий раз на тойже могилке тож случайно порезал палец при резке колбасы и кровь моя чуть вытекла там.
так после этого легкая присуха вдруг сработала! - девка с которой мы были в ссоре вдруг как в тумане стала и ласкова при встрече.
я щас только это вспомнил.
значит думаю нужна жертвеная кровь на кладбище - как и север пишет
просто до меня это только щас дошло
надо папробовать обряды с жертв цыплятами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кладбищем и бесами.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Некромагическая работа с кладбищем.
» РАБОТА С БЕСАМИ
» НАРАБОТКА ЛИЧНОЙ СИЛЫ И СВЯЗИ С БЕСАМИ
» Работа с зеркалом
» Работа с Огнем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: